MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Tous les matchs
Finis
En cours
actualisation
dans
30
s
sam.
27/07
v
ven.
26/07
jeu.
25/07
mer.
24/07
mar.
23/07
lun.
22/07
dim.
21/07
sam.
20/07
ven.
19/07
jeu.
18/07
activez le javascript pour actualiser automatiquement les scores
JO 2024
- 1e tour, Groupe A
clas
sement
LIVE
- 2 m
atch
-
19:00
-
Nlle Zélande -23ans
:
Etats-Unis -23ans
21:00
-
France -23ans
:
Guinée -23ans
JO 2024
- 1e tour, Groupe B
clas
sement
LIVE
- 2 m
atch
-
15:00
Fini
Argentine -23ans
3
:
1
Irak -23ans
17:00
45
Ukraine -23ans
1
:
0
Maroc -23ans
JO 2024
- 1e tour, Groupe C
clas
sement
LIVE
- 2 m
atch
-
15:00
Fini
Rép. Dominicaine -23ans
1
:
3
Espagne -23ans
17:00
45
Ouzbekistan -23ans
0
:
1
Egypte -23ans
JO 2024
- 1e tour, Groupe D
clas
sement
LIVE
- 2 m
atch
-
19:00
-
Israel -23ans
:
Paraguay -23ans
21:00
-
Japon -23ans
:
Mali -23ans
BELGIQUE
- Ligue Jupiler
clas
sement
LIVE
- 3 m
atch
-
16:00
Fini
Dender
0
:
0
RU St Gilloise
18:15
-
Beerschot Wilrijk
:
OH Louvain
20:45
-
Anderlecht
:
Saint-Trond
SUISSE
- Super League
clas
sement
LIVE
- 3 m
atch
-
18:00
-
Grasshoppers Zurich
:
Lucerne
18:00
1
FC Sion
0
:
0
Lausanne-Sport
20:30
-
FC Bale
:
Lugano
INTERNATIONAL
- Amicaux - Clubs Français
33 m
atch
-
10:00
Fini
Cannes
0
:
3
Istres
11:00
Fini
Montpellier
1
:
3
Southampton
11:00
Fini
Liefering
4
:
3
Nice 2
11:00
Fini
AS Vitré
2
:
0
Fougeres
11:30
Fini
Shimizu S-Pulse
3
:
0
Reims
12:00
Fini
FC Utrecht
2
:
1
Lens
13:00
Fini
Wehen Wiesbaden
0
:
2
Metz
14:00
Fini
Amiens
2
:
2
Boulogne/Mer
14:00
-
Bastia
:
Rodez
14:00
-
Chambly
:
Chantilly
14:00
Fini
Valenciennes
2
:
4
Helmond Sport
14:00
-
FC Villefranche
:
Saint-Priest
15:00
Fini
Zulte-Waregem
2
:
2
Red Star
15:30
Fini
Karlsruhe
4
:
1
Strasbourg
16:00
Fini
Rizespor
2
:
2
Nice
16:00
Fini
Caen
1
:
2
Quevilly-Rouen
16:00
Fini
Le Havre
0
:
1
Lorient
16:30
65
St Etienne
2
:
1
Villarreal
17:00
45
Grenoble
1
:
0
Auxerre
17:00
45
Nantes
1
:
0
Dunkerque
17:00
45
Rennes
2
:
1
Angers
17:00
45
Versailles
0
:
1
UNFP
17:00
45
Châteauroux
0
:
0
Troyes
17:00
45
Guingamp
0
:
0
Le Havre
17:00
-
Iris Croix
:
Feignies-Aulnoye
17:30
26
Laval
0
:
0
Concarneau
18:00
-
Bourg-Péronnas
:
Jura Sud
18:00
-
Lorient
:
Guingamp
18:00
-
Clermont F.
:
Annecy
18:00
-
Rodez
:
St Etienne
18:00
-
Marseille
:
Pau FC
18:00
-
AS Rome
:
Toulouse
19:00
-
Nimes
:
Aubagne
INTERNATIONAL
- Amicaux - Top clubs
5 m
atch
-
00:00
-
Manchester City
:
Milan AC
02:00
-
Arsenal
:
Manchester Utd
INTERNATIONAL
- Amicaux - Top clubs
14 m
atch
-
01:30
Fini
Liverpool
1
:
0
Betis Séville
11:00
Fini
Espanyol Barcelone
0
:
0
Gérone FC
12:00
Fini
Vissel Kobe
2
:
3
Tottenham
15:00
Fini
AZ Alkmaar
2
:
2
Atalanta Bergame
15:00
Fini
Hansa Rostock
0
:
3
Lazio Rome
15:00
Fini
Hull City
0
:
2
Newcastle
15:30
Fini
Hanovre 96
3
:
2
Wolfsbourg
16:00
Fini
Preston North End
2
:
1
Fiorentina
18:00
-
Atl. Madrid
:
Numancia
18:00
-
PSV Eindhoven
:
FC Valence
19:30
-
Inter Milan
:
UD Las Palmas
20:00
-
Pontevedra
:
La Corogne
20:30
-
Sporting Lisbonne
:
Athletic Bilbao
22:00
-
Chelsea
:
Celtic Glasgow
RUSSIE
- Premier Liga
clas
sement
LIVE
- 4 m
atch
-
14:00
Fini
Nizhnyi Novgorod
0
:
3
CSKA Moscou
16:30
66
Dinamo Moscou
2
:
1
Lokomotiv Moscou
16:30
66
Rubin Kazan
0
:
3
Zenit St Petersbourg
19:00
-
Fakel Voronej
:
Akron
SERBIE
- Super Liga
4 m
atch
-
20:00
-
Jedinstvo Ub
:
Partizan Belgrade
20:00
-
Zeleznicar
Pancevo
:
Napredak
20:00
-
Etoile Rouge Belgrade
:
Mladost Lucani
BRESIL
- Serie A
7 m
atch
-
00:00
-
Palmeiras
:
EC Vitoria
00:00
-
Juventude
:
Criciuma
01:00
-
Bahia
:
Internacional
02:30
-
Botafogo
:
Cruzeiro
02:30
-
Fortaleza
:
Sao Paulo
BRESIL
- Série B
4 m
atch
-
02:30
Fini
Ituano
0
:
0
Vila Nova Goiania
22:00
-
Mirassol
:
Operario PR
22:00
-
Coritiba
:
Chapecoense
23:00
-
Sport Recife
:
Ponte Preta
ARGENTINE
- Nacional B
10 m
atch
-
00:10
-
Deportivo Moron
:
Atletico Rafaela
ARGENTINE
- Nacional B
8 m
atch
-
01:45
Fini
Temperley
0
:
0
San Telmo
20:00
-
Tristan Suarez
:
Atletico Guemes
20:00
-
Arsenal Sarandi
:
Quimes AC
20:00
-
Chacarita Juniors
:
Estudiantes de
Caseros
20:00
-
Aldosivi
:
Colon Santa Fe
20:00
-
Nueva Chicago
:
Deportivo Madryn
20:00
-
Brown de Adrogue
:
Chaco For Ever
21:00
-
CA Mitre
:
Almirante Brown
URUGUAY
- DIvision 2
3 m
atch
-
00:30
-
Tacuarembo
:
Cerrito
HONDURAS
- Clausura
2 m
atch
-
03:00
Fini
CD Motagua
4
:
2
UPNFM
23:00
-
CD Marathon
:
CD Victoria
HONDURAS
- Clausura
2 m
atch
-
03:00
-
Genesis
:
CD Olimpia
INTERNATIONAL
- Matchs amicaux
1 m
atch
-
04:30
-
Guatemala
:
Salvador
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
39 m
atch
-
01:00
-
Wolverhampton
:
West Ham
01:30
-
Vancouver Whitecaps
:
Wrexham
02:00
-
Columbus Crew
:
Aston Villa
INTERNATIONAL
- Amicaux clubs
255 m
atch
-
09:15
Fini
Sesvete
1
:
0
Dubrava Zagreb
09:30
Fini
Oleksandria
2
:
0
Tcherno. Odessa
09:30
Fini
AD Alcorcon
2
:
0
Fuenlabrada
10:00
Fini
Admira Praha
4
:
0
Predni Kopanina
10:00
Fini
Most
3
:
0
Sokolov
10:00
Fini
Mezoturi
3
:
4
Szarvasi
10:00
Fini
Povltavska FA
1
:
1
Kolin
10:00
Fini
Pribram
4
:
0
Petrin Plzen
10:00
Fini
Spisska Nova Ves
1
:
3
Spisske Podhradie
10:00
Fini
Benatky nad
Jizerou
1
:
3
Meteor P
10:00
Fini
Deportivo Minera
1
:
1
Nott. Forest U-21
10:00
Fini
CSA Steaua
2
:
1
Alexandria SC
10:00
Fini
Bugyi SE
0
:
0
REAC
10:00
Fini
Alcoyano
3
:
1
Seleccion AFE
10:00
Fini
Avia Swidnik
2
:
1
Stal Krasnik
10:00
Fini
Chernolomets 1919
0
:
1
Zagorets
10:00
Fini
Filiasi
1
:
2
U Craiova 1948
10:00
Fini
Jaguar Gdansk
1
:
4
Cartusia Kartuzy
10:00
-
KS Kuznia Ustron
:
Pawlowice Slaskie
10:00
Fini
Lechia Tomaszow
Mazowiecki
4
:
1
Widzew-2
10:00
Fini
Mikolow
2
:
0
Radzionkow
10:00
Fini
Mioveni
3
:
0
Unirea Bascov
10:00
Fini
Notec Czarkow
3
:
1
Piast Gliwice
U-19
10:00
Fini
Podlesianka
Katowice
4
:
0
Iskra Pszczyna
10:00
Fini
SS Reyes
0
:
1
Deportivo Guadalajara
10:00
Fini
Talavera CF
0
:
0
Atletico Madrid II
10:00
Fini
Unia Turza Slaska
2
:
1
Spojnia Landek
10:15
Fini
Loko Vltavin
2
:
4
Sokol Zapy
10:30
Fini
Intercity
4
:
1
Southampton U-18
10:30
Fini
Sokol Hostoun
3
:
4
Teplice-2
10:30
Fini
Motorlet Praha
2
:
1
Hradec Kralove-2
10:30
Fini
Pardubice-2
3
:
0
Velka Bites
10:30
Fini
Velke Hamry
2
:
2
Liberec-2
10:30
Fini
Sartid
2
:
0
Rudar Prijedor
10:30
Fini
Inter Bratislava
4
:
1
Piestany
10:30
Fini
Juventus U-23
4
:
0
Pro Vercelli
10:30
Fini
Lipany
1
:
4
Podhale Nowy Targ
10:30
Fini
Polonia Sroda
0
:
0
Lech-2
10:40
Fini
Lubaczow
5
:
0
Tomasovia
Tomaszow
10:45
Fini
Wislanie
Jaskowice
2
:
2
Gornik Zabrze-2
11:00
Fini
Chlumec nad
Cidlinou
3
:
3
FK Robstav
11:00
Fini
Ceska Lipa
3
:
1
Oberlausitz
11:00
Fini
Gornik Polkowice
1
:
3
Sleza
11:00
Fini
Rosengard
1
:
2
IFK Trelleborg
11:00
Fini
Unia Skierniewice
3
:
2
Victoria
Sulejowek
11:00
Fini
Fremad Amager
2
:
2
Avarta
11:00
Fini
Star Starachowice
2
:
3
Siarka Tarnobrzeg
11:00
Fini
Drezdenko
0
:
2
Vineta Wolina
11:00
Fini
Lechia
Dzierzoniow
7
:
1
Zabkowice Slaskie
11:00
Fini
Gwarek Tarnowskie
Gory
0
:
0
Tychy 71-2
11:00
Fini
Suwalki
0
:
1
Lks Lomza
11:00
Fini
Amorebieta
6
:
0
Castro
11:00
Fini
Cesena U-19
1
:
1
Imolese
11:00
Fini
Belchatow
1
:
2
Rakow-2
11:00
-
Bielawa
:
Police nad Metuji
11:00
Fini
Elana Torun
1
:
3
Wikielec
11:00
Fini
Igalo
0
:
3
Sloboda Tuzla
11:00
-
Jarota Jarocin
:
Ostrovia
11:00
Fini
Karkonosze Jelenia
Gora
3
:
0
Stal Brzeg
11:00
Fini
Korona-2
2
:
2
Rakow U-19
11:00
Fini
Middelfart
0
:
1
Brabrand
11:00
Fini
MKS Kluczbork
2
:
2
Gac Olawa
11:00
Fini
Mlawianka Mlawa
0
:
1
Olsztyn
11:00
-
Nasby
:
Marienlyst
11:00
Fini
Nietkow
0
:
3
Carina Gubin
11:00
Fini
Orleta Radzyn
Podlaski
4
:
4
Swidniczanka
Swidnik
11:00
Fini
Pelikan Lowicz
0
:
0
Blonianka Blonie
11:00
Fini
Pogon Nowe
Skalmierzyce
0
:
4
Sulow
11:00
Fini
Polonia Nysa
0
:
2
Woliborz
11:00
Fini
Polonia Slubice
6
:
0
Ilanka Rzepin
11:00
Fini
Poprad Muszyna
1
:
5
Sandecja Nowy
Sacz
11:00
Fini
Uniao Lamas
0
:
1
Sanjoanense
11:00
Fini
Wiener Neustadt
2
:
1
Ebreichsdorf
11:15
Fini
Mazovia Minsk
Mazowiecki
4
:
1
Bron Radom
11:30
Fini
Katwijk
0
:
2
FC Haarlem
11:30
-
Trofense
:
Academica Coimbra
11:30
Fini
Estoril Praia
1
:
1
Uniao Leiria
11:30
Fini
Famalicao
2
:
0
Casa Pia
11:30
Fini
Moreirense
2
:
0
Penafiel
11:30
Fini
Sporting Braga II
2
:
1
Felgueiras 1932
11:30
Fini
Satun FC
1
:
2
Port MTI FC
11:30
Fini
Wisla Plock-2
0
:
2
Hutnik Warszawa
11:40
Fini
Jaguar Gdansk
1
:
6
Lidzbark
Warminski
12:00
Fini
AVS Futebol
0
:
0
Sporting Gijon
12:00
Fini
Eskilsminne
1
:
2
Karlstad
12:00
Fini
Grom Nowy Staw
3
:
2
Ilawa
12:00
Fini
Ljungskile SK
0
:
1
FBK Karlstad
12:00
Fini
Naestved
2
:
1
Helsingor
12:00
Fini
Racing Santander
0
:
0
Eibar
12:00
Fini
Young Boys FD
1
:
2
Thisted
12:00
Fini
Dordrecht 90
1
:
0
Al Shamal
12:00
Fini
Tondela
2
:
1
Sp. Covilha
12:00
Fini
Zawisza Bydgoszcz
2
:
1
Legia-2
12:00
Fini
Aarhus Fremad
0
:
0
Lyseng
12:00
Fini
AFC
3
:
1
Huizen
12:00
Fini
BG Pathum United
3
:
1
Kitchee
12:00
Fini
Blekitni Stargrad
5
:
1
Stilon Gorzow
12:00
Fini
Portimonense
0
:
2
Bristol Rovers
12:00
Fini
Coruxo
0
:
1
Lugo
12:00
Fini
Gedania Gdansk
2
:
2
Chemik Bydgoszcz
12:00
Fini
Kluczevia
Stargard
0
:
2
Warta Gorzow
12:00
Fini
Oviedo-2
3
:
0
Langreo
12:00
Fini
Pogon Lebork
2
:
6
Luzino
12:00
Fini
Rukh Lviv
2
:
0
Ahrobiznes
Volochysk
12:00
Fini
Skive IK
0
:
2
VSK Arhus
12:00
Fini
TeBe Berlin
10
:
0
Polar Pinguin
12:30
Fini
Rio Ave
1
:
2
Santa Clara
12:30
Fini
AZ Alkmaar 2
0
:
1
Racing Genk 2
13:00
Fini
Angelholm
0
:
3
Hassleholms IF
13:00
Fini
Hammarby Talang
1
:
1
United Nordic
13:00
Fini
Lunds
1
:
1
Olympic BK
13:00
Fini
Swansea City
1
:
1
FK Vardar
13:00
Fini
Torns
3
:
2
Ariana FC
13:00
Fini
Tvaaker
3
:
0
Kongahalla
13:00
Fini
Willem II
2
:
4
Sparta Rotterdam
13:00
Fini
Blauw Geel
0
:
0
FC Eindhoven
13:00
-
Crystal Palace -21ans
:
QPR U-21
13:00
Fini
Excelsior Maassluis
1
:
0
GOES
13:00
Fini
Atletico Paso
0
:
0
CD Tenerife
13:00
Fini
Avia Swidnik
0
:
3
Ostrowiec S
13:00
Fini
Belchatow
2
:
1
Omega Kleszczow
13:00
Fini
Bischofswerdaer
FV
1
:
1
BAK 07
13:00
Fini
Lichtenberg
5
:
2
Reinickendorfer
Fuchse
13:00
Fini
Podlasie Biala
Podlaska
2
:
2
Jagiellonia-2
13:15
Fini
FC Twente
0
:
3
Paderborn
13:30
Fini
Eintracht Brunswick
5
:
1
Osnabruck
13:30
Fini
Norrby
4
:
2
Orebro Syrianska
13:30
Fini
Darmstadt
2
:
0
Coventry
13:30
Fini
Crawley Town
3
:
6
Crystal Palace
13:30
Fini
Kaiserslautern
2
:
0
Munich 1860
13:30
Fini
Polonia Sroda
1
:
1
Miedz Legnica-2
13:30
Fini
Stormvogels/Telstar
2
:
1
FC Haarlem
14:00
Fini
Borussia Dortmund 2
0
:
3
Almere City
14:00
Fini
SK Kladno
6
:
0
Pencin-Turnov
14:00
Fini
Neustrelitz
3
:
1
Ludwigsfelde
14:00
-
AFC Stoneham
:
Ascot
14:00
Fini
Arminia Bielefeld
1
:
0
Emmen
14:00
Fini
Bristol City
2
:
1
Exeter
14:00
Fini
Usti nad Labem
8
:
0
Chomutov
14:00
Fini
Cray Valley
2
:
1
Welling United
14:00
Fini
ADO La Haye
1
:
1
KMSK Deinze
14:00
Fini
Elversberg
1
:
1
Viktoria Koln
14:00
-
AS Eupen
:
RKC Waalwijk
14:00
Fini
Falkenberg
4
:
2
Kristianstad
14:00
120
Folkestone Invicta
0
:
0
Margate
14:00
Fini
Hadley
2
:
3
Wingate and
Finchley
14:00
Fini
Ingolstadt
1
:
1
Ulm
14:00
Fini
Karlbergs
7
:
0
Franke
14:00
Fini
Waldhof Mannheim
2
:
0
RWD Molenbeek
14:00
Fini
RKAVV
0
:
3
Volendam
14:00
Fini
Schott Mainz
3
:
3
Hornau
14:00
Fini
Slough Town
4
:
1
Potters Bar Town
14:00
Fini
Southend Utd
1
:
3
Gillingham
14:00
-
Sozopol
:
Cherno More-2
14:00
Fini
Torslanda
3
:
4
Lindome
14:00
Fini
Trollhattan
1
:
2
Vanersborgs IF
14:00
Fini
West Bromwich
0
:
1
Real Majorque
14:00
Fini
Weston-s-Mare
1
:
1
Cardiff U-21
14:00
Fini
Bovinghausen
2
:
1
Hohenlimburg
14:00
Fini
Dynamo Dresde
1
:
2
Regensburg
14:00
Fini
Energie Cottbus
0
:
3
Hannover 96 II
14:00
Fini
Enfield Town
0
:
3
Hendon
14:00
Fini
Mayence
3
:
1
Preussen Munster
14:00
Fini
RSV Eintracht
7
:
0
Stern
14:00
Fini
Saarbrucke
3
:
0
Swift Hesperange
14:00
Fini
Walsall
0
:
1
Birmingham City
14:00
Fini
Vanlose IF
3
:
1
Tarnby FF
14:15
Fini
Scunthorpe Utd
1
:
0
Halifax
14:30
Fini
Baumberg
2
:
2
Fortuna Koln-2
14:30
Fini
Rijnvogels
2
:
3
Rijnsburgse Boys
14:30
Fini
Eemdijk
3
:
1
Sportlust
14:30
Fini
Gentofte-Vangede
1
:
1
Sundby
14:30
Fini
Kettering
1
:
0
Basford United
14:30
Fini
Ter Leede
3
:
1
Noordwijk
14:30
Fini
FC Groningen
4
:
1
Lamia
15:00
Fini
Bangor FC
2
:
3
Ballymacash
Rangers
15:00
Fini
Brackley Town
1
:
2
Northampton
15:00
45
Brighton U-21
0
:
0
Bromley
15:00
Fini
Doncaster Rovers
3
:
5
Middlesbrough
15:00
Fini
Kidderminster
2
:
0
Newport County FC
15:00
45
Lisburn Distillery
0
:
0
Ballymena Utd
15:00
rep.
RAAL La Louviere
-
:
-
Petange
15:00
-
Sparta Prague
U-19
:
OB Odense U-19
15:00
Fini
Stockport
1
:
0
Stoke City
15:00
Fini
Weymouth
1
:
2
Bournemouth U-21
15:00
Fini
Dordrecht 90
0
:
0
Aris Salonique
15:00
45
Coagh Utd
0
:
0
Ballymena Utd
15:00
Fini
Magdebourg
2
:
4
Sampdoria Gênes
15:00
45
Portadown
0
:
0
Ballinamallard
United
15:00
Fini
Queens University
1
:
3
Glenovan
15:00
Fini
TS Galaxy
2
:
1
Augsbourg
15:00
Fini
Utrecht U-23
1
:
0
Francs Borains
15:00
-
Wda Swiecie
:
Nielba Wagrowiec
15:30
Fini
Barry Town
3
:
2
Swansea U-21
15:30
120
Katwijk
2
:
3
Stormvogels/Telstar
15:30
Fini
NEC Nimègue
0
:
2
Olympiakos
15:30
Fini
Spakenburg
5
:
4
GVVV Veenendaal
15:30
Fini
Briton Ferry
2
:
2
Worcester
16:00
89
Avro
3
:
0
Curzon Ashton
16:00
Fini
Eastbourne Borough
2
:
0
Charlton U-21
16:00
Fini
Macclesfield Town
0
:
2
Buxton
16:00
-
Stratford Town
:
Coventry U-21
16:00
Fini
Walton-Hersham
3
:
0
Lewes
16:00
Fini
Melksham
2
:
1
Chippenham
16:00
Fini
Fylde
3
:
3
Tranmere Rovers
16:00
rep.
Totton
-
:
-
Aldershot
16:00
Fini
AFC Wimbledon
2
:
0
Charlton Athletic
16:00
-
Alton FC
:
Baffins Milton
Rovers
16:00
89
Alvechurch
3
:
1
Bedworth United
16:00
rep.
Annan Athletic
-
:
-
Kilmarnock
16:00
Fini
Ashington
0
:
1
Workington
16:00
Fini
Aveley FC
3
:
2
Colchester U-21
16:00
rep.
Bangor FC
-
:
-
Fivemiletown
16:00
Fini
Barrow
2
:
2
Real Union Irun
16:00
Fini
Bath
0
:
0
Bristol City U-21
16:00
-
Blackfield-Langley
:
Newport IW
16:00
Fini
Blackpool
0
:
1
Sunderland
16:00
Fini
Bootle
1
:
1
Bala Town
16:00
Fini
Boreham Wood
3
:
3
Chelsea U-21
16:00
Fini
Bromsgrove
0
:
1
Solihull Moors
16:00
Fini
Burton Albion
2
:
0
Port Vale
16:00
90
Bury Town
0
:
1
Ipswich Town U-23
16:00
Fini
Chatham
0
:
1
Maidstone Utd
16:00
Fini
Chertsey
0
:
5
Hampton & Richmond
16:00
Fini
Chester
1
:
0
Altrincham
16:00
Fini
Chorley
0
:
2
Liverpool U-21
16:00
Fini
Cliftonville
1
:
1
Southport
16:00
Fini
Clitheroe
3
:
1
Accrington Stanley
16:00
Fini
Colchester
2
:
2
Peterborough Utd
16:00
Fini
Coleraine FC
2
:
0
Annagh United
16:00
Fini
Consett
2
:
0
Blyth Spartans
16:00
-
Coventry Sphinx
:
Nuneaton Borough
16:00
45
Crumlin United
0
:
0
Crusaders Belfast
16:00
Fini
Dag & Red
1
:
3
Tottenham U-21
16:00
Fini
Dartford
1
:
0
Sutton United
16:00
Fini
De Graafschap
0
:
1
Verl
16:00
-
Dorchester
:
Bemerton
16:00
-
Dorking Wanderers
:
Farnham
16:00
Fini
Dover
2
:
4
Tonbridge Angels
16:00
Fini
Dundela FC
0
:
4
Linfield Belfast
16:00
Fini
Ebbsfleet Utd
1
:
3
Cambridge Utd
16:00
Fini
Egham Town
3
:
0
Corinthian-Casuals
16:00
Fini
Farnborough
1
:
2
Yeovil Town
16:00
Fini
Fleetwood Town
3
:
0
Hearts of Midlothian
16:00
Fini
Glebe
0
:
7
Carrick Rangers
16:00
Fini
Gloucester City
4
:
1
Haverfordwest County
16:00
rep.
Grays Athletic
-
:
-
Ware
16:00
Fini
Guiseley
1
:
0
Leeds U-21
16:00
Fini
H-W Welders
4
:
3
Loughgall
16:00
Fini
Halesowen Town
2
:
2
Hereford
16:00
Fini
Hanworth
0
:
4
Billericay
16:00
Fini
Harrogate Town
0
:
4
Lincoln City
16:00
Fini
Hartlepool
3
:
0
Sunderland U-21
16:00
Fini
Hednesford
2
:
0
Newtown
16:00
Fini
Hornchurch
0
:
1
Barnet
16:00
-
Horndean
:
Bognor Regis Town
16:00
Fini
Ilkeston
0
:
0
Anstey Nomads
16:00
Fini
Institute FC
3
:
3
Dungannon Swifts
16:00
Fini
Ipswich Town
1
:
2
Fortuna Dusseldorf
16:00
Fini
Larne FC
2
:
3
Rangers-2
16:00
Fini
Leiston
0
:
2
Kings Lynn Town
16:00
Fini
Maldon & Tiptree
3
:
0
Bishops Stortford
16:00
Fini
Marine
2
:
2
Widnes
16:00
Fini
Mendrisio
2
:
1
AS Castello
16:00
Fini
Merstham
3
:
1
Leatherhead
16:00
Fini
Morpeth Town
0
:
2
Darlington
16:00
Fini
North Ferriby
1
:
1
Farsley
16:00
Fini
Peterborough
Sports
1
:
2
Boston United
16:00
Fini
Radcliffe Boro
1
:
0
Oldham Athletic
16:00
Fini
Reading
1
:
0
Queens Park Rangers
16:00
Fini
Rochdale
2
:
1
Carlisle
16:00
Fini
Rotherham
1
:
2
Sheffield Utd
16:00
Fini
Rushall Olympic
2
:
1
West Brom U-23
16:00
Fini
Salford City
2
:
1
Everton
16:00
Fini
Salisbury
2
:
3
Woking
16:00
Fini
Scarborough
4
:
0
Sheffield Wed
U-21
16:00
Fini
Shrewsbury
2
:
1
Derby County
16:00
Fini
Spennymoor Town
1
:
1
Whitby Town
16:00
Fini
St Albans
1
:
0
Luton U-21
16:00
Fini
Stalybridge
1
:
4
Hyde
16:00
Fini
Sturm-2
4
:
2
Brinje
16:00
Fini
Swindon Supermarine
3
:
3
Evesham United
16:00
Fini
Taby
2
:
3
Haninge
16:00
Fini
Thame United
2
:
2
Banbury United
16:00
90
Torquay
0
:
2
Plymouth
16:00
Fini
Wealdstone
1
:
3
MK Dons
16:00
Fini
Whitehawk
0
:
1
Worthing
16:00
45
Whyteleafe
0
:
0
Eastbourne Town
16:00
Fini
Wigan
1
:
1
Blackburn
16:00
Fini
Witton Albion
0
:
5
Lancaster
16:00
Fini
Wroxham
0
:
3
Cheshunt
16:00
Fini
York City
2
:
2
Notts County
16:00
Fini
Quorn
0
:
2
Ossett United
16:00
Fini
Ballyclare
Comrades
0
:
6
Glentoran FC
16:00
Fini
Bytovia Bytow
3
:
2
Radunia Stezyca
16:00
Fini
Carshalton
Athletic
2
:
2
Marlow
16:00
90
Chipstead
1
:
0
Sevenoaks
16:00
45
Cinderford Town
0
:
0
Highworth
16:00
45
Cockhill Celtic
0
:
0
Newington YC
16:00
65
Top Oss
1
:
1
Al Nasr
16:00
Fini
United of Manchester
0
:
2
Basingstoke Town
16:00
Fini
Krotoszyn
3
:
3
Ostrovia
16:00
Fini
Lancing
0
:
4
Hastings Utd
16:00
Fini
Lommel united
1
:
0
Al Ahli Doha
16:00
Fini
Mansfield Town
1
:
0
Oxford United
16:00
Fini
Redditch United
2
:
2
Walsall Wood
16:00
-
Rodopa Smolyan
:
Gigant Saedinenie
16:00
Fini
South Shields
4
:
3
Grimsby
16:00
rep.
Tamworth
-
:
-
Stourbridge
16:00
86
Torino
1
:
1
Cremonese
16:00
Fini
Udinese
2
:
3
FC Cologne
16:30
71
Al Shahaniya
0
:
0
Dibba Al Hisn
16:30
69
Roda JC
2
:
1
Alemannia Aachen
16:45
55
Stockholm
Internazionale
2
:
1
Sollentuna
17:00
45
Bihor Oradea
0
:
0
SCM Zalau
17:00
45
Graficar
3
:
0
Indjija
17:00
-
Andover Town
:
Lymington
17:00
-
Bologne
:
Caldiero Terme
17:00
48
Modène
2
:
0
Sangiuliano City
17:00
45
Union Berlin
3
:
3
Glasgow Rangers
17:00
45
Bavois
0
:
0
Lausanne-2
17:00
45
Citta di Varese
1
:
2
Atalanta-2
17:00
45
Dolomiti
Bellunesi
0
:
0
Padova
17:00
-
Echallens
:
Vevey Sports
17:00
-
Maritsa
:
Svilengrad 1921
17:00
45
Neom SC
0
:
1
Kowait SC
17:00
-
Podlasie Biala
Podlaska
:
Miedzyrzec
Podlaski
17:00
-
Smouha
:
Kazma
17:00
-
Vejprnice
:
Kolovec
17:30
29
Mladost Novi Sad
2
:
0
Radnicki
Zrenjanin
17:30
-
Baskimi
:
Pobeda
17:30
-
Bregalnica
:
Osogovo
17:30
-
Slavia Praha U-19
:
West Ham U-19
17:30
-
Vardar Negotino
:
Borec
17:30
-
Vardarski
:
Detonit
Plachkovica
17:30
29
Reggiana
0
:
0
Dinamo Tirana
17:30
-
Sileks Kratovo
:
Dubocica
17:30
-
Voska Sport
:
Suhareka
18:00
-
KVK Tirlemont
:
St. Gilloise-2
18:00
-
Belenenses-2
:
Torreense
18:00
-
Sloga Doboj
:
Radnik Bijeljina
18:00
-
Siroki Brijeg
:
Igman Konjic
18:00
-
Caldas SC
:
Mafra
18:00
2
Heist
0
:
0
Lierse
Kempenzonen
18:00
-
Patro Eisden
:
Vukovar
18:00
-
Petrin Plzen
:
Doubravka
18:00
-
RFC Liège
:
MVV Maastricht
18:00
-
SV Sierndorf
:
SC Retz
18:00
-
Tirsense
:
Salgueiros
18:00
-
Lusitano Lourosa
:
Boavista Porto
18:00
-
Vipers
:
Police N
18:00
-
Sao Joao Ver
:
Uniao Lamas
18:00
-
Aluminij
:
Dob
18:00
-
Atletico
:
Barreirense
18:00
-
Varteks
:
Al Raed Buraidah
18:00
-
Vozdovac
:
OFK Vrsac
18:30
-
Asteras Tripolis
:
Panaitolikos
18:30
-
Lumezzane
:
Brescia
18:30
-
Amarante
:
Os Sandinenses
19:00
-
Cartagena
:
Al Ettifaq Dammam
19:00
-
HNK Gorica
:
Rudes
19:00
rep.
Chaves
-
:
-
Nacional Funchal
19:00
-
Besiktas
:
Genclerbirligi
19:00
-
Oliveirense
:
FC Porto II
19:00
-
Dinamo Zagreb
:
Shakhtar Donetsk
19:00
-
Arteixo
:
Dep. Fabril
19:00
-
Athl. Bilbao II
:
Sestao River
19:00
-
SD Huesca
:
Osasuna 2
19:00
-
Macva Sabac
:
Sloven Ruma
19:00
-
Ponferradina
:
Tudelano
19:00
-
Varzim
:
Marco
19:30
-
Levante
:
Alaves
19:30
-
Lokeren-Temse
:
Gent-2
19:30
-
Malaga
:
Almeria
19:30
-
Tarazona
:
Real Saragosse
20:00
-
Ourense CF
:
Ferrol
20:00
-
Vizela
:
Pacos Ferreira
20:00
-
Real Oviedo
:
Eldense
20:00
-
Merida
:
Betis Seville 2
20:00
-
Portimonense
:
Benfica Lisbonne II
20:00
-
Sabadell
:
Gimnastic Tarragone
20:00
-
Sibenik
:
Gabela
20:00
-
Real Valladolid
:
Burgos
20:15
-
Galatasaray
:
Parme
20:30
-
Hellas Vérone
:
Feralpi Salo
21:00
-
Avellino
:
Crotone
COLOMBIE
- Clausura
9 m
atch
-
00:00
rep.
America de Cali
-
:
-
Deportes Tolima
00:00
rep.
Boyaco Chico
-
:
-
Envigado FC
01:10
-
Indep. Santa Fe
:
Depor. La Equidad
03:20
-
Indep. Medellin
:
Junior
BOLIVIE
- Clausura
3 m
atch
-
02:00
-
Wilstermann
:
Royal Pari
BOLIVIE
- Clausura
3 m
atch
-
02:00
Fini
Blooming
2
:
1
Independiente
Petroleros
21:00
-
Real Santa Cruz
:
Oriente Petrolero
23:30
-
The Strongest
:
Aurora
COSTA RICA
- Primera Division, Apertura
4 m
atch
-
03:00
-
Guanacasteca
:
CS Herediano
04:00
-
San Carlos
:
Municipal Liberia
CHILI
- Apertura
4 m
atch
-
01:00
Fini
Everton CD
1
:
1
Deportivo Iquiue
18:30
-
Copiapo
:
Coquimbo Unido
21:00
-
Union Espanola
:
Cobresal
23:30
-
Colo Colo
:
OHiggins
►
TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
JO 2024
-
1e tour, Groupe A
(2 m.)
-
1e tour, Groupe B
(2 m.)
-
1e tour, Groupe C
(2 m.)
-
1e tour, Groupe D
(2 m.)
BELGIQUE
-
Ligue Jupiler
(3 m.)
SUISSE
-
Super League
(3 m.)
INTERNATIONAL
-
Amicaux - Clubs Français
(33 m.)
RUSSIE
-
Premier Liga
(4 m.)
INTERNATIONAL
-
Amicaux clubs
(255 m.)
ALLEMAGNE
-
Ligue régionale Ouest
(8 m.)
-
Ligue régionale Nord-Est
(3 m.)
-
Ligue régionale Sud-Ouest
(7 m.)
-
Ligue régionale Nord
(2 m.)
-
Ligue régionale Bayern
(1 m.)
INTERNATION.
-
Matchs amicaux fém.
(1 m.)
RUSSIE
-
First division
(4 m.)
ECOSSE
-
Coupe de la Ligue
(15 m.)
REP. TCHEQUE
-
Czech Liga
(4 m.)
AUTRICHE
-
Coupe d'Autriche
(12 m.)
REP. TCHEQUE
-
FNL
(1 m.)
-
Coupe
(9 m.)
DANEMARK
-
SuperLigue
(1 m.)
-
Division Viasat
(2 m.)
BULGARIE
-
First league (L1)
(2 m.)
SUEDE
-
Allsvenskan
(4 m.)
-
Superettan
(3 m.)
FINLANDE
-
Ykkonen
(3 m.)
NORVEGE
-
Eliteserien
(2 m.)
-
1. Division
(7 m.)
FINLANDE
-
Veikkausliiga
(2 m.)
IRLANDE (EIRE)
-
Premier Division
(1 m.)
-
Division 1
(1 m.)
POLOGNE
-
Ekstraklasa
(3 m.)
-
I Liga (d2)
(3 m.)
ROUMANIE
-
Liga I
(2 m.)
SLOVENIE
-
SNL 1
(1 m.)
SLOVAQUIE
-
Super Liga
(3 m.)
COLOMBIE
-
Clausura
(1 m.)
CANADA
-
Soccer League
(3 m.)