MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Corgon Liga Coupe de Slovaquie
SLOVAQUIE
 dimanche 27/10/2019 - SLOVAQUIE - Corgon Liga
17:00
-
Zemplin Michalovce Slovan Bratislava  
18:00
-
Spartak Trnava Zilina  
SLOVAQUIE
 dimanche 27/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
-
Partizan Bardejov W Poprad W  
14:30
-
NMK Bratislava W Nitra W  
14:30
-
Spartak Myjava W Spartak Trnava W  
16:00
-
Trencin W Slovan Bratislava W  
SLOVAQUIE
 dimanche 27/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:00
-
Galanta Marcelova  
14:00
-
Spartak Trnava-2 Nitra-2  
14:00
-
Belusa Velke Ludince  
14:00
-
Zlate Moravce-2 Lednicke Rovne  
14:00
-
Povazska Bystrica Malzenice  
14:00
-
Nove Mesto na Vahom Nove Zamky  
14:00
-
Slovan Duslo Sala Kalna nad Hronom  
14:00
-
Spartak Myjava Gabcikovo  
SLOVAQUIE
 dimanche 27/10/2019 - SLOVAQUIE -
10:30
-
Poprad-2 Mladost Kalsa  
14:00
-
Velke Revistia Tesla Stropkov  
14:00
-
Pokrok Krompachy Humenne  
14:00
-
Svidnik Sarisske Michalany  
14:00
-
Milenium Spisska Nova Ves  
14:00
-
Druzstevnik Plavnica Tatran Presov  
SLOVAQUIE
 dimanche 27/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:00
-
Oravske Vesele Liptovsky Hradok  
14:00
-
Zarnovica Lokomotiv Zvolen  
14:00
-
Liptovsky Stiavnica Namestovo  
14:00
-
Filakovo Banik Kalinovo  
14:00
-
Tatran Krasno Rimavska Sobota  
14:00
-
Kovacova Cadca  
SLOVAQUIE
 dimanche 27/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:00
-
Dunajska Luzna Rusovce  
14:00
-
FC Rohoznik Kalinkovo  
14:00
-
Malacky Bahon  
14:00
-
Slovan Most Raca  
14:00
-
Sl. Ivanka pri Dunaji Tomasov  
14:00
-
Rovinka Senec  
SLOVAQUIE
 samedi 26/10/2019 - SLOVAQUIE - Corgon Liga
16:00
-
Ruzomberok Trencin  
17:00
-
Inter Bratislava Sered  
17:00
-
Zlate Moravce Nitra  
17:00
-
Pohronie DAC Dunajska  
SLOVAQUIE
 samedi 26/10/2019 - SLOVAQUIE -
10:00
-
Banska Bystrica W Zilina W  
SLOVAQUIE
 samedi 26/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:00
-
Lipany Vranov nad Toplou  
14:00
-
Slovan Giraltovce Snina  
SLOVAQUIE
 samedi 26/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:00
-
Novohrad Lucenec Jednota Banova  
14:00
-
Fomat Martin Rakytovce  
SLOVAQUIE
 samedi 26/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:00
-
Pezinok Bernolakovo  
14:00
-
Inter Bratislava Lokomotiva DNV  
SLOVAQUIE
 vendredi 25/10/2019 - SLOVAQUIE -
18:30
-
Senec Rovinka  
SLOVAQUIE
 dimanche 20/10/2019 - SLOVAQUIE - Corgon Liga
17:00
Fini
Trencin Inter Bratislava  
18:00
Fini
DAC Dunajska Zlate Moravce  
SLOVAQUIE
 dimanche 20/10/2019 - SLOVAQUIE -
11:00
Fini
Spartak Trnava W Banska Bystrica W  
14:00
Fini
Zilina W Partizan Bardejov W  
14:30
Fini
NMK Bratislava W Trencin W  
SLOVAQUIE
 dimanche 20/10/2019 - SLOVAQUIE -
10:30
Fini
Nitra-2 Povazska Bystrica  
14:00
Fini
Gabcikovo Spartak Trnava-2  
14:00
Fini
Marcelova Slovan Duslo Sala  
14:00
Fini
Lednicke Rovne Galanta  
14:00
Fini
Velke Ludince Zlate Moravce-2  
14:00
Fini
Malzenice Nove Mesto na Vahom  
SLOVAQUIE
 dimanche 20/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:00
Fini
Sarisske Michalany Milenium  
14:00
Fini
Snina Druzstevnik Plavnica  
14:00
Fini
Mladost Kalsa Lipany  
SLOVAQUIE
 dimanche 20/10/2019 - SLOVAQUIE -
10:30
Fini
Jednota Banova Liptovsky Stiavnica  
14:00
Fini
Banik Kalinovo Fomat Martin  
14:00
Fini
Namestovo Filakovo  
14:00
Fini
Liptovsky Hradok Zarnovica  
SLOVAQUIE
 dimanche 20/10/2019 - SLOVAQUIE -
10:30
Fini
Raca Malacky  
15:00
Fini
Rovinka Inter Bratislava  
15:00
Fini
Rusovce Pezinok  
15:00
Fini
Bernolakovo Senec  
15:00
Fini
Tomasov Slovan Most  
15:00
Fini
Kalinkovo Dunajska Luzna  
SLOVAQUIE
 samedi 19/10/2019 - SLOVAQUIE - Corgon Liga
17:00
Fini
Zilina Zemplin Michalovce  
17:00
Fini
Nitra Ruzomberok  
17:00
Fini
Sered Spartak Trnava  
17:00
Fini
Slovan Bratislava Pohronie  
SLOVAQUIE
 samedi 19/10/2019 - SLOVAQUIE -
11:00
Fini
Kalna nad Hronom Spartak Myjava  
14:00
Fini
Nove Zamky Belusa  
SLOVAQUIE
 samedi 19/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
Fini
Poprad W Slovan Bratislava W  
SLOVAQUIE
 samedi 19/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:00
Fini
Vranov nad Toplou Pokrok Krompachy  
14:00
Fini
Humenne Svidnik  
14:00
Fini
Spisska Nova Ves Velke Revistia  
14:00
Fini
Tesla Stropkov Slovan Giraltovce  
14:00
Fini
Tatran Presov Poprad-2  
SLOVAQUIE
 samedi 19/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:00
Fini
Rimavska Sobota Novohrad Lucenec  
14:00
Fini
Lokomotiv Zvolen Tatran Krasno  
14:00
Fini
Cadca Oravske Vesele  
14:00
Fini
Rakytovce Kovacova  
SLOVAQUIE
 samedi 19/10/2019 - SLOVAQUIE -
15:00
Fini
Lokomotiva DNV Sl. Ivanka pri Dunaji  
15:00
Fini
Bahon FC Rohoznik  
SLOVAQUIE
 mercredi 16/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
Fini
Liptovsky Stiavnica Fomat Martin  
14:30
Fini
Rakytovce Oravske Vesele  
SLOVAQUIE
 dimanche 13/10/2019 - SLOVAQUIE -
10:00
Fini
Slovan Bratislava W Zilina W  
15:00
Fini
Banska Bystrica W Nitra W  
15:00
rep.
Partizan Bardejov W Spartak Trnava W reporté
16:00
Fini
Trencin W Poprad W  
SLOVAQUIE
 dimanche 13/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
Fini
Zlate Moravce-2 Nove Zamky  
14:30
Fini
Galanta Velke Ludince  
14:30
Fini
Belusa Malzenice  
SLOVAQUIE
 dimanche 13/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
Fini
Snina Tatran Presov  
14:30
Fini
Milenium Humenne  
14:30
Fini
Velke Revistia Sarisske Michalany  
14:30
Fini
Svidnik Vranov nad Toplou  
14:30
Fini
Pokrok Krompachy Mladost Kalsa  
14:30
Fini
Slovan Giraltovce Spisska Nova Ves  
14:30
Fini
Druzstevnik Plavnica Tesla Stropkov  
SLOVAQUIE
 dimanche 13/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
Fini
Oravske Vesele Kovacova  
14:30
Fini
Zarnovica Cadca  
14:30
Fini
Tatran Krasno Liptovsky Hradok  
14:30
Fini
Liptovsky Stiavnica Rimavska Sobota  
14:30
Fini
Banik Kalinovo Rakytovce  
14:30
Fini
Filakovo Jednota Banova  
SLOVAQUIE
 dimanche 13/10/2019 - SLOVAQUIE -
15:30
Fini
Sl. Ivanka pri Dunaji Rovinka  
15:30
Fini
Dunajska Luzna Bahon  
15:30
Fini
Slovan Most Lokomotiva DNV  
15:30
Fini
FC Rohoznik Malacky  
15:30
Fini
Tomasov Raca  
SLOVAQUIE
 samedi 12/10/2019 - SLOVAQUIE - Coupe de Slovaquie
14:00
Fini
Oravska Poruba Slovan Bratislava  
SLOVAQUIE
 samedi 12/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
Fini
Povazska Bystrica Spartak Trnava-2  
14:30
Fini
Nove Mesto na Vahom Nitra-2  
14:30
Fini
Slovan Duslo Sala Lednicke Rovne  
14:30
Fini
Kalna nad Hronom Gabcikovo  
SLOVAQUIE
 samedi 12/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
Fini
Spartak Myjava W NMK Bratislava W  
SLOVAQUIE
 samedi 12/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
Fini
Lipany Poprad-2  
SLOVAQUIE
 samedi 12/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
Fini
Novohrad Lucenec Lokomotiv Zvolen  
14:30
Fini
Fomat Martin Namestovo  
SLOVAQUIE
 samedi 12/10/2019 - SLOVAQUIE -
15:30
rep.
Inter Bratislava Bernolakovo reporté
15:30
Fini
Pezinok Kalinkovo  
SLOVAQUIE
 vendredi 11/10/2019 - SLOVAQUIE -
17:00
Fini
Spartak Myjava Marcelova  
SLOVAQUIE
 vendredi 11/10/2019 - SLOVAQUIE -
18:30
Fini
Senec Rusovce  
SLOVAQUIE
 mercredi 09/10/2019 - SLOVAQUIE - Coupe de Slovaquie
15:00
Fini
Slavia TU Kosice Pohronie  
15:00
Fini
Druzstevnik Lipt. Stiavnica Slovan Bratislava  
SLOVAQUIE
 mercredi 09/10/2019 - SLOVAQUIE -
15:00
Fini
Cadca Liptovsky Hradok  
15:00
Fini
Oravske Vesele Rimavska Sobota  
15:00
Fini
Zarnovica Jednota Banova  
15:00
Fini
Novohrad Lucenec Banik Kalinovo  
15:00
Fini
Tatran Krasno Namestovo  
15:00
Fini
Filakovo Rakytovce  
15:30
Fini
Kovacova Lokomotiv Zvolen  
SLOVAQUIE
 mardi 08/10/2019 - SLOVAQUIE -
16:00
Fini
Lokomotiva DNV Tomasov  
SLOVAQUIE
 dimanche 06/10/2019 - SLOVAQUIE - Corgon Liga
17:00
Fini
Trencin Zlate Moravce  
18:00
Fini
Ruzomberok Slovan Bratislava  
SLOVAQUIE
 dimanche 06/10/2019 - SLOVAQUIE -
10:30
Fini
Spartak Trnava-2 Nove Mesto na Vahom  
10:30
Fini
Nitra-2 Belusa  
14:30
Fini
Marcelova Kalna nad Hronom  
14:30
Fini
Lednicke Rovne Spartak Myjava  
14:30
Fini
Velke Ludince Slovan Duslo Sala  
14:30
Fini
Nove Zamky Galanta  
14:30
Fini
Gabcikovo Povazska Bystrica  
SLOVAQUIE
 dimanche 06/10/2019 - SLOVAQUIE -
10:30
Fini
Poprad-2 Pokrok Krompachy  
14:30
Fini
Sarisske Michalany Slovan Giraltovce  
14:30
rep.
Mladost Kalsa Svidnik reporté
SLOVAQUIE
 dimanche 06/10/2019 - SLOVAQUIE -
10:30
Fini
Jednota Banova Fomat Martin  
14:30
Fini
Namestovo Banik Kalinovo  
14:30
Fini
Liptovsky Hradok Novohrad Lucenec  
14:30
Fini
Kovacova Zarnovica  
SLOVAQUIE
 dimanche 06/10/2019 - SLOVAQUIE -
10:30
Fini
Raca FC Rohoznik  
15:30
Fini
Kalinkovo Senec  
15:30
Fini
Bernolakovo Sl. Ivanka pri Dunaji  
15:30
Fini
Malacky Dunajska Luzna  
15:30
Fini
Rovinka Slovan Most  
15:30
Fini
Rusovce Inter Bratislava  
SLOVAQUIE
 samedi 05/10/2019 - SLOVAQUIE - Corgon Liga
16:30
Fini
Spartak Trnava DAC Dunajska  
17:00
Fini
Pohronie Zemplin Michalovce  
17:00
Fini
Nitra Inter Bratislava  
17:00
Fini
Zilina Sered  
SLOVAQUIE
 samedi 05/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
Fini
Malzenice Zlate Moravce-2  
SLOVAQUIE
 samedi 05/10/2019 - SLOVAQUIE -
13:00
Fini
Vranov nad Toplou Milenium  
14:30
Fini
Spisska Nova Ves Druzstevnik Plavnica  
14:30
Fini
Tesla Stropkov Snina  
14:30
Fini
Humenne Velke Revistia  
14:30
Fini
Tatran Presov Lipany  
SLOVAQUIE
 samedi 05/10/2019 - SLOVAQUIE -
14:30
Fini
Rimavska Sobota Filakovo  
14:30
Fini
Cadca Tatran Krasno  
14:30
Fini
Lokomotiv Zvolen Liptovsky Stiavnica  
14:30
rep.
Rakytovce Oravske Vesele reporté
 
CLASSEMENT SLOVAQUIE - Corgon Liga
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »