MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Orange Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
12:30
-
Warta Poznan Jagiellonia Bialystok  
15:00
-
Stal Mielec Pogon Szczecin  
17:30
-
Lechia Gdansk Legia Varsovie  
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Lech-2 Stargard  
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Arka Gdynia Olsztyn  
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE -
12:00
-
Ruch Wysokie Mazowiecki Wikielec  
12:00
-
Bron Radom Olimpia Zambrow  
15:00
-
Huragan Morag Blonianka Blonie  
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE -
11:00
-
Mieszko Gniezno Sokol Kleczew  
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE -
11:00
-
Pogon Szczecin-2 Przodkowo  
POLOGNE
 samedi 24/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
-
Gornik Zabrze Wisla Plock  
17:30
-
Zaglebie Lubin Piast Gliwice  
20:00
-
Wisla Cracovie Cracovie  
POLOGNE
 samedi 24/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Gornik Polkowice Olimpia Elblag  
17:00
-
Sokol Ostroda Slask-2  
17:00
-
Hutnik Krakow Garbarnia  
17:00
-
Pogon Siedlce Znicz Pruszkow  
18:00
-
Bytovia Bytow Motor Lublin  
18:30
-
Katowice Skra Czestochowa  
POLOGNE
 samedi 24/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Korona Kielce LKS Lodz  
16:00
-
Jastrzebie Nieciecza  
16:00
-
Chrobry Glogow Tychy 71  
16:00
-
Resovia Rzeszow Zaglebie Sosnowiec  
16:00
-
Belchatow Sandecja Nowy Sacz  
19:10
-
Radomiak Radom Odra Opole  
POLOGNE
 samedi 24/04/2021 - POLOGNE -
13:00
-
Baltyk Koszalin Kotwica Kolobrzeg  
13:00
-
Unia Swarzedz Flota Swinoujscie  
16:00
-
Nielba Wagrowiec Gryf W  
17:00
-
Gornik Konin Unia Janikowo  
17:00
-
Gwardia Koszalin Pomorzanin Torun  
17:00
-
Jarota Jarocin Chemik Police  
POLOGNE
 samedi 24/04/2021 - POLOGNE -
13:00
-
Baltyk Gdynia Starograd Gdanski  
16:00
-
Radunia Stezyca Elana Torun  
17:00
-
Swit Skolwin Polonia Sroda  
POLOGNE
 samedi 24/04/2021 - POLOGNE -
15:00
-
Concordia Elblag Ursus  
15:00
-
Radomsko Pelikan Lowicz  
16:00
-
Wasilkow Kutno  
17:00
-
Sokol Aleksandrow Lechia Tomaszow Mazowiecki  
POLOGNE
 samedi 24/04/2021 - POLOGNE -
12:00
-
Legia-2 Jagiellonia-2  
14:00
-
Legionovia Znicz Biala Piska  
17:00
-
Pogon Grod. Mazowiecki Unia Skierniewice  
19:11
-
Polonia Varsovie Swit N D  
POLOGNE
 vendredi 23/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Rakow Slask Wroclaw  
20:30
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala Lech Poznan  
POLOGNE
 vendredi 23/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Stal Rzeszow Kalisz  
19:30
-
Chojniczanka Wigry S  
POLOGNE
 vendredi 23/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Puszcza N. Miedz Legnica  
17:40
-
Widzew Lodz Gornik Leczna  
POLOGNE
 mercredi 21/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Jagiellonia Bialystok Stal Mielec  
18:00
-
Zaglebie Lubin Wisla Cracovie  
20:30
-
Cracovie Wisla Plock  
20:30
-
Piast Gliwice Legia Varsovie  
POLOGNE
 mercredi 21/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Garbarnia Motor Lublin  
POLOGNE
 mercredi 21/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Arka Gdynia Nieciecza  
POLOGNE
 mercredi 21/04/2021 - POLOGNE -
15:00
-
Lechia Tomaszow Mazowiecki Ruch Wysokie Mazowiecki  
17:00
-
Blonianka Blonie Pelikan Lowicz  
17:00
-
Bron Radom Ursus  
17:00
-
Concordia Elblag Wasilkow  
17:00
-
Huragan Morag Kutno  
17:00
-
Sokol Aleksandrow Radomsko  
17:00
-
Wikielec Olimpia Zambrow  
POLOGNE
 mardi 20/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Warta Poznan Rakow  
18:00
-
Pogon Szczecin Gornik Zabrze  
20:30
-
Slask Wroclaw Podbeskidzie Bielsko-Biala  
20:30
-
Lech Poznan Lechia Gdansk  
POLOGNE
 mardi 20/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
14:15
-
Znicz Pruszkow Gornik Polkowice  
POLOGNE
 mardi 20/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:40
-
Tychy 71 Radomiak Radom  
POLOGNE
 dimanche 18/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
12:30
Fini
Stal Mielec Zaglebie Lubin  
15:00
Fini
Wisla Plock Jagiellonia Bialystok  
17:30
Fini
Legia Varsovie Cracovie  
POLOGNE
 dimanche 18/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Zaglebie Sosnowiec Belchatow  
12:40
Fini
Odra Opole Korona Kielce  
POLOGNE
 dimanche 18/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Slask-2 Stal Rzeszow  
13:00
rep.
Stargard Katowice reporté
17:00
Fini
Olimpia G Pogon Siedlce  
17:50
Fini
Kalisz Chojniczanka  
POLOGNE
 dimanche 18/04/2021 - POLOGNE -
17:00
Fini
Legionovia Polonia Varsovie  
POLOGNE
 samedi 17/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
Fini
Lechia Gdansk Piast Gliwice  
17:30
Fini
Rakow Lech Poznan  
20:00
Fini
Wisla Cracovie Warta Poznan  
POLOGNE
 samedi 17/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
15:00
Fini
Garbarnia Sokol Ostroda  
16:00
Fini
Olimpia Elblag Lech-2  
16:00
Fini
Skra Czestochowa Hutnik Krakow  
16:00
Fini
Wigry S Bytovia Bytow  
POLOGNE
 samedi 17/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Gornik Leczna Puszcza N.  
15:00
Fini
Resovia Rzeszow Olsztyn  
16:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Widzew Lodz  
20:00
rep.
Nieciecza Chrobry Glogow reporté
POLOGNE
 samedi 17/04/2021 - POLOGNE -
13:00
Fini
Unia Swarzedz Mieszko Gniezno  
14:00
Fini
Chemik Police Unia Janikowo  
14:00
Fini
Flota Swinoujscie Pomorzanin Torun  
15:00
Fini
Gornik Konin Baltyk Koszalin  
16:00
Fini
Gryf W Jarota Jarocin  
17:00
Fini
Kotwica Kolobrzeg Sokol Kleczew  
17:00
Fini
Nielba Wagrowiec Gwardia Koszalin  
POLOGNE
 samedi 17/04/2021 - POLOGNE -
11:00
Fini
Swit Skolwin Pogon Szczecin-2  
14:00
Fini
Elana Torun Baltyk Gdynia  
15:00
Fini
Starograd Gdanski Przodkowo  
16:00
Fini
Polonia Sroda Radunia Stezyca  
POLOGNE
 samedi 17/04/2021 - POLOGNE -
13:00
Fini
Blonianka Blonie Sokol Aleksandrow  
14:00
Fini
Kutno Pelikan Lowicz  
15:00
rep.
Ursus Wikielec reporté
15:00
Fini
Olimpia Zambrow Lechia Tomaszow Mazowiecki  
15:00
Fini
Radomsko Ruch Wysokie Mazowiecki  
16:00
Fini
Wasilkow Huragan Morag  
17:00
Fini
Bron Radom Concordia Elblag  
POLOGNE
 samedi 17/04/2021 - POLOGNE -
14:00
Fini
Znicz Biala Piska Pogon Grod. Mazowiecki  
14:00
Fini
Jagiellonia-2 Swit N D  
15:00
Fini
Unia Skierniewice Legia-2  
POLOGNE
 vendredi 16/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Pogon Szczecin  
20:30
Fini
Gornik Zabrze Slask Wroclaw  
POLOGNE
 vendredi 16/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
rep.
Jastrzebie Miedz Legnica reporté
17:40
Fini
LKS Lodz Arka Gdynia  
POLOGNE
 mercredi 14/04/2021 - POLOGNE - Coupe de Pologne
17:30
Fini
Cracovie Rakow  
POLOGNE
 mercredi 14/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Puszcza N. Radomiak Radom  
17:00
rep.
Nieciecza Korona Kielce reporté
POLOGNE
 mercredi 14/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
rep.
Stal Rzeszow Garbarnia reporté
13:00
Fini
Lech-2 Znicz Pruszkow  
13:00
rep.
Gornik Polkowice Olimpia G reporté
16:30
Fini
Hutnik Krakow Stargard  
17:00
Fini
Bytovia Bytow Kalisz  
17:00
rep.
Katowice Olimpia Elblag reporté
18:00
Fini
Motor Lublin Wigry S  
18:00
Fini
Sokol Ostroda Skra Czestochowa  
19:30
Fini
Chojniczanka Slask-2  
POLOGNE
 lundi 12/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
Fini
Piast Gliwice Gornik Zabrze  
POLOGNE
 dimanche 11/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
Fini
Zaglebie Lubin Podbeskidzie Bielsko-Biala  
17:30
Fini
Lech Poznan Legia Varsovie  
POLOGNE
 dimanche 11/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Slask-2 Bytovia Bytow  
POLOGNE
 dimanche 11/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Arka Gdynia Odra Opole  
12:40
Fini
Chrobry Glogow Miedz Legnica  
POLOGNE
 dimanche 11/04/2021 - POLOGNE -
11:00
Fini
Pogon Szczecin-2 Starograd Gdanski  
14:30
Fini
Baltyk Gdynia Polonia Sroda  
POLOGNE
 dimanche 11/04/2021 - POLOGNE -
17:00
Fini
Polonia Varsovie Jagiellonia-2  
POLOGNE
 samedi 10/04/2021 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
Fini
Pogon Szczecin Wisla Plock  
17:30
Fini
Warta Poznan Stal Mielec  
20:00
Fini
Slask Wroclaw Lechia Gdansk  
POLOGNE
 samedi 10/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stargard Sokol Ostroda  
13:00
Fini
Skra Czestochowa Stal Rzeszow  
15:00
Fini
Garbarnia Chojniczanka  
16:00
Fini
Hutnik Krakow Olimpia Elblag  
16:00
Fini
Pogon Siedlce Gornik Polkowice  
18:00
Fini
Kalisz Motor Lublin  
20:15
Fini
Olimpia G Lech-2  
POLOGNE
 samedi 10/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Korona Kielce Tychy 71  
12:40
rep.
Radomiak Radom Nieciecza reporté
15:00
Fini
Resovia Rzeszow LKS Lodz  
16:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Zaglebie Sosnowiec  
16:00
Fini
Belchatow Olsztyn  
16:00
Fini
Jastrzebie Gornik Leczna  
POLOGNE
 samedi 10/04/2021 - POLOGNE -
12:00
Fini
Sokol Kleczew Gornik Konin  
13:00
Fini
Pomorzanin Torun Unia Swarzedz  
14:00
Fini
Chemik Police Baltyk Koszalin  
14:00
Fini
Flota Swinoujscie Nielba Wagrowiec  
15:00
Fini
Unia Janikowo Gryf W  
17:00
Fini
Mieszko Gniezno Kotwica Kolobrzeg  
17:00
Fini
Jarota Jarocin Gwardia Koszalin  
18:00
rep.
Gwardia Koszalin Jarota Jarocin reporté
POLOGNE
 samedi 10/04/2021 - POLOGNE -
13:00
Fini
Radunia Stezyca Swit Skolwin  
17:00
Fini
Przodkowo Elana Torun  
 
CLASSEMENT POLOGNE - Orange Ekstraklasa
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »