MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Gambrinus Ligue Druha Coupe
REP. TCHEQUE
 lundi 17/12/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Jablonec Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 16/12/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Plzen Karvina  
REP. TCHEQUE
 samedi 15/12/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Teplice Zlin  
15:00
Fini
Opava Mlada Boleslav  
15:00
Fini
Bohemians 1905 Slovan Liberec  
15:00
Fini
Slovacko Dukla Praha  
17:00
Fini
Pribram Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 vendredi 14/12/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Ostrava Sigma Olomouc  
REP. TCHEQUE
 lundi 10/12/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Slovan Liberec Opava  
REP. TCHEQUE
 dimanche 09/12/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
17:00
Fini
Sparta Prague Teplice  
REP. TCHEQUE
 samedi 08/12/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Ostrava Bohemians 1905  
15:00
Fini
Sigma Olomouc Slovacko  
15:00
Fini
Karvina Jablonec  
17:00
Fini
Slavia Prague Mlada Boleslav  
REP. TCHEQUE
 vendredi 07/12/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Zlin Plzen  
18:00
Fini
Dukla Praha Pribram  
REP. TCHEQUE
 lundi 03/12/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
17:00
Fini
Jablonec Zlin  
18:00
Fini
Opava Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/12/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Pribram Ostrava  
15:00
Fini
Bohemians 1905 Dukla Praha  
17:00
Fini
Plzen Sigma Olomouc  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/12/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Mlada Boleslav Karvina  
17:00
Fini
Slovacko Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 vendredi 30/11/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Teplice Slovan Liberec  
REP. TCHEQUE
 mercredi 28/11/2018 - REP. TCHEQUE - Coupe
15:45
Fini
Opava Sparta Prague Pénalty: 3 à 4
REP. TCHEQUE
 lundi 26/11/2018 - REP. TCHEQUE -
11:00
Fini
Karvina U-21 Olomouc U-21  
REP. TCHEQUE
 dimanche 25/11/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Sigma Olomouc Mlada Boleslav  
17:00
Fini
Sparta Prague Jablonec  
REP. TCHEQUE
 dimanche 25/11/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
13:30
Fini
Taborsko Varnsdorf  
17:00
Fini
Dinamo Budejovice Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 25/11/2018 - REP. TCHEQUE -
11:00
Fini
Jihlava U-21 Brno U-21  
11:00
Fini
Trinec U-21 Zlin U-21  
11:00
Fini
Slovacko U-21 Ostrava U-21  
REP. TCHEQUE
 samedi 24/11/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
14:00
Fini
Karvina Slavia Prague  
17:00
Fini
Ostrava Slovacko  
17:00
Fini
Zlin Opava  
17:00
Fini
Bohemians 1905 Pribram  
REP. TCHEQUE
 samedi 24/11/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Pardubice Jihlava  
10:15
Fini
Sokolov Vitkovice  
REP. TCHEQUE
 vendredi 23/11/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Slovan Liberec Plzen  
18:00
Fini
Dukla Praha Teplice  
REP. TCHEQUE
 vendredi 23/11/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:00
Fini
Brno Vlasim  
18:00
Fini
Usti nad Labem Chrudim  
18:00
Fini
Znojmo Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
 dimanche 18/11/2018 - REP. TCHEQUE -
10:30
Fini
Karlovy Vary Usti nad Orlici Pénalty: 1 à 4
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »