MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Eredivisie Eerste Divisie Coupe des Pays-Bas Supercoupe Barrage Ligue des Champions Playoff qualif. UEFA Play-off relegation d1/d2
PAYS-BAS
 vendredi 05/05/2017 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Almere City NAC Breda  
20:00
Fini
MVV Maastricht RKC Waalwijk  
20:00
Fini
Top Oss De Graafschap  
20:00
Fini
Stormvogels/Telstar VV Venlo  
20:00
Fini
Fortuna Volendam  
20:00
Fini
Emmen Utrecht II  
20:00
Fini
FC Eindhoven Helmond Sport  
20:00
Fini
Ajax II Cambuur Leeuwarden  
20:00
Fini
Achilles 29 PSV Eindhoven II  
20:00
Fini
Den Bosch Dordrecht 90  
PAYS-BAS
 vendredi 28/04/2017 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Volendam MVV Maastricht  
20:00
Fini
PSV Eindhoven II Stormvogels/Telstar  
20:00
Fini
NAC Breda Top Oss  
20:00
Fini
Cambuur Leeuwarden FC Eindhoven  
20:00
Fini
Dordrecht 90 Emmen  
20:00
Fini
RKC Waalwijk Fortuna  
20:00
Fini
Helmond Sport Almere City  
20:00
Fini
VV Venlo Ajax II  
20:00
Fini
De Graafschap Achilles 29  
PAYS-BAS
 mardi 25/04/2017 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Utrecht II Den Bosch  
PAYS-BAS
 vendredi 21/04/2017 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Achilles 29 Dordrecht 90  
20:00
Fini
Emmen NAC Breda  
20:00
Fini
Almere City De Graafschap  
20:00
Fini
Stormvogels/Telstar Utrecht II  
20:00
Fini
Top Oss Volendam  
20:00
Fini
FC Eindhoven VV Venlo  
20:00
Fini
Den Bosch Fortuna  
20:00
Fini
Cambuur Leeuwarden RKC Waalwijk  
20:00
Fini
Ajax II Helmond Sport  
20:00
Fini
MVV Maastricht PSV Eindhoven II  
PAYS-BAS
 lundi 17/04/2017 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
14:30
Fini
Helmond Sport Den Bosch  
14:30
Fini
De Graafschap MVV Maastricht  
14:30
Fini
VV Venlo Emmen  
14:30
Fini
NAC Breda FC Eindhoven  
14:30
Fini
Utrecht II Cambuur Leeuwarden  
14:30
Fini
RKC Waalwijk Almere City  
14:30
Fini
PSV Eindhoven II Ajax II  
14:30
Fini
Volendam Achilles 29  
14:30
Fini
Fortuna Top Oss  
14:30
Fini
Dordrecht 90 Stormvogels/Telstar  
PAYS-BAS
 vendredi 14/04/2017 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
MVV Maastricht Emmen  
20:00
Fini
Volendam De Graafschap  
20:00
Fini
RKC Waalwijk VV Venlo  
20:00
Fini
Cambuur Leeuwarden Stormvogels/Telstar  
20:00
Fini
Top Oss PSV Eindhoven II  
20:00
Fini
Achilles 29 Den Bosch  
20:00
Fini
Ajax II Dordrecht 90  
20:00
Fini
Almere City Utrecht II  
20:00
Fini
Helmond Sport NAC Breda  
20:00
Fini
FC Eindhoven Fortuna  
PAYS-BAS
 lundi 10/04/2017 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
PSV Eindhoven II Volendam  
20:00
Fini
Utrecht II Top Oss  
PAYS-BAS
 vendredi 07/04/2017 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Dordrecht 90 FC Eindhoven  
20:00
Fini
Fortuna Helmond Sport  
20:00
Fini
NAC Breda Cambuur Leeuwarden  
20:00
Fini
VV Venlo Almere City  
20:00
Fini
Stormvogels/Telstar Ajax II  
20:00
Fini
Emmen Achilles 29  
20:00
Fini
Den Bosch MVV Maastricht  
20:00
Fini
De Graafschap RKC Waalwijk  
 
CLASSEMENT PAYS-BAS - Eerste Divisie
Classement mis à jour le ven. 05/05/2017 à 22h16
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1VV Venlo80382558+40
2Ajax II76382378+39
3Cambuur Leeuwarden713822511+36
4PSV Eindhoven II673819109+30
5NAC Breda643819712+15
6Volendam6238171110+19
7MVV Maastricht593815149+10
8Almere City593817813+8
9Emmen5538141311+10
10RKC Waalwijk543815914-8
11FC Eindhoven533815815-7
12De Graafschap503815518+7
13Helmond Sport493814717-16
14Fortuna483813916-13
15Den Bosch453812917-19
16Top Oss413812521-28
17Stormvogels/Telstar4038101018-18
18Utrecht II373810721-21
19Dordrecht 90253851023-29
20Achilles 2922385726-55

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »