FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:00
Fini
Angers
Paris SG
20:00
Fini
Nimes
Monaco
20:00
Fini
Nice
Nantes
20:00
Fini
Dijon
Strasbourg
20:00
Fini
Caen
Reims
20:00
Fini
Amiens
Toulouse
ALLEMAGNE - Bundesliga
9 matchs
15:30
Fini
Nuremberg
Borussia M'Gladbach
15:30
Fini
Augsbourg
Hertha Berlin
15:30
Fini
Hanovre 96
Fribourg
15:30
Fini
VfB Stuttgart
Wolfsbourg
15:30
Fini
Bayer Leverkusen
Schalke 04
15:30
Fini
RB Leipzig
Bayern Munich
15:30
Fini
Borussia Dortmund
Fortuna Dusseldorf
15:30
Fini
Hoffenheim
Werder Breme
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
Gimnastic Tarragone
Real Majorque
16:00
Fini
Sporting Gijon
Lugo
18:00
Fini
Numancia
AD Alcorcon
18:00
Fini
Extremadura
Real Saragosse
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Atalanta Bergame
Genoa
18:00
Fini
Cagliari
Lazio Rome
20:30
Fini
Fiorentina
Milan AC
ITALIE - Série B
9 matchs
15:00
Fini
Carpi
Venise
15:00
Fini
Lecce
La Spezia
15:00
Fini
Pescara
Salernitana
15:00
Fini
Hellas Vérone
Foggia
15:00
Fini
Padoue
Livourne
15:00
Fini
Pérouse
Cremonese
15:00
Fini
Palerme
Cittadella
15:00
Fini
Brescia
Benevento
15:00
Fini
Crotone
Ascoli
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:30
Fini
Santa Clara
Feirense
16:30
Fini
Portimonense
Maritimo Funchal
19:00
Fini
Boavista Porto
Sporting Braga
21:30
Fini
Sporting Lisbonne
Tondela
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
5 matchs
18:00
Fini
Beerschot Wilrijk
Charleroi SC
20:00
Fini
Zulte-Waregem
KV Courtrai
20:00
Fini
Waasland-Beveren
Cercle Bruges
20:00
Fini
KV Oostende
Westerlo
20:30
Fini
Union Saint-Gilloise
Mouscron
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
FC Thoune
Lugano
19:00
Fini
Neuchatel Xamax
FC Zurich
ALGERIE - Division 1
8 matchs
17:00
Fini
Hussein Dey
ES Setif
23:30
Fini
CS Constantine
JS Kabylie
23:30
Fini
DRB Tadjenanet
MC Oran
23:30
Fini
CABB Arreridj
CR Belouizdad
23:30
Fini
USM Alger
Olympique Médea
23:30
Fini
USM Bel Abbes
Ain Mlila
23:30
Fini
MO Béjaia
Paradou AC
23:30
Fini
JS Saoura
MC Alger
TUNISIE - Ligue 1
7 matchs
16:00
-
US Tataouine
Stade Tunisien
16:00
-
Espérance Tunis
JS Kairouanaise
16:00
-
Métlaoui
Club Africain
16:00
-
CA Bizertin
Stade Gabésien
16:00
-
CS Sfaxien
Etoile du Sahel
16:00
-
Ben Guerdane
Monastir
16:00
-
Gabès
CS Hammam-Lif
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
15:00
Fini
Rizespor
Galatasaray
18:00
Fini
Goztepe
Sivasspor
18:00
Fini
Fenerbahce
Akhisar Belediyespor
RUSSIE - Premier Liga
2 matchs
13:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk
FC Krasnodar
15:30
Fini
Terek Grozny
Krylia Sovetov
ZAMBIA - ZAMBIA: Super League
9 matchs
13:00
Fini
Forest Rangers
Buildcon
15:00
Fini
Kitwe United
Lusaka Dynamos
15:00
Fini
Nakambala Leopards
Prison Leopards
15:00
Fini
Zanaco
Green Buffaloes FC
15:00
Fini
ZESCO United
Red Arrows FC
15:00
Fini
Nkana
Nkwazi
15:00
Fini
NAPSA Stars
Power Dynamos
15:00
Fini
Lumwana Radiants
FC MUZA
15:00
Fini
Circuit City
Green Eagles
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
13:00
Fini
Minija
Jonava
13:00
Fini
Banga
Hegelmann Litauen
ARGENTINE - ARGENTINA: Copa de la Superliga
1 match
22:45
Fini
CA Tigre
Racing Avellaneda
MALAWI - MALAWI: Super League
5 matchs
14:30
Fini
Mlatho Mponela
Azam Tigers
14:30
-
Mlatho Mponela
Kamuzu Barracks
14:30
-
Masters Security
TN Stars
14:30
Fini
Chitipa United
Ntopwa
14:30
Fini
Blue Eagles
Kamuzu Barracks
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera 2, Playoffs
2 matchs
15:00
Fini
Spal U-19
Ascoli U-19
15:00
Fini
Lazio U-19
Lecce U-19
HONDURAS - HONDURAS: Liga Nacional, Final Stages
1 match
23:00
Fini
UPNFM
CD Olimpia
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
3 matchs
11:00
Fini
Latvia U-19 W
Faroe Islandes U-19 W
17:30
Fini
Nigéria (fem.)
Niger W
20:30
Fini
Burkina Faso W
Mali W
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Final Stages
1 match
20:30
Fini
Caernarfon
Cardiff MU
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage - Women
4 matchs
10:30
Fini
Portugal U-17 W
Spain U-17 W
10:30
Fini
Denmark U-17 W
Bulgaria U-17 W
15:30
Fini
Germany U-17 W
Austria U-17 W
15:30
Fini
Netherlands U-17 W
England U-17 W
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
3 matchs
14:00
Fini
Merw
Balkan
14:45
Fini
Sagadam
Kopetdag Asgabat
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
17:00
Fini
Deportivo-2
Navalcarnero
ESPAGNE - SPAIN: National cup - Women
1 match
20:30
Fini
Atletico Madrid W
Real Sociedad W
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
11:30
Fini
Rakhine United
Ayeyawady
11:30
Fini
Yangon United
Shan United
11:30
Fini
Dagon
Chinland
ANGLETERRE - ENGLAND: National League, Playoff
2 matchs
16:00
Fini
Salford City
Fylde
16:00
90
Fylde
Salford City
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen, Relegation - Women
2 matchs
12:00
Fini
Neasby W
Aalborg W
12:30
Fini
B 93 W
Vildbjerg W
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Relegation Round
3 matchs
15:00
Fini
Pribram
Karvina
15:00
Fini
Opava
Dukla Praha
15:00
Fini
Bohemians 1905
Slovacko
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Championship Round
2 matchs
17:30
Fini
Jablonec
Ostrava
20:00
Fini
Sparta Prague
Slovan Liberec
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Championship Group
2 matchs
16:00
Fini
Omonia
APOEL Nicosie
18:00
Fini
AEL Limassol
Nea Salamina
CHINE - CHINA: League 2
16 matchs
09:00
Fini
Qingdao Red Lions
Qingdao Jonoon
09:00
Fini
Baoding Yingli Yitong
Shanxi Xindu
09:00
Fini
Yanbian Beiguo
Dalian Chanjoy
09:00
Fini
Xian Daxing Chongde
Hebei Elite
09:00
Fini
Nanjing Shaye
Zhejiang Yiteng
09:00
Fini
Lhasa
Kunshan
09:00
Fini
Jiangsu Yancheng
Shenyang Urban FC
09:00
Fini
Hangzhou Wuyue
Guangxi Baoyun
09:30
Fini
Yunnan Kunlu
Jiangxi Liansheng
09:30
Fini
Jilin Baijia
Yinchuan Helanshan
10:00
Fini
Zibo Sunday
Taizhou Yuanda
10:00
Fini
Beijing Technology
Inner Mongolia
10:30
Fini
Hubei Chufeng Heli
Hunan Billows
13:30
Fini
Wuhan Three Towns
Fujian Tianxin
13:30
Fini
Chengdu Qianbao
Sichuan Jiuniu
13:30
Fini
Suzhou Dongwu
Shenzhen Pengcheng
BENIN - BENIN: Championat National
3 matchs
17:00
Fini
Tonnerre Abomey
Buffles du Borgou
17:00
-
Avrankou Omnisport
Soleil
17:00
Fini
Energie Sports
ASOS
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division, Promotion Group
2 matchs
20:00
Fini
KMSK Deinze
Thes Sport
20:00
Fini
Excelsior Virton
Lierse Kempenzonen
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Promotion Playoffs
2 matchs
18:05
Fini
Nueva Chicago
Independiente Rivadavia
20:30
Fini
Sarmiento
Brown de Adrogue
TUNISIE - TUNISIA: National cup
2 matchs
15:30
Fini
Espérance Tunis
Monastir
15:30
Fini
US Bou Salem
Stade Gabésien
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
5 matchs
14:00
Fini
Taftea
Friska Viljor
14:00
Fini
Sandviks
Skelleftea
14:00
Fini
IFK Umea
Kramfors-Alliansen
15:00
Fini
Anundsjo
Umea Akademi
16:00
Fini
Gottne
IFK Timra
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
4 matchs
16:30
Fini
Jiskra Rymarov
Hodonin-Sardice
16:30
Fini
Dolni Benesov
Hlucin
17:00
Fini
Frydek Mistek
Lisen
17:00
Fini
Uhersky Brod
Spartak Hulin
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
4 matchs
10:15
Fini
Benesov
Kraluv Dvur
10:15
Fini
Prevysov
Radotin
17:00
Fini
Dobrovice
Sokol Zapy
17:00
Fini
Slovan Velvary
Domazlice
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
11:00
Fini
Kant
Dordoi Bishkek
13:00
Fini
Neftchi Kochkor-Ata
Alay Osh
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
10:30
Fini
Visakha
Boueng Ket FC
10:30
Fini
Electricite Du Cambodge
NagaWorld
13:00
Fini
National Defense
Sports Academy
ANDORRE - ANDORRA: 1a Divisio, Relegation Group
2 matchs
20:30
Fini
Encamp
Ordino
20:30
Fini
Lusitans
UE Santa Coloma
ALBANIE - ALBANIA: Division 1, Relegation Round
4 matchs
16:00
Fini
Pogradeci
Apolonia Fier
16:00
Fini
Turbina Cerrik
Tomori Berat
16:00
Fini
Veleciku Koplik
Burreli
16:00
Fini
Vora
Shenkolli
ALBANIE - ALBANIA: Division 1, Promotion Round
4 matchs
16:00
Fini
Erzeni
Dinamo Tirana
16:00
Fini
Besa Kavajë
Oriku
16:00
Fini
Egnatia R
Lushnja
16:00
Fini
Beselidhja
Korabi Peshkopi
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Relegation Group
2 matchs
16:00
Fini
St. Johnstone
Motherwell
16:00
Fini
Livingston
Dundee FC
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
1 match
16:00
Fini
Kilmarnock
Hibernian Edimbourg
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
2 matchs
15:30
Fini
Slask Wroclaw
Wisla Plock
18:00
Fini
Miedz Legnica
Gornik Zabrze
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
1 match
20:30
Fini
Cracovie
Lech Poznan
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
2 matchs
10:00
Fini
Seoul E-Land
Daejeon Citizen
12:00
Fini
Jeonnam Dragons
Suwon City
BELGIQUE - BELGIUM: Super League, Championship Round - Women
2 matchs
20:30
Fini
Anderlecht W
Genk W
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
2 matchs
11:00
Fini
Elazigspor U-21
Afyonspor U-21
12:00
Fini
Eskisehirspor U-21
Adanaspor U-21
ETATS-UNIS - USA: USL League One
1 match
22:20
Fini
North Texas
Orlando City-2
NORVEGE - NORWAY: Nasjonal U-19 Super
1 match
13:00
Fini
Start U-19
Mjondalen U-19
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 6
4 matchs
13:00
Fini
Bodo-Glimt-2
Harstad
13:00
Fini
Tromso-2
Leknes
15:00
Fini
Melbo IL
Skjervoy
16:00
Fini
Skjetten
Gjellerasen
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 5
4 matchs
14:00
Fini
Tiller
Gjovik-Lyn
14:00
Fini
Steinkjer
Orkla
16:00
Fini
Strindheim
Melhus
17:00
Fini
Ranheim-2
Nybergsund
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 4
3 matchs
13:00
Fini
Stord
Vestfossen
16:00
Fini
Os
Fyllingsdalen
16:00
Fini
Djerv
Vard-Haugesund
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 3
2 matchs
13:00
Fini
Flint
Bryne-2
15:00
Fini
Vindbjart
Viking-2
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 2
5 matchs
14:00
Fini
IF Ready
Lyn Oslo
16:00
Fini
Frigg
Halsen
16:00
Fini
Tonsberg
Ullern
16:00
Fini
Drobak Frogn
Orn Horten
18:00
Fini
Norild
Follo
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 1
3 matchs
15:30
Fini
Spjelkavik
Eidsvold
16:00
Fini
Herd
Rommen
16:00
Fini
Sunndal
Traeff
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
16:00
Fini
Floresti
Singerei
16:00
Fini
Speranta Drochia
Victoria Bardar
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: National League
4 matchs
08:00
Fini
Cheonan City
Busan Kyotong
08:00
Fini
Daejeon Korail
Gimhae
08:00
Fini
Gyeongju KHNP
Gangneung
08:00
Fini
Mokpo City
Changwon
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
7 matchs
11:00
Fini
Altay Semey
Akademiya Ontustik
12:00
Fini
Maqtaaral
Kairat-2
12:00
Fini
Ekibastuz
Akzhayik
12:00
Fini
Kyran
Aktobe Jas
12:00
Fini
Bulat
Astana-2
13:00
Fini
Zhetysu-2
Kyzyl-Zhar
14:00
Fini
Kaspyi
Baykonur
CANADA - CANADA: Premier League
1 match
21:30
Fini
Valour
HFX Wanderers
BRESIL - BRASIL: Brasileiro - Women
2 matchs
19:00
Fini
Santos W
Flamengo W
21:00
-
Internacional W
Vitoria W
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
4 matchs
16:00
Fini
Vozdovac
Backa Palanka
16:00
Fini
Zemun
Radnik Surdulica
16:00
Fini
Macva Sabac
FK Rad
16:00
Fini
Dinamo Vranje
Spartak Subotica
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
3 matchs
16:00
Fini
Vojvodina
Partizan Belgrade
16:00
Fini
Napredak
Radnicki Nis
16:00
Fini
Mladost Lucani
Cukaricki
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Championship Group
1 match
15:00
Fini
Standard U-21
Antwerp U-21
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
12:00
Fini
Nam Dinh
Than Quang Ninh
12:00
Fini
Thanh Hoa
TT Ha Noi
14:00
Fini
Ho Chi Minh City
Quang Nam
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
5 matchs
14:00
Fini
Eslov
Ullared
14:00
Fini
Olympic BK
IFK Malmo
14:00
Fini
Stafsinge
Hittarp
15:00
Fini
Halmia
Rosengard
16:00
Fini
Angelholm
Prespa Birlik
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Relegation Round
3 matchs
17:00
Fini
Hartberg
Mattersburg
17:00
Fini
Rapid Vienne
Wacker Innsbruck
17:00
Fini
Altach
Admira Wacker
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
6 matchs
14:00
Fini
Haninge
Motala
14:00
Fini
Huddinge
Enskede
14:00
Fini
Tyreso
Sodertalje
16:00
Fini
Assyriska IF
AFC Linkoping
16:00
Fini
Arameiska-Syrianska
Aspudden-Tellus
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
5 matchs
14:00
Fini
Nosaby
Almeboda Linneryd
14:00
Fini
Berga
Dalstorps
14:00
Fini
Husqvarna
Nassjo
15:00
Fini
Raslatts
Asarum
15:00
Fini
Rappe
Osterlen
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
6 matchs
13:00
Fini
Skiljebo
Kvarnsveden
14:00
Fini
Taby
Gamla Upsala
14:00
Fini
Valbo
Karlberg
14:00
Fini
Enkoping
Kungsangen
16:00
Fini
Hudiksvall
Lidingo
16:00
Fini
Stocksund
Mora FC
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
5 matchs
13:30
Fini
Savedalen
Grebbestads
14:00
Fini
IFK Tidaholm
Torslanda
14:00
Fini
Amal
Gauthiod
15:00
Fini
Vanersborgs FK
Orebro Syrianska
15:00
Fini
Nordvarmland
Vanersborgs IF
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
3 matchs
15:30
Fini
Cwmamman United
Penybont
15:30
Fini
Port Talbot
Cambrian Clydach
15:30
Fini
Ammanford
Undy Athletic
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Championship Round
3 matchs
13:00
Fini
Illichovets Marioupol
FC Lviv
16:00
Fini
Dynamo Kiev
Zorya Louhansk
18:30
Fini
Shakhtar Donetsk
Oleksandria
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
5 matchs
13:30
Fini
Yeovil W
Birmingham W
13:30
Fini
West Ham W
Brighton W
13:30
Fini
Reading W
Chelsea W
13:30
Fini
Liverpool W
Everton W
13:30
Fini
Arsenal W
Manchester City W
QATAR - QATAR: Emir Cup
1 match
21:30
Fini
Al Rayyan SC
Al Sadd SC Doha
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Relegation round
3 matchs
17:00
Fini
Zlate Moravce
Trencin
17:00
Fini
Spartak Trnava
Podbrezova
17:00
Fini
Nitra
Inter Bratislava
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
3 matchs
15:00
Fini
Slovan Bratislava
Zilina
17:00
Fini
DAC Dunajska
Sered
17:00
Fini
Zemplin Michalovce
Ruzomberok
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
1 match
19:30
Fini
Hapoel Raanana
Beitar Jerusalem
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
2 matchs
17:00
Fini
Maccabi T-A
Maccabi Netanya
19:00
Fini
Bnei Yehuda
Hapoel Beer Sheva
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation
2 matchs
16:00
Fini
Indjija
Zlatibor Cajetina
16:00
Fini
Radnicki 1923
FK Metalac
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Group
2 matchs
16:30
Fini
Botev Plovdiv
Beroe
19:15
Fini
CSKA Sofia
Ludogorets Razgrad
OCEANIE - OCEANIA: Champions League, Final Stages
1 match
08:00
Fini
Magenta FC
Hienghene Sport
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Playoffs
1 match
18:30
Fini
Glenovan
Cliftonville
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Supercoppa
1 match
20:30
Fini
Virtus Entella
Pordenone
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
14:30
Fini
Dinamo Samarkand
Olmaliq FK
16:45
Fini
Pakhtakor
Navbahor Namangan
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
5 matchs
15:00
-
Avanhard
Zirka
15:00
Fini
Hirnyk-Sport
Metalist Kharkov
15:00
Fini
Rukh Vynnyky
Ahrobiznes Volochysk
16:00
Fini
Mykolaiv
Volyn Loutsk
16:00
Fini
Kolos Kovalivka
FC Sumy
16:00
Fini
Prykarpattya
Dnipro-1
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
15:00
Fini
Wohlen
Bellinzona
16:00
Fini
Sion-2
Zurich-2
16:00
Fini
YF Juventus
Bavois
16:00
Fini
La Chaux-de-Fonds
Yverdon
16:00
Fini
Cham
Basel-2
16:00
Fini
Koniz
Munsingen
16:30
Fini
Bruhl
Breitenrain
17:00
Fini
Stade Lausanne Ouchy
Stade Nyonnais
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
6 matchs
13:00
Fini
Kolomna
FK Murom
14:00
Fini
Leningradets
Tekstilshik
14:00
Fini
Znamia Truda
Chertanovo-2
15:00
120
Dnepr Smolensk
Veles
15:00
Fini
Pskov-747
Dolgiye Prudy
16:00
Fini
Kazanka
Torpedo Vl
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Yug
5 matchs
14:30
Fini
Dinamo Stavropol
Volgar-Astrakhan
15:00
Fini
Spartak Vladikavkaz
FK Krasnodar-3
15:00
Fini
Druzhba Maykop
Spartak Nalchik
15:00
Fini
Mashuk-KMV
Urozhay
15:00
120
SKA Rostov
Akademiya Futbola
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Center
6 matchs
12:00
Fini
Khimki-2
Kvant Obninsk
13:30
Fini
Sokol
Kaluga
14:00
Fini
Salyut
Metallurg L.
14:00
Fini
Ryazan
Khimik Novomoskovsk
15:00
Fini
FK Strogino
Dynamo Br
16:00
Fini
Saturn Ramen.
Zorkiy
RUSSIE - First division
9 matchs
09:00
Fini
Luch-Energia
Spartak-2
12:00
Fini
Rotor
Tyumen
13:00
Fini
Zenit-2
Mordovia Saransk
14:00
Fini
Nizhnyi Novgorod
FK Krasnodar-2
14:00
Fini
Shinnik
Tom Tomsk
15:00
Fini
Avangard
Sochi
16:00
Fini
Armavir
Sibir Novosibirsk
17:00
Fini
Fakel
Chertanovo
18:00
Fini
Baltica
SKA Energia
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
2 matchs
14:30
Fini
Hermannstadt
Concordia Chiajna
17:00
Fini
CSMS Iasi
Dunarea Calarasi
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
20:00
Fini
Sepsi
Steaua Bucarest
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
5 matchs
14:00
Fini
Lillestrom W
Lyn W
15:00
Fini
Klepp W
Valerenga W
15:00
Fini
Roa W
Fart W
15:00
Fini
Avaldsnes W
Stabek W
17:00
Fini
Trondheims-Orn W
Sandviken W
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
9 matchs
14:30
Fini
Scheveningen
De Treffers/Kegro
14:30
Fini
Koninklijke HFC
Spakenburg
14:30
Fini
HHC
Kozakken Boys
14:30
Fini
GVVV Veenendaal
Barendrecht
15:00
Fini
IJsselmeervogels
Vitesse-2
15:30
Fini
Rijnsburgse Boys
Lienden
15:30
Fini
Excelsior M.
AFC
15:30
Fini
Sparta Rotterdam-2
Katwijk
18:00
Fini
VV Sint Bavo
Almere City-2
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
5 matchs
16:00
Fini
Volsungur
Vestri
16:00
Fini
Selfoss
Fjardabyggd
16:00
Fini
Leiknir F
Vidir Gardur
18:00
Fini
Tindastoll
IR Reykjavik
18:00
Fini
KFG Gardabaer
Dalvik Reynir
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
9 matchs
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg
Nurnberg-2
14:00
Fini
Eichstatt
Burghausen
14:00
Fini
Ingolstadt-2
Schweinfurt
14:00
Fini
Pipinsried
Heimstetten
14:00
Fini
Schalding-Heining
1860 Rosenheim
14:00
Fini
Bayreuth
Buchbach
14:00
Fini
Illertissen
Memmingen
14:00
Fini
Garching
Augsburg-2
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
Tallinna Kalev-2
Elva
18:00
Fini
Tarvas Rakvere
Flora-2
CHINE - CHINA: League 1
7 matchs
09:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring
Sichuan
09:30
Fini
Guizhou Zhicheng
Nantong Zhiyun
09:30
Fini
Shaanxi Changan
Meizhou Hakka
10:00
Fini
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
13:30
Fini
Liaoning Kaixin
Shanghai Shenxin
13:30
Fini
Guangdong Southern Tigers
Qingdao Huanghai
13:30
Fini
Nei Mongol
Zhejiang Greentown
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
5 matchs
09:00
Fini
Taringa Rovers
The Gap
09:30
Fini
Univ. Queensland
Toowong
10:00
Fini
Albany Creek
North Pine
10:00
Fini
Caboolture
Brisbane Knights
11:00
Fini
Acacia Ridge
Centenary Stormers
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera Division, Final Stages
1 match
22:30
Fini
Union Magdalena
Pasto
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Ural-Povolzhe
5 matchs
13:00
Fini
Zenit Izhevsk
Ufa-2
14:00
Fini
Chelyabinsk
Lada
14:00
Fini
Neftekhimik
Zvezda Perm
15:00
Fini
KAMAZ
Volga Ulyanovsk
15:00
Fini
Syzran
Nosta