MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Eredivisie Eerste Divisie Coupe des Pays-Bas Supercoupe Barrage Ligue des Champions Playoff qualif. UEFA Play-off relegation d1/d2
PAYS-BAS
 vendredi 29/03/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
-
Cambuur Leeuwarden Almere City  
20:00
-
Utrecht II Sparta Rotterdam  
20:00
-
Dordrecht 90 Go Ahead Eagles  
20:00
-
PSV Eindhoven II RKC Waalwijk  
20:00
-
MVV Maastricht Volendam  
20:00
-
NEC Nimègue Ajax II  
20:00
-
Top Oss AZ Alkmaar 2  
20:00
-
Stormvogels/Telstar FC Eindhoven  
20:00
-
FC Twente Den Bosch  
20:00
-
Helmond Sport Roda JC  
PAYS-BAS
 lundi 25/03/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
-
Ajax II Utrecht II  
20:00
-
AZ Alkmaar 2 PSV Eindhoven II  
PAYS-BAS
 dimanche 24/03/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
12:15
-
Sparta Rotterdam NEC Nimègue  
14:30
-
Go Ahead Eagles FC Twente  
16:45
-
Roda JC MVV Maastricht  
PAYS-BAS
 vendredi 22/03/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Volendam Cambuur Leeuwarden  
20:00
Fini
RKC Waalwijk Helmond Sport  
20:00
Fini
FC Eindhoven Dordrecht 90  
20:00
Fini
Den Bosch Stormvogels/Telstar  
20:00
rep.
Almere City Top Oss reporté
PAYS-BAS
 vendredi 15/03/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
FC Twente Volendam  
20:00
Fini
Helmond Sport Go Ahead Eagles  
20:00
Fini
Cambuur Leeuwarden PSV Eindhoven II  
20:00
Fini
Utrecht II FC Eindhoven  
20:00
Fini
Dordrecht 90 Roda JC  
20:00
Fini
MVV Maastricht RKC Waalwijk  
20:00
Fini
NEC Nimègue Den Bosch  
20:00
Fini
Top Oss Ajax II  
20:00
Fini
Almere City Sparta Rotterdam  
20:00
Fini
Stormvogels/Telstar AZ Alkmaar 2  
PAYS-BAS
 lundi 11/03/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Ajax II AZ Alkmaar 2  
PAYS-BAS
 vendredi 08/03/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
RKC Waalwijk Cambuur Leeuwarden  
20:00
Fini
MVV Maastricht Almere City  
20:00
Fini
FC Eindhoven Sparta Rotterdam  
20:00
Fini
Den Bosch Helmond Sport  
20:00
Fini
NEC Nimègue Roda JC  
20:00
Fini
Top Oss FC Twente  
20:00
Fini
Volendam Go Ahead Eagles  
20:00
Fini
Stormvogels/Telstar Dordrecht 90  
20:00
Fini
PSV Eindhoven II Utrecht II  
PAYS-BAS
 lundi 04/03/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
AZ Alkmaar 2 Volendam  
PAYS-BAS
 vendredi 01/03/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Cambuur Leeuwarden Top Oss  
20:00
Fini
Go Ahead Eagles MVV Maastricht  
20:00
Fini
Roda JC FC Twente  
20:00
Fini
Almere City FC Eindhoven  
20:00
Fini
Helmond Sport PSV Eindhoven II  
20:00
Fini
Sparta Rotterdam RKC Waalwijk  
20:00
Fini
Dordrecht 90 NEC Nimègue  
20:00
Fini
Ajax II Den Bosch  
20:00
Fini
Utrecht II Stormvogels/Telstar  
PAYS-BAS
 lundi 25/02/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Utrecht II Top Oss  
PAYS-BAS
 dimanche 24/02/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
14:30
Fini
Sparta Rotterdam Go Ahead Eagles  
PAYS-BAS
 vendredi 22/02/2019 - PAYS-BAS - Eerste Divisie
20:00
Fini
Den Bosch MVV Maastricht  
20:00
Fini
Cambuur Leeuwarden Dordrecht 90  
20:00
Fini
RKC Waalwijk Volendam  
20:00
Fini
NEC Nimègue Almere City  
20:00
Fini
Stormvogels/Telstar Ajax II  
20:00
Fini
FC Twente FC Eindhoven  
20:00
Fini
Helmond Sport AZ Alkmaar 2  
20:00
Fini
PSV Eindhoven II Roda JC  
 
CLASSEMENT PAYS-BAS - Eerste Divisie
Classement mis à jour le ven. 22/03/2019 à 21h51
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1FC Twente66292135+36
2Sparta Rotterdam552915104+28
3Go Ahead Eagles54291667+13
4Den Bosch52301578+14
5PSV Eindhoven II50291487+15
6RKC Waalwijk453014313+4
7Top Oss452913610+2
8Cambuur Leeuwarden443012810+2
9Roda JC432912710+6
10MVV Maastricht432912710-1
11NEC Nimègue42291199+11
12Ajax II422912611+10
13FC Eindhoven423012612+8
14Almere City412912512-9
15Volendam373091011-9
16Stormvogels/Telstar373011415-15
17Dordrecht 9025306717-29
18AZ Alkmaar 2222941015-22
19Helmond Sport15302919-28
20Utrecht II14293521-36

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »