MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 dimanche 22/03/2020 - RUSSIE - Premier Liga
15:00
-
Sochi FK Rostov  
15:00
-
Arsenal Toula Spartak Moscou  
15:00
-
Krylia Sovetov Terek Grozny  
15:00
-
FC Oufa Tambov  
15:00
-
Oural Iekaterinbourg Rubin Kazan  
15:00
-
FC Krasnodar Dinamo Moscou  
15:00
-
CSKA Moscou Zenit St Petersbourg  
15:00
-
Lokomotiv Moscou Orenburg  
RUSSIE
 dimanche 15/03/2020 - RUSSIE - Premier Liga
15:00
-
Orenburg Spartak Moscou  
15:00
-
Zenit St Petersbourg Oural Iekaterinbourg  
15:00
-
FK Rostov Lokomotiv Moscou  
15:00
-
Tambov Krylia Sovetov  
15:00
-
CSKA Moscou FC Oufa  
15:00
-
Terek Grozny Dinamo Moscou  
15:00
-
Sochi FC Krasnodar  
15:00
-
Arsenal Toula Rubin Kazan  
RUSSIE
 dimanche 08/03/2020 - RUSSIE - Premier Liga
15:00
-
Dinamo Moscou Tambov  
15:00
-
Lokomotiv Moscou Terek Grozny  
15:00
-
FK Rostov CSKA Moscou  
15:00
-
Sochi Oural Iekaterinbourg  
15:00
-
Orenburg Arsenal Toula  
15:00
-
Rubin Kazan Krylia Sovetov  
15:00
-
Spartak Moscou FC Krasnodar  
15:00
-
Zenit St Petersbourg FC Oufa  
RUSSIE
 dimanche 01/03/2020 - RUSSIE - Premier Liga
15:00
-
Krylia Sovetov Orenburg  
15:00
-
FC Krasnodar FC Oufa  
15:00
-
Tambov Rubin Kazan  
15:00
-
CSKA Moscou Oural Iekaterinbourg  
15:00
-
Dinamo Moscou Spartak Moscou  
15:00
-
Terek Grozny FK Rostov  
15:00
-
Sochi Arsenal Toula  
15:00
-
Zenit St Petersbourg Lokomotiv Moscou  
RUSSIE
 dimanche 08/12/2019 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Krylia Sovetov Oural Iekaterinbourg  
14:30
Fini
Sochi Rubin Kazan  
17:00
Fini
Spartak Moscou FK Rostov  
RUSSIE
 samedi 07/12/2019 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Tambov Orenburg  
14:30
Fini
FC Krasnodar CSKA Moscou  
17:00
Fini
Terek Grozny FC Oufa  
RUSSIE
 vendredi 06/12/2019 - RUSSIE - Premier Liga
17:30
Fini
Zenit St Petersbourg Dinamo Moscou  
17:30
Fini
Arsenal Toula Lokomotiv Moscou  
RUSSIE
 lundi 02/12/2019 - RUSSIE - Premier Liga
17:30
Fini
CSKA Moscou Arsenal Toula  
17:30
Fini
FC Krasnodar Tambov  
RUSSIE
 dimanche 01/12/2019 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
rep.
Sochi Orenburg reporté
14:30
Fini
Lokomotiv Moscou Dinamo Moscou  
17:00
Fini
Zenit St Petersbourg Spartak Moscou  
RUSSIE
 samedi 30/11/2019 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Krylia Sovetov FC Oufa  
14:30
Fini
FK Rostov Oural Iekaterinbourg  
17:00
Fini
Terek Grozny Rubin Kazan  
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le sam. 25/01/2020 à 09h29
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Zenit St Petersbourg64302046+28
2FC Krasnodar56301686+32
3Lokomotiv Moscou56301686+17
4CSKA Moscou51301497+23
5Spartak Moscou49301479+5
6Arsenal Toula463012108+7
7Orenburg433012711+5
8Terek Grozny423011910-2
9FK Rostov413010119+2
10Oural Iekaterinbourg383010812-12
11Rubin Kazan36307158-6
12Dinamo Moscou333061590
13Krylia Sovetov28308418-21
14FC Oufa263051114-10
15Anzhi Makhach.21305619-37
16Ienissei Krasnoiarsk20304818-31
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Ligue des Champions
Place 3 : 3e tour préliminaire LdC
Place 4 : 3e tour prélim. L. EUROPA
Place 5 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Places 13 à 14 : Play-off relégation
Places 15 à 16 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »