MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
SuperLigue (SAS Ligaen) Division Viasat Coupe du Danemark
DANEMARK
 lundi 23/09/2019 - DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
19:00
-
Randers FC Horsens  
DANEMARK
 dimanche 22/09/2019 - DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
12:00
-
Hobro Sonderjylland  
14:00
-
FC Nordsjaelland AaB Aalborg  
14:00
-
Silkeborg Lyngby  
16:00
-
Esbjerg Brondby  
18:00
-
FC Copenhague Midtjylland  
DANEMARK
 dimanche 22/09/2019 - DANEMARK - Division Viasat
13:45
-
Naestved Viborg  
14:00
-
Nykobing Vendsyssel  
14:00
-
Fredericia Fremad Amager  
15:00
-
Kolding Skive IK  
DANEMARK
 dimanche 22/09/2019 - DANEMARK -
13:00
-
Holstebro Djursland  
DANEMARK
 samedi 21/09/2019 - DANEMARK -
13:30
-
Aarhus Fremad-2 Kjellerup  
14:00
-
VRI Viby  
15:00
-
Saeby IF Skjold Lyseng  
DANEMARK
 samedi 21/09/2019 - DANEMARK -
13:00
-
Otterup Varde  
13:00
-
Tarup-Paarup IF Herning Fremad  
13:30
-
Hedensted SfB-Oure  
15:00
-
OKS Marienlyst  
DANEMARK
 samedi 21/09/2019 - DANEMARK -
13:00
-
KFUMs BK B 1908  
13:00
-
Greve Karlslunde  
13:00
-
BK Union Ishoj  
13:00
-
Frederikssund Avedore  
15:00
-
AB Tarnby GVI  
DANEMARK
 samedi 21/09/2019 - DANEMARK -
12:30
-
Fremad Valby Herlev  
13:00
-
Allerod Tarnby  
13:30
-
Skjold Birkerod LSF  
14:00
-
Taastrup BSF  
14:00
-
Koge Nord KFUM Roskilde  
DANEMARK
 vendredi 20/09/2019 - DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
19:00
-
OB Odense AGF Aarhus  
DANEMARK
 vendredi 20/09/2019 - DANEMARK - Division Viasat
18:30
-
Hvidovre Koge  
DANEMARK
 vendredi 20/09/2019 - DANEMARK -
19:00
-
KFUM Silkeborg Norresundby  
DANEMARK
 jeudi 19/09/2019 - DANEMARK - Division Viasat
18:00
-
Vejle Boldklub Roskilde  
20:00
-
Viborg Vendsyssel  
DANEMARK
 jeudi 19/09/2019 - DANEMARK -
19:00
-
Kolding B Odder  
DANEMARK
 mardi 17/09/2019 - DANEMARK -
18:30
-
Allerod Taastrup  
DANEMARK
 lundi 16/09/2019 - DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
19:00
Fini
Silkeborg OB Odense  
DANEMARK
 dimanche 15/09/2019 - DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
12:00
Fini
AGF Aarhus AaB Aalborg  
14:00
Fini
Esbjerg Randers FC  
14:00
Fini
Lyngby Midtjylland  
16:00
Fini
Hobro FC Copenhague  
18:00
Fini
Brondby FC Nordsjaelland  
DANEMARK
 dimanche 15/09/2019 - DANEMARK - Division Viasat
13:45
Fini
Roskilde Nykobing  
14:00
Fini
Koge Naestved  
15:00
Fini
Vejle Boldklub Hvidovre  
18:00
Fini
Vendsyssel Kolding  
DANEMARK
 dimanche 15/09/2019 - DANEMARK -
13:00
Fini
Holstebro Saeby IF Skjold  
DANEMARK
 samedi 14/09/2019 - DANEMARK - Division Viasat
16:00
Fini
Fremad Amager Viborg  
DANEMARK
 samedi 14/09/2019 - DANEMARK -
13:00
Fini
Viby KFUM Silkeborg  
13:15
Fini
Lyseng Aarhus Fremad-2  
13:30
Fini
Kjellerup VRI  
14:00
Fini
Norresundby Djursland  
DANEMARK
 samedi 14/09/2019 - DANEMARK -
13:00
Fini
Tarup-Paarup IF Hedensted  
13:00
Fini
SfB-Oure Otterup  
14:00
Fini
Odder Herning Fremad  
15:00
Fini
Varde OKS  
15:45
Fini
Marienlyst Kolding B  
DANEMARK
 samedi 14/09/2019 - DANEMARK -
11:30
Fini
B 1908 Ishoj  
12:00
Fini
Avedore AB Tarnby  
13:00
Fini
GVI KFUMs BK  
13:00
Fini
Karlslunde Frederikssund  
13:00
Fini
BK Union Greve  
DANEMARK
 samedi 14/09/2019 - DANEMARK -
13:00
Fini
Allerod Fremad Valby  
13:00
Fini
LSF Koge Nord  
13:00
Fini
BSF Tarnby  
13:30
Fini
KFUM Roskilde Taastrup  
DANEMARK
 vendredi 13/09/2019 - DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
19:00
Fini
Sonderjylland Horsens  
DANEMARK
 vendredi 13/09/2019 - DANEMARK - Division Viasat
19:00
Fini
Skive IK Fredericia  
DANEMARK
 vendredi 13/09/2019 - DANEMARK -
18:30
Fini
Herlev Skjold Birkerod  
DANEMARK
 mercredi 11/09/2019 - DANEMARK - Coupe du Danemark
17:15
Fini
Marstal-Rise AGF Aarhus prol. (2-1)
17:15
Fini
Norresundby AaB Aalborg  
20:00
-
Fremad Amager Lyngby  
DANEMARK
 mardi 10/09/2019 - DANEMARK - Coupe du Danemark
17:00
Fini
Middelfart Skive IK  
17:15
Fini
Varde Thisted  
18:15
Fini
B 1908 Hvidovre  
18:30
Fini
Sonderborg Viborg  
19:00
Fini
Vendsyssel Vejle Boldklub  
DANEMARK
 dimanche 08/09/2019 - DANEMARK - Division Viasat
13:45
Fini
Naestved Roskilde  
14:00
Fini
Fredericia Nykobing  
15:00
Fini
Kolding Fremad Amager  
DANEMARK
 dimanche 08/09/2019 - DANEMARK -
14:00
Fini
Odder Tarup-Paarup IF  
DANEMARK
 samedi 07/09/2019 - DANEMARK -
13:00
Fini
BSF Allerod  
13:30
Fini
Skjold Birkerod Fremad Valby  
14:00
Fini
Koge Nord Herlev  
14:00
Fini
Taastrup LSF  
DANEMARK
 samedi 07/09/2019 - DANEMARK -
13:30
Fini
Aarhus Fremad-2 Saeby IF Skjold  
14:00
Fini
Norresundby Holstebro  
14:00
Fini
VRI Lyseng  
15:00
Fini
Djursland Viby  
DANEMARK
 samedi 07/09/2019 - DANEMARK -
13:00
Fini
Otterup Hedensted  
14:00
Fini
Herning Fremad Marienlyst  
15:00
Fini
OKS SfB-Oure  
DANEMARK
 samedi 07/09/2019 - DANEMARK -
13:00
Fini
Frederikssund Greve  
13:00
Fini
KFUMs BK Avedore  
13:00
Fini
B 1908 BK Union  
14:00
Fini
Ishoj GVI  
15:00
Fini
AB Tarnby Karlslunde  
DANEMARK
 vendredi 06/09/2019 - DANEMARK - Division Viasat
18:00
rep.
Viborg Vendsyssel reporté
18:30
Fini
Hvidovre Skive IK  
DANEMARK
 vendredi 06/09/2019 - DANEMARK -
19:00
Fini
KFUM Silkeborg Kjellerup  
DANEMARK
 vendredi 06/09/2019 - DANEMARK -
17:45
Fini
Kolding B Varde  
DANEMARK
 vendredi 06/09/2019 - DANEMARK -
18:00
Fini
Tarnby KFUM Roskilde  
DANEMARK
 jeudi 05/09/2019 - DANEMARK - Coupe du Danemark
18:45
Fini
BK Viktoria Sonderjylland  
DANEMARK
 mercredi 04/09/2019 - DANEMARK - Coupe du Danemark
17:15
Fini
Avarta Frem  
17:15
Fini
Herlev Silkeborg  
17:35
Fini
Brabrand Fredericia  
18:15
Fini
BK Union Horsens  
19:00
Fini
Kolding Randers FC  
19:00
Fini
B 73 Slagelse AB Copenhagen  
DANEMARK
 mardi 03/09/2019 - DANEMARK - Coupe du Danemark
17:15
Fini
Tarup-Paarup IF Roskilde  
17:15
Fini
Otterup Sydvest  
17:15
Fini
Hillerod Naestved  
17:15
Fini
Djursland VSK Arhus  
17:15
Fini
Fuglebakken Viby  
17:15
Fini
Vejgaard Hobro  
17:15
Fini
KFUM Roskilde Koge  
17:15
Fini
Ledoje-Smorum Nykobing  
17:15
Fini
Herstedoster Hellerup  
19:00
Fini
FB Vanlose IF  
19:00
Fini
Marienlyst Holstebro  
DANEMARK
 dimanche 01/09/2019 - DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
12:00
Fini
AGF Aarhus Esbjerg  
14:00
Fini
Horsens Lyngby  
14:00
Fini
Randers FC Silkeborg  
16:00
Fini
AaB Aalborg FC Copenhague  
18:00
Fini
Midtjylland Brondby  
DANEMARK
 dimanche 01/09/2019 - DANEMARK - Division Viasat
13:45
Fini
Roskilde Fredericia  
18:00
Fini
Vendsyssel Hvidovre  
DANEMARK
 samedi 31/08/2019 - DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
16:00
Fini
FC Nordsjaelland Hobro  
DANEMARK
 samedi 31/08/2019 - DANEMARK -
13:00
Fini
Viby Norresundby  
13:15
Fini
Lyseng KFUM Silkeborg  
13:30
Fini
Kjellerup Djursland  
13:30
Fini
Saeby IF Skjold VRI  
DANEMARK
 samedi 31/08/2019 - DANEMARK -
13:00
Fini
Tarup-Paarup IF Otterup  
13:30
Fini
Hedensted OKS  
14:00
Fini
Marienlyst Odder  
15:00
Fini
Varde Herning Fremad  
DANEMARK
 samedi 31/08/2019 - DANEMARK -
12:00
Fini
Avedore Ishoj  
13:00
Fini
Frederikssund BK Union  
13:00
Fini
GVI B 1908  
13:00
Fini
Karlslunde KFUMs BK  
DANEMARK
 samedi 31/08/2019 - DANEMARK -
13:00
Fini
Allerod Skjold Birkerod  
13:00
Fini
LSF Tarnby  
13:30
Fini
Fremad Valby Koge Nord  
13:30
Fini
KFUM Roskilde BSF  
14:00
Fini
Herlev Taastrup  
DANEMARK
 vendredi 30/08/2019 - DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
19:00
Fini
OB Odense Sonderjylland  
DANEMARK
 vendredi 30/08/2019 - DANEMARK - Division Viasat
19:00
Fini
Skive IK Koge  
19:00
Fini
Nykobing Kolding  
19:00
Fini
Fremad Amager Naestved  
 
CLASSEMENT DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h33
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »