MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Bundesliga Bundesliga 2 Bundesliga 3 Ligue régionale Ouest Ligue régionale Nord Ligue régionale Sud Coupe d'Allemagne SuperCoupe Barrage d1/d2
ALLEMAGNE
 lundi 29/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
-
Aalen Kaiserslautern  
ALLEMAGNE
 dimanche 28/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
13:00
-
Munich 1860 Sonnenhof Grosaspach  
14:00
-
Meppen Preussen Munster  
ALLEMAGNE
 samedi 27/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
-
Uerdingen Sportfreunde Lotte  
14:00
-
Wurzburger Kickers Hallescher FC  
14:00
-
Unterhaching Karlsruhe  
14:00
-
Wehen Zwickau  
14:00
-
Hansa Rostock Fortuna Cologne  
14:00
-
Energie Cottbus Carl Zeiss Iena  
ALLEMAGNE
 vendredi 26/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
-
Eintracht Brunswick Osnabruck  
ALLEMAGNE
 dimanche 21/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
13:00
Fini
Zwickau Hansa Rostock  
14:00
Fini
Preussen Munster Wurzburger Kickers  
14:00
Fini
Karlsruhe Wehen  
ALLEMAGNE
 samedi 20/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
Fini
Hallescher FC Unterhaching  
14:00
Fini
Sonnenhof Grosaspach Meppen  
14:00
Fini
Munich 1860 Eintracht Brunswick  
14:00
Fini
Sportfreunde Lotte Osnabruck  
14:00
Fini
Kaiserslautern Uerdingen  
14:00
Fini
Fortuna Cologne Energie Cottbus  
ALLEMAGNE
 vendredi 19/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
Fini
Carl Zeiss Iena Aalen  
ALLEMAGNE
 mardi 16/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
Fini
Hallescher FC Hansa Rostock  
ALLEMAGNE
 mercredi 10/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
Fini
Energie Cottbus Hallescher FC  
ALLEMAGNE
 lundi 08/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
Fini
Wurzburger Kickers Sonnenhof Grosaspach  
ALLEMAGNE
 dimanche 07/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
13:00
Fini
Meppen Munich 1860  
14:00
Fini
Wehen Hallescher FC  
ALLEMAGNE
 samedi 06/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
Fini
Eintracht Brunswick Sportfreunde Lotte  
14:00
Fini
Aalen Fortuna Cologne  
14:00
Fini
Uerdingen Carl Zeiss Iena  
14:00
Fini
Osnabruck Kaiserslautern  
14:00
Fini
Unterhaching Preussen Munster  
14:00
Fini
Energie Cottbus Zwickau  
ALLEMAGNE
 vendredi 05/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
Fini
Hansa Rostock Karlsruhe  
ALLEMAGNE
 lundi 01/10/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
Fini
Munich 1860 Wurzburger Kickers  
ALLEMAGNE
 dimanche 30/09/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
13:00
Fini
Carl Zeiss Iena Osnabruck  
14:00
Fini
Zwickau Aalen  
ALLEMAGNE
 samedi 29/09/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
14:00
rep.
Hallescher FC Hansa Rostock reporté
14:00
Fini
Sonnenhof Grosaspach Unterhaching  
14:00
Fini
Meppen Eintracht Brunswick  
14:00
Fini
Kaiserslautern Sportfreunde Lotte  
14:00
Fini
Fortuna Cologne Uerdingen  
14:00
Fini
Karlsruhe Energie Cottbus  
ALLEMAGNE
 vendredi 28/09/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
Fini
Preussen Munster Wehen  
ALLEMAGNE
 mercredi 26/09/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
Fini
Aalen Karlsruhe  
19:00
Fini
Uerdingen Zwickau  
19:00
Fini
Osnabruck Fortuna Cologne  
19:00
Fini
Unterhaching Munich 1860  
ALLEMAGNE
 mardi 25/09/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
19:00
Fini
Eintracht Brunswick Kaiserslautern  
19:00
Fini
Sportfreunde Lotte Carl Zeiss Iena  
19:00
Fini
Wurzburger Kickers Meppen  
19:00
Fini
Wehen Sonnenhof Grosaspach  
19:00
Fini
Hansa Rostock Preussen Munster  
ALLEMAGNE
 dimanche 23/09/2018 - ALLEMAGNE - Bundesliga 3
13:00
Fini
Zwickau Osnabruck  
14:00
Fini
Hallescher FC Aalen  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »