MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
5 matchs
15:00
Fini
Montpellier Amiens  
15:00
Fini
Nantes Dijon cr  
15:00
Fini
Toulouse Rennes  
17:00
Fini
Monaco St Etienne  
21:00
Fini
Lyon Lille  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
Getafe Gérone FC cr  
14:00
Fini
Eibar Betis Séville  
16:15
Fini
Real Madrid Villarreal  
18:30
Fini
Real Valladolid Athletic Bilbao  
20:45
Fini
SD Huesca FC Valence  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Lugo Almeria  
16:00
Fini
Real Majorque Sporting Gijon  
18:00
Fini
Albacete Numancia  
18:00
-
Cordoue Reus Deportiu  
18:00
Fini
Elche Rayo Majadahonda  
20:30
Fini
Real Oviedo Grenade  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
3 matchs
15:00
Fini
Chelsea Watford  
15:00
Fini
Huddersfield Town Manchester Utd  
17:30
Fini
Arsenal Brighton  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
12 matchs
13:30
Fini
Aston Villa Norwich City  
13:30
Fini
Blackburn Swansea City  
13:30
Fini
Brentford Preston North End  
13:30
Fini
Derby County West Bromwich  
13:30
Fini
Hull City Bristol City  
13:30
Fini
Ipswich Town Leeds United  
13:30
Fini
Nottingham Forest Bolton  
13:30
Fini
Reading Birmingham City  
13:30
Fini
Rotherham Middlesbrough  
13:30
Fini
Sheffield Wnd Queens Park Rangers  
13:30
Fini
Stoke City Sheffield Utd  
13:30
Fini
Wigan Millwall  
ITALIE
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
Empoli Fiorentina cr  
15:00
Fini
Lazio Rome Atalanta Bergame  
15:00
Fini
Sassuolo Frosinone  
15:00
Fini
cr Parme Sampdoria Gênes cr  
18:00
Fini
Genoa AS Rome  
20:30
Fini
Naples Cagliari cr  
ITALIE
ITALIE - Série B
3 matchs
15:00
Fini
Benevento Padoue  
15:00
Fini
Livourne Carpi  
21:00
Fini
Salernitana Cosenza  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
3 matchs
13:30
Fini
Schalke 04 Augsbourg  
15:30
Fini
cr Fribourg Fortuna Dusseldorf  
18:00
Fini
Bayer Leverkusen Eintracht Francfort  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
13:30
Fini
Holstein Kiel Duisbourg  
13:30
Fini
Regensburg Erzgebirge Aue  
13:30
Fini
Darmstadt Union Berlin  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
2 matchs
14:30
Fini
cr Anderlecht Standard Liège  
18:00
Fini
La Gantoise FC Bruges  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
1 match
20:00
Fini
Mouscron Zulte-Waregem  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:00
Fini
Tondela Santa Clara  
18:30
Fini
cr Belenenses Sporting Lisbonne  
21:00
Fini
cr Vitoria Guimaraes Nacional Funchal  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
Lugano Lucerne  
16:00
Fini
cr FC Thoune Neuchatel Xamax  
16:00
Fini
FC Sion Young Boys Berne  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
1 match
18:00
Fini
Willem II Ajax Amsterdam  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
15:00
Fini
Akhisar Belediyespor Yeni Malatyaspor  
15:00
Fini
Goztepe Antalyaspor cr  
18:00
Fini
Galatasaray Besiktas  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
Krylia Sovetov FC Oufa  
15:30
Fini
CSKA Moscou Dinamo Moscou  
18:00
Fini
FK Rostov FC Krasnodar  
ZAMBIA
ZAMBIA - ZAMBIA: Super League
1 match
15:00
Fini
Green Buffaloes FC Lusaka Dynamos  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Yug
1 match
15:30
Fini
FK Krasnodar-3 Mashuk-KMV  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League, Playoff
1 match
16:30
Fini
Salford City Eastleigh  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera 2, Playoffs
1 match
15:00
Fini
Ascoli U-19 Spezia U-19  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North, Playoff
2 matchs
16:00
Fini
Brackley Spennymoor Town  
16:00
Fini
Chorley Altrincham  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Nacional cup
1 match
10:15
Fini
Persija Bali United  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
1 match
13:30
Fini
AFC Scheveningen  
MALAWI
MALAWI - MALAWI: Super League
4 matchs
14:30
Fini
Dwangwa United Masters Security  
14:30
-
Chitipa United Moyale Barracks  
14:30
Fini
Mighty Wanderers Blue Eagles  
CHINE
CHINE - CHINA: League 2
1 match
09:00
Fini
Hebei Elite Jiangsu Yancheng  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Promotion Playoffs
1 match
20:00
Fini
Brown de Adrogue Sarmiento  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage - Women
4 matchs
10:30
Fini
Austria U-17 W Netherlands U-17 W  
13:00
Fini
England U-17 W Germany U-17 W  
13:00
Fini
Bulgaria U-17 W Portugal U-17 W  
15:30
Fini
Spain U-17 W Denmark U-17 W  
TURKMENISTAN
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
1 match
14:00
Fini
Ashkhabad Ahal  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
11:30
Fini
Southern Myanmar Shan United  
11:30
Fini
Rakhine United Yadanarbon  
11:30
Fini
Zwekapin United Ayeyawady  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
1 match
17:00
Fini
Throttur Vogar Dalvik Reynir  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South, Playoff
2 matchs
16:00
Fini
Welling United Chelmsford  
16:00
Fini
Woking Wealdstone  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Playoffs
2 matchs
12:00
Fini
AaB Aalborg AGF Aarhus  
14:00
Fini
Sonderjylland Randers FC  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen, Relegation - Women
2 matchs
13:00
Fini
Aalborg W Vildbjerg W  
13:00
Fini
Neasby W Farum W  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Relegation Round
2 matchs
15:30
Fini
Slovacko Pribram  
15:30
Fini
Opava Karvina  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Championship Round
1 match
18:00
Fini
Plzen Jablonec  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation Group
3 matchs
18:00
Fini
Enosis Paralimni Ermis Aradippou  
18:00
Fini
Anorthosis Famagusta AEP Paphos  
18:00
Fini
Doxa Alki Larnaca  
CAF
CAF - CAF CONFEDERATION CUP: Playoffs
2 matchs
18:00
Fini
RSB Berkane CS Sfaxien  
21:00
Fini
Etoile du Sahel Al Zamalek Cairo  
BENIN
BENIN - BENIN: Championat National
6 matchs
17:00
Fini
Soleil Tonnerre Abomey  
17:00
Fini
Upi Onm Pantheres  
17:00
-
USS Krake Buffles du Borgou  
17:00
Fini
Dragons ASOS  
17:00
45
JAC Ayema  
17:00
-
JS Pob Avrankou Omnisport  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: A-League, Final Rounds
1 match
11:00
Fini
Adelaide Utd Melbourne City  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
12 matchs
17:00
Fini
Heartland Yobe Stars  
17:00
Fini
Ifeanyi Ubah Delta Force  
17:00
Fini
Kano Pillars Plateau United  
17:00
Fini
Kwara Lobi Stars  
17:00
Fini
Katsina United Remo Stars  
17:00
Fini
MFM FC Rivers United  
17:00
Fini
Sunshine Stars Wikki Tourist  
17:00
Fini
Gombe Abia Warriors  
17:00
Fini
Akwa United Nasarawa  
17:00
Fini
Enyimba Enugu Rangers  
17:00
Fini
Bendel Niger Tornadoes  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Nasjonal U-19 Super
1 match
15:00
Fini
Stromsgodset U-19 Mjondalen U-19  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
11:00
Fini
Alga Akademia-Lider  
13:30
Fini
Dordoi Bishkek Neftchi Kochkor-Ata  
DOMINICAN REPUBLIC
DOMINICAN REPUBLIC - DOMINICAN REPUBLIC: LDF, Apertura
3 matchs
22:00
Fini
Delfines Del Este Cibao  
22:00
-
Atlantico FC Universidad QM  
22:00
Fini
Moca Vega Real  
CAMBODIA
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
4 matchs
10:30
Fini
Sports Academy Boueng Ket FC  
10:30
Fini
Asia Euro United Electricite Du Cambodge  
13:00
Fini
Svay Rieng Angkor Tiger FC  
13:00
Fini
NagaWorld Phnom Penh Crown  
ANDORRE
ANDORRE - ANDORRA: 1a Divisio, Relegation Group
2 matchs
12:00
Fini
Encamp UE Santa Coloma  
12:00
Fini
Ordino Lusitans  
ANDORRE
ANDORRE - ANDORRA: 1a Divisio, Championship Group
1 match
16:00
Fini
Santa Julia IC Descaldes  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
1 match
16:30
Fini
Glasgow Rangers Hibernian Edimbourg  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Relegation Round
3 matchs
13:00
Fini
Olimpik Donetsk Vorskla Poltava  
16:00
Fini
Karpaty Lviv Arsenal Kiev  
16:00
Fini
Desna Tchernihiv Tcherno. Odessa  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
2 matchs
15:00
Fini
Ruzomberok Slovan Bratislava  
17:00
Fini
Zilina DAC Dunajska  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
14:00
Fini
Voluntari CSMS Iasi  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
20:00
Fini
Université Craiova Steaua Bucarest  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
1 match
15:30
Fini
Zaglebie Sosnowiec Slask Wroclaw  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
1 match
18:00
Fini
Cracovie Lechia Gdansk  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 6
4 matchs
13:00
Fini
Skjervoy Junkeren  
14:30
Fini
Leknes Finnsnes  
15:00
Fini
Harstad Honefoss  
17:00
Fini
Gjellerasen Floya  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 5
1 match
14:00
Fini
Gjovik-Lyn Kongsvinger-2  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 4
2 matchs
15:00
Fini
Vestfossen Os  
15:00
Fini
Lysekloster Fana  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 3
2 matchs
13:00
Fini
Storm Bryne-2  
13:00
Fini
Staal Jorpeland Pors Grenland  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 2
2 matchs
15:00
Fini
Follo IF Ready  
16:00
Fini
Lokomotiv Oslo Tonsberg  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 1
3 matchs
14:00
Fini
Lorenskog Aalesund-2  
16:00
Fini
Stabek-2 Rommen  
17:30
Fini
Traeff Arvoll  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
12:00
Fini
Stumbras-2 Trakai-2  
14:00
Fini
Pakruojis Dainava  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: Meistaradeildin
5 matchs
16:00
Fini
TB NSI Runavik  
16:00
Fini
AB Argir KI Klaksvik  
16:00
Fini
Streymur HB Torshavn  
16:00
Fini
Skala IF LIF Vikingur  
16:00
Fini
B36 Torshavn IF Fuglafjordur  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
4 matchs
16:00
Fini
Dinamo Vranje Zemun  
16:00
Fini
Backa Palanka FK Rad  
16:00
Fini
Spartak Subotica Radnik Surdulica  
16:00
Fini
Vozdovac Macva Sabac  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
4 matchs
18:00
Fini
Radnicki Nis Vojvodina  
18:00
Fini
Partizan Belgrade Napredak  
18:00
Fini
Cukaricki Proleter Novi Sad  
18:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade Mladost Lucani  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
1 match
19:30
Fini
Maccabi T-A Bnei Yehuda  
LIBAN
LIBAN - LEBANON: National cup
1 match
15:00
Fini
Tripoli SC Al Ahed Beirut  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V-League
5 matchs
12:00
Fini
Hoang Anh Gia Lai Nam Dinh  
12:00
Fini
Da Nang Than Quang Ninh  
12:00
Fini
Binh Duong TT Ha Noi  
14:00
Fini
Saigon Hai Phong  
14:00
Fini
Viettel Song Lam Nghe An Vinh  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Championship Round
3 matchs
14:30
Fini
St. Polten Sturm Graz  
14:30
Fini
LASK Linz Wolfsberger AC  
17:00
Fini
Austria Vienne Red Bull Salzbourg  
MALTE
MALTE - MALTA: Premier Division Aditional match
1 match
17:00
Fini
St. Andrews Santa Lucia  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
2 matchs
16:00
Fini
FC Copenhague Brondby  
18:00
Fini
OB Odense Midtjylland  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Relegation Round
4 matchs
11:00
Fini
Jihlava U-21 Budejovice U-21  
11:00
Fini
Teplice U-21 Zlin U-21  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
2 matchs
13:00
Fini
Hradec Kralove U-21 Brno U-21  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
4 matchs
14:00
Fini
Fart W Arna-Bjornar W  
15:00
Fini
Sandviken W Klepp W  
15:00
Fini
Lyn W Trondheims-Orn W  
17:00
Fini
Valerenga W Lillestrom W  
OUZBEKISTAN
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
3 matchs
14:20
Fini
Andijon FK Dinamo Samarkand  
14:30
Fini
Olmaliq FK Surkhon  
16:45
Fini
Qizilqum Bunyodkor  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
1 match
09:30
Fini
Guizhou Zhicheng Zhejiang Greentown  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
2 matchs
08:30
-
Grange Thistle Taringa Rovers  
10:00
Fini
Brisbane Knights Albany Creek  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
9 matchs
17:00
-
Sokol Zivanice Viktorie Jirny  
17:00
Fini
Sokol Zapy Karlovy Vary  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
6 matchs
14:00
Fini
Werder W SC Sand W  
14:00
Fini
Hoffenheim W Wolfsbourg (fém.)  
14:00
Fini
Potsdam W Duisburg W  
14:00
Fini
Frankfurt W Bayer W  
14:00
Fini
Essen W Borussia M W  
14:00
Fini
Bayern W Freiburg W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
9 matchs
13:30
Fini
Erfurt Union Furstenwalde  
13:30
Fini
BAK 07 Oberlausitz  
13:30
Fini
Budissa Bautzen Hertha Berlin 2  
GUATEMALA
GUATEMALA - GUATEMALA: Clausura
6 matchs
19:00
Fini
Antigua GFC Coban Imperial  
19:00
Fini
Deportivo Petapa Siquinala  
19:00
Fini
Municipal CSD Comunicaciones  
19:00
Fini
Iztapa Malacateco  
19:00
Fini
Guastatoya Deportivo Chiantla  
19:00
Fini
Xelaju Deportivo Sanarate  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
18:30
120
Reggina Matera  
18:40
Fini
Juve Stabia Francavilla  
18:40
Fini
Paganese Viterbese  
18:40
Fini
Potenza Vibonese Calcio  
18:40
Fini
Catanzaro Trapani  
18:40
Fini
Monopoli Siracusa  
18:40
Fini
Catane Rieti  
18:40
Fini
Bisceglie Cavese  
18:40
Fini
Sicula Leonzio Casertana  
COREE DU SUD
COREE DU SUD - K-League
2 matchs
09:00
Fini
Gangwon FC Incheon United  
09:00
Fini
Suwon Bluewings FC Seoul  
COREE DU SUD
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
3 matchs
08:00
Fini
Daejeon Citizen Busan I Park  
08:00
Fini
Bucheon 1995 Anyang  
10:00
Fini
Suwon City Seoul E-Land  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Ural-Povolzhe
5 matchs
10:00
Fini
Ural-2 Chelyabinsk  
13:00
Fini
Zenit Izhevsk Neftekhimik  
13:00
Fini
KAMAZ Nosta  
13:00
Fini
Zvezda Perm Lada  
15:00
Fini
Syzran Volga Ulyanovsk  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Vostok
2 matchs
10:30
Fini
FC Sakhalin Zenit Irkutsk  
13:30
Fini
Dinamo Barnaul Irtysh Omsk  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
1 match
13:00
Fini
Chertanovo-2 Kolomna  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
8 matchs
13:00
Fini
Sevilla W Levante W  
13:00
Fini
Valencia W Betis W  
13:00
Fini
Tenerife W Barcelona W  
13:00
Fini
Real Sociedad W Atletico Madrid W  
13:00
Fini
Espanyol W Sporting de Huelva W  
13:00
Fini
Malaga W Rayo Vallecano W  
13:00
Fini
Madrid W Athletic W  
13:00
Fini
Logrono W Albacete W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
7 matchs
11:30
Fini
Valladolid-2 Salmantino  
12:00
Fini
Las Palmas-2 Pontevedra  
12:00
Fini
Atletico Madrid-2 Bouzas  
12:00
Fini
Internacional FC Burgos  
12:00
Fini
Celta-2 Ponferradina  
12:00
Fini
Fuenlabrada Union Adarve  
17:00
Fini
Navalcarnero Guijuelo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
12:00
Fini
Sporting Gijon-2 Tudelano  
17:00
Fini
Izarra Oviedo-2  
18:00
Fini
Racing Santander Gernika  
18:00
Fini
Barakaldo Amorebieta  
18:00
Fini
Calahorra Athl. Bilbao II  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
6 matchs
12:00
Fini
Cornella Espanyol-2  
12:00
Fini
Badalona Atletico Baleares  
17:00
Fini
Teruel Ebro  
18:00
Fini
Lleida FC Barcelone 2  
18:30
Fini
Castellon Peralada  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
7 matchs
11:30
Fini
Almeria-2 UD Ibiza  
11:30
Fini
FC Seville 2 Villanovense  
12:00
Fini
UCAM Murcie San Fernando  
12:00
Fini
Jumilla Poli Ejido  
12:00
Fini
Melilla CD Badajoz  
19:00
Fini
CD Don Benito Talavera CF  
19:00
Fini
FC Carthagène Marbella  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
15:00
Fini
Vargarda Nordvarmland  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
2 matchs
14:00
Fini
Pitea Anundsjo  
15:00
Fini
Lulea IFK Umea  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
15:00
Fini
Sodertalje Huddinge  
16:00
Fini
Assyriska Varmbols  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
5 matchs
14:00
Fini
Munsingen Wohlen  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
4 matchs
12:00
120
Adanaspor U-21 Altinordu U-21  
13:00
Fini
Giresunspor U-21 Demirspor Adana U-21  
14:00
Fini
Genclerbirligi U-21 Denizlispor U-21  
14:00
Fini
Balikesirspor U-21 Gaziantepspor U-21  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
4 matchs
15:00
-
Zirka Hirnyk-Sport  
15:30
Fini
Ahrobiznes Volochysk Mykolaiv  
16:00
Fini
Dnipro-1 Inhulets  
17:00
Fini
Metalist Kharkov Rukh Vynnyky  
17:00
Fini
Obolon Kiev Balkany  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ESPAGNE - Primera Division (3 m.)
  - Segunda Division (4 m.)
  ANGLETERRE - Championship (1 m.)
  ITALIE - Série A (2 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (3 m.)
  SUISSE - Super League (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (3 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (2 m.)
  ITALIE - Barrage serie B/C (5 m.)
  SUEDE - Coupe de Suède (2 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (2 m.)
  ROUMANIE - Coupe de Roumanie (1 m.)
  AZERBAIDJAN - Premier League (4 m.)