MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
rep-tcheque
SLOVACKO (Rep. Tcheque)
Bilan sur les 30 derniers jours: 1 victoire - 0 nul - 3 defaites   Performance: 25 %
12/12
-
Sigma Olomouc Slovacko
 RTC, Czech Liga
05/12
-
Slovacko Jablonec
 RTC, Czech Liga
28/11
-
Artis Brno Slovacko
 RTC, Czech Liga
22/11
-
Slovacko Hradec Kralove
 RTC, Czech Liga
07/11
-
Zlin Slovacko
 RTC, Czech Liga
31/10
-
Slovacko Teplice
 RTC, Czech Liga
28/10
Fini
Slovacko Pardubice
 RTC, Coupe
25/10
Fini
Sparta Prague Slovacko
 RTC, Czech Liga
18/10
Fini
Slovacko Brno
 RTC, Czech Liga
11/10
Fini
Slovan Liberec Slovacko
 RTC, Czech Liga
19/09
Fini
Slovacko Ostrava
 RTC, Czech Liga
16/09
Fini
Neratovice Byskovice Slovacko
 RTC, Coupe
12/09
Fini
Bohemians 1905 Slovacko
 RTC, Czech Liga
05/09
Fini
Slovacko Pardubice
 RTC, Czech Liga
30/08
Fini
Plzen Slovacko
 RTC, Czech Liga
26/08
Fini
Velka Bites Slovacko
 RTC, Coupe
22/08
Fini
Mlada Boleslav Slovacko
 RTC, Czech Liga
15/08
Fini
Slovacko Sigma Olomouc
 RTC, Czech Liga
09/08
Fini
Jablonec Slovacko
 RTC, Czech Liga
01/08
Fini
Slovacko Artis Brno
 RTC, Czech Liga
26/07
Fini
Slavia Prague Slovacko
 RTC, Czech Liga
18/07
Fini
Slovacko Skalica
 INT, Amicaux clubs
11/07
Fini
Slovacko Zalaegerszeg
 INT, Amicaux clubs
08/07
Fini
Slovacko Zorya Louhansk
 INT, Amicaux clubs
04/07
Fini
Slovacko Spartak Trnava
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 20h56
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Rennes169513+1
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens138413+4
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT REP. TCHEQUE - Czech Liga
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 19h54
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Slavia Prague2812840+20
2Sparta Prague2212714+12
3Mlada Boleslav2112633+5
4Sigma Olomouc2112633+4
5Slovan Liberec2011623+6
6Jablonec2012624+3
7Brno20126240
8Teplice1812534+1
9Plzen1612444+3
10Bohemians 190516114430
11Hradec Kralove1512435-4
12Pardubice1412426-3
13Ostrava1111326-11
14Artis Brno911236-9
15Slovacko712147-12
16Zlin2120210-15


emplacement publicitaire