MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Division 1 Coupe d'Algérie
ALGERIE
 samedi 30/01/2021 - ALGERIE - Division 1
14:30
-
Paradou AC Ain Mlila  
14:30
-
Olympique Médea ASO Chlef  
14:30
-
RC Relizane WA Tlemcen  
14:30
-
CR Belouizdad ES Setif  
14:30
-
CS Constantine NC Magra  
15:00
-
CABB Arreridj Hussein Dey  
15:00
-
JS Kabylie Skikda  
15:00
-
MC Oran JS Saoura  
15:00
-
MC Alger US Biskra  
15:00
-
USM Bel Abbes USM Alger  
ALGERIE
 mardi 26/01/2021 - ALGERIE - Division 1
14:30
Fini
Skikda Hussein Dey  
14:30
Fini
Ain Mlila RC Relizane  
14:30
Fini
US Biskra CABB Arreridj  
14:30
Fini
CR Belouizdad USM Bel Abbes  
14:30
Fini
NC Magra JS Kabylie  
15:00
Fini
JS Saoura CS Constantine  
15:00
Fini
ES Setif Olympique Médea  
15:00
Fini
WA Tlemcen MC Alger  
15:00
Fini
USM Alger MC Oran  
15:00
Fini
ASO Chlef Paradou AC  
ALGERIE
 vendredi 22/01/2021 - ALGERIE - Division 1
14:30
Fini
CS Constantine ES Setif  
14:30
Fini
Olympique Médea US Biskra  
14:30
Fini
Hussein Dey NC Magra  
14:30
Fini
RC Relizane CR Belouizdad  
14:30
Fini
JS Kabylie JS Saoura  
14:30
Fini
Paradou AC Skikda  
15:00
Fini
MC Alger Ain Mlila  
15:00
Fini
CABB Arreridj USM Alger  
15:00
Fini
USM Bel Abbes WA Tlemcen  
15:00
Fini
MC Oran ASO Chlef  
ALGERIE
 samedi 16/01/2021 - ALGERIE - Division 1
14:00
Fini
NC Magra Paradou AC  
14:00
Fini
WA Tlemcen JS Kabylie  
14:30
Fini
CR Belouizdad MC Oran  
14:30
Fini
ES Setif MC Alger  
15:00
Fini
USM Alger RC Relizane  
ALGERIE
 vendredi 15/01/2021 - ALGERIE - Division 1
14:00
Fini
US Biskra USM Bel Abbes  
14:30
Fini
Ain Mlila Olympique Médea  
14:30
Fini
ASO Chlef CABB Arreridj  
14:30
Fini
JS Saoura Hussein Dey  
ALGERIE
 jeudi 14/01/2021 - ALGERIE - Division 1
14:00
Fini
Skikda CS Constantine  
ALGERIE
 lundi 11/01/2021 - ALGERIE - Division 1
14:00
Fini
Paradou AC CR Belouizdad  
14:30
Fini
JS Kabylie USM Alger  
15:00
Fini
MC Alger MC Oran  
ALGERIE
 samedi 09/01/2021 - ALGERIE - Division 1
14:00
Fini
Olympique Médea WA Tlemcen  
14:30
Fini
RC Relizane US Biskra  
14:30
Fini
CABB Arreridj ES Setif  
15:00
Fini
USM Bel Abbes NC Magra  
ALGERIE
 vendredi 08/01/2021 - ALGERIE - Division 1
14:30
Fini
CS Constantine Ain Mlila  
14:30
Fini
Hussein Dey ASO Chlef  
14:30
Fini
Skikda JS Saoura  
ALGERIE
 vendredi 01/01/2021 - ALGERIE - Division 1
14:30
Fini
Hussein Dey ES Setif  
15:00
Fini
MC Alger CS Constantine  
ALGERIE
 jeudi 31/12/2020 - ALGERIE - Division 1
14:30
Fini
CR Belouizdad Skikda  
15:00
Fini
JS Kabylie Ain Mlila  
 
CLASSEMENT ALGERIE - Division 1
Classement mis à jour le mer. 27/01/2021 à 09h12
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1ES Setif209621+10
2CR Belouizdad188530+9
3MC Alger189531+6
4JS Saoura179522+5
5USM Alger1710523+4
6Olympique Médea179522+4
7ASO Chlef1610514+5
8Ain Mlila1610442+3
9JS Kabylie1510433+1
10MC Oran1510361+1
11Paradou AC1210262+2
12RC Relizane1010244-2
13WA Tlemcen1010244-3
14Hussein Dey1010244-5
15US Biskra910163-3
16NC Magra99234-4
17USM Bel Abbes810226-9
18Skikda810226-10
19CS Constantine79144-3
20CABB Arreridj310037-11

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »