MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Corgon Liga Coupe de Slovaquie
SLOVAQUIE
 dimanche 09/08/2020 - SLOVAQUIE - Corgon Liga
18:00
-
DAC Dunajska Sered  
SLOVAQUIE
 dimanche 09/08/2020 - SLOVAQUIE -
17:30
-
Malacky Slovan Most  
17:30
-
Rovinka Bernolakovo  
17:30
-
Slovan Ivanka Dunajska Luzna  
18:00
-
Kalinkovo Rusovce  
18:00
-
Slovan Ivanka Dunajska Luzna  
18:00
-
Malacky Slovan Most  
18:00
-
Rovinka Bernolakovo  
SLOVAQUIE
 dimanche 09/08/2020 - SLOVAQUIE -
17:00
-
Liptovsky Hradok Oravske Vesele  
18:00
-
Rakytovce Liptovsky Stiavnica  
18:00
-
Tatran Krasno Fomat Martin  
18:00
-
Zarnovica Banik Kalinovo  
18:00
-
Kovacova Jednota Banova  
18:00
-
Novohrad Lucenec Filakovo  
18:00
-
Liptovsky Hradok Oravske Vesele  
SLOVAQUIE
 dimanche 09/08/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
-
Slavia TU Kosice Spisske Podhradie  
18:00
-
Snina Svidnik  
18:00
-
Tesla Stropkov Pokrok Krompachy  
18:00
-
Druzstevnik Plavnica Milenium  
SLOVAQUIE
 dimanche 09/08/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
-
Galanta Malzenice  
18:00
-
Lednicke Rovne Nitra-2  
18:00
-
Velke Ludince Zlate Moravce-2  
18:00
-
Belusa Imel  
18:00
-
Marcelova Slovan Duslo Sala  
SLOVAQUIE
 samedi 08/08/2020 - SLOVAQUIE - Corgon Liga
18:00
-
Nitra Slovan Bratislava  
19:00
-
Inter Bratislava Zilina  
19:00
-
Ruzomberok Trencin  
19:00
-
Zlate Moravce Pohronie  
19:00
-
Zemplin Michalovce Spartak Trnava  
SLOVAQUIE
 samedi 08/08/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
-
Tomasov Raca  
18:00
-
Bahon FC Rohoznik  
18:00
-
Inter Bratislava Lokomotiva DNV  
SLOVAQUIE
 samedi 08/08/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
-
Cadca Rimavska Sobota  
18:00
-
Lokomotiv Zvolen Namestovo  
SLOVAQUIE
 samedi 08/08/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
-
Slovan Giraltovce Velke Revistia  
18:00
-
Spisska Nova Ves Lipany  
18:00
-
Humenne Mladost Kalsa  
18:00
-
Vranov nad Toplou Tatran Presov  
SLOVAQUIE
 samedi 08/08/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
-
Kalna nad Hronom Povazska Bystrica  
18:00
-
Castkovce Nove Zamky  
SLOVAQUIE
 vendredi 07/08/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
-
Senec Pezinok  
SLOVAQUIE
 vendredi 07/08/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
-
Spartak Myjava Nove Mesto na Vahom  
SLOVAQUIE
 mercredi 05/08/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
-
Pokrok Krompachy Spisska Nova Ves  
18:00
-
Mladost Kalsa Vranov nad Toplou  
18:00
-
Spisske Podhradie Humenne  
18:00
-
Lipany Slavia TU Kosice  
18:00
-
Svidnik Tesla Stropkov  
18:00
-
Milenium Snina  
18:00
-
Tatran Presov Slovan Giraltovce  
18:00
-
Velke Revistia Druzstevnik Plavnica  
SLOVAQUIE
 dimanche 02/08/2020 - SLOVAQUIE -
10:30
Fini
Jednota Banova Lokomotiv Zvolen  
17:00
Fini
Liptovsky Hradok Rakytovce  
17:00
Fini
Banik Kalinovo Tatran Krasno  
17:00
Fini
Filakovo Liptovsky Stiavnica  
SLOVAQUIE
 dimanche 02/08/2020 - SLOVAQUIE -
10:30
Fini
Slavia TU Kosice Pokrok Krompachy  
15:30
Fini
Druzstevnik Plavnica Slovan Giraltovce  
16:30
Fini
Tesla Stropkov Milenium  
16:30
Fini
Snina Velke Revistia  
16:30
Fini
Mladost Kalsa Tatran Presov  
SLOVAQUIE
 samedi 01/08/2020 - SLOVAQUIE -
17:00
Fini
Rimavska Sobota Kovacova  
17:00
Fini
Namestovo Zarnovica  
17:00
Fini
Fomat Martin Novohrad Lucenec  
SLOVAQUIE
 samedi 01/08/2020 - SLOVAQUIE -
16:30
Fini
Humenne Lipany  
16:30
Fini
Vranov nad Toplou Spisske Podhradie  
16:30
Fini
Spisska Nova Ves Svidnik  
SLOVAQUIE
 vendredi 31/07/2020 - SLOVAQUIE -
17:30
Fini
Oravske Vesele Cadca  
SLOVAQUIE
 vendredi 17/07/2020 - SLOVAQUIE -
20:00
Fini
Nitra Dubnica  
SLOVAQUIE
 vendredi 17/07/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
Fini
Spartak Trnava Ruzomberok  
SLOVAQUIE
 mardi 14/07/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
Fini
Ruzomberok Zemplin Michalovce  
20:00
Fini
Spartak Trnava Trencin  
SLOVAQUIE
 mardi 14/07/2020 - SLOVAQUIE -
17:00
Fini
Dubnica Nitra  
SLOVAQUIE
 samedi 11/07/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
Fini
Zilina Zemplin Michalovce  
18:00
Fini
Ruzomberok DAC Dunajska  
18:00
Fini
Slovan Bratislava Spartak Trnava  
SLOVAQUIE
 samedi 11/07/2020 - SLOVAQUIE -
18:00
Fini
Zlate Moravce Sered  
18:00
Fini
Trencin Nitra  
18:00
Fini
Pohronie Inter Bratislava  
SLOVAQUIE
 mercredi 08/07/2020 - SLOVAQUIE - Coupe de Slovaquie
18:00
Fini
Slovan Bratislava Ruzomberok  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »