MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
LUXEMBOURG
 dimanche 10/03/2024 - LUXEMBOURG - Division Nationale
15:00
-
Schifflange FC Racing Union  
16:00
-
Differdang 03 UNA Strassen  
16:00
-
Dudelange Mondorf-les-Bains  
16:00
-
Jeunesse Esch Kaerjeng  
16:00
-
Marisca Mersch Mondercange  
16:00
-
Swift Hesperange Fola Esch  
16:00
-
Victoria Rosport Progres Niedercorn  
LUXEMBOURG
 samedi 09/03/2024 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
-
Petange Wiltz  
LUXEMBOURG
 mercredi 06/03/2024 - LUXEMBOURG - Division Nationale
20:00
-
Marisca Mersch Fola Esch  
LUXEMBOURG
 dimanche 03/03/2024 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
Fini
UNA Strassen Victoria Rosport  
16:00
Fini
Progres Niedercorn Petange  
16:00
Fini
Wiltz Swift Hesperange  
16:00
Fini
Fola Esch Schifflange  
16:00
Fini
FC Racing Union Marisca Mersch  
16:00
Fini
Mondercange Jeunesse Esch  
16:00
Fini
Kaerjeng Dudelange  
16:00
Fini
Mondorf-les-Bains Differdang 03  
LUXEMBOURG
 dimanche 25/02/2024 - LUXEMBOURG - Division Nationale
15:00
Fini
Schifflange Wiltz  
16:00
Fini
Mondorf-les-Bains UNA Strassen  
16:00
Fini
Differdang 03 Kaerjeng  
16:00
Fini
Dudelange Mondercange  
16:00
rep.
Marisca Mersch Fola Esch reporté
16:00
Fini
Swift Hesperange Progres Niedercorn  
16:00
Fini
Petange Victoria Rosport  
LUXEMBOURG
 samedi 24/02/2024 - LUXEMBOURG - Division Nationale
17:00
Fini
Jeunesse Esch FC Racing Union  
LUXEMBOURG
 dimanche 18/02/2024 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
Fini
UNA Strassen Petange  
16:00
Fini
Victoria Rosport Swift Hesperange  
16:00
Fini
Progres Niedercorn Schifflange  
16:00
Fini
Wiltz Marisca Mersch  
16:00
Fini
FC Racing Union Dudelange  
16:00
Fini
Mondercange Differdang 03  
16:00
Fini
Kaerjeng Mondorf-les-Bains  
18:30
Fini
Fola Esch Jeunesse Esch  
LUXEMBOURG
 dimanche 11/02/2024 - LUXEMBOURG - Division Nationale
14:30
Fini
Schifflange Victoria Rosport  
16:00
Fini
Kaerjeng UNA Strassen  
16:00
Fini
Mondorf-les-Bains Mondercange  
16:00
Fini
Differdang 03 FC Racing Union  
16:00
Fini
Dudelange Fola Esch  
16:00
Fini
Jeunesse Esch Wiltz  
16:00
Fini
Marisca Mersch Progres Niedercorn  
16:00
Fini
Swift Hesperange Petange  
LUXEMBOURG
 dimanche 04/02/2024 - LUXEMBOURG - Division Nationale
16:00
Fini
Victoria Rosport Jeunesse Esch