MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
turquie
RIZESPOR (Turquie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 0 victoire - 0 nul - 3 defaites   Performance: 0 %
20/12
-
Besiktas Rizespor
 TUR, Super Ligi
13/12
-
Rizespor Istanbul Basaksehir
 TUR, Super Ligi
04/12
-
Galatasaray Rizespor
 TUR, Super Ligi
27/11
-
Rizespor Kasimpasa
 TUR, Super Ligi
21/11
-
Amedspor Rizespor
 TUR, Super Ligi
08/11
-
Rizespor BB Erzurumspor
 TUR, Super Ligi
31/10
-
Kocaelispor Rizespor
 TUR, Super Ligi
26/10
Fini
Rizespor Trabzonspor
 TUR, Super Ligi
16/10
Fini
Corum Belediyespor Rizespor
 TUR, Super Ligi
10/10
Fini
Rizespor Fenerbahce
 TUR, Super Ligi
20/09
Fini
Goztepe Rizespor
 TUR, Super Ligi
12/09
Fini
Eyupspor Rizespor
 TUR, Super Ligi
07/09
Fini
Rizespor Alanyaspor
 TUR, Super Ligi
29/08
Fini
Gaziantep BBK Rizespor
 TUR, Super Ligi
22/08
Fini
Rizespor Samsunspor
 TUR, Super Ligi
15/08
Fini
Konyaspor Rizespor
 TUR, Super Ligi
08/08
Fini
Rizespor Pyramids
 INT, Amicaux clubs
31/07
Fini
Rizespor Abha
 INT, Amicaux clubs
28/07
Fini
Rizespor Hull City
 INT, Amicaux clubs
25/07
Fini
Osijek Rizespor
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le mer. 28/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT TURQUIE - Super Ligi
Classement mis à jour le mer. 28/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Galatasaray229711+7
2Amedspor209621+10
3Trabzonspor199612+14
4Besiktas189603+8
5Fenerbahce169513+15
6Kasimpasa169441+4
7Kocaelispor159504+2
8BB Erzurumspor149423-4
9Corum Belediyespor139414+3
10Goztepe129333+3
11Alanyaspor129333-2
12Istanbul Basaksehir119324-2
13Rizespor109315-4
14Konyaspor89225-3
15Gaziantep BBK89225-6
16Genclerbirligi89225-11
17Samsunspor49117-13
18Eyupspor39108-21
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Qualif. Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Place 4 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Places 16 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire