MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Primera Div. - Apertura Primera Div. - Clausura Nacional B
ARGENTINE
 samedi 17/03/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
Almagro San Martin Tucuman  
20:00
-
All Boys Boca Unidos  
20:00
-
Aldosivi Quimes AC  
20:00
-
Independiente Rivadavia Sarmiento  
20:00
-
Ferro Carril Oeste Villa Dalmine  
20:00
-
Brown de Adrogue Gimnasia Jujuy  
20:00
-
Guilermo Brown Los Andes  
20:00
-
Flandria Deportivo Riestra  
20:00
-
Agropecuario Estudiantes San Luis  
20:00
-
Juventud Unida Santamarina  
20:00
-
CA Mitre Atletico Rafaela  
20:00
-
Instituto Cordoba Nueva Chicago  
ARGENTINE
 samedi 10/03/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
Deportivo Moron CA Mitre  
20:00
-
Estudiantes San Luis Juventud Unida  
20:00
-
Santamarina Instituto Cordoba  
20:00
-
Deportivo Riestra Agropecuario  
20:00
-
Los Andes Flandria  
20:00
-
Boca Unidos Aldosivi  
20:00
-
Quimes AC Independiente Rivadavia  
20:00
-
Sarmiento Ferro Carril Oeste  
20:00
-
Villa Dalmine Brown de Adrogue  
20:00
-
Gimnasia Jujuy Guilermo Brown  
20:00
-
Atletico Rafaela All Boys  
20:00
-
Nueva Chicago Almagro  
ARGENTINE
 samedi 03/03/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
San Martin Tucuman Nueva Chicago  
20:00
-
Ferro Carril Oeste Quimes AC  
20:00
-
Independiente Rivadavia Boca Unidos  
20:00
-
Aldosivi Atletico Rafaela  
20:00
-
Agropecuario Los Andes  
20:00
-
Flandria Gimnasia Jujuy  
20:00
-
Guilermo Brown Villa Dalmine  
20:00
-
Brown de Adrogue Sarmiento  
20:00
-
Juventud Unida Deportivo Riestra  
20:00
-
Instituto Cordoba Estudiantes San Luis  
20:00
-
All Boys Deportivo Moron  
20:00
-
Almagro Santamarina  
ARGENTINE
 samedi 24/02/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
CA Mitre All Boys  
20:00
-
Estudiantes San Luis Almagro  
20:00
-
Boca Unidos Ferro Carril Oeste  
20:00
-
Quimes AC Brown de Adrogue  
20:00
-
Sarmiento Guilermo Brown  
20:00
-
Villa Dalmine Flandria  
20:00
-
Gimnasia Jujuy Agropecuario  
20:00
-
Los Andes Juventud Unida  
20:00
-
Deportivo Riestra Instituto Cordoba  
20:00
-
Atletico Rafaela Independiente Rivadavia  
20:00
-
Deportivo Moron Aldosivi  
20:00
-
Santamarina San Martin Tucuman  
ARGENTINE
 samedi 17/02/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
Independiente Rivadavia Deportivo Moron  
20:00
-
Nueva Chicago Santamarina  
20:00
-
Brown de Adrogue Boca Unidos  
20:00
-
Ferro Carril Oeste Atletico Rafaela  
20:00
-
Guilermo Brown Quimes AC  
20:00
-
Flandria Sarmiento  
20:00
-
Agropecuario Villa Dalmine  
20:00
-
Juventud Unida Gimnasia Jujuy  
20:00
-
Almagro Deportivo Riestra  
20:00
-
Instituto Cordoba Los Andes  
20:00
-
San Martin Tucuman Estudiantes San Luis  
20:00
-
Aldosivi CA Mitre  
20:00
-
Santamarina Agropecuario  
20:00
-
Nueva Chicago Juventud Unida  
20:00
-
Atletico Rafaela Deportivo Moron  
20:00
-
Villa Dalmine Independiente Rivadavia  
20:00
-
Gimnasia Jujuy Ferro Carril Oeste  
20:00
-
Los Andes Brown de Adrogue  
20:00
-
Deportivo Riestra Guilermo Brown  
20:00
-
Estudiantes San Luis Flandria  
20:00
-
Quimes AC All Boys  
20:00
-
Sarmiento Aldosivi  
20:00
-
Boca Unidos CA Mitre  
20:00
-
San Martin Tucuman Instituto Cordoba  
ARGENTINE
 samedi 10/02/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
Gimnasia Jujuy Instituto Cordoba  
20:00
-
Los Andes Almagro  
20:00
-
Deportivo Riestra San Martin Tucuman  
20:00
-
All Boys Aldosivi  
20:00
-
Villa Dalmine Juventud Unida  
20:00
-
Sarmiento Agropecuario  
20:00
-
Quimes AC Flandria  
20:00
-
Estudiantes San Luis Nueva Chicago  
20:00
-
CA Mitre Independiente Rivadavia  
20:00
-
Deportivo Moron Ferro Carril Oeste  
20:00
-
Atletico Rafaela Brown de Adrogue  
20:00
-
Boca Unidos Guilermo Brown  
ARGENTINE
 samedi 03/02/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
Agropecuario Quimes AC  
20:00
-
Flandria Boca Unidos  
20:00
-
Guilermo Brown Atletico Rafaela  
20:00
-
Brown de Adrogue Deportivo Moron  
20:00
-
Ferro Carril Oeste CA Mitre  
20:00
-
Santamarina Estudiantes San Luis  
20:00
-
Juventud Unida Sarmiento  
20:00
-
Instituto Cordoba Villa Dalmine  
20:00
-
Almagro Gimnasia Jujuy  
20:00
-
San Martin Tucuman Los Andes  
20:00
-
Independiente Rivadavia All Boys  
20:00
-
Nueva Chicago Deportivo Riestra  
ARGENTINE
 samedi 16/12/2017 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
rep.
Agropecuario Quimes AC reporté
20:00
rep.
Flandria Boca Unidos reporté
20:00
rep.
Guilermo Brown Atletico Rafaela reporté
20:00
rep.
Brown de Adrogue Deportivo Moron reporté
20:00
rep.
Ferro Carril Oeste CA Mitre reporté
20:00
rep.
Santamarina Estudiantes San Luis reporté
20:00
rep.
Juventud Unida Sarmiento reporté
20:00
rep.
Instituto Cordoba Villa Dalmine reporté
20:00
rep.
Almagro Gimnasia Jujuy reporté
20:00
rep.
San Martin Tucuman Los Andes reporté
20:00
rep.
Independiente Rivadavia All Boys reporté
20:00
rep.
Nueva Chicago Deportivo Riestra reporté
ARGENTINE
 mardi 12/12/2017 - ARGENTINE - Nacional B
01:05
Fini
Sarmiento Instituto Cordoba  
ARGENTINE
 lundi 11/12/2017 - ARGENTINE - Nacional B
00:00
Fini
Atletico Rafaela Flandria  
01:00
Fini
CA Mitre Brown de Adrogue  
21:00
Fini
Deportivo Riestra Santamarina  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »