MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Jupiler Lig. Jupiler, PlayOff 1 Lig. Jupiler, PlayOff 2 Lig. Jupiler, PlayOff 3 Division 2 Coupe de Belgique Super Coupe 1er tour, groupe E
BELGIQUE
 mercredi 18/12/2019 - BELGIQUE - Coupe de Belgique
20:00
-
RU St Gilloise KV Courtrai  
20:45
-
Standard Liège Royal Antwerp  
BELGIQUE
 mardi 17/12/2019 - BELGIQUE - Coupe de Belgique
20:45
-
Zulte-Waregem Charleroi SC  
BELGIQUE
 lundi 16/12/2019 - BELGIQUE -
19:30
-
Club Brugge U-21 Genk U-21  
19:30
-
Gent U-21 Anderlecht U-21  
19:30
-
Standard U-21 Oud-Heverlee U-21  
19:30
-
Sint-Truiden U-21 Mechelen U-21  
BELGIQUE
 dimanche 15/12/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
-
Standard Liège Anderlecht  
18:00
-
FC Bruges FC Malines  
20:00
-
KV Oostende La Gantoise  
BELGIQUE
 dimanche 15/12/2019 - BELGIQUE -
14:30
-
Vosselaar Sporting Hasselt  
14:30
-
Duffel Cappellen  
15:00
-
Spouwen-Mopertingen Londerzeel  
15:00
-
Eendracht Aalst Olympia Wijgmaal  
15:00
-
Diegem KVK Tirlemont  
BELGIQUE
 dimanche 15/12/2019 - BELGIQUE -
15:00
-
Sparta Petegem KSV Audenarde  
15:00
-
Knokke Westhoek  
15:00
-
KSK Renaix SW Harelbeke  
BELGIQUE
 dimanche 15/12/2019 - BELGIQUE -
14:30
-
Stockay-Warfusee US Givry  
14:30
-
Waremme Hamoir  
14:30
-
Francs Borains Rebecq  
BELGIQUE
 samedi 14/12/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
-
Royal Antwerp AS Eupen  
20:00
-
Zulte-Waregem Saint-Trond  
20:00
-
Charleroi SC Cercle Bruges  
20:30
-
Racing Genk Waasland-Beveren  
BELGIQUE
 samedi 14/12/2019 - BELGIQUE -
14:30
-
RAAL La Louviere Tilleur  
20:00
-
RES Durbuy Onhaye  
20:00
-
Couvin-Mariembourg Acren-Lessines  
20:00
-
Meux Solieres Sport  
BELGIQUE
 samedi 14/12/2019 - BELGIQUE -
19:00
-
Gullegem Saint-Nicolas  
19:30
-
Dikkelvenne Toekomst Menen  
20:00
-
KRC Gent VW Hamme  
20:00
-
Temse Merelbeke  
20:00
-
Mandel United Voorwaarts Zwevezele  
BELGIQUE
 samedi 14/12/2019 - BELGIQUE -
19:30
-
Hades Berchem  
20:00
-
AS Geel Pepingen-Halle  
20:00
-
Hoogstraten Bocholt  
BELGIQUE
 samedi 14/12/2019 - BELGIQUE -
15:00
-
Standard W Club Brugge W  
BELGIQUE
 vendredi 13/12/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:30
-
KV Courtrai Mouscron  
BELGIQUE
 vendredi 13/12/2019 - BELGIQUE -
20:00
-
Anderlecht W Genk W  
20:30
-
Oud-Heverlee W Gent W  
BELGIQUE
 vendredi 13/12/2019 - BELGIQUE -
20:00
-
UR Namur Verlaine  
BELGIQUE
 mardi 10/12/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
Anderlecht W Gent W  
BELGIQUE
 lundi 09/12/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Oostende U-21 Waasland U-21  
19:30
Fini
Zulte-Waregem U-21 Lokeren U-21  
19:30
Fini
Mouscron U-21 Eupen U-21  
19:30
Fini
Charleroi U-21 St. Gilloise U-21  
20:00
Fini
Oud-Heverlee U-21 Anderlecht U-21  
20:00
Fini
Cercle Brugge U-21 Beerschot-Wilrijk U-21  
20:00
Fini
Kortrijk U-21 Westerlo U-21  
20:30
Fini
Roeselare U-21 Antwerp U-21  
BELGIQUE
 dimanche 08/12/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
Fini
Mouscron Standard Liège  
18:00
Fini
Anderlecht Charleroi SC  
20:00
Fini
AS Eupen KV Oostende  
BELGIQUE
 dimanche 08/12/2019 - BELGIQUE -
14:30
Fini
Duffel Pepingen-Halle  
15:00
Fini
Eendracht Aalst Bocholt  
15:00
Fini
Spouwen-Mopertingen KVK Tirlemont  
15:00
Fini
Diegem Berchem  
BELGIQUE
 dimanche 08/12/2019 - BELGIQUE -
14:30
Fini
Toekomst Menen KSV Audenarde  
15:00
Fini
Gullegem Westhoek  
15:00
Fini
Dikkelvenne Merelbeke  
15:00
Fini
Knokke VW Hamme  
BELGIQUE
 dimanche 08/12/2019 - BELGIQUE -
14:30
Fini
US Givry RAAL La Louviere  
14:30
Fini
Tilleur Waremme  
14:30
Fini
Solieres Sport UR Namur  
14:30
Fini
Hamoir RES Durbuy  
15:00
Fini
Rebecq Meux  
15:00
Fini
Verlaine Francs Borains  
BELGIQUE
 samedi 07/12/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
Fini
FC Malines KV Courtrai  
20:00
Fini
Cercle Bruges Racing Genk  
20:00
Fini
La Gantoise Zulte-Waregem  
20:30
Fini
Saint-Trond FC Bruges  
BELGIQUE
 samedi 07/12/2019 - BELGIQUE -
14:00
Fini
Club Brugge W Anderlecht W  
BELGIQUE
 samedi 07/12/2019 - BELGIQUE -
19:00
Fini
Acren-Lessines Stockay-Warfusee  
20:00
Fini
Onhaye Couvin-Mariembourg  
BELGIQUE
 samedi 07/12/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
Mandel United Saint-Nicolas  
20:00
Fini
KSK Renaix Sparta Petegem  
20:00
Fini
KRC Gent SW Harelbeke  
20:00
Fini
Temse Voorwaarts Zwevezele  
BELGIQUE
 samedi 07/12/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Hades Vosselaar  
20:00
Fini
Cappellen Sporting Hasselt  
20:00
Fini
Hoogstraten Londerzeel  
20:00
Fini
AS Geel Olympia Wijgmaal  
BELGIQUE
 vendredi 06/12/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:30
Fini
Waasland-Beveren Royal Antwerp  
BELGIQUE
 vendredi 06/12/2019 - BELGIQUE -
20:30
Fini
Genk W Oud-Heverlee W  
20:30
Fini
Gent W Standard W  
BELGIQUE
 jeudi 05/12/2019 - BELGIQUE - Coupe de Belgique
20:45
Fini
Mouscron Anderlecht  
BELGIQUE
 mercredi 04/12/2019 - BELGIQUE - Coupe de Belgique
20:00
Fini
KV Courtrai AS Eupen  
20:00
Fini
RU St Gilloise Westerlo Pénalty: 4 à 1
20:00
Fini
Standard Liège Rebecq  
20:00
Fini
Zulte-Waregem Saint-Trond  
20:30
Fini
KV Oostende FC Bruges Pénalty: 2 à 4
20:45
Fini
Charleroi SC La Gantoise  
BELGIQUE
 mercredi 04/12/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
Sint-Truiden U-21 Standard U-21  
BELGIQUE
 mardi 03/12/2019 - BELGIQUE - Coupe de Belgique
20:45
Fini
Royal Antwerp Racing Genk Pénalty: 4 à 3
BELGIQUE
 lundi 02/12/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Anderlecht U-21 Genk U-21  
19:30
Fini
Antwerp U-21 Zulte-Waregem U-21  
19:30
Fini
Eupen U-21 Excelsior Virton U-21  
19:30
Fini
Lokeren U-21 Charleroi U-21  
19:30
Fini
Waasland U-21 Cercle Brugge U-21  
20:00
Fini
Mechelen U-21 Gent U-21  
20:00
Fini
Oud-Heverlee U-21 Club Brugge U-21  
20:00
Fini
Lommel United U-21 Mouscron U-21  
20:00
Fini
St. Gilloise U-21 Oostende U-21  
20:00
Fini
Westerlo U-21 Roeselare U-21  
20:15
Fini
Beerschot-Wilrijk U-21 Kortrijk U-21  
BELGIQUE
 dimanche 01/12/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
Fini
KV Oostende Anderlecht  
18:00
Fini
Standard Liège Cercle Bruges  
20:00
Fini
KV Courtrai La Gantoise  
BELGIQUE
 dimanche 01/12/2019 - BELGIQUE -
14:30
Fini
Olympia Wijgmaal Duffel  
14:30
Fini
Pepingen-Halle Cappellen  
14:30
Fini
Londerzeel Eendracht Aalst  
14:30
Fini
Vosselaar Diegem  
15:00
Fini
Berchem Spouwen-Mopertingen  
15:00
Fini
KVK Tirlemont Hoogstraten  
BELGIQUE
 dimanche 01/12/2019 - BELGIQUE -
14:30
Fini
Merelbeke Toekomst Menen  
15:00
Fini
SW Harelbeke Knokke  
15:00
Fini
VW Hamme Gullegem  
15:00
Fini
Westhoek Mandel United  
BELGIQUE
 dimanche 01/12/2019 - BELGIQUE -
14:30
rep.
US Givry UR Namur reporté
14:30
Fini
Tilleur Meux  
14:30
Fini
Hamoir Francs Borains  
15:00
Fini
Acren-Lessines RES Durbuy  
15:00
Fini
Verlaine Waremme  
BELGIQUE
 samedi 30/11/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
Fini
FC Bruges Mouscron  
20:00
Fini
Zulte-Waregem AS Eupen  
20:00
Fini
Charleroi SC Waasland-Beveren  
20:30
Fini
Racing Genk Saint-Trond  
BELGIQUE
 samedi 30/11/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
Rebecq Solieres Sport  
20:00
Fini
Onhaye Stockay-Warfusee  
20:00
Fini
RAAL La Louviere Couvin-Mariembourg  
BELGIQUE
 samedi 30/11/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Sparta Petegem KRC Gent  
19:30
Fini
Voorwaarts Zwevezele Dikkelvenne  
20:00
Fini
KSV Audenarde KSK Renaix  
20:00
Fini
Saint-Nicolas Temse  
BELGIQUE
 samedi 30/11/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Bocholt AS Geel  
BELGIQUE
 samedi 30/11/2019 - BELGIQUE -
16:00
Fini
Genk W Club Brugge W  
BELGIQUE
 vendredi 29/11/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:30
Fini
Royal Antwerp FC Malines  
BELGIQUE
 vendredi 29/11/2019 - BELGIQUE -
20:30
Fini
Oud-Heverlee W Standard W  
20:30
Fini
Gent W Anderlecht W  
BELGIQUE
 vendredi 29/11/2019 - BELGIQUE -
20:30
-
Sporting Hasselt Hades  
BELGIQUE
 vendredi 29/11/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Club Brugge U-21 Sint-Truiden U-21  
BELGIQUE
 lundi 25/11/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Gent U-21 Standard U-21  
19:30
Fini
Anderlecht U-21 Mechelen U-21  
19:30
Fini
Charleroi U-21 Westerlo U-21  
19:30
Fini
Mouscron U-21 St. Gilloise U-21  
19:30
Fini
Oostende U-21 Antwerp U-21  
20:00
Fini
Cercle Brugge U-21 Lommel United U-21  
20:00
Fini
Excelsior Virton U-21 Waasland U-21  
20:00
Fini
Kortrijk U-21 Lokeren U-21  
20:00
Fini
Roeselare U-21 Zulte-Waregem U-21  
20:15
Fini
Beerschot-Wilrijk U-21 Eupen U-21  
BELGIQUE
 dimanche 24/11/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
Fini
La Gantoise Royal Antwerp  
18:00
Fini
Anderlecht KV Courtrai  
20:00
Fini
Saint-Trond Charleroi SC  
BELGIQUE
 dimanche 24/11/2019 - BELGIQUE -
14:30
Fini
Duffel Bocholt  
15:00
Fini
Eendracht Aalst KVK Tirlemont  
15:00
Fini
Diegem Hades  
15:00
Fini
Spouwen-Mopertingen Vosselaar  
BELGIQUE
 dimanche 24/11/2019 - BELGIQUE -
14:30
Fini
Dikkelvenne Saint-Nicolas  
14:30
Fini
Toekomst Menen Voorwaarts Zwevezele  
15:00
Fini
Gullegem SW Harelbeke  
15:00
Fini
Knokke Sparta Petegem  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »