MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Allsvenskan Superettan Coupe de Suède Super Coupe
SUEDE
 vendredi 05/05/2017 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
-
Hacken Sirius  
SUEDE
 vendredi 05/05/2017 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Brommapojkarna Oster  
19:00
-
GAIS Varnamo  
SUEDE
 vendredi 05/05/2017 - SUEDE -
18:30
-
Grebbestads Uddevalla  
SUEDE
 vendredi 05/05/2017 - SUEDE -
18:30
-
Stromsberg Norrtalje  
SUEDE
 vendredi 05/05/2017 - SUEDE -
19:30
-
Boden Skelleftea  
SUEDE
 mardi 02/05/2017 - SUEDE - Allsvenskan
18:30
-
Hacken IFK Goteborg  
18:30
-
IF Elfsborg Ostersunds FK  
SUEDE
 mardi 02/05/2017 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Varnamo Trelleborg  
SUEDE
 lundi 01/05/2017 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
-
Malmo FF Orebro SK  
15:00
-
Kalmar FF Halmstad  
17:30
-
Sirius Jonkoping S.  
17:30
-
Djurgarden IFK Norrkoping  
SUEDE
 lundi 01/05/2017 - SUEDE - Superettan
15:00
-
Norrby Atvidaberg  
15:00
-
Orgryte IS Oster  
17:00
-
Helsingborg Degerfor  
SUEDE
 lundi 01/05/2017 - SUEDE -
17:00
-
Trollhattan Grebbestads  
17:00
-
Nordvarmland FBK Karlstad  
SUEDE
 lundi 01/05/2017 - SUEDE -
14:00
-
Norrtalje Eskilstuna City  
SUEDE
 lundi 01/05/2017 - SUEDE -
13:00
-
Sodertalje Motala  
15:00
-
Huddinge Linkoping City  
SUEDE
 dimanche 30/04/2017 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
-
AIK Solna GIF Sundsvall  
SUEDE
 dimanche 30/04/2017 - SUEDE - Superettan
15:00
-
Frej Brommapojkarna  
17:00
-
Syrianska Varberg  
SUEDE
 dimanche 30/04/2017 - SUEDE -
13:00
-
Gute Habo  
SUEDE
 dimanche 30/04/2017 - SUEDE -
14:00
-
Prespa Birlik Berga  
14:00
-
Osterlen Nybro  
SUEDE
 dimanche 30/04/2017 - SUEDE -
16:00
-
Sleipner Boo FK  
SUEDE
 samedi 29/04/2017 - SUEDE - Allsvenskan
16:00
-
Hammarby Vasby United  
SUEDE
 samedi 29/04/2017 - SUEDE - Superettan
16:00
-
Dalkurd Gefle  
SUEDE
 samedi 29/04/2017 - SUEDE -
15:00
-
Gauthiod Lidkoping  
15:00
-
Vanersborgs FK Vanersborgs IF  
16:00
-
Stenungsund Skoftebyn  
16:00
-
Vargarda Uddevalla  
16:00
-
Karlstad Lerum  
SUEDE
 samedi 29/04/2017 - SUEDE -
14:00
-
Skiljebo Forward  
14:00
-
Karlberg Aspudden-Tellus  
15:00
-
Gamla Upsala Syrianska IF  
16:00
-
Karlslunds Stromsberg  
16:30
-
Lidingo Sundbyberg  
SUEDE
 samedi 29/04/2017 - SUEDE -
13:00
-
Gallivare Malmbergets IFK Timra  
13:00
-
Bollnas Moron  
13:00
-
Skelleftea Soderhamn  
14:00
-
Hudiksvall Boden  
15:00
-
Anundsjo Pitea  
15:00
-
IFK Ostersund Taftea  
16:00
-
Harnosand Valbo  
SUEDE
 samedi 29/04/2017 - SUEDE -
14:00
-
Asarum Rappe  
15:00
-
Lindsdal Lund  
15:00
-
Vimmerby IFK Malmo  
17:00
-
Hassleholms IFK Hassleholm  
SUEDE
 samedi 29/04/2017 - SUEDE -
14:00
-
Rynninge Orebro Syrianska  
15:00
-
Assyriska IF Varmbols  
16:00
-
Kumla Sylvia  
SUEDE
 samedi 29/04/2017 - SUEDE -
12:00
-
Hittarp Tvaaker  
13:00
-
Lindome Hoganas  
13:30
-
Savedalen Assyriska Turabdin  
14:00
-
Ullared Vinbergs  
14:00
-
Tenhult Torslanda  
15:00
-
Dalstorps Eskilsminne  
15:00
-
Varbergs GIF Halmia  
SUEDE
 vendredi 28/04/2017 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Falkenberg GAIS  
SUEDE
 vendredi 28/04/2017 - SUEDE -
18:30
Fini
Torns Kvarnby  
SUEDE
 vendredi 28/04/2017 - SUEDE -
19:30
Fini
Haninge Varmdo  
SUEDE
 jeudi 27/04/2017 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
Halmstad Djurgarden  
19:00
Fini
IFK Norrkoping Jonkoping S.  
19:00
Fini
Kalmar FF Malmo FF  
19:00
Fini
AIK Solna Sirius  
SUEDE
 mercredi 26/04/2017 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
Vasby United Ostersunds FK  
19:00
Fini
GIF Sundsvall IF Elfsborg  
19:00
Fini
IFK Goteborg Hammarby  
19:00
Fini
Orebro SK Hacken  
SUEDE
 lundi 24/04/2017 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
Sirius Kalmar FF  
19:00
Fini
Malmo FF Djurgarden  
SUEDE
 lundi 24/04/2017 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Trelleborg Orgryte IS  
SUEDE
 lundi 24/04/2017 - SUEDE -
19:00
Fini
Uddevalla Trollhattan  
SUEDE
 lundi 24/04/2017 - SUEDE -
18:30
Fini
Soderhamn Hudiksvall  
SUEDE
 lundi 24/04/2017 - SUEDE -
19:00
Fini
Sylvia Assyriska IF  
SUEDE
 dimanche 23/04/2017 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
Fini
Hammarby GIF Sundsvall  
15:00
Fini
Hacken IFK Norrkoping  
17:30
Fini
Ostersunds FK IFK Goteborg  
17:30
Fini
Vasby United Halmstad  
SUEDE
 dimanche 23/04/2017 - SUEDE - Superettan
15:00
Fini
Atvidaberg Falkenberg  
17:00
Fini
Brommapojkarna Norrby  
SUEDE
 dimanche 23/04/2017 - SUEDE -
15:00
Fini
Vanersborgs IF Karlstad  
SUEDE
 dimanche 23/04/2017 - SUEDE -
13:30
Fini
Syrianska IF Karlberg  
SUEDE
 dimanche 23/04/2017 - SUEDE -
15:00
Fini
Pitea Gallivare Malmbergets  
SUEDE
 dimanche 23/04/2017 - SUEDE -
15:00
Fini
Nybro Vimmerby  
SUEDE
 dimanche 23/04/2017 - SUEDE -
17:00
Fini
Varmbols Haninge  
SUEDE
 samedi 22/04/2017 - SUEDE - Allsvenskan
16:00
Fini
Jonkoping S. AIK Solna  
SUEDE
 samedi 22/04/2017 - SUEDE - Superettan
16:00
Fini
Oster Dalkurd  
16:00
Fini
Varberg Frej  
16:00
Fini
GAIS Helsingborg  
18:00
Fini
Degerfor Varnamo  
SUEDE
 samedi 22/04/2017 - SUEDE -
14:00
Fini
FBK Karlstad Vanersborgs FK  
15:00
Fini
Lerum Gauthiod  
16:00
Fini
Lidkoping Stenungsund  
16:00
Fini
Skoftebyn Vargarda  
16:00
Fini
Grebbestads Nordvarmland  
SUEDE
 samedi 22/04/2017 - SUEDE -
14:00
Fini
Sundbyberg Norrtalje  
14:00
Fini
Forward Lidingo  
14:00
Fini
Aspudden-Tellus Skiljebo  
14:00
Fini
Stromsberg Gute  
15:00
Fini
Eskilstuna City Karlslunds  
16:00
Fini
Habo Gamla Upsala  
SUEDE
 samedi 22/04/2017 - SUEDE -
13:00
Fini
Valbo Skelleftea  
15:00
Fini
Moron Anundsjo  
16:00
Fini
Boden IFK Ostersund  
16:00
Fini
Taftea Bollnas  
SUEDE
 samedi 22/04/2017 - SUEDE -
14:00
Fini
Kvarnby Prespa Birlik  
14:00
Fini
IFK Hassleholm Torns  
14:00
Fini
Lund Hassleholms  
14:00
Fini
Rappe Osterlen  
14:00
Fini
Berga Asarum  
14:00
Fini
IFK Malmo Lindsdal  
SUEDE
 samedi 22/04/2017 - SUEDE -
15:00
Fini
Orebro Syrianska Sodertalje  
16:00
Fini
Varmdo Huddinge  
16:00
Fini
Motala Kumla  
16:00
Fini
Boo FK Rynninge  
16:00
Fini
Linkoping City Sleipner  
SUEDE
 samedi 22/04/2017 - SUEDE -
14:00
Fini
Vinbergs Savedalen  
14:00
Fini
Torslanda Ullared  
14:00
Fini
Eskilsminne Tenhult  
14:00
Fini
Tvaaker Lindome  
14:00
Fini
Hoganas Dalstorps  
15:00
Fini
Halmia Hittarp  
15:00
Fini
Assyriska Turabdin Varbergs GIF  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »