MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Ekstraklasa I Liga (d2) Coupe de Pologne Super Coupe II Liga (d3)
POLOGNE
 dimanche 10/03/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala Lechia Gdansk  
15:00
-
Resovia Rzeszow Katowice  
18:00
-
Zaglebie Sosnowiec Odra Opole  
POLOGNE
 samedi 09/03/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:00
-
Motor Lublin Polonia Varsovie  
15:00
-
Chrobry Glogow Stal Rzeszow  
17:30
-
Miedz Legnica Tychy 71  
POLOGNE
 vendredi 08/03/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
-
Znicz Pruszkow Nieciecza  
20:30
-
Arka Gdynia Wisla Cracovie  
POLOGNE
 lundi 04/03/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
-
Lechia Gdansk Resovia Rzeszow  
POLOGNE
 dimanche 03/03/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
Fini
Gornik Leczna Motor Lublin  
15:00
Fini
Polonia Varsovie Chrobry Glogow  
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Podbeskidzie Bielsko-Biala  
POLOGNE
 samedi 02/03/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
Fini
Katowice Znicz Pruszkow  
15:00
Fini
Nieciecza Wisla Plock  
17:30
Fini
Odra Opole Wisla Cracovie  
POLOGNE
 vendredi 01/03/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Stal Rzeszow Miedz Legnica  
20:30
Fini
Tychy 71 Arka Gdynia  
POLOGNE
 mercredi 28/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Motor Lublin  
POLOGNE
 mardi 27/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Katowice Miedz Legnica  
POLOGNE
 lundi 26/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Chrobry Glogow Gornik Leczna  
POLOGNE
 dimanche 25/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
Fini
Arka Gdynia Stal Rzeszow  
15:00
Fini
Znicz Pruszkow Lechia Gdansk  
18:00
Fini
Resovia Rzeszow Zaglebie Sosnowiec  
POLOGNE
 samedi 24/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Odra Opole  
15:00
Fini
Wisla Plock Katowice  
17:30
Fini
Motor Lublin Nieciecza  
POLOGNE
 vendredi 23/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Miedz Legnica Polonia Varsovie  
20:30
Fini
Wisla Cracovie Tychy 71  
POLOGNE
 mardi 20/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Gornik Leczna Tychy 71  
POLOGNE
 lundi 19/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Katowice Motor Lublin  
POLOGNE
 dimanche 18/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
12:40
Fini
Stal Rzeszow Wisla Cracovie  
15:00
Fini
Nieciecza Chrobry Glogow  
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Znicz Pruszkow  
POLOGNE
 samedi 17/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Resovia Rzeszow  
17:30
Fini
Polonia Varsovie Arka Gdynia  
20:00
Fini
Lechia Gdansk Wisla Plock  
POLOGNE
 vendredi 16/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
18:00
Fini
Gornik Leczna Miedz Legnica  
20:30
Fini
Tychy 71 Odra Opole  
POLOGNE
 samedi 10/02/2024 - POLOGNE - I Liga (d2)
15:00
Fini
Resovia Rzeszow Wisla Plock