MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
IRLANDE DU NORD
 samedi 25/02/2017 - IRLANDE DU NORD - Premiership
16:00
-
Dungannon Swifts Ards  
16:00
-
Cliftonville Coleraine FC  
16:00
-
Glentoran FC Linfield Belfast  
16:00
-
Carrick Ranger Glenovan  
16:00
-
Ballinamallard United Ballymena Utd  
18:30
-
Portadown Crusaders Belfast  
IRLANDE DU NORD
 samedi 25/02/2017 - IRLANDE DU NORD -
16:00
-
Knockbreda Annagh United  
16:00
-
Lurgan Celtic Larne FC  
16:00
-
H-W Welders Armagh City  
IRLANDE DU NORD
 samedi 25/02/2017 - IRLANDE DU NORD -
16:00
-
Ballyclare Comrades PSNI  
16:00
-
Dergview Loughgall  
16:00
-
Institute FC Warrenpoint Town  
IRLANDE DU NORD
 samedi 18/02/2017 - IRLANDE DU NORD -
16:00
Fini
Armagh City Annagh United  
16:00
Fini
Larne FC H-W Welders  
16:00
Fini
Lurgan Celtic Knockbreda  
IRLANDE DU NORD
 samedi 18/02/2017 - IRLANDE DU NORD -
16:00
Fini
Institute FC Dergview  
16:00
Fini
PSNI Loughgall  
16:00
Fini
Warrenpoint Town Ballyclare Comrades  
IRLANDE DU NORD
 samedi 18/02/2017 - IRLANDE DU NORD -
18:30
Fini
Ballymena Utd Carrick Ranger  
IRLANDE DU NORD
 vendredi 17/02/2017 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
rep.
Ballymena Utd Coleraine FC reporté
20:45
Fini
Dungannon Swifts Crusaders Belfast  
20:45
Fini
Glenovan Ballinamallard United  
20:45
Fini
Linfield Belfast Portadown  
20:45
Fini
Cliftonville Glentoran FC  
IRLANDE DU NORD
 samedi 11/02/2017 - IRLANDE DU NORD - Premiership
16:00
Fini
Coleraine FC Dungannon Swifts  
16:00
Fini
Carrick Ranger Linfield Belfast  
16:00
Fini
Ballinamallard United Cliftonville  
16:00
Fini
Crusaders Belfast Ballymena Utd  
16:00
Fini
Portadown Ards  
16:00
Fini
Glentoran FC Glenovan  
IRLANDE DU NORD
 samedi 11/02/2017 - IRLANDE DU NORD -
16:00
Fini
Institute FC Knockbreda  
16:00
Fini
Loughgall PSNI  
16:00
Fini
Larne FC Warrenpoint Town  
16:00
Fini
Armagh City Ballyclare Comrades  
16:00
Fini
Annagh United Dergview  
16:00
Fini
Lurgan Celtic H-W Welders  
IRLANDE DU NORD
 samedi 04/02/2017 - IRLANDE DU NORD - Premiership
16:00
Fini
Ards Carrick Ranger  
IRLANDE DU NORD
 samedi 04/02/2017 - IRLANDE DU NORD -
14:30
Fini
H-W Welders Ballymena Utd prol. (1-1)
16:00
Fini
Armagh City Glenovan  
16:00
Fini
Coleraine FC Tobermore United  
16:00
Fini
Crusaders Belfast PSNI  
16:00
Fini
Dungannon Swifts Dollingstown  
16:00
Fini
Institute FC Linfield Belfast  
16:00
Fini
Loughgall Portadown  
16:00
Fini
Warrenpoint Town Crewe United  
IRLANDE DU NORD
 samedi 28/01/2017 - IRLANDE DU NORD - Premiership
16:00
Fini
Glenovan Crusaders Belfast  
16:00
Fini
Cliftonville Portadown  
16:00
Fini
Glentoran FC Ballinamallard United  
16:00
Fini
Ballymena Utd Carrick Ranger  
16:00
Fini
Coleraine FC Ards  
16:00
Fini
Dungannon Swifts Linfield Belfast  
IRLANDE DU NORD
 samedi 28/01/2017 - IRLANDE DU NORD -
16:00
Fini
Ballyclare Comrades Warrenpoint Town  
16:00
Fini
Larne FC Loughgall  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FRANCE - Ligue 1 (6 m.)
  - National (1 m.)
  ANGLETERRE - Premier League (8 m.)
  - Championship (9 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (4 m.)
  - Segunda Division (5 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (2 m.)
  ITALIE - Série A (2 m.)
  - Série B (9 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (4 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (3 m.)
  SUISSE - Super League (2 m.)
  PAYS-BAS - Eredivisie (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (3 m.)
  AUTRICHE - Bundesliga (4 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (3 m.)
  ANGLETERRE - League One (12 m.)
  - League Two (12 m.)
  - Conference National (11 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (10 m.)
  - Ligue régionale Ouest (9 m.)
  - Ligue régionale Nord (4 m.)
  - Ligue régionale Sud (9 m.)
  ITALIE - Série C1 A (2 m.)
  - Série C2 (1 m.)
  FINLANDE - Coupe de Finlande (Suomen cup) (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (2 m.)
  SUISSE - Challenge League (2 m.)
  ECOSSE - First Division (5 m.)
  - Second Division (5 m.)
  - Third Division (5 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (3 m.)
  ARGENTINE - Nacional B (22 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (3 m.)
  GRECE - B Ethniki (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (5 m.)
  CROATIE - HNL 1 (2 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (3 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen) (1 m.)
  SUEDE - Coupe de Suède (9 m.)
  HONGRIE - Ligue Borsodi (6 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (5 m.)
  - Ligue 2 (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Division 1 (1 m.)
  IRLANDE DU NORD - Premiership (6 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  SLOVAQUIE - Corgon Liga (4 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (3 m.)
  PAYS DE GALLES - FA cup (4 m.)
  ALBANIE - Kategoria superiore (5 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (6 m.)