MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Primera Div. - Apertura Primera Div. - Clausura Nacional B
ARGENTINE
 samedi 21/03/2020 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
Barracas Central CA Mitre  
20:00
-
Ferro Carril Oeste Guilermo Brown  
20:00
-
Estudiantes Rio Cuarto Nueva Chicago  
20:00
-
San Martin Tucuman CA Tigre  
20:00
-
Villa Dalmine Chacarita Juniors  
20:00
-
All Boys Gimnasia Mendoza  
20:00
-
Santamarina Quimes AC  
20:00
-
CA Platense Estudiantes de Caseros  
20:00
-
Independiente Rivadavia Belgrano Cordoba  
20:00
-
Sarmiento Deportivo Riestra  
20:00
-
Almagro Brown de Adrogue  
20:00
-
Instituto Cordoba Defensores Belgrano  
20:00
-
Gimnasia Jujuy Atletico Rafaela  
20:00
-
Atlanta CA Alvarado Mar del Plata  
20:00
-
Temperley San Martín San Juan  
20:00
-
Deportivo Moron Agropecuario  
ARGENTINE
 samedi 14/03/2020 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
Nueva Chicago Ferro Carril Oeste  
20:00
-
Alvarado Mar del Plata Independiente Rivadavia  
20:00
-
Belgrano Cordoba CA Platense  
20:00
-
CA Tigre Instituto Cordoba  
20:00
-
Defensores Belgrano Santamarina  
20:00
-
CA Mitre Estudiantes Rio Cuarto  
20:00
-
Estudiantes de Caseros Temperley  
20:00
-
Deportivo Riestra Villa Dalmine  
20:00
-
Chacarita Juniors Almagro  
20:00
-
San Martín San Juan Deportivo Moron  
20:00
-
Brown de Adrogue San Martin Tucuman  
20:00
-
Agropecuario Barracas Central  
20:00
-
Quimes AC Gimnasia Jujuy  
20:00
-
Atletico Rafaela All Boys  
20:00
-
Gimnasia Mendoza Sarmiento  
20:00
-
Guilermo Brown Atlanta CA  
ARGENTINE
 samedi 07/03/2020 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
Agropecuario CA Mitre  
20:00
-
Instituto Cordoba Brown de Adrogue  
20:00
-
Gimnasia Jujuy Defensores Belgrano  
20:00
-
Atletico Rafaela Gimnasia Mendoza  
20:00
-
All Boys Quimes AC  
20:00
-
Almagro Deportivo Riestra  
20:00
-
San Martin Tucuman Chacarita Juniors  
20:00
-
Deportivo Moron Estudiantes de Caseros  
20:00
-
CA Platense Alvarado Mar del Plata  
20:00
-
Villa Dalmine Sarmiento  
20:00
-
Atlanta CA Nueva Chicago  
20:00
-
Santamarina CA Tigre  
20:00
-
Ferro Carril Oeste Estudiantes Rio Cuarto  
20:00
-
Independiente Rivadavia Guilermo Brown  
20:00
-
Temperley Belgrano Cordoba  
20:00
-
Barracas Central San Martín San Juan  
ARGENTINE
 samedi 29/02/2020 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
-
Brown de Adrogue Santamarina  
20:00
-
Defensores Belgrano All Boys  
20:00
-
Nueva Chicago Independiente Rivadavia  
20:00
-
Guilermo Brown CA Platense  
20:00
-
Alvarado Mar del Plata Temperley  
20:00
-
San Martín San Juan Agropecuario  
20:00
-
Sarmiento Almagro  
20:00
-
Quimes AC Atletico Rafaela  
20:00
-
Belgrano Cordoba Deportivo Moron  
20:00
-
Chacarita Juniors Instituto Cordoba  
20:00
-
CA Tigre Gimnasia Jujuy  
20:00
-
Deportivo Riestra San Martin Tucuman  
20:00
-
Gimnasia Mendoza Villa Dalmine  
20:00
-
Estudiantes de Caseros Barracas Central  
21:00
-
CA Mitre Ferro Carril Oeste  
21:00
-
Estudiantes Rio Cuarto Atlanta CA  
ARGENTINE
 samedi 22/02/2020 - ARGENTINE - Nacional B
21:00
-
Atletico Rafaela Defensores Belgrano  
21:00
-
Atlanta CA Ferro Carril Oeste  
21:00
-
Independiente Rivadavia Estudiantes Rio Cuarto  
21:00
-
Almagro Villa Dalmine  
21:00
-
San Martin Tucuman Sarmiento  
21:00
-
Santamarina Chacarita Juniors  
21:00
-
San Martín San Juan CA Mitre  
21:00
-
Agropecuario Estudiantes de Caseros  
21:00
-
Temperley Guilermo Brown  
21:00
-
Instituto Cordoba Deportivo Riestra  
21:00
-
All Boys CA Tigre  
21:00
-
Deportivo Moron Alvarado Mar del Plata  
21:00
-
Gimnasia Jujuy Brown de Adrogue  
21:00
-
Quimes AC Gimnasia Mendoza  
21:00
-
CA Platense Nueva Chicago  
21:00
-
Barracas Central Belgrano Cordoba  
ARGENTINE
 samedi 15/02/2020 - ARGENTINE - Nacional B
21:00
-
Estudiantes de Caseros San Martín San Juan  
21:00
-
Villa Dalmine San Martin Tucuman  
21:00
-
Chacarita Juniors Gimnasia Jujuy  
21:00
-
Gimnasia Mendoza Almagro  
21:00
-
Deportivo Riestra Santamarina  
21:00
-
Alvarado Mar del Plata Barracas Central  
21:00
-
CA Mitre Atlanta CA  
21:00
-
CA Tigre Atletico Rafaela  
21:00
-
Guilermo Brown Deportivo Moron  
21:00
-
Defensores Belgrano Quimes AC  
21:00
-
Brown de Adrogue All Boys  
21:00
-
Sarmiento Instituto Cordoba  
21:00
-
Belgrano Cordoba Agropecuario  
21:00
-
Nueva Chicago Temperley  
21:00
-
Estudiantes Rio Cuarto CA Platense  
21:00
-
Ferro Carril Oeste Independiente Rivadavia  
ARGENTINE
 samedi 08/02/2020 - ARGENTINE - Nacional B
21:00
-
Deportivo Moron Nueva Chicago  
21:00
-
Temperley Estudiantes Rio Cuarto  
21:00
-
Defensores Belgrano Gimnasia Mendoza  
21:00
-
Quimes AC CA Tigre  
21:00
-
Atletico Rafaela Brown de Adrogue  
21:00
-
San Martín San Juan Belgrano Cordoba  
21:00
-
Agropecuario Alvarado Mar del Plata  
21:00
-
All Boys Chacarita Juniors  
21:00
-
Santamarina Sarmiento  
21:00
-
Instituto Cordoba Villa Dalmine  
21:00
-
San Martin Tucuman Almagro  
21:00
-
Independiente Rivadavia Atlanta CA  
21:00
-
Gimnasia Jujuy Deportivo Riestra  
21:00
-
CA Platense Ferro Carril Oeste  
21:00
-
Barracas Central Guilermo Brown  
21:00
-
Estudiantes de Caseros CA Mitre  
ARGENTINE
 dimanche 08/12/2019 - ARGENTINE - Nacional B
21:00
Fini
Estudiantes de Caseros Guilermo Brown  
ARGENTINE
 samedi 07/12/2019 - ARGENTINE - Nacional B
21:00
Fini
Almagro CA Tigre  
ARGENTINE
 mercredi 04/12/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:10
Fini
Temperley Ferro Carril Oeste  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »