MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Bundesliga Bundesliga 2 Bundesliga 3 Ligue régionale Ouest Ligue régionale Nord Ligue régionale Sud Coupe d'Allemagne SuperCoupe
ALLEMAGNE
 samedi 17/03/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Chemnitzer Werder Breme 2  
14:00
-
Wehen Erfurt  
14:00
-
Fortuna Cologne Sonnenhof Grosaspach  
14:00
-
Hallescher FC Sportfreunde Lotte  
14:00
-
Paderborn Zwickau  
14:00
-
Aalen Hansa Rostock  
14:00
-
Carl Zeiss Iena Magdebourg  
14:00
-
Osnabruck Preussen Munster  
14:00
-
Unterhaching Wurzburger Kickers  
14:00
-
Karlsruhe Meppen  
ALLEMAGNE
 samedi 10/03/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Wurzburger Kickers Osnabruck  
14:00
-
Preussen Munster Carl Zeiss Iena  
14:00
-
Magdebourg Aalen  
14:00
-
Hansa Rostock Paderborn  
14:00
-
Werder Breme 2 Zwickau  
14:00
-
Chemnitzer Hallescher FC  
14:00
-
Sportfreunde Lotte Fortuna Cologne  
14:00
-
Sonnenhof Grosaspach Wehen  
14:00
-
Erfurt Karlsruhe  
14:00
-
Meppen Unterhaching  
ALLEMAGNE
 mercredi 07/03/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Osnabruck Meppen  
19:00
-
Carl Zeiss Iena Wurzburger Kickers  
19:00
-
Aalen Preussen Munster  
19:00
-
Paderborn Magdebourg  
19:00
-
Zwickau Hansa Rostock  
19:00
-
Fortuna Cologne Chemnitzer  
19:00
-
Wehen Sportfreunde Lotte  
19:00
-
Karlsruhe Sonnenhof Grosaspach  
19:00
-
Unterhaching Erfurt  
19:00
-
Hallescher FC Werder Breme 2  
ALLEMAGNE
 samedi 03/03/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Erfurt Osnabruck  
14:00
-
Meppen Carl Zeiss Iena  
14:00
-
Wurzburger Kickers Aalen  
14:00
-
Preussen Munster Paderborn  
14:00
-
Magdebourg Zwickau  
14:00
-
Werder Breme 2 Hansa Rostock  
14:00
-
Hallescher FC Fortuna Cologne  
14:00
-
Chemnitzer Wehen  
14:00
-
Sportfreunde Lotte Karlsruhe  
14:00
-
Sonnenhof Grosaspach Unterhaching  
ALLEMAGNE
 samedi 24/02/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Hansa Rostock Magdebourg  
14:00
-
Zwickau Preussen Munster  
14:00
-
Paderborn Wurzburger Kickers  
14:00
-
Aalen Meppen  
14:00
-
Wehen Hallescher FC  
14:00
-
Karlsruhe Chemnitzer  
14:00
-
Fortuna Cologne Werder Breme 2  
14:00
-
Carl Zeiss Iena Erfurt  
14:00
-
Osnabruck Sonnenhof Grosaspach  
14:00
-
Unterhaching Sportfreunde Lotte  
ALLEMAGNE
 samedi 17/02/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Sportfreunde Lotte Osnabruck  
14:00
-
Sonnenhof Grosaspach Carl Zeiss Iena  
14:00
-
Erfurt Aalen  
14:00
-
Meppen Paderborn  
14:00
-
Wurzburger Kickers Zwickau  
14:00
-
Preussen Munster Hansa Rostock  
14:00
-
Werder Breme 2 Magdebourg  
14:00
-
Fortuna Cologne Wehen  
14:00
-
Hallescher FC Karlsruhe  
14:00
-
Chemnitzer Unterhaching  
ALLEMAGNE
 dimanche 11/02/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Wehen Werder Breme 2  
14:00
-
Unterhaching Hallescher FC  
ALLEMAGNE
 samedi 10/02/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Aalen Sonnenhof Grosaspach  
14:00
-
Carl Zeiss Iena Sportfreunde Lotte  
14:00
-
Karlsruhe Fortuna Cologne  
14:00
-
Magdebourg Preussen Munster  
14:00
-
Hansa Rostock Wurzburger Kickers  
14:00
-
Zwickau Meppen  
ALLEMAGNE
 vendredi 09/02/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
-
Paderborn Erfurt  
19:00
-
Osnabruck Chemnitzer  
ALLEMAGNE
 dimanche 04/02/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Erfurt Zwickau  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »