MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Gambrinus Ligue Druha Coupe
REP. TCHEQUE
 vendredi 05/05/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
-
Dukla Praha Pribram  
REP. TCHEQUE
 vendredi 05/05/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:00
-
Usti nad Labem Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 mercredi 03/05/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:10
-
Znojmo Sigma Olomouc  
REP. TCHEQUE
 lundi 01/05/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
17:30
-
Slovan Liberec Bohemians 1905  
REP. TCHEQUE
 dimanche 30/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
17:00
-
Karvina Hradec Kralove  
17:00
-
Teplice Slovacko  
17:30
-
Slavia Prague Jablonec  
REP. TCHEQUE
 samedi 29/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
17:00
-
Zlin Mlada Boleslav  
20:15
-
Plzen Dukla Praha  
REP. TCHEQUE
 samedi 29/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
-
Viktoria Zizkov Ostrava  
10:15
-
Pardubice Prostejov  
10:15
-
Trinec Frydek Mistek  
17:00
-
Taborsko Opava  
17:00
-
Vitkovice Usti nad Labem  
17:00
-
Varnsdorf Znojmo  
REP. TCHEQUE
 vendredi 28/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Jihlava Brno  
20:15
Fini
Pribram Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 vendredi 28/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:00
Fini
Sigma Olomouc Sokolov  
18:00
rep.
Dinamo Budejovice FC Vlasim reporté
REP. TCHEQUE
 mercredi 26/04/2017 - REP. TCHEQUE - Coupe
17:00
Fini
Mlada Boleslav Opava  
REP. TCHEQUE
 mardi 25/04/2017 - REP. TCHEQUE - Coupe
18:30
Fini
Slavia Prague Zlin  
REP. TCHEQUE
 dimanche 23/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
13:15
Fini
Jablonec Pribram  
17:30
Fini
Sparta Prague Plzen  
REP. TCHEQUE
 dimanche 23/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Ostrava Taborsko  
18:00
Fini
Opava Dinamo Budejovice  
REP. TCHEQUE
 samedi 22/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
17:00
Fini
Hradec Kralove Slovan Liberec  
17:00
Fini
Teplice Karvina  
17:00
Fini
Brno Mlada Boleslav  
17:30
Fini
Bohemians 1905 Zlin  
REP. TCHEQUE
 samedi 22/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Sokolov Trinec  
12:15
Fini
FC Vlasim Varnsdorf  
17:00
Fini
Usti nad Labem Prostejov  
17:00
Fini
Frydek Mistek Pardubice  
18:00
Fini
Sigma Olomouc Vitkovice  
19:00
Fini
Znojmo Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 vendredi 21/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Dukla Praha Jihlava  
20:15
Fini
Slovacko Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 jeudi 20/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Dinamo Budejovice Ostrava  
REP. TCHEQUE
 mercredi 19/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Viktoria Zizkov Sigma Olomouc  
17:00
Fini
Vitkovice Frydek Mistek  
17:00
Fini
Pardubice FC Vlasim  
17:00
Fini
Prostejov Opava  
17:00
Fini
Taborsko Usti nad Labem  
17:00
Fini
Varnsdorf Sokolov  
REP. TCHEQUE
 mardi 18/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Trinec Znojmo  
REP. TCHEQUE
 lundi 17/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
17:30
Fini
Slavia Prague Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
 dimanche 16/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Slovan Liberec Dukla Praha  
18:15
Fini
Plzen Slovacko  
REP. TCHEQUE
 dimanche 16/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
13:45
Fini
Ostrava Pardubice  
REP. TCHEQUE
 samedi 15/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Brno Jablonec  
17:00
Fini
Zlin Teplice  
17:00
Fini
Pribram Karvina  
17:30
Fini
Mlada Boleslav Bohemians 1905  
20:15
Fini
Jihlava Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 samedi 15/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Sokolov Vitkovice  
16:30
Fini
Frydek Mistek Dinamo Budejovice  
16:30
Fini
FC Vlasim Prostejov  
REP. TCHEQUE
 vendredi 14/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:30
Fini
Opava Viktoria Zizkov  
18:00
Fini
Usti nad Labem Trinec  
18:00
Fini
Sigma Olomouc Varnsdorf  
19:00
Fini
Znojmo Taborsko  
REP. TCHEQUE
 mercredi 12/04/2017 - REP. TCHEQUE - Coupe
18:45
Fini
Slavia Prague Karvina  
REP. TCHEQUE
 dimanche 09/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Jablonec Zlin  
17:30
Fini
Sparta Prague Brno  
REP. TCHEQUE
 dimanche 09/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Frydek Mistek  
REP. TCHEQUE
 samedi 08/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
17:00
Fini
Slovacko Pribram  
17:00
Fini
Bohemians 1905 Jihlava  
18:15
Fini
Teplice Slovan Liberec  
20:15
Fini
Karvina Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 samedi 08/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Pardubice Usti nad Labem  
10:15
Fini
Trinec Varnsdorf  
12:30
Fini
Dinamo Budejovice Sigma Olomouc  
16:30
Fini
Vitkovice Znojmo  
16:30
Fini
Prostejov Ostrava  
16:30
Fini
Taborsko Sokolov  
16:30
Fini
FC Vlasim Opava  
REP. TCHEQUE
 vendredi 07/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Dukla Praha Mlada Boleslav  
20:15
Fini
Hradec Kralove Plzen  
REP. TCHEQUE
 mercredi 05/04/2017 - REP. TCHEQUE - Coupe
20:15
Fini
Slovan Liberec Zlin prol. (2-2)
REP. TCHEQUE
 mardi 04/04/2017 - REP. TCHEQUE - Coupe
20:15
Fini
Bohemians 1905 Mlada Boleslav  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
17:30
Fini
Slavia Prague Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
13:30
Fini
Ostrava FC Vlasim  
16:30
Fini
Varnsdorf Vitkovice  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Slovan Liberec Karvina  
17:00
Fini
Jihlava Slovacko  
17:00
Fini
Zlin Hradec Kralove  
17:00
Fini
Pribram Bohemians 1905  
17:00
Fini
Brno Dukla Praha  
20:15
Fini
Plzen Teplice  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/04/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Sokolov Viktoria Zizkov  
16:30
Fini
Frydek Mistek Taborsko  
18:00
Fini
Opava Pardubice  
REP. TCHEQUE
 vendredi 31/03/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
20:15
Fini
Mlada Boleslav Jablonec  
REP. TCHEQUE
 vendredi 31/03/2017 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:00
Fini
Sigma Olomouc Trinec  
18:00
Fini
Usti nad Labem Dinamo Budejovice  
19:00
Fini
Znojmo Prostejov  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »