LIGUE des CHAMPIONS - 1/2 finale
1 match
21:00
Fini
Liverpool
FC Barcelone
REP. TCHEQUE - Ligue Druha
1 match
17:00
Fini
Brno
Hradec Kralove
FINLANDE - Veikkausliiga
3 matchs
17:30
Fini
Ilves
FC Honka
17:30
Fini
Vaasan PS
HJK Helsinki
17:30
Fini
Inter Turku
RoPS
SUEDE - Superettan
1 match
19:00
Fini
Degerfor
Brage
LETTONIE - Virsliga
2 matchs
17:00
Fini
FC Daugava
Valmiera
17:00
Fini
Riga
FS Metta LU
ESTONIE - Coupe Nationale
1 match
18:00
Fini
JK Narva Trans
Elva
LIG. CHAMPIONS ASIE - Groupe A
8 matchs
12:00
Fini
Ulsan (Korea Republic)
Sydney FC
12:00
Fini
Kawasaki Frontale (Japan)
Shanghai SIPG (China)
13:00
Fini
Buriram United (Thailand)
Urawa Red Diamonds
14:00
Fini
Beijing Guoan
Jeonbuk Motors (Korea Republic)
20:00
Fini
Al Wahda FC Abu Dhabi
Lokomotiv Tashkent (Uzbekistan)
20:30
Fini
Al Rayyan SC
Al Ittihad Jeddah
20:30
Fini
Al Zawraa (Iraq)
Zob Ahan (Iran)
21:00
Fini
Al Nasr Riyadh
Al Wasl Dubai
AFRIQUE DU SUD - Premier League
1 match
19:30
Fini
Mamelodi Sundowns
Golden Arrows Durban
ECOSSE - SCOTLAND: Division 2, Promotion Playoff
2 matchs
20:45
Fini
Annan Athletic
Stenhousemuir
20:45
Fini
Edinburgh City
Clyde
ECOSSE - SCOTLAND: Division 1, Promotion Playoff
2 matchs
20:45
Fini
Raith Rovers
Forfar Athletic
20:45
Fini
Montrose
Queen of the South
ECOSSE - SCOTLAND: Championship, Promotion Playoff
1 match
20:45
Fini
Ayr United
Inverness CT
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Playoffs
2 matchs
20:45
Fini
Glenovan
Glentoran FC
20:45
Fini
Cliftonville
Coleraine FC
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
15:00
Fini
Chypre -19ans
Bulgaria U-18
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage
4 matchs
13:00
Fini
Islande -17ans
Hongrie -17ans
16:00
Fini
Portugal -17ans
Russie -17ans
20:00
Fini
Espagne -17ans
Allemagne -17ans
20:00
Fini
Italie -17ans
Autriche -17ans
MOLDAVIE - MOLDOVA: National cup
1 match
17:00
Fini
FC Milsami
Sheriff Tiraspol
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
1 match
17:00
Fini
Odra Petrkovice
Velke Mezirici
ARMENIE - ARMENIA: First division
2 matchs
15:00
Fini
Ararat-2
Junior Sevan
15:00
Fini
Banants-3
Shirak-2
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 2
1 match
18:00
Fini
Orn Horten
Valerenga-2
EQUATEUR - ECUADOR: National cup
1 match
23:00
Fini
Independiente Juniors
Universidad Catolica Quito
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
1 match
20:45
Fini
Yeovil W
Chelsea W
BAHREIN - BAHRAIN: Premier League, Playoffs
1 match
21:00
Fini
Sitra
Al Hala Muharraq
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Reserve League, Championship Round
1 match
18:30
Fini
Emmen-2
Zwolle-2
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
2 matchs
20:30
Fini
Briton Ferry
Pontypridd Town
20:30
Fini
Ammanford
Penybont
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Playoffs
2 matchs
16:15
Fini
Botev Vratsa
Slavia Sofia
18:30
Fini
Lokomotiv Plovdiv
Etar
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, 2nd Phase, Group Stage
2 matchs
13:00
Fini
FC Nordsjaelland-2
Horsens-2
14:00
Fini
Esbjerg-2
Vejle-2
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Reserve League, Lower Round
3 matchs
18:30
Fini
Excelsior-2
Dordrecht-2
18:30
Fini
Roda-2
Cambuur Leeuwarden-2