MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1er tour, grp A 1er tour, grp B 1er tour, grp C (PSG) 1er tour, grp D 1er tour, grp E 1er tour, grp F (OM) 1er tour, grp G 1er tour, grp H 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale 1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif Barrages
LIGUE des CHAMPIONS
 mardi 26/08/2014 - LIGUE des CHAMPIONS - Barrages
18:00
-
Zenit St Petersbourg Standard Liège  
20:45
-
Celtic Glasgow Maribor  
20:45
-
BATE Borisov Slovan Bratislava  
20:45
-
APOEL Nicosie AaB Aalborg  
20:45
-
FC Porto Lille  
LIGUE des CHAMPIONS
 mercredi 20/08/2014 - LIGUE des CHAMPIONS - Barrages
20:45
-
Standard Liège Zenit St Petersbourg  
20:45
-
Slovan Bratislava BATE Borisov  
20:45
-
AaB Aalborg APOEL Nicosie  
20:45
-
Lille FC Porto  
20:45
-
Maribor Celtic Glasgow  
LIGUE des CHAMPIONS
 mardi 19/08/2014 - LIGUE des CHAMPIONS - Barrages
20:45
Fini
Besiktas Arsenal  
20:45
Fini
Steaua Bucarest Ludogorets Razgrad  
20:45
Fini
Naples Athletic Bilbao  
20:45
Fini
Red Bull Salzbourg Malmo FF  
20:45
Fini
FC Copenhague Bayer Leverkusen  
LIGUE des CHAMPIONS
 mercredi 06/08/2014 - LIGUE des CHAMPIONS - 3e tour qualificatif
18:00
Fini
Zenit St Petersbourg AEL Limassol  
18:30
Fini
APOEL Nicosie HJK Helsinki  
19:00
Fini
Malmo FF Sparta Prague  
19:00
Fini
Sheriff Tiraspol Slovan Bratislava  
19:30
Fini
Steaua Bucarest Aktobe-Lento  
19:30
Fini
Besiktas Feyenoord Rotterdam  
20:00
Fini
FC Copenhague Dniepropetrovsk  
20:30
Fini
Red Bull Salzbourg Qarabag  
20:45
Fini
Dinamo Zagreb AaB Aalborg  
20:45
Fini
Celtic Glasgow Legia Varsovie  
20:45
Fini
Partizan Belgrade Ludogorets Razgrad  
LIGUE des CHAMPIONS
 mardi 05/08/2014 - LIGUE des CHAMPIONS - 3e tour qualificatif
19:30
Fini
BATE Borisov Debrecen  
20:00
Fini
Maccabi T-A Maribor  
20:00
Fini
Panathinaikos Standard Liège  
20:30
Fini
Lille Grasshoppers Zurich  
LIGUE des CHAMPIONS
 mercredi 30/07/2014 - LIGUE des CHAMPIONS - 3e tour qualificatif
17:00
Fini
Aktobe-Lento Steaua Bucarest  
17:30
Fini
Qarabag Red Bull Salzbourg  
18:00
Fini
HJK Helsinki APOEL Nicosie  
18:00
Fini
AEL Limassol Zenit St Petersbourg  
18:00
Fini
Dniepropetrovsk FC Copenhague  
19:00
Fini
Grasshoppers Zurich Lille  
20:00
Fini
Standard Liège Panathinaikos  
20:00
Fini
Feyenoord Rotterdam Besiktas  
20:00
Fini
Ludogorets Razgrad Partizan Belgrade  
20:15
Fini
AaB Aalborg Dinamo Zagreb  
20:30
Fini
Maribor Maccabi T-A  
20:45
Fini
Legia Varsovie Celtic Glasgow  
LIGUE des CHAMPIONS
 mardi 29/07/2014 - LIGUE des CHAMPIONS - 3e tour qualificatif
19:30
Fini
Sparta Prague Malmo FF  
20:15
Fini
Slovan Bratislava Sheriff Tiraspol  
20:30
Fini
Debrecen BATE Borisov  
LIGUE des CHAMPIONS
 mercredi 23/07/2014 - LIGUE des CHAMPIONS - 2e tour qualificatif
17:00
Fini
Aktobe-Lento Dinamo Tbilissi  
18:00
Fini
Ventspils Malmo FF  
18:00
Fini
HJK Helsinki Rabotnicki Skopje  
19:30
Fini
Steaua Bucarest Stromsgodset  
20:00
Fini
Maribor Zrinjski Mostar  
20:45
Fini
St Patrick's Legia Varsovie  
LIGUE des CHAMPIONS
 mardi 22/07/2014 - LIGUE des CHAMPIONS - 2e tour qualificatif
17:30
Fini
Sutjeska Niksic Sheriff Tiraspol  
18:00
Fini
Dudelange Ludogorets Razgrad  
18:00
Fini
FC Levadia Tallinn Sparta Prague  
18:30
Fini
Qarabag Valletta FC  
19:30
Fini
Maccabi T-A FC Santa Coloma  
19:45
Fini
The New Saints Slovan Bratislava  
20:00
Fini
Skenderbeu BATE Borisov  
20:00
Fini
HB Torshavn Partizan Belgrade  
20:15
Fini
Zalgiris Dinamo Zagreb  
20:30
Fini
Debrecen Cliftonville  
20:45
Fini
Celtic Glasgow KR Reykjavik  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »

LES COMPETITIONS DU JOUR
  CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 4 (1 m.)
  - Europe, groupe 7 (1 m.)
  LITUANIE - A Lyga (1 m.)
  CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe1 (1 m.)
  - Europe, groupe 3 (2 m.)
  - Europe, groupe 6 (1 m.)
  LIGUE EUROPA - Barrages (29 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  SINGAPOUR - S. League (2 m.)
  CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 2 (1 m.)