MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
IRLANDE DU NORD
 lundi 15/02/2016 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
-
Dungannon Swifts Warrenpoint Town  
20:45
-
Carrick Ranger Crusaders Belfast  
20:45
-
Glenovan Glentoran FC  
21:00
-
Ballinamallard United Portadown  
IRLANDE DU NORD
 samedi 13/02/2016 - IRLANDE DU NORD -
16:00
-
Loughgall Knockbreda  
16:00
-
Donegal Celtic FC Armagh City  
16:00
-
Annagh United Lurgan Celtic  
IRLANDE DU NORD
 vendredi 12/02/2016 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
Fini
Crusaders Belfast Glenovan  
20:45
Fini
Ballymena Utd Coleraine FC  
20:45
Fini
Portadown Linfield Belfast  
21:00
Fini
Warrenpoint Town Ballinamallard United  
IRLANDE DU NORD
 jeudi 11/02/2016 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
Fini
Carrick Ranger Dungannon Swifts  
IRLANDE DU NORD
 samedi 06/02/2016 - IRLANDE DU NORD -
16:00
rep.
Dergview Lurgan Celtic reporté
16:00
rep.
Armagh City Larne FC reporté
16:00
Fini
Lisburn Distillery Bangor FC  
16:00
Fini
H-W Welders Ballyclare Comrades  
16:00
Fini
Donegal Celtic FC Institute FC  
16:00
Fini
Ards Annagh United  
IRLANDE DU NORD
 mardi 02/02/2016 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
Fini
Carrick Ranger Glenovan  
20:45
Fini
Linfield Belfast Dungannon Swifts  
IRLANDE DU NORD
 samedi 30/01/2016 - IRLANDE DU NORD - Premiership
16:00
Fini
Coleraine FC Crusaders Belfast  
16:00
rep.
Dungannon Swifts Warrenpoint Town reporté
16:00
Fini
Ballinamallard United Ballymena Utd  
16:00
Fini
Cliftonville Portadown  
16:00
rep.
Glenovan Glentoran FC reporté
16:00
Fini
Linfield Belfast Carrick Ranger  
IRLANDE DU NORD
 samedi 30/01/2016 - IRLANDE DU NORD -
15:00
rep.
Lisburn Distillery Institute FC reporté
15:00
rep.
Lurgan Celtic Ards reporté
16:00
rep.
Dergview Donegal Celtic FC reporté
16:00
rep.
Armagh City H-W Welders reporté
16:00
Fini
Larne FC Loughgall  
16:00
Fini
Ballyclare Comrades Knockbreda  
16:00
Fini
Bangor FC Annagh United  
IRLANDE DU NORD
 mardi 26/01/2016 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
rep.
Carrick Ranger Dungannon Swifts reporté
IRLANDE DU NORD
 samedi 23/01/2016 - IRLANDE DU NORD - Premiership
16:00
Fini
Dungannon Swifts Glenovan  
16:00
Fini
Carrick Ranger Coleraine FC  
16:00
Fini
Ballymena Utd Linfield Belfast  
16:00
Fini
Glentoran FC Warrenpoint Town  
16:00
Fini
Cliftonville Ballinamallard United  
16:00
Fini
Portadown Crusaders Belfast  
IRLANDE DU NORD
 samedi 23/01/2016 - IRLANDE DU NORD -
15:00
Fini
Lisburn Distillery Loughgall  
IRLANDE DU NORD
 mardi 19/01/2016 - IRLANDE DU NORD - Premiership
20:45
Fini
Warrenpoint Town Portadown  
20:45
Fini
Ballymena Utd Carrick Ranger  
IRLANDE DU NORD
 samedi 16/01/2016 - IRLANDE DU NORD - Premiership
16:00
rep.
Linfield Belfast Dungannon Swifts reporté
16:00
Fini
Glenovan Cliftonville  
16:00
rep.
Ballymena Utd Carrick Ranger reporté
16:00
Fini
Warrenpoint Town Coleraine FC  
16:00
Fini
Crusaders Belfast Glentoran FC  
IRLANDE DU NORD
 samedi 16/01/2016 - IRLANDE DU NORD -
15:00
Fini
H-W Welders Lisburn Distillery  
15:00
rep.
Knockbreda Lurgan Celtic reporté
15:00
Fini
Loughgall Ballyclare Comrades  
16:00
rep.
Ards Larne FC reporté
16:00
rep.
Donegal Celtic FC Armagh City reporté
16:00
rep.
Annagh United Dergview reporté
16:00
Fini
Institute FC Bangor FC  
IRLANDE DU NORD
 vendredi 15/01/2016 - IRLANDE DU NORD - Premiership
21:00
rep.
Ballinamallard United Portadown reporté
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FRANCE - Ligue 1 (6 m.)
  - Ligue 2 (1 m.)
  ANGLETERRE - Championship (12 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (4 m.)
  - Segunda Division (5 m.)
  ITALIE - Série A (3 m.)
  - Série B (11 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (2 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (4 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (3 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (2 m.)
  SUISSE - Super League (2 m.)
  PAYS-BAS - Eredivisie (4 m.)
  ALGERIE - Division 1 (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (3 m.)
  AUTRICHE - Bundesliga (4 m.)
  ANGLETERRE - League One (11 m.)
  - League Two (12 m.)
  - Conference National (12 m.)
  ITALIE - Série C2 (6 m.)
  - Série C1 A (6 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (10 m.)
  - Ligue régionale Ouest (9 m.)
  - Ligue régionale Nord (4 m.)
  BELGIQUE - Division 2 (4 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (10 m.)
  SUISSE - Challenge League (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (3 m.)
  ECOSSE - First Division (5 m.)
  - Second Division (5 m.)
  - Third Division (5 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (3 m.)
  GRECE - B Ethniki (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (5 m.)
  CROATIE - HNL 1 (2 m.)
  HONGRIE - Ligue Borsodi (6 m.)
  FINLANDE - Coupe de la Ligue (3 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (3 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  ALBANIE - Kategoria superiore (5 m.)
  AZERBAIDJAN - Premier League (2 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (1 m.)