MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Primera Division Segunda Division Coupe du Roi Supercoupe
ESPAGNE
 mercredi 08/07/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
18:00
-
Rayo Vallecano Numancia  
18:00
-
Ponferradina Lugo  
18:00
-
Malaga La Corogne  
18:00
-
CD Tenerife Real Saragosse  
18:00
-
Real Oviedo UD Las Palmas  
18:00
-
Mirandes Elche  
18:00
-
Gérone FC Almeria  
18:00
-
Fuenlabrada Racing Santander  
18:00
-
SD Huesca AD Alcorcon  
18:00
-
Albacete Sporting Gijon  
18:00
-
Extremadura Cadix  
ESPAGNE
 lundi 06/07/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
-
Levante Real Sociedad  
22:00
-
FC Seville Eibar  
ESPAGNE
 lundi 06/07/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
-
Sporting Gijon Gérone FC  
21:45
-
Real Saragosse Rayo Vallecano  
ESPAGNE
 dimanche 05/07/2020 - ESPAGNE - Primera Division
14:00
-
Athletic Bilbao Real Madrid  
17:00
-
Espanyol Barcelone CD Leganés  
19:30
-
Osasuna Getafe  
22:00
-
Villarreal FC Barcelone  
ESPAGNE
 dimanche 05/07/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
17:00
-
La Corogne SD Huesca  
19:30
-
Malaga Albacete  
19:30
-
UD Las Palmas Ponferradina  
21:45
-
AD Alcorcon Lugo  
ESPAGNE
 samedi 04/07/2020 - ESPAGNE - Primera Division
17:00
-
Celta Vigo Betis Séville  
19:30
-
Real Valladolid Alaves  
22:00
-
Grenade FC Valence  
ESPAGNE
 samedi 04/07/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
17:00
-
Racing Santander Elche  
17:00
-
Numancia Extremadura  
19:30
-
Almeria CD Tenerife  
21:45
-
Fuenlabrada Mirandes  
21:45
-
Cadix Real Oviedo  
ESPAGNE
 vendredi 03/07/2020 - ESPAGNE - Primera Division
22:00
-
Atl. Madrid Real Majorque  
ESPAGNE
 vendredi 03/07/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
-
Gérone FC Real Saragosse  
ESPAGNE
 jeudi 02/07/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Real Sociedad Espanyol Barcelone  
19:30
Fini
Eibar Osasuna  
22:00
Fini
Real Madrid Getafe  
ESPAGNE
 jeudi 02/07/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
SD Huesca UD Las Palmas  
20:00
Fini
Albacete AD Alcorcon  
21:45
Fini
Rayo Vallecano Malaga  
ESPAGNE
 mercredi 01/07/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Alaves Grenade  
19:30
Fini
FC Valence Athletic Bilbao  
22:00
Fini
Real Valladolid Levante  
22:00
Fini
Betis Séville Villarreal  
ESPAGNE
 mercredi 01/07/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
Real Oviedo Mirandes  
19:30
Fini
Lugo Numancia  
19:30
Fini
Almeria Sporting Gijon  
21:45
Fini
Ponferradina Fuenlabrada  
21:45
Fini
Extremadura Racing Santander  
ESPAGNE
 mardi 30/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Real Majorque Celta Vigo  
21:00
Fini
CD Leganés FC Seville  
22:00
Fini
FC Barcelone Atl. Madrid  
ESPAGNE
 mardi 30/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
CD Tenerife La Corogne  
21:45
Fini
Elche Cadix  
ESPAGNE
 lundi 29/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
22:00
Fini
Getafe Real Sociedad  
ESPAGNE
 lundi 29/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
21:00
Fini
AD Alcorcon Rayo Vallecano  
21:45
Fini
Real Saragosse SD Huesca  
ESPAGNE
 dimanche 28/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
14:00
Fini
Levante Betis Séville  
17:00
Fini
Villarreal FC Valence  
19:30
Fini
Grenade Eibar  
22:00
Fini
Espanyol Barcelone Real Madrid  
ESPAGNE
 dimanche 28/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
17:00
Fini
Sporting Gijon Lugo  
17:00
Fini
Mirandes Almeria  
19:30
Fini
Numancia Real Oviedo  
19:30
Fini
Malaga Gérone FC  
21:45
Fini
Fuenlabrada Extremadura  
ESPAGNE
 samedi 27/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
14:00
Fini
Athletic Bilbao Real Majorque  
17:00
Fini
Celta Vigo FC Barcelone  
19:30
Fini
Osasuna CD Leganés  
22:00
Fini
Atl. Madrid Alaves  
ESPAGNE
 samedi 27/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
17:00
Fini
La Corogne Ponferradina  
19:30
Fini
UD Las Palmas Elche  
19:30
Fini
Cadix CD Tenerife  
21:45
Fini
Racing Santander Albacete  
ESPAGNE
 vendredi 26/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
22:00
Fini
FC Seville Real Valladolid  
ESPAGNE
 jeudi 25/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Eibar FC Valence  
ESPAGNE
 jeudi 25/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
Rayo Vallecano Sporting Gijon  
19:30
Fini
Almeria AD Alcorcon  
21:45
Fini
Real Oviedo Fuenlabrada  
ESPAGNE
 mercredi 24/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Alaves Osasuna  
19:30
Fini
Real Sociedad Celta Vigo  
22:00
Fini
Real Madrid Real Majorque  
ESPAGNE
 mercredi 24/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
CD Tenerife Mirandes  
19:30
Fini
SD Huesca Cadix  
19:30
Fini
Gérone FC Numancia  
21:45
Fini
Albacete UD Las Palmas  
21:45
Fini
Ponferradina Racing Santander  
ESPAGNE
 mardi 23/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Real Valladolid Getafe  
19:30
Fini
Levante Atl. Madrid  
22:00
Fini
FC Barcelone Athletic Bilbao  
ESPAGNE
 mardi 23/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
Lugo Malaga  
19:30
Fini
Elche La Corogne  
21:45
Fini
Extremadura Real Saragosse  
ESPAGNE
 lundi 22/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Villarreal FC Seville  
22:00
Fini
CD Leganés Grenade  
ESPAGNE
 lundi 22/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
21:45
Fini
Sporting Gijon Real Oviedo  
ESPAGNE
 dimanche 21/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
14:00
Fini
Celta Vigo Alaves  
19:30
Fini
FC Valence Osasuna  
22:00
Fini
Real Sociedad Real Madrid  
ESPAGNE
 dimanche 21/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
17:00
Fini
Mirandes Ponferradina  
17:00
Fini
Racing Santander CD Tenerife  
19:30
Fini
Albacete SD Huesca  
19:30
Fini
Cadix AD Alcorcon  
21:45
Fini
Fuenlabrada Numancia  
ESPAGNE
 samedi 20/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
14:00
Fini
Espanyol Barcelone Levante  
17:00
Fini
Athletic Bilbao Betis Séville  
19:30
Fini
Getafe Eibar  
22:00
Fini
Atl. Madrid Real Valladolid  
ESPAGNE
 samedi 20/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
17:00
Fini
La Corogne Rayo Vallecano  
19:30
Fini
Real Saragosse Almeria  
19:30
Fini
UD Las Palmas Lugo  
21:45
Fini
Malaga Extremadura  
ESPAGNE
 vendredi 19/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Real Majorque CD Leganés  
19:30
Fini
Grenade Villarreal  
22:00
Fini
FC Seville FC Barcelone  
ESPAGNE
 vendredi 19/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
Elche Gérone FC  
ESPAGNE
 jeudi 18/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Alaves Real Sociedad  
22:00
Fini
Real Madrid FC Valence  
ESPAGNE
 jeudi 18/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
Numancia Cadix  
19:30
Fini
SD Huesca Mirandes  
21:45
Fini
AD Alcorcon Sporting Gijon  
ESPAGNE
 mercredi 17/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Real Valladolid Celta Vigo  
19:30
Fini
Eibar Athletic Bilbao  
22:00
Fini
Osasuna Atl. Madrid  
ESPAGNE
 mercredi 17/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
Real Oviedo La Corogne  
19:30
Fini
Extremadura Albacete  
19:30
Fini
Almeria UD Las Palmas  
21:45
Fini
Rayo Vallecano Fuenlabrada  
ESPAGNE
 mardi 16/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Villarreal Real Majorque  
19:30
Fini
Getafe Espanyol Barcelone  
22:00
Fini
FC Barcelone CD Leganés  
ESPAGNE
 mardi 16/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
Lugo Real Saragosse  
21:45
Fini
Gérone FC Racing Santander  
ESPAGNE
 lundi 15/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Levante FC Seville  
22:00
Fini
Betis Séville Grenade  
ESPAGNE
 lundi 15/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
Ponferradina Elche  
21:30
Fini
CD Tenerife Malaga  
ESPAGNE
 dimanche 14/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
14:00
Fini
Athletic Bilbao Atl. Madrid  
19:30
Fini
Real Madrid Eibar  
22:00
Fini
Real Sociedad Osasuna  
ESPAGNE
 dimanche 14/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
17:00
Fini
Mirandes Numancia  
17:00
Fini
La Corogne Sporting Gijon  
19:30
Fini
Albacete Almeria  
21:30
Fini
Cadix Rayo Vallecano  
ESPAGNE
 samedi 13/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
14:00
Fini
Espanyol Barcelone Alaves  
17:00
Fini
Celta Vigo Villarreal  
19:30
Fini
CD Leganés Real Valladolid  
22:00
Fini
Real Majorque FC Barcelone  
ESPAGNE
 samedi 13/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
17:00
Fini
Racing Santander Lugo  
19:30
Fini
UD Las Palmas Gérone FC  
21:30
Fini
Real Saragosse AD Alcorcon  
ESPAGNE
 vendredi 12/06/2020 - ESPAGNE - Primera Division
19:30
Fini
Grenade Getafe  
22:00
Fini
FC Valence Levante  
ESPAGNE
 vendredi 12/06/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
19:30
Fini
Malaga SD Huesca  
19:30
Fini
Fuenlabrada CD Tenerife  
19:30
Fini
Elche Extremadura  
21:45
Fini
Real Oviedo Ponferradina  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »