MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Primera Div. - Apertura Primera Div. - Clausura Nacional B
ARGENTINE
 lundi 30/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:35
Fini
Agropecuario Juventud Unida  
20:35
Fini
Deportivo Moron Gimnasia Jujuy  
20:35
Fini
Atletico Rafaela Villa Dalmine  
20:35
Fini
Ferro Carril Oeste Nueva Chicago  
20:35
Fini
Independiente Rivadavia Santamarina  
20:35
Fini
Aldosivi Estudiantes San Luis  
20:35
Fini
All Boys Deportivo Riestra  
20:35
Fini
Brown de Adrogue San Martin Tucuman  
20:35
Fini
Flandria Instituto Cordoba  
20:35
Fini
Guilermo Brown Almagro  
20:35
Fini
Boca Unidos Sarmiento  
20:35
Fini
CA Mitre Los Andes  
ARGENTINE
 mardi 24/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
01:30
Fini
Santamarina Ferro Carril Oeste  
02:00
Fini
Sarmiento Atletico Rafaela  
ARGENTINE
 lundi 23/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:35
Fini
Deportivo Riestra Aldosivi  
ARGENTINE
 dimanche 22/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
16:00
Fini
Los Andes All Boys  
19:35
Fini
Almagro Flandria  
20:30
Fini
Villa Dalmine Deportivo Moron  
21:00
rep.
Estudiantes San Luis Independiente Rivadavia reporté
22:00
Fini
Quimes AC Boca Unidos  
22:00
Fini
Gimnasia Jujuy CA Mitre  
23:30
Fini
Instituto Cordoba Agropecuario  
ARGENTINE
 samedi 21/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:05
Fini
San Martin Tucuman Guilermo Brown  
20:30
Fini
Nueva Chicago Brown de Adrogue  
ARGENTINE
 mardi 17/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
01:00
Fini
Deportivo Moron Sarmiento  
01:00
Fini
Agropecuario Almagro  
02:05
Fini
Atletico Rafaela Quimes AC  
ARGENTINE
 dimanche 15/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
19:35
Fini
Flandria San Martin Tucuman  
20:30
Fini
Guilermo Brown Nueva Chicago  
20:30
Fini
Brown de Adrogue Santamarina  
21:00
Fini
Juventud Unida Instituto Cordoba  
22:00
Fini
CA Mitre Villa Dalmine  
22:45
Fini
Independiente Rivadavia Deportivo Riestra  
ARGENTINE
 samedi 14/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
18:05
Fini
All Boys Gimnasia Jujuy  
21:30
Fini
Ferro Carril Oeste Estudiantes San Luis  
22:05
Fini
Aldosivi Los Andes  
ARGENTINE
 mercredi 11/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
02:05
Fini
Quimes AC Deportivo Moron  
ARGENTINE
 mardi 10/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
01:00
Fini
Almagro Juventud Unida  
01:30
Fini
Santamarina Guilermo Brown  
02:05
Fini
Boca Unidos Atletico Rafaela  
ARGENTINE
 dimanche 08/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
00:00
Fini
San Martin Tucuman Agropecuario  
17:00
Fini
Los Andes Independiente Rivadavia  
20:30
Fini
Villa Dalmine All Boys  
21:00
Fini
Estudiantes San Luis Brown de Adrogue  
22:00
Fini
Gimnasia Jujuy Aldosivi  
ARGENTINE
 samedi 07/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
Fini
Sarmiento CA Mitre  
20:30
Fini
Nueva Chicago Flandria  
ARGENTINE
 vendredi 06/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
20:30
Fini
Deportivo Riestra Ferro Carril Oeste  
ARGENTINE
 mercredi 04/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
02:05
Fini
Deportivo Moron Boca Unidos  
ARGENTINE
 mardi 03/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
01:00
Fini
Instituto Cordoba Almagro  
02:05
Fini
Aldosivi Villa Dalmine  
ARGENTINE
 lundi 02/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
00:30
Fini
Independiente Rivadavia Gimnasia Jujuy  
ARGENTINE
 dimanche 01/04/2018 - ARGENTINE - Nacional B
19:35
Fini
Agropecuario Nueva Chicago  
20:30
Fini
All Boys Sarmiento  
20:30
Fini
Guilermo Brown Estudiantes San Luis  
20:30
Fini
Flandria Santamarina  
21:00
Fini
Juventud Unida San Martin Tucuman  
22:00
Fini
CA Mitre Quimes AC  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »