MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Bundesliga Bundesliga 2 Bundesliga 3 Ligue régionale Ouest Ligue régionale Nord Ligue régionale Sud Coupe d'Allemagne SuperCoupe 1/2 finale Barrage d1/d2
ALLEMAGNE
 samedi 21/03/2020 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
-
Bonner SC Wuppertaler  
14:00
-
Oberhausen Borussia Dortmund 2  
14:00
-
Wattenscheid Homberg  
14:00
-
Schalke-2 Sportfreunde Lotte  
14:00
-
Lippstadt 08 Alemannia Aachen  
14:00
-
Rodinghausen Cologne 2  
14:00
-
Verl RW Essen  
14:00
-
Fortuna Cologne Fortuna Dusseldorf-2  
14:00
-
Bergisch Gladbach Borussia M-2  
ALLEMAGNE
 samedi 14/03/2020 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
-
RW Essen Schalke-2  
14:00
-
Wuppertaler Lippstadt 08  
14:00
-
Bergisch Gladbach Verl  
14:00
-
Fortuna Cologne Borussia M-2  
14:00
-
Homberg Rodinghausen  
14:00
-
TuS Haltern Oberhausen  
14:00
-
Sportfreunde Lotte Bonner SC  
14:00
-
Fortuna Dusseldorf-2 Cologne 2  
14:00
-
Borussia Dortmund 2 Wattenscheid  
ALLEMAGNE
 samedi 07/03/2020 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
-
Schalke-2 Bergisch Gladbach  
14:00
-
Cologne 2 Homberg  
14:00
-
Wattenscheid TuS Haltern  
14:00
-
Oberhausen Alemannia Aachen  
14:00
-
Rodinghausen Borussia Dortmund 2  
14:00
-
Verl Fortuna Cologne  
14:00
-
Bonner SC RW Essen  
14:00
-
Lippstadt 08 Sportfreunde Lotte  
14:00
-
Borussia M-2 Fortuna Dusseldorf-2  
ALLEMAGNE
 samedi 29/02/2020 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
-
Borussia M-2 Verl  
14:00
-
Fortuna Cologne Schalke-2  
14:00
-
Wuppertaler Oberhausen  
14:00
-
Alemannia Aachen Wattenscheid  
14:00
-
Borussia Dortmund 2 Cologne 2  
14:00
-
Bergisch Gladbach Bonner SC  
14:00
-
RW Essen Lippstadt 08  
14:00
-
Fortuna Dusseldorf-2 Homberg  
14:00
-
Rodinghausen TuS Haltern  
ALLEMAGNE
 samedi 22/02/2020 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
-
Bonner SC Fortuna Cologne  
14:00
-
Schalke-2 Borussia M-2  
14:00
-
Homberg Borussia Dortmund 2  
14:00
-
Cologne 2 TuS Haltern  
14:00
-
Rodinghausen Alemannia Aachen  
14:00
-
Oberhausen Sportfreunde Lotte  
14:00
-
Verl Fortuna Dusseldorf-2  
14:00
-
Wattenscheid Wuppertaler  
14:00
-
Lippstadt 08 Bergisch Gladbach  
ALLEMAGNE
 samedi 15/02/2020 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
-
Borussia M-2 Bonner SC  
14:00
-
TuS Haltern Homberg  
14:00
-
RW Essen Oberhausen  
14:00
-
Sportfreunde Lotte Wattenscheid  
14:00
-
Fortuna Cologne Lippstadt 08  
14:00
-
Verl Schalke-2  
14:00
-
Fortuna Dusseldorf-2 Borussia Dortmund 2  
14:00
-
Alemannia Aachen Cologne 2  
14:00
-
Wuppertaler Rodinghausen  
ALLEMAGNE
 dimanche 09/02/2020 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
15:30
-
Cologne 2 Wuppertaler  
ALLEMAGNE
 samedi 08/02/2020 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
-
Lippstadt 08 Borussia M-2  
14:00
-
Wattenscheid RW Essen  
14:00
-
Bonner SC Verl  
14:00
-
Oberhausen Bergisch Gladbach  
14:00
-
Rodinghausen Sportfreunde Lotte  
14:00
-
Schalke-2 Fortuna Dusseldorf-2  
15:00
-
Borussia Dortmund 2 TuS Haltern  
ALLEMAGNE
 vendredi 07/02/2020 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
20:00
-
Homberg Alemannia Aachen  
ALLEMAGNE
 dimanche 02/02/2020 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
14:00
-
Sportfreunde Lotte Cologne 2  
14:00
-
Fortuna Cologne Oberhausen  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »