MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Ekstraklasa
I Liga (d2)
Coupe de Pologne
Super Coupe
II Liga (d3)
dimanche 17/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
Fini
Korona Kielce
2
:
2
Pogon Szczecin
15:00
Fini
LKS Lodz
1
:
1
Rakow Czestochowa
17:30
Fini
Legia Varsovie
3
:
1
Piast Gliwice
dimanche 17/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Arka Gdynia
2
:
2
Odra Opole
15:00
Fini
Gornik Leczna
1
:
1
Znicz Pruszkow
15:00
Fini
Katowice
5
:
0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
samedi 16/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
Fini
Cracovie
2
:
2
Widzew Lodz
15:00
Fini
Radomiak Radom
0
:
2
Jagiellonia Bialystok
17:30
Fini
Ruch Chorzow
1
:
2
Gornik Zabrze
20:00
Fini
Slask Wroclaw
0
:
0
Puszcza Niepolomice
samedi 16/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Nieciecza
1
:
4
Resovia Rzeszow
15:00
Fini
Tychy 71
1
:
2
Chrobry Glogow
17:30
Fini
Stal Rzeszow
2
:
1
Motor Lublin
vendredi 15/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
18:00
Fini
Zaglebie Lubin
0
:
0
Stal Mielec
20:30
Fini
Lech Poznan
2
:
0
Warta Poznan
vendredi 15/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Polonia Varsovie
2
:
2
Wisla Plock
18:00
Fini
Lechia Gdansk
4
:
0
Zaglebie Sosnowiec
20:30
Fini
Wisla Cracovie
2
:
0
Miedz Legnica
mercredi 13/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
18:30
Fini
Korona Kielce
0
:
2
Rakow Czestochowa
mardi 12/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
18:30
Fini
Piast Gliwice
1
:
0
Puszcza Niepolomice
lundi 11/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
19:00
Fini
Warta Poznan
0
:
1
LKS Lodz
lundi 11/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Wisla Plock
2
:
1
Gornik Leczna
dimanche 10/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
Fini
Stal Mielec
3
:
1
Ruch Chorzow
15:00
Fini
Pogon Szczecin
0
:
2
Zaglebie Lubin
17:30
Fini
Widzew Lodz
1
:
0
Legia Varsovie
dimanche 10/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1
:
2
Lechia Gdansk
15:00
Fini
Resovia Rzeszow
0
:
2
Katowice
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
1
:
1
Odra Opole
samedi 09/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
15:00
Fini
Korona Kielce
1
:
1
Cracovie
17:30
Fini
Puszcza Niepolomice
1
:
1
Rakow Czestochowa
20:00
Fini
Gornik Zabrze
0
:
0
Lech Poznan
samedi 09/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
15:00
Fini
Motor Lublin
1
:
1
Polonia Varsovie
15:00
Fini
Chrobry Glogow
2
:
1
Stal Rzeszow
17:30
Fini
Miedz Legnica
2
:
2
Tychy 71
vendredi 08/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
18:00
Fini
Piast Gliwice
2
:
3
Radomiak Radom
20:30
Fini
Jagiellonia Bialystok
3
:
1
Slask Wroclaw
vendredi 08/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Znicz Pruszkow
2
:
0
Nieciecza
20:30
Fini
Arka Gdynia
1
:
1
Wisla Cracovie
lundi 04/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
19:00
Fini
Radomiak Radom
2
:
1
Stal Mielec
lundi 04/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Lechia Gdansk
4
:
0
Resovia Rzeszow
dimanche 03/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
Fini
LKS Lodz
3
:
2
Puszcza Niepolomice
15:00
Fini
Zaglebie Lubin
1
:
0
Korona Kielce
17:30
Fini
Rakow Czestochowa
4
:
0
Lech Poznan
dimanche 03/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Gornik Leczna
1
:
1
Motor Lublin
15:00
Fini
Polonia Varsovie
1
:
1
Chrobry Glogow
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
0
:
0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
samedi 02/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
15:00
Fini
Gornik Zabrze
2
:
1
Jagiellonia Bialystok
17:30
Fini
Slask Wroclaw
2
:
1
Widzew Lodz
20:00
Fini
Legia Varsovie
1
:
1
Pogon Szczecin
samedi 02/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Katowice
3
:
1
Znicz Pruszkow
15:00
Fini
Nieciecza
2
:
2
Wisla Plock
17:30
Fini
Odra Opole
1
:
2
Wisla Cracovie
vendredi 01/03/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
18:00
Fini
Cracovie
0
:
1
Warta Poznan
20:30
Fini
Ruch Chorzow
3
:
0
Piast Gliwice
vendredi 01/03/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Stal Rzeszow
1
:
3
Miedz Legnica
20:30
Fini
Tychy 71
0
:
1
Arka Gdynia
mercredi 28/02/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
18:30
Fini
Stal Mielec
1
:
0
LKS Lodz
mercredi 28/02/2024 -
POLOGNE
- Coupe de Pologne
17:30
Fini
Jagiellonia Bialystok
2
:
1
Korona Kielce
prol. (1-1)
20:30
Fini
Wisla Cracovie
2
:
1
Widzew Lodz
prol. (1-1)
mercredi 28/02/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1
:
2
Motor Lublin
mardi 27/02/2024 -
POLOGNE
- Coupe de Pologne
17:30
Fini
Piast Gliwice
3
:
0
Rakow Czestochowa
20:30
Fini
Lech Poznan
0
:
1
Pogon Szczecin
prol. (0-0)
mardi 27/02/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Katowice
2
:
0
Miedz Legnica
lundi 26/02/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
19:00
Fini
Warta Poznan
0
:
0
Radomiak Radom
lundi 26/02/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Chrobry Glogow
0
:
1
Gornik Leczna
dimanche 25/02/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
Fini
Puszcza Niepolomice
2
:
2
Zaglebie Lubin
15:00
Fini
Widzew Lodz
3
:
1
Gornik Zabrze
17:30
Fini
Korona Kielce
3
:
3
Legia Varsovie
dimanche 25/02/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Arka Gdynia
5
:
1
Stal Rzeszow
15:00
Fini
Znicz Pruszkow
0
:
2
Lechia Gdansk
18:00
Fini
Resovia Rzeszow
1
:
0
Zaglebie Sosnowiec
samedi 24/02/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
15:00
Fini
Jagiellonia Bialystok
1
:
1
Ruch Chorzow
17:30
Fini
Lech Poznan
0
:
0
Slask Wroclaw
20:00
Fini
Stal Mielec
0
:
0
Rakow Czestochowa
samedi 24/02/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1
:
2
Odra Opole
15:00
Fini
Wisla Plock
2
:
1
Katowice
17:30
Fini
Motor Lublin
1
:
0
Nieciecza
vendredi 23/02/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
18:00
Fini
Piast Gliwice
0
:
0
Cracovie
20:30
Fini
Pogon Szczecin
4
:
2
LKS Lodz
vendredi 23/02/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Miedz Legnica
2
:
1
Polonia Varsovie
20:30
Fini
Wisla Cracovie
0
:
1
Tychy 71
mardi 20/02/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Gornik Leczna
2
:
0
Tychy 71
lundi 19/02/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
19:00
Fini
Gornik Zabrze
3
:
1
Korona Kielce
lundi 19/02/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
18:00
Fini
Katowice
2
:
0
Motor Lublin
dimanche 18/02/2024 -
POLOGNE
- Ekstraklasa
12:30
Fini
Zaglebie Lubin
1
:
1
Cracovie
15:00
Fini
Legia Varsovie
1
:
1
Puszcza Niepolomice
17:30
Fini
LKS Lodz
0
:
2
Widzew Lodz
dimanche 18/02/2024 -
POLOGNE
- I Liga (d2)
12:40
Fini
Stal Rzeszow
1
:
2
Wisla Cracovie
15:00
Fini
Nieciecza
1
:
1
Chrobry Glogow
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
0
:
1
Znicz Pruszkow