MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Primera Div. - Apertura Primera Div. - Clausura Nacional B
ARGENTINE
 mardi 23/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:30
Fini
Santamarina Villa Dalmine  
ARGENTINE
 lundi 22/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
02:30
Fini
CA Mitre Almagro  
ARGENTINE
 dimanche 21/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
00:00
Fini
Instituto Cordoba Gimnasia Mendoza  
02:00
Fini
Temperley CA Platense  
20:10
Fini
Defensores Belgrano Arsenal Sarandi  
20:10
Fini
Brown de Adrogue Nueva Chicago  
20:10
Fini
Sarmiento Guilermo Brown  
ARGENTINE
 samedi 20/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:00
Fini
Chacarita Juniors Central Cordoba  
18:05
Fini
Deportivo Moron Los Andes  
18:10
Fini
Quimes AC Olimpo  
21:00
Fini
Gimnasia Jujuy Agropecuario  
ARGENTINE
 vendredi 19/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
22:30
Fini
Independiente Rivadavia Atletico Rafaela  
ARGENTINE
 mardi 16/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
02:05
Fini
Atletico Rafaela Deportivo Moron  
ARGENTINE
 lundi 15/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
20:35
Fini
Nueva Chicago Sarmiento  
ARGENTINE
 dimanche 14/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
20:30
Fini
CA Platense Instituto Cordoba  
21:00
Fini
Villa Dalmine Gimnasia Jujuy  
21:00
Fini
Guilermo Brown Quimes AC  
21:00
Fini
Agropecuario Defensores Belgrano  
21:30
Fini
Gimnasia Mendoza Santamarina  
22:30
Fini
Central Cordoba CA Mitre  
ARGENTINE
 samedi 13/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
20:30
Fini
Los Andes Chacarita Juniors  
21:00
Fini
Olimpo Independiente Rivadavia  
21:00
Fini
Ferro Carril Oeste Brown de Adrogue  
22:05
Fini
Almagro Temperley  
ARGENTINE
 mardi 09/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:30
Fini
Santamarina CA Platense  
02:05
Fini
Quimes AC Nueva Chicago  
ARGENTINE
 lundi 08/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
00:00
Fini
Independiente Rivadavia Guilermo Brown  
ARGENTINE
 dimanche 07/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:10
Fini
Sarmiento Ferro Carril Oeste  
03:00
Fini
CA Mitre Los Andes  
16:00
Fini
Temperley Central Cordoba  
22:00
Fini
Gimnasia Jujuy Gimnasia Mendoza  
ARGENTINE
 samedi 06/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
02:00
Fini
Instituto Cordoba Almagro  
20:30
Fini
Chacarita Juniors Atletico Rafaela  
20:30
Fini
Defensores Belgrano Villa Dalmine  
ARGENTINE
 vendredi 05/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
Fini
Arsenal Sarandi Agropecuario  
20:30
Fini
Deportivo Moron Olimpo  
ARGENTINE
 mardi 02/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
02:05
Fini
CA Platense Gimnasia Jujuy  
ARGENTINE
 lundi 01/04/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:00
Fini
Atletico Rafaela CA Mitre  
20:30
Fini
Brown de Adrogue Sarmiento  
ARGENTINE
 dimanche 31/03/2019 - ARGENTINE - Nacional B
20:00
Fini
Ferro Carril Oeste Quimes AC  
21:00
Fini
Guilermo Brown Deportivo Moron  
21:00
Fini
Gimnasia Mendoza Defensores Belgrano  
21:00
Fini
Olimpo Chacarita Juniors  
ARGENTINE
 samedi 30/03/2019 - ARGENTINE - Nacional B
02:00
Fini
Central Cordoba Instituto Cordoba  
17:05
Fini
Los Andes Temperley  
19:05
Fini
Nueva Chicago Independiente Rivadavia  
20:00
Fini
Almagro Santamarina  
21:05
Fini
Villa Dalmine Arsenal Sarandi  
ARGENTINE
 mardi 26/03/2019 - ARGENTINE - Nacional B
01:05
Fini
Quimes AC Brown de Adrogue  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »