MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Primera Div. - Apertura Primera Div. - Clausura Nacional B
ARGENTINE
 mardi 30/04/2019 - ARGENTINE -
00:00
-
CA Tigre Union Santa Fe  
02:10
-
Gimnasia La Plata Defensa y Justicia  
ARGENTINE
 lundi 29/04/2019 - ARGENTINE -
01:00
-
Godoy Cruz Boca Juniors  
ARGENTINE
 dimanche 28/04/2019 - ARGENTINE -
01:00
-
Estudiantes La Plata Racing Avellaneda  
20:30
-
Argentinos Juniors San Lorenzo  
22:45
-
Aldosivi River Plate  
ARGENTINE
 samedi 27/04/2019 - ARGENTINE -
02:10
-
Talleres Cordoba Atlético Tucuman  
22:45
-
Lanus Velez Sarsfield  
ARGENTINE
 vendredi 26/04/2019 - ARGENTINE -
01:10
-
Union Santa Fe Barracas Central  
ARGENTINE
 jeudi 25/04/2019 - ARGENTINE -
00:10
Fini
Colon Acassuso  
ARGENTINE
 mercredi 24/04/2019 - ARGENTINE -
02:10
Fini
Independiente Rivadavia Ferrocarril Midland  
ARGENTINE
 mardi 23/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:30
Fini
Santamarina Villa Dalmine  
ARGENTINE
 lundi 22/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
02:30
Fini
CA Mitre Almagro  
ARGENTINE
 lundi 22/04/2019 - ARGENTINE -
01:00
Fini
Independiente Argentinos Juniors  
ARGENTINE
 dimanche 21/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
00:00
Fini
Instituto Cordoba Gimnasia Mendoza  
02:00
Fini
Temperley CA Platense  
20:10
Fini
Defensores Belgrano Arsenal Sarandi  
20:10
Fini
Brown de Adrogue Nueva Chicago  
20:10
Fini
Sarmiento Guilermo Brown  
ARGENTINE
 dimanche 21/04/2019 - ARGENTINE -
01:00
Fini
Godoy Cruz Patronato  
18:15
Fini
CA Tigre Colon  
20:30
Fini
Newells Old Boys Gimnasia La Plata  
22:45
Fini
Union Santa Fe Atlético Tucuman  
ARGENTINE
 samedi 20/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:00
Fini
Chacarita Juniors Central Cordoba  
18:05
Fini
Deportivo Moron Los Andes  
18:10
Fini
Quimes AC Olimpo  
21:00
Fini
Gimnasia Jujuy Agropecuario  
ARGENTINE
 samedi 20/04/2019 - ARGENTINE -
01:00
Fini
Huracan San Lorenzo  
18:15
Fini
Aldosivi Rosario Central  
20:30
Fini
Lanus Belgrano Cordoba  
22:45
Fini
Talleres Cordoba San Martín San Juan  
ARGENTINE
 vendredi 19/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
22:30
Fini
Independiente Rivadavia Atletico Rafaela  
ARGENTINE
 vendredi 19/04/2019 - ARGENTINE -
23:00
Fini
Boca Juniors Estudiantes Rio Cuarto  
ARGENTINE
 vendredi 19/04/2019 - ARGENTINE -
22:45
Fini
Banfield Estudiantes La Plata  
ARGENTINE
 jeudi 18/04/2019 - ARGENTINE -
02:10
Fini
River Plate Argentino Merlo  
ARGENTINE
 mercredi 17/04/2019 - ARGENTINE -
01:05
Fini
Defensa y Justicia Gimnasia y Tiro  
22:10
Fini
CA Mitre Deportivo Roca  
ARGENTINE
 mardi 16/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
02:05
Fini
Atletico Rafaela Deportivo Moron  
ARGENTINE
 mardi 16/04/2019 - ARGENTINE -
00:00
Fini
Patronato Godoy Cruz  
02:10
Fini
Rosario Central Aldosivi  
ARGENTINE
 lundi 15/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
20:35
Fini
Nueva Chicago Sarmiento  
ARGENTINE
 dimanche 14/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
20:30
Fini
CA Platense Instituto Cordoba  
21:00
Fini
Villa Dalmine Gimnasia Jujuy  
21:00
Fini
Guilermo Brown Quimes AC  
21:00
Fini
Agropecuario Defensores Belgrano  
21:30
Fini
Gimnasia Mendoza Santamarina  
22:30
Fini
Central Cordoba CA Mitre  
ARGENTINE
 samedi 13/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
20:30
Fini
Los Andes Chacarita Juniors  
21:00
Fini
Olimpo Independiente Rivadavia  
21:00
Fini
Ferro Carril Oeste Brown de Adrogue  
22:05
Fini
Almagro Temperley  
ARGENTINE
 mercredi 10/04/2019 - ARGENTINE -
22:10
Fini
Arsenal Sarandi Atlanta CA  
ARGENTINE
 mardi 09/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:30
Fini
Santamarina CA Platense  
02:05
Fini
Quimes AC Nueva Chicago  
ARGENTINE
 lundi 08/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
00:00
Fini
Independiente Rivadavia Guilermo Brown  
ARGENTINE
 dimanche 07/04/2019 - ARGENTINE - Primera Div. - Apertura
01:00
Fini
Aldosivi Boca Juniors  
16:00
Fini
Huracan Atlético Tucuman  
18:00
Fini
Rosario Central Independiente  
20:15
Fini
River Plate CA Tigre  
20:15
Fini
San Martín San Juan Talleres Cordoba  
20:15
Fini
Patronato Argentinos Juniors  
20:15
Fini
Belgrano Cordoba Godoy Cruz  
23:30
Fini
Racing Avellaneda Defensa y Justicia  
ARGENTINE
 dimanche 07/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:10
Fini
Sarmiento Ferro Carril Oeste  
03:00
Fini
CA Mitre Los Andes  
16:00
Fini
Temperley Central Cordoba  
22:00
Fini
Gimnasia Jujuy Gimnasia Mendoza  
ARGENTINE
 samedi 06/04/2019 - ARGENTINE - Primera Div. - Apertura
02:10
Fini
San Martin Tucuman San Lorenzo  
18:15
Fini
Gimnasia La Plata Colon  
20:30
Fini
Union Santa Fe Estudiantes La Plata  
20:30
Fini
Banfield Newells Old Boys  
22:45
Fini
Velez Sarsfield Lanus  
ARGENTINE
 samedi 06/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
02:00
Fini
Instituto Cordoba Almagro  
20:30
Fini
Chacarita Juniors Atletico Rafaela  
20:30
Fini
Defensores Belgrano Villa Dalmine  
ARGENTINE
 vendredi 05/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
Fini
Arsenal Sarandi Agropecuario  
20:30
Fini
Deportivo Moron Olimpo  
ARGENTINE
 mercredi 03/04/2019 - ARGENTINE -
21:10
Fini
Nueva Chicago Central Cordoba  
ARGENTINE
 mardi 02/04/2019 - ARGENTINE - Primera Div. - Apertura
00:00
Fini
Estudiantes La Plata San Martin Tucuman  
02:10
Fini
Colon San Martín San Juan  
ARGENTINE
 mardi 02/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
02:05
Fini
CA Platense Gimnasia Jujuy  
ARGENTINE
 lundi 01/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:00
Fini
Atletico Rafaela CA Mitre  
20:30
Fini
Brown de Adrogue Sarmiento  
ARGENTINE
 dimanche 31/03/2019 - ARGENTINE - Primera Div. - Apertura
00:00
Fini
Talleres Cordoba River Plate  
16:00
Fini
Atlético Tucuman Aldosivi  
18:15
Fini
Argentinos Juniors Rosario Central  
18:15
Fini
Lanus Belgrano Cordoba  
23:10
Fini
Defensa y Justicia Union Santa Fe  
23:10
Fini
CA Tigre Racing Avellaneda  
ARGENTINE
 dimanche 31/03/2019 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
Fini
Ferro Carril Oeste Quimes AC  
21:00
Fini
Guilermo Brown Deportivo Moron  
21:00
Fini
Gimnasia Mendoza Defensores Belgrano  
21:00
Fini
Olimpo Chacarita Juniors  
ARGENTINE
 samedi 30/03/2019 - ARGENTINE - Primera Div. - Apertura
01:10
Fini
Boca Juniors Banfield  
17:15
Fini
San Lorenzo Gimnasia La Plata  
19:30
Fini
Godoy Cruz Patronato  
21:45
Fini
Independiente Velez Sarsfield  
ARGENTINE
 samedi 30/03/2019 - ARGENTINE - Nacional B
02:00
Fini
Central Cordoba Instituto Cordoba  
17:05
Fini
Los Andes Temperley  
19:05
Fini
Nueva Chicago Independiente Rivadavia  
20:00
Fini
Almagro Santamarina  
21:05
Fini
Villa Dalmine Arsenal Sarandi  
ARGENTINE
 vendredi 29/03/2019 - ARGENTINE - Primera Div. - Apertura
23:00
Fini
Newells Old Boys Huracan  
ARGENTINE
 mercredi 27/03/2019 - ARGENTINE -
21:10
Fini
Sarmiento All Boys  
 
CLASSEMENT ARGENTINE - Primera Div. - Clausura
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »