MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Allsvenskan Superettan Coupe de Suède Super Coupe
SUEDE
 lundi 02/11/2020 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
-
Helsingborg Malmo FF  
19:00
-
AIK Solna Varberg  
SUEDE
 lundi 02/11/2020 - SUEDE - Superettan
19:00
-
Norrby Brage  
19:00
-
GAIS Vasby United  
SUEDE
 dimanche 01/11/2020 - SUEDE - Allsvenskan
14:30
-
Sirius Kalmar FF  
14:30
-
IF Elfsborg IFK Norrkoping  
14:30
-
Mjallby Ostersunds  
17:30
-
Falkenberg Djurgarden  
17:30
-
Hammarby Hacken  
17:30
-
IFK Goteborg Orebro SK  
SUEDE
 dimanche 01/11/2020 - SUEDE - Superettan
14:30
-
Ljungskile SK Umea  
17:30
-
Vasteras Trelleborg  
SUEDE
 dimanche 01/11/2020 - SUEDE -
13:00
-
Boden Skiljebo  
14:00
-
Dalstorps Oddevold  
SUEDE
 samedi 31/10/2020 - SUEDE - Superettan
13:00
-
Degerfor Akropolis  
15:00
-
Dalkurd Jonkoping S.  
17:30
-
Oster Halmstad  
17:30
-
GIF Sundsvall Orgryte IS  
SUEDE
 jeudi 29/10/2020 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
Sirius AIK Solna  
SUEDE
 mercredi 28/10/2020 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
Hacken Djurgarden  
SUEDE
 lundi 26/10/2020 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
IFK Norrkoping AIK Solna  
19:00
Fini
Varberg IF Elfsborg  
SUEDE
 lundi 26/10/2020 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Brage Jonkoping S.  
19:00
Fini
Umea GAIS  
19:00
Fini
Ljungskile SK GIF Sundsvall  
SUEDE
 dimanche 25/10/2020 - SUEDE - Allsvenskan
14:30
Fini
Kalmar FF Falkenberg  
14:30
Fini
Ostersunds Hammarby  
17:30
Fini
Malmo FF IFK Goteborg  
17:30
Fini
Orebro SK Helsingborg  
SUEDE
 dimanche 25/10/2020 - SUEDE - Superettan
14:30
Fini
Vasby United Dalkurd  
14:30
Fini
Akropolis Norrby  
17:30
Fini
Trelleborg Degerfor  
SUEDE
 dimanche 25/10/2020 - SUEDE -
14:00
Fini
Skiljebo Atvidaberg  
SUEDE
 samedi 24/10/2020 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
Fini
Hacken Mjallby  
15:00
Fini
Djurgarden Sirius  
SUEDE
 samedi 24/10/2020 - SUEDE - Superettan
17:30
Fini
Orgryte IS Oster  
17:30
Fini
Halmstad Vasteras  
SUEDE
 samedi 24/10/2020 - SUEDE -
13:00
Fini
Vastra Frolunda Dalstorps  
SUEDE
 jeudi 22/10/2020 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Brage Ljungskile SK  
19:00
Fini
Jonkoping S. GAIS  
SUEDE
 mercredi 21/10/2020 - SUEDE - Coupe de Suède
19:30
Fini
Haninge Orebro SK  
SUEDE
 mercredi 21/10/2020 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Oster Umea  
19:00
Fini
Degerfor Orgryte IS  
19:00
Fini
Dalkurd GIF Sundsvall  
19:00
Fini
Norrby Halmstad  
19:00
Fini
Vasteras Akropolis  
19:00
Fini
Vasby United Trelleborg  
SUEDE
 lundi 19/10/2020 - SUEDE - Allsvenskan
19:00
Fini
Djurgarden Malmo FF  
19:00
Fini
Helsingborg Hacken  
SUEDE
 dimanche 18/10/2020 - SUEDE - Allsvenskan
14:30
Fini
Sirius Ostersunds  
14:30
Fini
IF Elfsborg Kalmar FF  
14:30
Fini
Hammarby Mjallby  
17:30
Fini
AIK Solna IFK Goteborg  
17:30
Fini
Varberg IFK Norrkoping  
SUEDE
 dimanche 18/10/2020 - SUEDE - Coupe de Suède
13:00
Fini
Ekedalens SK GAIS  
SUEDE
 dimanche 18/10/2020 - SUEDE -
14:00
Fini
Fagersta Kungsangen  
14:00
Fini
Kvarnsveden Stockholm Internazionale  
14:00
Fini
Karlberg Lidingo  
14:00
Fini
Enskede Stocksund  
14:00
Fini
Enkoping Fanna  
14:00
Fini
Skiljebo IFK Osteraker  
14:00
Fini
Hudiksvall Gamla Upsala  
SUEDE
 dimanche 18/10/2020 - SUEDE -
14:00
Fini
Hassleholms IF Tord  
14:00
Fini
Karlshamn Husqvarna  
14:00
Fini
Dalstorps Rappe  
14:00
Fini
Almeboda Linneryd Asarum  
14:00
Fini
Syrianska Nosaby  
14:00
Fini
Kristianstad Bromolla  
14:00
Fini
Osterlen IFK Hassleholm  
SUEDE
 dimanche 18/10/2020 - SUEDE -
14:00
Fini
Eslov Angelholm  
14:00
Fini
Bunkeflo Halmia  
14:00
Fini
IFK Malmo Varbergs GIF  
14:00
Fini
Ullared Vastra Frolunda  
14:00
Fini
Rosengard Onsala  
14:00
Fini
Olympic BK Assyriska BK  
14:00
Fini
Vinbergs Prespa Birlik  
SUEDE
 samedi 17/10/2020 - SUEDE - Allsvenskan
15:00
Fini
Falkenberg Orebro SK  
SUEDE
 samedi 17/10/2020 - SUEDE - Superettan
15:00
Fini
Oster Degerfor  
15:00
Fini
Halmstad Brage  
17:30
Fini
Orgryte IS Dalkurd  
17:30
Fini
GIF Sundsvall Jonkoping S.  
17:30
Fini
Ljungskile SK Vasteras  
SUEDE
 samedi 17/10/2020 - SUEDE -
14:00
Fini
Ahlafors Vargarda  
14:00
Fini
Vanersborgs IF Amal  
14:00
Fini
Savedalen Lidkoping  
14:00
Fini
IFK Tidaholm Nordvarmland  
14:00
Fini
Karlstad-2 Stenungsund  
14:00
Fini
Grebbestads Gauthiod  
14:00
Fini
Oddevold Vanersborgs FK  
SUEDE
 samedi 17/10/2020 - SUEDE -
14:00
Fini
IFK Umea Notvikens IK  
14:00
Fini
Taftea Umea Akademi  
14:00
Fini
Stode IF Gottne  
14:00
Fini
Skelleftea Ytterhogdals IK  
14:00
Fini
Friska Viljor Moron  
14:00
Fini
Boden IFK Ostersund  
14:00
Fini
Pitea Sandviks  
SUEDE
 samedi 17/10/2020 - SUEDE -
13:00
Fini
Gute Newroz  
13:00
Fini
Tyreso Assyriska IF  
13:00
Fini
Varmbols Eskilstuna City  
13:00
Fini
Forward Trosa-Vagnharad SK  
13:00
Fini
Assyriska Rynninge  
13:00
Fini
Kumla Huddinge  
13:00
Fini
Atvidaberg Arameiska-Syrianska  
SUEDE
 vendredi 16/10/2020 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Umea Trelleborg  
19:00
Fini
GAIS Norrby  
19:00
Fini
Akropolis Vasby United  
SUEDE
 jeudi 15/10/2020 - SUEDE - Coupe de Suède
13:30
Fini
Nykoping Ostersunds  
SUEDE
 lundi 12/10/2020 - SUEDE - Superettan
19:00
Fini
Vasby United Orgryte IS  
SUEDE
 dimanche 11/10/2020 - SUEDE - Superettan
14:30
Fini
Vasteras GIF Sundsvall  
17:30
Fini
Norrby Oster  
SUEDE
 dimanche 11/10/2020 - SUEDE -
13:00
Fini
IFK Ostersund Pitea  
SUEDE
 dimanche 11/10/2020 - SUEDE -
14:00
Fini
Arameiska-Syrianska Kumla  
SUEDE
 dimanche 11/10/2020 - SUEDE -
14:00
Fini
Prespa Birlik Ullared  
16:00
Fini
Varbergs GIF Olympic BK  
SUEDE
 dimanche 11/10/2020 - SUEDE -
14:00
Fini
Kungsangen Enskede  
SUEDE
 samedi 10/10/2020 - SUEDE - Superettan
13:00
Fini
Trelleborg Akropolis  
15:00
Fini
Umea Jonkoping S.  
17:30
Fini
Brage Degerfor  
17:30
Fini
GAIS Halmstad  
17:30
Fini
Dalkurd Ljungskile SK  
SUEDE
 samedi 10/10/2020 - SUEDE -
12:00
Fini
Stenungsund Grebbestads  
14:00
Fini
Nordvarmland Karlstad-2  
14:00
Fini
Amal Savedalen  
14:00
Fini
Vargarda Vanersborgs IF  
14:00
Fini
Gauthiod Oddevold  
16:00
Fini
Lidkoping IFK Tidaholm  
SUEDE
 samedi 10/10/2020 - SUEDE -
14:30
Fini
Stocksund Karlberg  
15:00
Fini
Stockholm Internazionale Skiljebo  
15:00
Fini
Gamla Upsala Fagersta  
16:00
Fini
Fanna Kvarnsveden  
16:00
Fini
IFK Osteraker Hudiksvall  
17:00
Fini
Lidingo Enkoping  
SUEDE
 samedi 10/10/2020 - SUEDE -
13:00
Fini
Moron Boden  
13:00
Fini
Umea Akademi Stode IF  
14:00
Fini
Ytterhogdals IK Friska Viljor  
14:00
Fini
Gottne Skelleftea  
14:00
Fini
Notvikens IK Taftea  
14:00
Fini
Sandviks IFK Umea  
SUEDE
 samedi 10/10/2020 - SUEDE -
14:00
Fini
IFK Hassleholm Karlshamn  
14:00
Fini
Bromolla Hassleholms IF  
14:00
Fini
Asarum Osterlen  
14:00
Fini
Nosaby Kristianstad  
14:00
Fini
Husqvarna Dalstorps  
14:00
Fini
Tord Almeboda Linneryd  
14:00
Fini
Rappe Syrianska  
SUEDE
 samedi 10/10/2020 - SUEDE -
14:00
Fini
Newroz Atvidaberg  
14:00
Fini
Rynninge Forward  
14:00
Fini
Huddinge Assyriska  
14:00
Fini
Eskilstuna City Tyreso  
14:30
Fini
Assyriska IF Gute  
16:00
Fini
Trosa-Vagnharad SK Varmbols  
SUEDE
 samedi 10/10/2020 - SUEDE -
13:00
Fini
Vastra Frolunda Bunkeflo  
14:00
Fini
Onsala Eslov  
14:00
Fini
Halmia IFK Malmo  
16:00
Fini
Angelholm Vinbergs  
16:00
Fini
Assyriska BK Rosengard  
SUEDE
 jeudi 08/10/2020 - SUEDE - Coupe de Suède
15:00
Fini
Gottne IFK Norrkoping  
16:00
Fini
Lodde Orgryte IS  
SUEDE
 jeudi 08/10/2020 - SUEDE -
19:00
Fini
Vanersborgs FK Ahlafors  
SUEDE
 mercredi 07/10/2020 - SUEDE - Coupe de Suède
18:30
Fini
Hudiksvall GIF Sundsvall  
SUEDE
 mardi 06/10/2020 - SUEDE - Coupe de Suède
19:00
Fini
Hassleholms IF Halmstad  
SUEDE
 mardi 06/10/2020 - SUEDE -
16:00
rep.
Goteborg U-21 Oster U-21 reporté
 
CLASSEMENT SUEDE - Allsvenskan
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »