MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Liga I Coupe de Roumanie SuperCoupe
ROUMANIE
 samedi 21/03/2020 - ROUMANIE -
14:00
-
Botosani-2 Ceahlaul Piatra  
14:00
-
Focsani Pascani  
14:00
-
Otelul Foresta Suceava  
14:00
-
Aerostar Bacau Ozana Targu Neamt  
14:00
-
Targu Secuiese Husana Husi  
14:00
-
Bucovina Radauti Somuz Falticeni  
14:00
-
Sporting Liesti CSM Bacau  
14:00
-
Stiinta Miroslava Universitatea Galati  
ROUMANIE
 samedi 21/03/2020 - ROUMANIE -
14:00
-
CS Afumati Inainte Modelu  
14:00
-
Medgidia Mostistea Ulmu  
14:00
-
Axiopolis Faurei  
14:00
-
Braila Steaua-2  
14:00
-
Tunari Metalul Buzau  
14:00
-
Unirea Slobozia Popesti Leordeni  
14:00
-
Agricola Borcea Poseidon 2 Mai  
14:00
-
Viitorul Ianca Recolta Gheorghe Doja  
ROUMANIE
 samedi 21/03/2020 - ROUMANIE -
14:00
-
Progresul Spartac Pucioasa  
14:00
-
Tractorul Cetate Flacra Moreni  
14:00
-
Sporting Rosiori Voluntari-2  
14:00
-
Olimpic Cetate CS U Craiova-2  
14:00
-
Unirea Bascov Balotesti  
14:00
-
Municipal Brasov Blejoi  
14:00
-
Astra-2 Slatina  
14:00
-
Alexandria Vedita Colonesti  
ROUMANIE
 samedi 21/03/2020 - ROUMANIE -
14:00
-
Gloria Lunca Teuz Cermei National Sebis  
14:00
-
U Craiova 1948 Filiasi  
14:00
-
Crisul Chisineu Cris Ghiroda  
14:00
-
Flacara Horezu Gilortul  
14:00
-
Hunedoara Soimii Lipova  
14:00
-
Cetate Deva Viitorul Daesti  
14:00
-
Fortuna Becicherecu Mic Dumbravita  
14:00
-
FC Timisoara Progresul Pecica  
ROUMANIE
 samedi 21/03/2020 - ROUMANIE -
14:00
-
Unirea Alba Iulia Avantul Reghin  
14:00
-
FC Baia Mare Metalurgistul Cugir  
14:00
-
Industria Galda de Jos Comuna Recea  
14:00
-
Luceafarul Oradea Ariesul Turda  
14:00
-
Odorheiu Secuiesc CFR Cluj-2  
14:00
-
Sanatatea Cluj Sanmartin  
14:00
-
SCM Zalau Gloria Bistrita  
14:00
-
Unirea Dej Viitorul Selimbar  
ROUMANIE
 samedi 14/03/2020 - ROUMANIE -
14:00
-
CSM Bacau Bucovina Radauti  
14:00
-
Husana Husi Sporting Liesti  
14:00
-
Foresta Suceava Targu Secuiese  
14:00
-
Universitatea Galati Otelul  
14:00
-
Somuz Falticeni Aerostar Bacau  
14:00
-
Ceahlaul Piatra Focsani  
14:00
-
Ozana Targu Neamt Botosani-2  
14:00
-
Pascani Stiinta Miroslava  
ROUMANIE
 samedi 14/03/2020 - ROUMANIE -
14:00
-
Metalul Buzau Viitorul Ianca  
14:00
-
Poseidon 2 Mai CS Afumati  
14:00
-
Popesti Leordeni Axiopolis  
14:00
-
Mostistea Ulmu Agricola Borcea  
14:00
-
Recolta Gheorghe Doja Braila  
14:00
-
Steaua-2 Medgidia  
14:00
-
Inainte Modelu Unirea Slobozia  
14:00
-
Faurei Tunari  
ROUMANIE
 samedi 14/03/2020 - ROUMANIE -
14:00
-
Pucioasa Municipal Brasov  
14:00
-
Vedita Colonesti Astra-2  
14:00
-
CS U Craiova-2 Unirea Bascov  
14:00
-
Voluntari-2 Olimpic Cetate  
14:00
-
Blejoi Alexandria  
14:00
-
Slatina Tractorul Cetate  
14:00
-
Flacra Moreni Sporting Rosiori  
14:00
-
Balotesti Progresul Spartac  
ROUMANIE
 samedi 14/03/2020 - ROUMANIE -
14:00
-
Ghiroda Cetate Deva  
14:00
-
Viitorul Daesti Gloria Lunca Teuz Cermei  
14:00
-
Filiasi FC Timisoara  
14:00
-
Progresul Pecica Fortuna Becicherecu Mic  
14:00
-
Dumbravita Crisul Chisineu Cris  
14:00
-
National Sebis Hunedoara  
14:00
-
Soimii Lipova Flacara Horezu  
14:00
-
Gilortul U Craiova 1948  
ROUMANIE
 samedi 14/03/2020 - ROUMANIE -
14:00
-
Metalurgistul Cugir Unirea Dej  
14:00
-
Ariesul Turda Industria Galda de Jos  
14:00
-
CFR Cluj-2 Luceafarul Oradea  
14:00
-
Sanmartin Odorheiu Secuiesc  
14:00
-
Viitorul Selimbar SCM Zalau  
14:00
-
Gloria Bistrita Unirea Alba Iulia  
14:00
-
Avantul Reghin Sanatatea Cluj  
14:00
-
Comuna Recea FC Baia Mare  
 
CLASSEMENT ROUMANIE - Liga I
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h35
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »