MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Ekstraklasa
I Liga (d2)
Coupe de Pologne
Super Coupe
II Liga (d3)
lundi 29/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
19:00
-
Puszcza Niepolomice
:
Korona Kielce
dimanche 28/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
-
Radomiak Radom
:
Zaglebie Lubin
15:00
-
Stal Mielec
:
Legia Varsovie
17:30
-
Lech Poznan
:
Cracovie
samedi 27/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
15:00
-
Gornik Zabrze
:
LKS Lodz
17:30
-
Slask Wroclaw
:
Ruch Chorzow
20:00
-
Widzew Lodz
:
Rakow Czestochowa
vendredi 26/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
18:00
-
Piast Gliwice
:
Warta Poznan
20:30
-
Jagiellonia Bialystok
:
Pogon Szczecin
lundi 22/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
19:00
Fini
Warta Poznan
5
:
2
Stal Mielec
dimanche 21/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
Fini
Cracovie
0
:
1
Puszcza Niepolomice
15:00
Fini
LKS Lodz
2
:
3
Lech Poznan
17:30
Fini
Legia Varsovie
0
:
0
Slask Wroclaw
samedi 20/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
15:00
Fini
Pogon Szczecin
0
:
2
Piast Gliwice
17:30
Fini
Ruch Chorzow
2
:
3
Widzew Lodz
20:00
Fini
Zaglebie Lubin
1
:
2
Jagiellonia Bialystok
vendredi 19/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
18:00
Fini
Korona Kielce
4
:
0
Radomiak Radom
20:30
Fini
Rakow Czestochowa
0
:
1
Gornik Zabrze
lundi 15/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
19:00
Fini
Piast Gliwice
2
:
0
Zaglebie Lubin
dimanche 14/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
Fini
LKS Lodz
3
:
2
Radomiak Radom
15:00
Fini
Jagiellonia Bialystok
1
:
3
Cracovie
17:30
Fini
Gornik Zabrze
2
:
0
Slask Wroclaw
samedi 13/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
15:00
Fini
Stal Mielec
0
:
0
Widzew Lodz
17:30
Fini
Puszcza Niepolomice
2
:
1
Lech Poznan
20:00
Fini
Rakow Czestochowa
1
:
1
Legia Varsovie
vendredi 12/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
18:00
Fini
Warta Poznan
1
:
0
Korona Kielce
20:30
Fini
Pogon Szczecin
5
:
0
Ruch Chorzow
lundi 08/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
19:00
Fini
Zaglebie Lubin
1
:
2
Gornik Zabrze
dimanche 07/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
Fini
Widzew Lodz
1
:
0
Piast Gliwice
15:00
Fini
Lech Poznan
1
:
0
Pogon Szczecin
17:30
Fini
Legia Varsovie
1
:
1
Jagiellonia Bialystok
samedi 06/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
15:00
Fini
Korona Kielce
1
:
0
Stal Mielec
17:30
Fini
Ruch Chorzow
0
:
0
Puszcza Niepolomice
20:00
Fini
Slask Wroclaw
2
:
1
Warta Poznan
vendredi 05/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
18:00
Fini
Cracovie
2
:
2
LKS Lodz
20:30
Fini
Radomiak Radom
2
:
1
Rakow Czestochowa
mardi 02/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
19:00
Fini
Warta Poznan
1
:
1
Zaglebie Lubin
lundi 01/04/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
Fini
Puszcza Niepolomice
1
:
1
Radomiak Radom
15:00
Fini
Stal Mielec
0
:
0
Lech Poznan
17:30
Fini
Widzew Lodz
3
:
1
Korona Kielce
20:00
Fini
Gornik Zabrze
1
:
3
Legia Varsovie
samedi 30/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
Fini
Rakow Czestochowa
1
:
1
Ruch Chorzow
15:00
Fini
Jagiellonia Bialystok
6
:
0
LKS Lodz
17:30
Fini
Piast Gliwice
2
:
2
Slask Wroclaw
20:00
Fini
Pogon Szczecin
3
:
1
Cracovie