MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 dimanche 27/10/2019 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
-
Krylia Sovetov Zenit St Petersbourg  
14:30
-
Lokomotiv Moscou Spartak Moscou  
14:30
-
CSKA Moscou Dinamo Moscou  
17:00
-
FC Krasnodar Orenburg  
RUSSIE
 samedi 26/10/2019 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
-
Tambov FC Oufa  
15:30
-
Terek Grozny Arsenal Toula  
18:00
-
FK Rostov Sochi  
RUSSIE
 vendredi 25/10/2019 - RUSSIE - Premier Liga
18:30
-
Rubin Kazan Oural Iekaterinbourg  
RUSSIE
 dimanche 20/10/2019 - RUSSIE - Premier Liga
10:30
Fini
Orenburg Krylia Sovetov  
13:00
Fini
FC Oufa CSKA Moscou  
15:30
Fini
Arsenal Toula Sochi  
18:00
Fini
Dinamo Moscou FC Krasnodar  
RUSSIE
 samedi 19/10/2019 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Tambov Oural Iekaterinbourg  
15:30
Fini
Spartak Moscou Rubin Kazan  
18:00
Fini
Zenit St Petersbourg FK Rostov  
RUSSIE
 vendredi 18/10/2019 - RUSSIE - Premier Liga
18:30
Fini
Terek Grozny Lokomotiv Moscou  
RUSSIE
 dimanche 06/10/2019 - RUSSIE - Premier Liga
10:30
Fini
Oural Iekaterinbourg Zenit St Petersbourg  
13:00
Fini
Lokomotiv Moscou Arsenal Toula  
15:30
Fini
CSKA Moscou FK Rostov  
18:00
Fini
FC Krasnodar Spartak Moscou  
RUSSIE
 samedi 05/10/2019 - RUSSIE - Premier Liga
10:30
Fini
FC Oufa Terek Grozny  
13:00
Fini
Orenburg Dinamo Moscou  
15:30
Fini
Rubin Kazan Tambov  
18:00
Fini
Sochi Krylia Sovetov  
RUSSIE
 lundi 30/09/2019 - RUSSIE - Premier Liga
18:30
Fini
Sochi Terek Grozny  
RUSSIE
 dimanche 29/09/2019 - RUSSIE - Premier Liga
10:30
Fini
Oural Iekaterinbourg CSKA Moscou  
13:00
Fini
Rubin Kazan FC Oufa  
15:30
Fini
Spartak Moscou Orenburg  
18:00
Fini
FC Krasnodar Arsenal Toula  
RUSSIE
 samedi 28/09/2019 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Krylia Sovetov Tambov  
15:30
Fini
FK Rostov Dinamo Moscou  
18:00
Fini
Lokomotiv Moscou Zenit St Petersbourg  
RUSSIE
 dimanche 22/09/2019 - RUSSIE - Premier Liga
10:30
Fini
Orenburg Lokomotiv Moscou  
13:00
Fini
Dinamo Moscou Sochi  
15:30
Fini
Arsenal Toula Oural Iekaterinbourg  
18:00
Fini
CSKA Moscou FC Krasnodar  
RUSSIE
 samedi 21/09/2019 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Terek Grozny Krylia Sovetov  
18:00
Fini
Tambov FK Rostov  
18:00
Fini
Zenit St Petersbourg Rubin Kazan  
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le sam. 19/10/2019 à 00h04
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Zenit St Petersbourg64302046+28
2FC Krasnodar56301686+32
3Lokomotiv Moscou56301686+17
4CSKA Moscou51301497+23
5Spartak Moscou49301479+5
6Arsenal Toula463012108+7
7Orenburg433012711+5
8Terek Grozny423011910-2
9FK Rostov413010119+2
10Oural Iekaterinbourg383010812-12
11Rubin Kazan36307158-6
12Dinamo Moscou333061590
13Krylia Sovetov28308418-21
14FC Oufa263051114-10
15Anzhi Makhach.21305619-37
16Ienissei Krasnoiarsk20304818-31
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Ligue des Champions
Place 3 : 3e tour préliminaire LdC
Place 4 : 3e tour prélim. L. EUROPA
Place 5 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Places 13 à 14 : Play-off relégation
Places 15 à 16 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »