MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Liga I Coupe de Roumanie SuperCoupe
ROUMANIE
 dimanche 27/10/2019 - ROUMANIE - Liga I
14:00
-
Academica Clinceni Université Craiova  
16:30
-
FC Botosani Astra Giurgiu  
19:30
-
Dinamo Bucarest Viitorul Constanta  
ROUMANIE
 dimanche 27/10/2019 - ROUMANIE -
10:00
-
Heniu Prundu Bargaului W Universitatea Galati W  
10:00
-
Olimpia Cluj W CSS Targoviste W  
10:00
-
Fortuna Becicherecu Mic W Piros Security W  
10:00
-
SN Constanta W Fairplay Bucuresti W  
10:00
-
Baia Mare W Universitatea Galati W  
10:00
-
Vasas Odorhei W Luceafarul Filiasi W  
ROUMANIE
 samedi 26/10/2019 - ROUMANIE - Liga I
16:30
-
Chindia Targoviste Gaz Metan Medias  
19:30
-
Hermannstadt Steaua Bucarest  
ROUMANIE
 samedi 26/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
-
Sanatatea Cluj Luceafarul Oradea  
14:00
-
Sanmartin CFR Cluj-2  
14:00
-
Avantul Reghin Ariesul Turda  
14:00
-
Gloria Bistrita Comuna Recea  
14:00
-
Unirea Alba Iulia Industria Galda de Jos  
14:00
-
SCM Zalau FC Baia Mare  
14:00
-
Viitorul Selimbar Metalurgistul Cugir  
14:00
-
Unirea Dej Odorheiu Secuiesc  
ROUMANIE
 samedi 26/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
-
Fortuna Becicherecu Mic U Craiova 1948  
14:00
-
Crisul Chisineu Cris Flacara Horezu  
14:00
-
Dumbravita Gilortul  
14:00
-
Viitorul Daesti National Sebis  
14:00
-
Ghiroda Soimii Lipova  
14:00
-
Progresul Pecica Filiasi  
14:00
-
Cetate Deva Hunedoara  
14:00
-
FC Timisoara Gloria Lunca Teuz Cermei  
ROUMANIE
 samedi 26/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
-
Slatina Flacra Moreni  
14:00
-
Astra-2 Sporting Rosiori  
14:00
-
Pucioasa Balotesti  
14:00
-
Vedita Colonesti Voluntari-2  
14:00
-
Blejoi CS U Craiova-2  
14:00
-
Municipal Brasov Unirea Bascov  
14:00
-
Alexandria Olimpic Cetate  
14:00
-
Progresul Spartac Tractorul Cetate  
ROUMANIE
 samedi 26/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
-
Metalul Buzau Faurei  
14:00
-
Tunari Agricola Borcea  
14:00
-
Medgidia CS Afumati  
14:00
-
Braila Unirea Slobozia  
14:00
-
Recolta Gheorghe Doja Popesti Leordeni  
14:00
-
Mostistea Ulmu Poseidon 2 Mai  
14:00
-
Steaua-2 Inainte Modelu  
14:00
-
Viitorul Ianca Axiopolis  
ROUMANIE
 samedi 26/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
-
Aerostar Bacau Otelul  
14:00
-
Ceahlaul Piatra CSM Bacau  
14:00
-
Botosani-2 Bucovina Radauti  
14:00
-
Focsani Sporting Liesti  
14:00
-
Universitatea Galati Foresta Suceava  
14:00
-
Pascani Husana Husi  
14:00
-
Ozana Targu Neamt Somuz Falticeni  
14:00
-
Stiinta Miroslava Targu Secuiese  
ROUMANIE
 vendredi 25/10/2019 - ROUMANIE - Liga I
19:30
-
Sepsi Voluntari  
ROUMANIE
 mercredi 23/10/2019 - ROUMANIE -
10:00
-
Baia Mare W Vasas Odorhei W  
10:00
-
Universitatea Alexandria W SN Constanta W  
ROUMANIE
 lundi 21/10/2019 - ROUMANIE - Liga I
19:30
-
CSMS Iasi FC Botosani  
ROUMANIE
 dimanche 20/10/2019 - ROUMANIE - Liga I
14:30
Fini
Academica Clinceni Viitorul Constanta  
16:45
Fini
Sepsi Astra Giurgiu  
19:30
Fini
Chindia Targoviste Steaua Bucarest  
ROUMANIE
 dimanche 20/10/2019 - ROUMANIE -
10:00
Fini
Piros Security W Heniu Prundu Bargaului W  
10:00
Fini
Fairplay Bucuresti W Fortuna Becicherecu Mic W  
10:00
Fini
Luceafarul Filiasi W SN Constanta W  
10:00
Fini
Universitatea Galati W Baia Mare W  
10:00
Fini
Universitatea Alexandria W Olimpia Cluj W  
14:00
Fini
CSS Targoviste W Vasas Odorhei W  
ROUMANIE
 samedi 19/10/2019 - ROUMANIE - Liga I
19:30
Fini
CFR Cluj Université Craiova  
ROUMANIE
 samedi 19/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Comuna Recea Viitorul Selimbar  
14:00
Fini
Luceafarul Oradea Odorheiu Secuiesc  
14:00
Fini
Metalurgistul Cugir SCM Zalau  
14:00
Fini
Industria Galda de Jos Sanatatea Cluj  
14:00
Fini
FC Baia Mare Unirea Alba Iulia  
ROUMANIE
 samedi 19/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Gilortul Progresul Pecica  
14:00
Fini
U Craiova 1948 Crisul Chisineu Cris  
14:00
Fini
National Sebis Ghiroda  
14:00
Fini
Hunedoara Gloria Lunca Teuz Cermei  
14:00
Fini
Flacara Horezu Cetate Deva  
14:00
Fini
Viitorul Daesti FC Timisoara  
ROUMANIE
 samedi 19/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Sporting Rosiori Tractorul Cetate  
14:00
Fini
Olimpic Cetate Astra-2  
ROUMANIE
 samedi 19/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Poseidon 2 Mai Steaua-2  
14:00
Fini
Mostistea Ulmu Tunari  
14:00
Fini
Popesti Leordeni Metalul Buzau  
14:00
Fini
Faurei Viitorul Ianca  
14:00
Fini
Axiopolis Braila  
14:00
Fini
Unirea Slobozia Medgidia  
14:00
Fini
CS Afumati Agricola Borcea  
ROUMANIE
 samedi 19/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Bucovina Radauti Focsani  
14:00
Fini
Somuz Falticeni Botosani-2  
14:00
Fini
Foresta Suceava Pascani  
14:00
Fini
Husana Husi Ceahlaul Piatra  
14:00
Fini
Sporting Liesti Stiinta Miroslava  
14:00
Fini
Targu Secuiese Otelul  
14:00
Fini
Universitatea Galati Aerostar Bacau  
ROUMANIE
 vendredi 18/10/2019 - ROUMANIE - Liga I
17:00
Fini
Hermannstadt Voluntari  
19:30
Fini
Dinamo Bucarest Gaz Metan Medias  
ROUMANIE
 vendredi 18/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
CFR Cluj-2 Avantul Reghin  
14:00
Fini
Ariesul Turda Gloria Bistrita  
14:00
Fini
Sanmartin Unirea Dej  
ROUMANIE
 vendredi 18/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
CSM Bacau Ozana Targu Neamt  
ROUMANIE
 vendredi 18/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Soimii Lipova Dumbravita  
14:00
Fini
Filiasi Fortuna Becicherecu Mic  
ROUMANIE
 vendredi 18/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Unirea Bascov Alexandria  
14:00
Fini
Slatina Progresul Spartac  
14:00
Fini
Flacra Moreni Vedita Colonesti  
14:00
Fini
Balotesti Municipal Brasov  
14:00
Fini
CS U Craiova-2 Pucioasa  
14:00
Fini
Voluntari-2 Blejoi  
ROUMANIE
 vendredi 18/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Inainte Modelu Recolta Gheorghe Doja  
ROUMANIE
 jeudi 17/10/2019 - ROUMANIE -
15:00
Fini
Vasas Odorhei W Olimpia Cluj W  
ROUMANIE
 dimanche 13/10/2019 - ROUMANIE -
10:00
Fini
SN Constanta W CSS Targoviste W  
10:00
rep.
Vasas Odorhei W Universitatea Galati W reporté
10:00
Fini
Piros Security W Universitatea Galati W  
10:00
Fini
Vasas Odorhei W Universitatea Alexandria W  
13:00
Fini
Olimpia Cluj W Baia Mare W  
ROUMANIE
 samedi 12/10/2019 - ROUMANIE -
09:00
Fini
Fortuna Becicherecu Mic W Luceafarul Filiasi W  
10:00
Fini
Heniu Prundu Bargaului W Fairplay Bucuresti W  
ROUMANIE
 samedi 12/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Gloria Bistrita CFR Cluj-2  
14:00
Fini
Unirea Alba Iulia Metalurgistul Cugir  
14:00
Fini
SCM Zalau Comuna Recea  
ROUMANIE
 samedi 12/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Fortuna Becicherecu Mic Gilortul  
14:00
Fini
Progresul Pecica Soimii Lipova  
14:00
Fini
Crisul Chisineu Cris Filiasi  
14:00
Fini
Gloria Lunca Teuz Cermei Flacara Horezu  
ROUMANIE
 samedi 12/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Municipal Brasov CS U Craiova-2  
14:00
Fini
Pucioasa Voluntari-2  
14:00
Fini
Progresul Spartac Sporting Rosiori  
14:00
Fini
Tractorul Cetate Olimpic Cetate  
14:00
Fini
Vedita Colonesti Slatina  
14:00
Fini
Blejoi Flacra Moreni  
ROUMANIE
 samedi 12/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Agricola Borcea Unirea Slobozia  
14:00
Fini
Medgidia Axiopolis  
14:00
Fini
Recolta Gheorghe Doja Poseidon 2 Mai  
14:00
Fini
Viitorul Ianca Popesti Leordeni  
14:00
Fini
Tunari CS Afumati  
ROUMANIE
 samedi 12/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Ceahlaul Piatra Foresta Suceava  
14:00
Fini
Pascani Universitatea Galati  
14:00
Fini
Stiinta Miroslava Bucovina Radauti  
14:00
Fini
Focsani Somuz Falticeni  
16:00
Fini
Otelul Sporting Liesti  
ROUMANIE
 vendredi 11/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Sanatatea Cluj FC Baia Mare  
14:00
Fini
Avantul Reghin Sanmartin  
14:00
Fini
Odorheiu Secuiesc Industria Galda de Jos  
14:00
Fini
Viitorul Selimbar Ariesul Turda  
14:00
Fini
Unirea Dej Luceafarul Oradea  
ROUMANIE
 vendredi 11/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Astra-2 Unirea Bascov  
14:00
Fini
Alexandria Balotesti  
ROUMANIE
 vendredi 11/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Botosani-2 CSM Bacau  
14:00
Fini
Ozana Targu Neamt Husana Husi  
14:00
Fini
Aerostar Bacau Targu Secuiese  
ROUMANIE
 vendredi 11/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Ghiroda Viitorul Daesti  
14:00
Fini
Cetate Deva U Craiova 1948  
14:00
Fini
Dumbravita National Sebis  
14:00
Fini
FC Timisoara Hunedoara  
ROUMANIE
 vendredi 11/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Steaua-2 Mostistea Ulmu  
14:00
Fini
Metalul Buzau Inainte Modelu  
14:00
Fini
Braila Faurei  
ROUMANIE
 lundi 07/10/2019 - ROUMANIE - Liga I
17:00
Fini
Voluntari Chindia Targoviste  
19:30
Fini
Astra Giurgiu Hermannstadt  
ROUMANIE
 dimanche 06/10/2019 - ROUMANIE - Liga I
19:30
Fini
Viitorul Constanta CFR Cluj  
ROUMANIE
 samedi 05/10/2019 - ROUMANIE - Liga I
13:30
Fini
Gaz Metan Medias Academica Clinceni  
19:30
Fini
Steaua Bucarest Dinamo Bucarest  
ROUMANIE
 samedi 05/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Comuna Recea Unirea Alba Iulia  
14:00
Fini
FC Baia Mare Odorheiu Secuiesc  
14:00
Fini
Industria Galda de Jos Luceafarul Oradea  
14:00
Fini
Metalurgistul Cugir Sanatatea Cluj  
ROUMANIE
 samedi 05/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
U Craiova 1948 Gloria Lunca Teuz Cermei  
14:00
Fini
Flacara Horezu Hunedoara  
14:00
Fini
Ghiroda FC Timisoara  
14:00
Fini
Viitorul Daesti Dumbravita  
14:00
Fini
National Sebis Progresul Pecica  
14:00
Fini
Gilortul Crisul Chisineu Cris  
ROUMANIE
 samedi 05/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Olimpic Cetate Sporting Rosiori  
14:00
Fini
Vedita Colonesti Progresul Spartac  
ROUMANIE
 samedi 05/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Faurei Medgidia  
14:00
Fini
Axiopolis Agricola Borcea  
14:00
Fini
Poseidon 2 Mai Metalul Buzau  
14:00
Fini
Unirea Slobozia CS Afumati  
14:00
Fini
Popesti Leordeni Braila  
14:00
Fini
Mostistea Ulmu Recolta Gheorghe Doja  
ROUMANIE
 samedi 05/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Sporting Liesti Targu Secuiese  
14:00
Fini
Foresta Suceava Ozana Targu Neamt  
14:00
Fini
Husana Husi Botosani-2  
14:00
Fini
Bucovina Radauti Otelul  
14:00
Fini
Pascani Aerostar Bacau  
14:00
Fini
Somuz Falticeni Stiinta Miroslava  
14:00
Fini
Universitatea Galati Ceahlaul Piatra  
ROUMANIE
 vendredi 04/10/2019 - ROUMANIE - Liga I
17:00
Fini
FC Botosani Sepsi  
19:30
Fini
Université Craiova CSMS Iasi  
ROUMANIE
 vendredi 04/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Ariesul Turda SCM Zalau  
14:00
Fini
Sanmartin Gloria Bistrita  
14:00
Fini
CFR Cluj-2 Viitorul Selimbar  
14:00
Fini
Avantul Reghin Unirea Dej  
ROUMANIE
 vendredi 04/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Soimii Lipova Fortuna Becicherecu Mic  
15:00
Fini
Filiasi Cetate Deva  
ROUMANIE
 vendredi 04/10/2019 - ROUMANIE -
14:00
Fini
Flacra Moreni Pucioasa  
14:00
Fini
Voluntari-2 Municipal Brasov  
14:00
Fini
CS U Craiova-2 Alexandria  
14:00
Fini
Balotesti Astra-2  
14:00
Fini
Unirea Bascov Tractorul Cetate  
14:00
Fini
Slatina Blejoi  
 
CLASSEMENT ROUMANIE - Liga I
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h35
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »