MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Jupiler Lig. Jupiler, PlayOff 1 Lig. Jupiler, PlayOff 2 Lig. Jupiler, PlayOff 3 Division 2 Coupe de Belgique Super Coupe 1er tour, groupe E
BELGIQUE
 dimanche 27/10/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
-
FC Bruges Standard Liège  
18:00
-
Saint-Trond La Gantoise  
20:00
-
Waasland-Beveren FC Malines  
BELGIQUE
 dimanche 27/10/2019 - BELGIQUE - Division 2
16:00
-
Excel. Virton Roeselare  
BELGIQUE
 dimanche 27/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
-
Eendracht Aalst Diegem  
15:00
-
Pepingen-Halle KVK Tirlemont  
15:00
-
Olympia Wijgmaal Londerzeel  
15:00
-
Duffel Vosselaar  
15:00
-
Cappellen Berchem  
BELGIQUE
 dimanche 27/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
-
Merelbeke VW Hamme  
15:00
-
Dikkelvenne Sparta Petegem  
15:00
-
Gullegem Knokke  
BELGIQUE
 dimanche 27/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
-
Francs Borains Couvin-Mariembourg  
15:00
-
RES Durbuy Waremme  
15:00
-
Solieres Sport Verlaine  
15:00
-
Meux UR Namur  
15:00
-
Stockay-Warfusee Acren-Lessines  
15:00
-
Rebecq RAAL La Louviere  
15:00
-
Onhaye Hamoir  
15:00
-
US Givry Tilleur  
BELGIQUE
 samedi 26/10/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
-
Charleroi SC Mouscron  
20:00
-
Royal Antwerp KV Courtrai  
20:00
-
Zulte-Waregem KV Oostende  
20:30
-
Racing Genk Cercle Bruges  
BELGIQUE
 samedi 26/10/2019 - BELGIQUE - Division 2
17:00
-
Lokeren Beerschot Wilrijk  
20:30
-
RU St Gilloise Lommel united  
BELGIQUE
 samedi 26/10/2019 - BELGIQUE -
20:00
-
Hoogstraten Spouwen-Mopertingen  
20:00
-
AS Geel Hades  
BELGIQUE
 samedi 26/10/2019 - BELGIQUE -
19:30
-
Voorwaarts Zwevezele Westhoek  
20:00
-
Temse KSK Renaix  
20:00
-
Toekomst Menen SW Harelbeke  
20:00
-
KSV Audenarde Saint-Nicolas  
20:00
-
Mandel United KRC Gent  
BELGIQUE
 samedi 26/10/2019 - BELGIQUE -
14:00
-
Club Brugge W Standard W  
BELGIQUE
 vendredi 25/10/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:30
-
AS Eupen Anderlecht  
BELGIQUE
 vendredi 25/10/2019 - BELGIQUE - Division 2
20:30
-
OH Louvain Westerlo  
BELGIQUE
 vendredi 25/10/2019 - BELGIQUE -
19:30
-
Club Brugge U-21 Gent U-21  
BELGIQUE
 vendredi 25/10/2019 - BELGIQUE -
20:30
-
Sporting Hasselt Bocholt  
BELGIQUE
 vendredi 25/10/2019 - BELGIQUE -
20:30
-
Genk W Anderlecht W  
20:30
-
Gent W Oud-Heverlee W  
BELGIQUE
 lundi 21/10/2019 - BELGIQUE -
19:30
-
Anderlecht U-21 Sint-Truiden U-21  
20:00
-
Oud-Heverlee U-21 Mechelen U-21  
BELGIQUE
 dimanche 20/10/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
Fini
FC Malines Royal Antwerp  
18:00
Fini
Anderlecht Saint-Trond  
20:00
Fini
Cercle Bruges Charleroi SC  
BELGIQUE
 dimanche 20/10/2019 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
Lommel united OH Louvain  
BELGIQUE
 dimanche 20/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Diegem AS Geel  
15:00
Fini
KVK Tirlemont Olympia Wijgmaal  
15:00
Fini
Londerzeel Bocholt  
15:00
Fini
Berchem Pepingen-Halle  
15:00
Fini
Vosselaar Cappellen  
15:00
Fini
Spouwen-Mopertingen Eendracht Aalst  
BELGIQUE
 dimanche 20/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
VW Hamme Voorwaarts Zwevezele  
15:00
Fini
Westhoek Saint-Nicolas  
15:00
Fini
Gullegem KSV Audenarde  
15:00
Fini
Knokke Mandel United  
15:00
Fini
SW Harelbeke Merelbeke  
BELGIQUE
 dimanche 20/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Hamoir Solieres Sport  
15:00
Fini
Waremme Meux  
15:00
Fini
Verlaine US Givry  
15:00
Fini
Tilleur Onhaye  
15:00
Fini
Acren-Lessines Rebecq  
BELGIQUE
 samedi 19/10/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
Fini
Standard Liège Racing Genk  
20:00
Fini
KV Oostende AS Eupen  
20:00
Fini
KV Courtrai Zulte-Waregem  
20:30
Fini
La Gantoise Waasland-Beveren  
BELGIQUE
 samedi 19/10/2019 - BELGIQUE - Division 2
17:00
Fini
Roeselare RU St Gilloise  
20:30
Fini
Beerschot Wilrijk Excel. Virton  
BELGIQUE
 samedi 19/10/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Hades Duffel  
20:00
Fini
Hoogstraten Sporting Hasselt  
BELGIQUE
 samedi 19/10/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Sparta Petegem Toekomst Menen  
20:00
Fini
KSK Renaix Dikkelvenne  
20:00
Fini
KRC Gent Temse  
BELGIQUE
 samedi 19/10/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
RAAL La Louviere Stockay-Warfusee  
20:00
Fini
UR Namur Francs Borains  
20:00
Fini
Couvin-Mariembourg RES Durbuy  
BELGIQUE
 vendredi 18/10/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
20:30
Fini
Mouscron FC Bruges  
BELGIQUE
 vendredi 18/10/2019 - BELGIQUE - Division 2
20:30
Fini
Westerlo Lokeren  
BELGIQUE
 vendredi 18/10/2019 - BELGIQUE -
19:30
rep.
Genk U-21 Standard U-21 reporté
BELGIQUE
 vendredi 18/10/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
Anderlecht W Club Brugge W  
20:00
Fini
Standard W Gent W  
20:30
Fini
Genk W Oud-Heverlee W  
BELGIQUE
 dimanche 13/10/2019 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
Lokeren RU St Gilloise  
BELGIQUE
 dimanche 13/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Olympia Wijgmaal Berchem  
15:00
Fini
Pepingen-Halle Vosselaar  
15:00
Fini
Duffel Diegem  
15:00
Fini
Cappellen Hades  
15:00
Fini
Eendracht Aalst Hoogstraten  
BELGIQUE
 dimanche 13/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Toekomst Menen KSK Renaix  
15:00
Fini
Merelbeke Sparta Petegem  
BELGIQUE
 dimanche 13/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
US Givry Acren-Lessines  
15:00
Fini
Stockay-Warfusee UR Namur  
15:00
Fini
Francs Borains Verlaine  
15:00
Fini
Solieres Sport Couvin-Mariembourg  
15:00
Fini
Hamoir Tilleur  
15:00
Fini
Rebecq Waremme  
BELGIQUE
 samedi 12/10/2019 - BELGIQUE - Division 2
17:00
Fini
Roeselare OH Louvain  
20:30
Fini
Excel. Virton Lommel united  
BELGIQUE
 samedi 12/10/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Bocholt KVK Tirlemont  
20:00
Fini
AS Geel Spouwen-Mopertingen  
20:00
Fini
Sporting Hasselt Londerzeel  
BELGIQUE
 samedi 12/10/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Voorwaarts Zwevezele SW Harelbeke  
19:30
Fini
KSV Audenarde Westhoek  
20:00
Fini
Saint-Nicolas VW Hamme  
20:00
Fini
Mandel United Gullegem  
20:00
Fini
Dikkelvenne KRC Gent  
20:00
Fini
Temse Knokke  
BELGIQUE
 samedi 12/10/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
Meux RES Durbuy  
20:00
Fini
Onhaye RAAL La Louviere  
BELGIQUE
 vendredi 11/10/2019 - BELGIQUE - Division 2
20:30
Fini
Beerschot Wilrijk Westerlo  
BELGIQUE
 lundi 07/10/2019 - BELGIQUE -
19:30
rep.
Sint-Truiden U-21 Genk U-21 reporté
19:30
rep.
Club Brugge U-21 Anderlecht U-21 reporté
19:30
Fini
Antwerp U-21 Lommel United U-21  
19:30
Fini
Charleroi U-21 Kortrijk U-21  
19:30
Fini
Lokeren U-21 Waasland U-21  
19:30
Fini
Oostende U-21 Mouscron U-21  
19:30
Fini
Zulte-Waregem U-21 Excelsior Virton U-21  
20:00
Fini
Westerlo U-21 Beerschot-Wilrijk U-21  
20:30
Fini
Roeselare U-21 Cercle Brugge U-21  
BELGIQUE
 dimanche 06/10/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
14:30
Fini
FC Bruges La Gantoise  
18:00
Fini
Royal Antwerp Standard Liège  
20:00
Fini
Racing Genk Mouscron  
BELGIQUE
 dimanche 06/10/2019 - BELGIQUE - Division 2
16:00
Fini
RU St Gilloise Beerschot Wilrijk  
BELGIQUE
 dimanche 06/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
KVK Tirlemont Londerzeel  
15:00
Fini
Berchem Bocholt  
15:00
Fini
Vosselaar Olympia Wijgmaal  
15:00
Fini
Spouwen-Mopertingen Duffel  
15:00
Fini
Diegem Cappellen  
15:00
Fini
Eendracht Aalst Sporting Hasselt  
BELGIQUE
 dimanche 06/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Knokke Dikkelvenne  
15:00
Fini
Sparta Petegem Voorwaarts Zwevezele  
15:00
Fini
SW Harelbeke Saint-Nicolas  
15:00
Fini
Gullegem Temse  
15:00
Fini
VW Hamme Westhoek  
BELGIQUE
 dimanche 06/10/2019 - BELGIQUE -
15:00
Fini
Verlaine Onhaye  
15:00
Fini
Waremme Stockay-Warfusee  
15:00
Fini
Tilleur Rebecq  
16:00
Fini
Acren-Lessines Hamoir  
BELGIQUE
 samedi 05/10/2019 - BELGIQUE - Ligue Jupiler
18:00
Fini
AS Eupen FC Malines  
20:00
Fini
Zulte-Waregem Cercle Bruges  
20:00
Fini
Waasland-Beveren KV Oostende  
20:30
Fini
KV Courtrai Saint-Trond  
BELGIQUE
 samedi 05/10/2019 - BELGIQUE - Division 2
17:00
Fini
Westerlo Excel. Virton  
20:30
Fini
OH Louvain Lokeren  
BELGIQUE
 samedi 05/10/2019 - BELGIQUE -
19:30
Fini
Hades Pepingen-Halle  
20:00
Fini
Hoogstraten AS Geel  
BELGIQUE
 samedi 05/10/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
KRC Gent Toekomst Menen  
20:00
Fini
KSK Renaix Merelbeke  
20:00
Fini
Mandel United KSV Audenarde  
BELGIQUE
 samedi 05/10/2019 - BELGIQUE -
20:00
Fini
RAAL La Louviere Meux  
20:00
Fini
RES Durbuy Francs Borains  
20:00
Fini
Couvin-Mariembourg US Givry  
20:00
Fini
UR Namur Solieres Sport  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »