MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Orange Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 dimanche 27/10/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
12:30
-
Wisla Plock Jagiellonia Bialystok  
15:00
-
Slask Wroclaw Arka Gdynia  
17:30
-
Legia Varsovie Wisla Cracovie  
POLOGNE
 dimanche 27/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:05
-
Olimpia Elblag Stal Rzeszow  
POLOGNE
 dimanche 27/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:45
-
Chrobry Glogow Stal Mielec  
15:00
-
Odra Opole Podbeskidzie Bielsko-Biala  
POLOGNE
 dimanche 27/10/2019 - POLOGNE -
13:00
-
Korona-2 Orleta Radzyn Podlaski  
15:00
-
Sokol Sieniawa Wolczanka W. Pelkiska  
POLOGNE
 samedi 26/10/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
-
LKS Lodz Rakow  
17:30
-
Piast Gliwice Korona Kielce  
20:00
-
Lechia Gdansk Gornik Zabrze  
POLOGNE
 samedi 26/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Stargard Legionovia  
14:00
-
Resovia Rzeszow Elana Torun  
14:00
-
Stal Stalowa Wola Widzew Lodz  
15:00
-
Gryf W Lech-2  
17:00
-
Gornik Leczna Skra Czestochowa  
18:00
-
Katowice Pogon Siedlce  
POLOGNE
 samedi 26/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
14:00
-
Radomiak Radom Nieciecza  
16:00
-
Jastrzebie Olimpia G  
18:00
-
Tychy 71 Warta Poznan  
18:00
-
Zaglebie Sosnowiec Chojniczanka  
POLOGNE
 samedi 26/10/2019 - POLOGNE -
12:00
-
Jutrzenka Giebultow Podlasie Biala Podlaska  
14:00
-
Wisloka Debica Stal Krasnik  
14:00
-
Siarka Tarnobrzeg Avia Swidnik  
15:00
-
KSZO Ostrowiec Hetman Zamosc  
15:00
-
Wisla Pulawy Podhale Nowy Targ  
15:00
-
Chelmianka Chelm Wisla Sandomierz  
15:00
-
Hutnik Krakow Motor Lublin  
POLOGNE
 samedi 26/10/2019 - POLOGNE -
18:00
-
MKS Kluczbork Gornik Zabrze-2  
18:00
-
Sleza Piast Zmigrod  
18:00
-
Gac Olawa Gwarek Tarnowskie Gory  
18:00
-
Rekord Bielsko Biala Miedz Legnica-2  
18:00
-
Zaglebie L-2 Stal Brzeg  
18:00
-
Pawlowice Slaskie Ruch Zdzieszowice  
18:00
-
Zielona Gora Slask-2  
18:00
-
Starowice Dolne ROW Rybnik  
18:00
-
Ruch Chorzow Polonia Bytom  
POLOGNE
 samedi 26/10/2019 - POLOGNE -
18:00
-
Swit Skolwin Gornik Konin  
18:00
-
Pogon Szczecin-2 Kotwica Kolobrzeg  
18:00
-
Radunia Stezyca Kalisz  
18:00
-
Sokol Kleczew Starograd Gdanski  
18:00
-
Chemik Police Gwardia Koszalin  
18:00
-
Unia Janikowo Mieszko Gniezno  
18:00
-
Baltyk Gdynia Baltyk Koszalin  
18:00
-
Nielba Wagrowiec Grom Nowy Staw  
18:00
-
Polonia Sroda Jarota Jarocin  
POLOGNE
 samedi 26/10/2019 - POLOGNE -
18:00
-
Huragan Morag Sokol Aleksandrow  
18:00
-
Wasilkow Znicz Biala Piska  
18:00
-
Bron Radom Sokol Ostroda  
18:00
-
Polonia Varsovie Concordia Elblag  
18:00
-
Ursus Pelikan Lowicz  
18:00
-
Olimpia Zambrow Pogon Grod. Mazowiecki  
18:00
-
Lechia Tomaszow Mazowiecki Ruch Wysokie Mazowiecki  
18:00
-
Legia-2 Swit N D  
18:00
-
Unia Skierniewice Radomsko  
POLOGNE
 vendredi 25/10/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Cracovie Pogon Szczecin  
20:30
-
Lech Poznan Zaglebie Lubin  
POLOGNE
 vendredi 25/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Bytovia Bytow Garbarnia  
19:00
-
Znicz Pruszkow Gornik Polkowice  
POLOGNE
 vendredi 25/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Olsztyn Puszcza N.  
19:10
-
Sandecja Nowy Sacz Wigry S  
20:45
-
Belchatow Miedz Legnica  
POLOGNE
 jeudi 24/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
17:30
-
Odra Opole Stal Mielec  
POLOGNE
 mercredi 23/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Chrobry Glogow Zaglebie Sosnowiec  
POLOGNE
 mercredi 23/10/2019 - POLOGNE -
15:00
-
Lechia Tomaszow Mazowiecki Legia-2  
POLOGNE
 mardi 22/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
17:30
-
Tychy 71 Miedz Legnica  
18:00
-
Jastrzebie Wigry S  
19:00
-
Puszcza N. Warta Poznan  
POLOGNE
 lundi 21/10/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Rakow Slask Wroclaw  
POLOGNE
 dimanche 20/10/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
Fini
Arka Gdynia Lechia Gdansk  
17:30
Fini
Gornik Zabrze LKS Lodz  
POLOGNE
 dimanche 20/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:00
Fini
Lech-2 Znicz Pruszkow  
13:05
Fini
Pogon Siedlce Gornik Leczna  
POLOGNE
 dimanche 20/10/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Slask-2 MKS Kluczbork  
15:00
Fini
Gornik Zabrze-2 Sleza  
POLOGNE
 dimanche 20/10/2019 - POLOGNE -
15:00
Fini
Stal Krasnik Hutnik Krakow  
15:00
Fini
Orleta Radzyn Podlaski Siarka Tarnobrzeg  
POLOGNE
 dimanche 20/10/2019 - POLOGNE -
11:15
Fini
Pelikan Lowicz Polonia Varsovie  
16:00
Fini
Ruch Wysokie Mazowiecki Huragan Morag  
POLOGNE
 samedi 19/10/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
Fini
Korona Kielce Wisla Plock  
17:30
Fini
Legia Varsovie Lech Poznan  
20:00
Fini
Jagiellonia Bialystok Cracovie  
POLOGNE
 samedi 19/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Garbarnia Gryf W  
14:00
Fini
Elana Torun Stal Stalowa Wola  
15:00
Fini
Stal Rzeszow Stargard  
15:00
Fini
Skra Czestochowa Olimpia Elblag  
15:30
Fini
Legionovia Bytovia Bytow  
16:00
Fini
Gornik Polkowice Resovia Rzeszow  
19:10
Fini
Widzew Lodz Katowice  
POLOGNE
 samedi 19/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
Fini
Olimpia G Radomiak Radom  
17:45
Fini
Warta Poznan Zaglebie Sosnowiec  
18:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Jastrzebie  
18:00
rep.
Chojniczanka Chrobry Glogow reporté
19:00
Fini
Nieciecza Belchatow  
POLOGNE
 samedi 19/10/2019 - POLOGNE -
14:00
Fini
Podhale Nowy Targ Sokol Sieniawa  
14:00
Fini
Wolczanka W. Pelkiska Jutrzenka Giebultow  
15:00
Fini
Avia Swidnik Wisla Pulawy  
15:00
Fini
Podlasie Biala Podlaska Wisla Sandomierz  
15:00
Fini
Hetman Zamosc Wisloka Debica  
15:00
Fini
KSZO Ostrowiec Chelmianka Chelm  
17:00
Fini
Motor Lublin Korona-2  
POLOGNE
 samedi 19/10/2019 - POLOGNE -
15:00
Fini
ROW Rybnik Ruch Chorzow  
15:00
Fini
Polonia Bytom Zielona Gora  
15:00
Fini
Ruch Zdzieszowice Starowice Dolne  
15:00
Fini
Miedz Legnica-2 Zaglebie L-2  
15:00
Fini
Piast Zmigrod Gac Olawa  
15:00
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory Rekord Bielsko Biala  
15:00
Fini
Stal Brzeg Pawlowice Slaskie  
POLOGNE
 samedi 19/10/2019 - POLOGNE -
14:00
Fini
Grom Nowy Staw Pogon Szczecin-2  
15:00
Fini
Mieszko Gniezno Swit Skolwin  
15:00
Fini
Gwardia Koszalin Unia Janikowo  
15:00
Fini
Gornik Konin Baltyk Koszalin  
15:00
Fini
Starograd Gdanski Chemik Police  
15:00
Fini
Nielba Wagrowiec Baltyk Gdynia  
15:30
Fini
Jarota Jarocin Radunia Stezyca  
18:00
Fini
Kotwica Kolobrzeg Polonia Sroda  
18:00
Fini
Kalisz Sokol Kleczew  
POLOGNE
 samedi 19/10/2019 - POLOGNE -
14:00
Fini
Znicz Biala Piska Lechia Tomaszow Mazowiecki  
14:00
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Wasilkow  
14:00
Fini
Olimpia Zambrow Unia Skierniewice  
14:00
Fini
Ursus Swit N D  
15:00
Fini
Concordia Elblag Bron Radom  
15:00
Fini
Sokol Aleksandrow Legia-2  
18:00
rep.
Swit N D Ursus reporté
18:00
Fini
Sokol Ostroda Radomsko  
POLOGNE
 vendredi 18/10/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
Fini
Zaglebie Lubin Pogon Szczecin  
20:30
Fini
Wisla Cracovie Piast Gliwice  
POLOGNE
 vendredi 18/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Puszcza N. Tychy 71  
18:00
Fini
Wigry S Odra Opole  
18:00
Fini
Chrobry Glogow Chojniczanka  
19:00
Fini
Stal Mielec Sandecja Nowy Sacz  
20:45
Fini
Miedz Legnica Olsztyn  
POLOGNE
 mercredi 16/10/2019 - POLOGNE -
15:30
Fini
Orleta Radzyn Podlaski Podlasie Biala Podlaska  
POLOGNE
 dimanche 13/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:05
Fini
Olimpia Elblag Gornik Leczna  
14:00
Fini
Stargard Skra Czestochowa  
POLOGNE
 dimanche 13/10/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Korona-2 Stal Krasnik  
15:00
Fini
Sokol Sieniawa Avia Swidnik  
POLOGNE
 dimanche 13/10/2019 - POLOGNE -
14:00
Fini
Zielona Gora ROW Rybnik  
15:00
Fini
Polonia Bytom Slask-2  
POLOGNE
 dimanche 13/10/2019 - POLOGNE -
15:00
Fini
Radunia Stezyca Kotwica Kolobrzeg  
POLOGNE
 dimanche 13/10/2019 - POLOGNE -
11:00
Fini
Lechia Tomaszow Mazowiecki Pogon Grod. Mazowiecki  
12:00
Fini
Bron Radom Pelikan Lowicz  
POLOGNE
 samedi 12/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
15:00
Fini
Gryf W Legionovia  
15:00
Fini
Resovia Rzeszow Lech-2  
15:00
Fini
Katowice Elana Torun  
16:00
Fini
Bytovia Bytow Stal Rzeszow  
17:00
-
Stal Stalowa Wola Gornik Polkowice  
17:00
Fini
Gornik Polkowice Stal Stalowa Wola  
19:10
Fini
Widzew Lodz Pogon Siedlce  
POLOGNE
 samedi 12/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
14:00
Fini
Radomiak Radom Podbeskidzie Bielsko-Biala  
17:00
Fini
Belchatow Olimpia G  
POLOGNE
 samedi 12/10/2019 - POLOGNE -
12:00
Fini
Jutrzenka Giebultow Podhale Nowy Targ  
15:00
Fini
Hutnik Krakow Hetman Zamosc  
15:00
Fini
Siarka Tarnobrzeg Motor Lublin  
15:00
Fini
Wisla Sandomierz Wolczanka W. Pelkiska  
15:00
Fini
Chelmianka Chelm Podlasie Biala Podlaska  
15:00
Fini
Wisla Pulawy Orleta Radzyn Podlaski  
15:30
Fini
Wisloka Debica KSZO Ostrowiec  
POLOGNE
 samedi 12/10/2019 - POLOGNE -
13:00
Fini
Unia Janikowo Starograd Gdanski  
15:00
Fini
Swit Skolwin Gwardia Koszalin  
15:00
Fini
Polonia Sroda Grom Nowy Staw  
15:00
Fini
Baltyk Koszalin Mieszko Gniezno  
15:00
Fini
Sokol Kleczew Jarota Jarocin  
16:00
Fini
Chemik Police Kalisz  
17:00
Fini
Baltyk Gdynia Gornik Konin  
POLOGNE
 samedi 12/10/2019 - POLOGNE -
14:00
Fini
Zaglebie L-2 Gwarek Tarnowskie Gory  
15:00
Fini
Pawlowice Slaskie Miedz Legnica-2  
15:00
Fini
Ruch Chorzow Ruch Zdzieszowice  
15:00
Fini
Sleza MKS Kluczbork  
15:00
Fini
Gac Olawa Gornik Zabrze-2  
15:00
Fini
Rekord Bielsko Biala Piast Zmigrod  
15:00
Fini
Starowice Dolne Stal Brzeg  
POLOGNE
 samedi 12/10/2019 - POLOGNE -
14:00
Fini
Huragan Morag Znicz Biala Piska  
15:00
Fini
Radomsko Concordia Elblag  
15:00
Fini
Ursus Sokol Aleksandrow  
15:00
Fini
Wasilkow Olimpia Zambrow  
15:00
Fini
Unia Skierniewice Sokol Ostroda  
18:00
Fini
Polonia Varsovie Swit N D  
POLOGNE
 vendredi 11/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
17:45
Fini
Olsztyn Nieciecza  
19:10
Fini
Sandecja Nowy Sacz Chojniczanka  
POLOGNE
 mercredi 09/10/2019 - POLOGNE -
18:00
Fini
Bron Radom Olimpia Zambrow  
POLOGNE
 mardi 08/10/2019 - POLOGNE -
15:00
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory Ruch Chorzow  
POLOGNE
 dimanche 06/10/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
12:30
Fini
LKS Lodz Korona Kielce  
15:00
Fini
Cracovie Gornik Zabrze  
17:30
Fini
Piast Gliwice Legia Varsovie  
POLOGNE
 dimanche 06/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:00
Fini
Lech-2 Stal Stalowa Wola  
13:00
Fini
Elana Torun Widzew Lodz  
13:05
Fini
Gornik Leczna Stargard  
 
CLASSEMENT POLOGNE - Orange Ekstraklasa
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »