MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Gambrinus Ligue Druha Coupe
REP. TCHEQUE
 lundi 29/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
-
Slavia Prague Dukla Praha  
REP. TCHEQUE
 lundi 29/10/2018 - REP. TCHEQUE -
11:00
-
Jihlava U-21 Slovacko U-21  
11:00
-
Karvina U-21 Zlin U-21  
13:00
-
Olomouc U-21 Trinec U-21  
REP. TCHEQUE
 dimanche 28/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
-
Plzen Slovacko  
17:00
-
Jablonec Slovan Liberec  
REP. TCHEQUE
 dimanche 28/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
14:30
-
Varnsdorf Usti nad Labem  
14:30
-
Taborsko Znojmo  
REP. TCHEQUE
 dimanche 28/10/2018 - REP. TCHEQUE -
14:30
-
Sokol Zapy Viktorie Jirny  
14:30
-
Benesov Slovan Velvary  
REP. TCHEQUE
 dimanche 28/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Viktoria Otrokovice Uhersky Brod  
REP. TCHEQUE
 dimanche 28/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:30
-
Ostrava U-21 Brno U-21  
REP. TCHEQUE
 samedi 27/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
-
Opava Pribram  
15:00
-
Mlada Boleslav Bohemians 1905  
15:00
-
Karvina Sigma Olomouc  
17:00
-
Zlin Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 samedi 27/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
-
Chrudim Dinamo Budejovice  
10:15
-
Trinec Vlasim  
10:15
-
Sokolov Pardubice  
17:15
-
Hradec Kralove Brno  
REP. TCHEQUE
 samedi 27/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Loko Vltavin Prevysov  
10:15
-
Radotin Sokol Brozany  
10:30
-
Kraluv Dvur Karlovy Vary  
14:30
-
Sokol Zivanice Pisek  
14:30
-
Usti nad Orlici Slavoj Vysehrad  
14:30
-
Domazlice Dobrovice  
14:30
-
Litomericko Stechovice  
REP. TCHEQUE
 samedi 27/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Odra Petrkovice Valasske Mezirici  
14:30
-
Vyskov Frydek Mistek  
14:30
-
Hodonin-Sardice Spartak Hulin  
14:30
-
Lisen Unichov  
14:30
-
Dolni Benesov Vrchovina  
14:30
-
Hlucin Jiskra Rymarov  
REP. TCHEQUE
 vendredi 26/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
-
Teplice Ostrava  
REP. TCHEQUE
 vendredi 26/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Vitkovice Viktoria Zizkov  
18:00
-
Jihlava Prostejov  
REP. TCHEQUE
 vendredi 26/10/2018 - REP. TCHEQUE -
18:00
-
Hanacka Velke Mezirici  
REP. TCHEQUE
 lundi 22/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Sparta Prague Mlada Boleslav  
REP. TCHEQUE
 lundi 22/10/2018 - REP. TCHEQUE -
11:00
Fini
Jihlava U-21 Brno U-21  
REP. TCHEQUE
 dimanche 21/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Dukla Praha Opava  
17:00
Fini
Slovan Liberec Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 21/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Jihlava  
15:30
Fini
Vlasim Varnsdorf  
18:00
Fini
Brno Sokolov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 21/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:30
Fini
Karlovy Vary Domazlice Pénalty: 4 à 5
15:30
Fini
Benesov Usti nad Orlici  
15:30
Fini
Stechovice Sokol Zivanice  
15:30
Fini
Viktorie Jirny Radotin  
15:30
Fini
Sokol Brozany Litomericko  
REP. TCHEQUE
 dimanche 21/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Unichov Hanacka  
10:15
Fini
Velke Mezirici Dolni Benesov  
14:30
Fini
Vrchovina Hlucin  
REP. TCHEQUE
 dimanche 21/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Slovacko U-21 Karvina U-21  
11:00
Fini
Trinec U-21 Ostrava U-21  
11:00
Fini
Zlin U-21 Olomouc U-21  
REP. TCHEQUE
 samedi 20/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Sigma Olomouc Zlin  
17:00
Fini
Slovacko Teplice  
17:00
Fini
Ostrava Karvina  
17:00
Fini
Pribram Jablonec  
REP. TCHEQUE
 samedi 20/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Trinec Chrudim  
15:30
Fini
Prostejov Vitkovice  
REP. TCHEQUE
 samedi 20/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Pisek Slavoj Vysehrad  
10:15
Fini
Prevysov Sokol Zapy  
15:30
Fini
Slovan Velvary Kraluv Dvur Pénalty: 4 à 5
15:30
Fini
Dobrovice Loko Vltavin  
REP. TCHEQUE
 samedi 20/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Frydek Mistek Viktoria Otrokovice  
14:30
Fini
Uhersky Brod Odra Petrkovice  
14:30
Fini
Jiskra Rymarov Vyskov  
14:30
Fini
Spartak Hulin Lisen  
14:30
Fini
Valasske Mezirici Hodonin-Sardice  
REP. TCHEQUE
 vendredi 19/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Bohemians 1905 Plzen  
REP. TCHEQUE
 vendredi 19/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:00
Fini
Usti nad Labem Taborsko  
18:00
Fini
Dinamo Budejovice Hradec Kralove  
18:00
Fini
Znojmo Pardubice  
REP. TCHEQUE
 vendredi 19/10/2018 - REP. TCHEQUE -
18:00
Fini
Hanacka Unichov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 14/10/2018 - REP. TCHEQUE -
15:30
Fini
Sokol Zapy Dobrovice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 14/10/2018 - REP. TCHEQUE -
15:00
Fini
Vyskov Vrchovina  
REP. TCHEQUE
 samedi 13/10/2018 - REP. TCHEQUE - Coupe
13:30
Fini
Pardubice Jablonec  
REP. TCHEQUE
 samedi 13/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Radotin Prevysov  
10:15
Fini
Slavoj Vysehrad Stechovice Pénalty: 4 à 3
10:15
Fini
Loko Vltavin Karlovy Vary  
10:30
Fini
Kraluv Dvur Benesov  
14:30
Fini
Litomericko Viktorie Jirny  
15:30
Fini
Domazlice Slovan Velvary  
15:30
Fini
Usti nad Orlici Pisek  
15:30
Fini
Sokol Zivanice Sokol Brozany  
REP. TCHEQUE
 samedi 13/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Viktoria Otrokovice Jiskra Rymarov  
10:15
Fini
Odra Petrkovice Frydek Mistek  
15:00
Fini
Hodonin-Sardice Uhersky Brod  
15:00
Fini
Lisen Valasske Mezirici  
15:00
Fini
Spartak Hulin Unichov  
15:00
Fini
Dolni Benesov Hanacka  
15:00
Fini
Hlucin Velke Mezirici  
REP. TCHEQUE
 vendredi 12/10/2018 - REP. TCHEQUE - Coupe
17:00
Fini
Opava Jihlava  
18:00
Fini
Viktoria Zizkov Dukla Praha  
REP. TCHEQUE
 jeudi 11/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:30
Fini
Usti nad Labem Vitkovice  
REP. TCHEQUE
 jeudi 11/10/2018 - REP. TCHEQUE - Coupe
16:00
Fini
Vyskov Plzen  
REP. TCHEQUE
 mercredi 10/10/2018 - REP. TCHEQUE - Coupe
17:00
Fini
Karvina Taborsko  
REP. TCHEQUE
 lundi 08/10/2018 - REP. TCHEQUE -
13:00
Fini
Olomouc U-21 Slovacko U-21  
13:00
Fini
Brno U-21 Trinec U-21  
13:00
Fini
Karvina U-21 Jihlava U-21  
REP. TCHEQUE
 dimanche 07/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Plzen Teplice  
15:00
Fini
Jablonec Slovacko  
15:00
Fini
Opava Bohemians 1905  
15:00
Fini
Karvina Dukla Praha  
18:00
Fini
Slavia Prague Pribram  
REP. TCHEQUE
 dimanche 07/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:00
Fini
Varnsdorf Viktoria Zizkov  
16:00
Fini
Hradec Kralove Trinec  
16:00
Fini
Taborsko Prostejov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 07/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:30
Fini
Karlovy Vary Sokol Zapy Pénalty: 6 à 7
16:00
Fini
Benesov Domazlice  
16:00
Fini
Sokol Brozany Slavoj Vysehrad  
16:00
Fini
Viktorie Jirny Sokol Zivanice Pénalty: 54 à 4
16:00
Fini
Stechovice Pisek  
REP. TCHEQUE
 dimanche 07/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Unichov Dolni Benesov  
10:15
Fini
Velke Mezirici Vyskov  
15:00
Fini
Vrchovina Viktoria Otrokovice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 07/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:30
Fini
Ostrava U-21 Zlin U-21  
REP. TCHEQUE
 samedi 06/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
17:00
Fini
Mlada Boleslav Ostrava  
19:00
Fini
Sigma Olomouc Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 samedi 06/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Sokolov Dinamo Budejovice  
10:15
Fini
Pardubice Usti nad Labem  
REP. TCHEQUE
 samedi 06/10/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Prevysov Litomericko  
10:30
Fini
Kraluv Dvur Usti nad Orlici  
16:00
Fini
Slovan Velvary Loko Vltavin  
16:00
Fini
Dobrovice Radotin  
REP. TCHEQUE
 samedi 06/10/2018 - REP. TCHEQUE -
15:00
Fini
Uhersky Brod Lisen  
15:00
Fini
Frydek Mistek Hodonin-Sardice  
15:00
Fini
Valasske Mezirici Spartak Hulin  
15:00
Fini
Jiskra Rymarov Odra Petrkovice  
REP. TCHEQUE
 vendredi 05/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Zlin Slovan Liberec  
REP. TCHEQUE
 vendredi 05/10/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Vitkovice Vlasim  
18:00
Fini
Znojmo Brno  
18:00
Fini
Jihlava Chrudim  
REP. TCHEQUE
 vendredi 05/10/2018 - REP. TCHEQUE -
18:00
Fini
Hanacka Hlucin  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »