MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Jupiler Lig. Jupiler, PlayOff 1 Lig. Jupiler, PlayOff 2 Lig. Jupiler, PlayOff 3 Division 2 Coupe de Belgique Super Coupe
BELGIQUE
 dimanche 26/10/2014 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
-
FC Bruges La Gantoise  
18:00
-
Anderlecht Standard Liège  
20:00
-
Mouscron Lokeren  
BELGIQUE
 dimanche 26/10/2014 - BELGIQUE - Division 2
15:00
-
Roeselare Royal Antwerp  
15:00
-
Woluwe-Zaventem WS Woluwe  
BELGIQUE
 samedi 25/10/2014 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
-
Waasland-Beveren Racing Genk  
20:00
-
Charleroi SC KV Oostende  
20:00
-
Zulte-Waregem Cercle Bruges  
20:00
-
Westerlo KV Courtrai  
BELGIQUE
 samedi 25/10/2014 - BELGIQUE - Division 2
18:00
-
Excel. Virton Eendracht Aalst  
20:00
-
KVSK Lommel KRC Malines  
20:00
-
AS Geel Dessel Sport  
20:00
-
KSK Heist AS Eupen  
20:00
-
Seresien AFC Tubize  
20:00
-
Sporting Charleroi Saint-Trond  
BELGIQUE
 vendredi 24/10/2014 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:30
-
Lierse FC Malines  
BELGIQUE
 vendredi 24/10/2014 - BELGIQUE - Division 2
20:30
-
Mons OH Louvain  
BELGIQUE
 dimanche 19/10/2014 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
Fini
Standard Liège Zulte-Waregem  
18:00
Fini
Lokeren FC Bruges  
20:00
Fini
Racing Genk Westerlo  
BELGIQUE
 dimanche 19/10/2014 - BELGIQUE - Division 2
15:00
Fini
KRC Malines AS Geel  
15:00
Fini
Eendracht Aalst KVSK Lommel  
18:00
Fini
Saint-Trond WS Woluwe  
BELGIQUE
 samedi 18/10/2014 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
Fini
FC Malines Anderlecht  
20:00
Fini
KV Oostende Mouscron  
20:00
Fini
KV Courtrai Waasland-Beveren  
20:00
Fini
Cercle Bruges Lierse  
20:30
Fini
La Gantoise Charleroi SC  
BELGIQUE
 samedi 18/10/2014 - BELGIQUE - Division 2
19:30
Fini
Dessel Sport Roeselare  
20:00
Fini
AS Eupen Sporting Charleroi  
20:00
Fini
Seresien Woluwe-Zaventem  
20:00
Fini
AFC Tubize Mons  
20:00
Fini
Royal Antwerp KSK Heist  
BELGIQUE
 vendredi 17/10/2014 - BELGIQUE - Division 2
20:30
Fini
OH Louvain Excel. Virton  
BELGIQUE
 dimanche 12/10/2014 - BELGIQUE - Division 2
15:00
Fini
WS Woluwe AS Eupen  
15:00
Fini
Woluwe-Zaventem Saint-Trond  
BELGIQUE
 samedi 11/10/2014 - BELGIQUE - Division 2
20:00
Fini
Excel. Virton AFC Tubize  
20:00
Fini
KSK Heist Dessel Sport  
20:00
Fini
Roeselare KRC Malines  
20:00
Fini
AS Geel Eendracht Aalst  
20:00
Fini
KVSK Lommel OH Louvain  
20:00
Fini
Mons Seresien  
20:00
Fini
Sporting Charleroi Royal Antwerp  
BELGIQUE
 dimanche 05/10/2014 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
Fini
FC Bruges Standard Liège  
18:00
Fini
Anderlecht Racing Genk  
20:00
Fini
Lokeren KV Oostende  
BELGIQUE
 dimanche 05/10/2014 - BELGIQUE - Division 2
15:00
Fini
OH Louvain AS Geel  
15:00
Fini
Royal Antwerp WS Woluwe  
15:00
Fini
Dessel Sport Sporting Charleroi  
15:00
Fini
KRC Malines KSK Heist  
15:00
Fini
AS Eupen Saint-Trond  
15:00
Fini
Seresien Excel. Virton  
15:00
Fini
AFC Tubize KVSK Lommel  
15:00
Fini
Eendracht Aalst Roeselare  
BELGIQUE
 samedi 04/10/2014 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
Fini
Charleroi SC KV Courtrai  
20:00
Fini
Mouscron FC Malines  
20:00
Fini
Lierse Zulte-Waregem  
20:00
Fini
Waasland-Beveren Cercle Bruges  
BELGIQUE
 samedi 04/10/2014 - BELGIQUE - Division 2
20:00
Fini
Mons Woluwe-Zaventem  
BELGIQUE
 vendredi 03/10/2014 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:30
Fini
Westerlo La Gantoise  
BELGIQUE
 dimanche 28/09/2014 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
Fini
La Gantoise Lokeren  
18:00
Fini
Standard Liège Lierse  
20:00
Fini
KV Oostende FC Bruges  
BELGIQUE
 dimanche 28/09/2014 - BELGIQUE - Division 2
15:00
Fini
Roeselare OH Louvain  
15:00
Fini
Woluwe-Zaventem AS Eupen  
17:00
Fini
Saint-Trond Royal Antwerp  
BELGIQUE
 samedi 27/09/2014 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
Fini
Zulte-Waregem Anderlecht  
20:00
Fini
KV Courtrai Mouscron  
20:00
Fini
FC Malines Waasland-Beveren  
20:00
Fini
Cercle Bruges Westerlo  
20:30
Fini
Racing Genk Charleroi SC  
BELGIQUE
 samedi 27/09/2014 - BELGIQUE - Division 2
18:00
Fini
Excel. Virton Mons  
20:00
Fini
KSK Heist Eendracht Aalst  
20:00
Fini
AS Geel AFC Tubize  
20:00
Fini
KVSK Lommel Seresien  
20:00
Fini
WS Woluwe Dessel Sport  
20:00
Fini
Sporting Charleroi KRC Malines  
BELGIQUE
 mercredi 24/09/2014 - BELGIQUE - Coupe de Belgique
20:00
Fini
Coxyde Mouscron Pénalty: 4 à 3
20:00
Fini
Sint-Gillis Waas Cercle Bruges  
20:00
Fini
Olsa Brakel Westerlo  
20:00
Fini
Racing Genk KRC Malines  
20:00
Fini
Lokeren Sint-Eloois-Winkel  
20:30
Fini
Charleroi SC AS Eupen  
20:30
Fini
Woluwe-Zaventem KV Oostende  
20:30
Fini
Dessel Sport FC Malines  
20:30
Fini
OH Louvain KV Courtrai  
20:30
Fini
FC Bruges Eendracht Aalst  
20:30
Fini
Lierse Saint-Trond  
20:30
Fini
Sporting Charleroi Anderlecht prol. (3-3)
20:30
Fini
UR Namur La Gantoise  
20:30
Fini
KVSK Lommel Waasland-Beveren  
20:30
Fini
KSK Heist Standard Liège  
20:45
Fini
Royal Antwerp Zulte-Waregem  
BELGIQUE
 dimanche 21/09/2014 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
Fini
Waasland-Beveren Standard Liège  
18:00
Fini
FC Bruges KV Courtrai  
20:00
Fini
Lokeren FC Malines  
BELGIQUE
 dimanche 21/09/2014 - BELGIQUE - Division 2
15:00
Fini
KRC Malines WS Woluwe  
15:00
Fini
AFC Tubize Roeselare  
15:00
Fini
Eendracht Aalst Sporting Charleroi  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »