MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Tippeligaen Adeccoligaen Coupe de Norvège (NM Cup) Super Coupe
NORVEGE
 mercredi 29/05/2019 - NORVEGE -
15:00
-
Viking U-19 Mjondalen U-19  
NORVEGE
 mardi 28/05/2019 - NORVEGE -
13:30
-
Molde-2 Sarpsborg-2  
NORVEGE
 lundi 27/05/2019 - NORVEGE - Tippeligaen
19:00
-
Viking Stavanger Sarpsborg 08  
NORVEGE
 lundi 27/05/2019 - NORVEGE -
20:15
-
Gjellerasen Ullensaker Kisa-2  
NORVEGE
 lundi 27/05/2019 - NORVEGE -
18:00
-
Rosenborg-2 Kongsvinger-2  
NORVEGE
 lundi 27/05/2019 - NORVEGE -
19:00
-
SK Brann-2 Fana  
20:00
-
Stromsgodset-2 Valdres FK  
NORVEGE
 lundi 27/05/2019 - NORVEGE -
18:00
-
Storm Start-2  
18:00
-
Madla Bryne-2  
NORVEGE
 lundi 27/05/2019 - NORVEGE -
19:00
-
Mjondalen-2 Tonsberg  
19:30
-
Drobak Frogn Lokomotiv Oslo  
NORVEGE
 lundi 27/05/2019 - NORVEGE -
18:30
-
Lorenskog Stabek-2  
NORVEGE
 dimanche 26/05/2019 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
-
Ranheim Stromsgodset  
18:00
-
Tromso Molde  
18:00
-
Mjondalen Haugesund  
18:00
-
Kristiansund Bodo-Glimt  
20:00
-
Brann Bergen Rosenborg  
NORVEGE
 dimanche 26/05/2019 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:00
-
Sogndal Start  
18:00
-
Skeid Sandnes Ulf  
18:00
-
Kongsvinger Nest-Sotra  
18:00
-
Jerv Aalesund  
18:00
-
Strommen Sandefjord  
18:00
-
Notodden Raufoss  
NORVEGE
 dimanche 26/05/2019 - NORVEGE -
14:00
-
Bodo-Glimt-2 Skjervoy  
15:00
-
Skjetten Finnsnes  
18:00
-
Honefoss Lillestrom-2  
NORVEGE
 dimanche 26/05/2019 - NORVEGE -
13:00
-
Valerenga-2 Ullern  
NORVEGE
 dimanche 26/05/2019 - NORVEGE -
15:00
-
Arvoll Herd  
16:00
-
Sunndal Krakeroy  
NORVEGE
 samedi 25/05/2019 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
-
Vålerenga Lillestrom  
NORVEGE
 samedi 25/05/2019 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:30
-
Tromsdalen KFUM Oslo  
15:30
-
Ullensaker Kisa Ham-Kam  
NORVEGE
 samedi 25/05/2019 - NORVEGE -
13:00
-
Melbo IL Floya  
13:30
-
Junkeren Leknes  
16:00
-
Tromso-2 Harstad  
NORVEGE
 samedi 25/05/2019 - NORVEGE -
14:00
-
Ranheim-2 Gjovik-Lyn  
14:00
-
Tiller Verdal  
15:00
-
Steinkjer Brumunddal  
16:00
-
Raufoss-2 Melhus  
16:00
-
Orkla Strindheim  
16:00
-
Nybergsund Kolstad  
NORVEGE
 samedi 25/05/2019 - NORVEGE -
13:00
-
Djerv Vestfossen  
15:00
-
Fjora Bergen Nord  
15:00
-
Os Sogndal-2  
15:00
-
Vard-Haugesund Lysekloster  
16:00
-
Stord Fyllingsdalen  
NORVEGE
 samedi 25/05/2019 - NORVEGE -
14:00
-
Brodd Viking-2  
16:00
-
Flekkeroy Flint  
16:00
-
Vindbjart Mandalskameratene  
16:00
-
Donn Pors Grenland  
NORVEGE
 samedi 25/05/2019 - NORVEGE -
16:00
-
Follo Orn Horten  
16:00
-
IF Ready Halsen  
16:00
-
Frigg SF Grei  
17:00
-
Norild Lyn Oslo  
NORVEGE
 samedi 25/05/2019 - NORVEGE -
15:30
-
Aalesund-2 Eidsvold  
16:00
-
Spjelkavik Traeff  
16:00
-
Nordstrand Rommen  
NORVEGE
 jeudi 23/05/2019 - NORVEGE - Coupe de Norvège (NM Cup)
18:00
-
Asane Brann Bergen  
18:00
-
Hinna Viking Stavanger  
18:00
-
Sunndal Molde  
18:00
-
Ullern Stromsgodset  
NORVEGE
 jeudi 23/05/2019 - NORVEGE -
19:00
-
Vardeneset Staal Jorpeland  
NORVEGE
 mercredi 22/05/2019 - NORVEGE - Coupe de Norvège (NM Cup)
17:00
Fini
Strommen Bodo-Glimt prol. (1-1)
18:00
Fini
Arendal Odd Grenland  
18:00
Fini
Asker KFUM Oslo  
18:00
Fini
Baerum Notodden  
18:00
Fini
Brattvag Kristiansund prol. (1-1)
18:00
Fini
Egersund Bryne Pénalty: 4 à 5
18:00
Fini
Floro Aalesund  
18:00
Fini
Floya Alta  
18:00
Fini
Fram Larvik Raufoss Pénalty: 4 à 3
18:00
Fini
Fyllingsdalen Nest-Sotra  
18:00
Fini
Grorud Ham-Kam prol. (0-0)
18:00
Fini
Kvik Halden Lillestrom  
18:00
Fini
Harstad Tromsdalen  
18:00
Fini
Hodd Sogndal  
18:00
Fini
Jerv Sandefjord  
18:00
Fini
Kjelsas Skeid prol. (3-3)
18:00
Fini
Levanger Stjordals-Blink  
18:00
Fini
Lorenskog Ullensaker Kisa  
18:00
Fini
Melbo IL Tromso  
18:00
Fini
Moss Kongsvinger  
18:00
Fini
Nardo Ranheim  
18:00
Fini
Pors Grenland Mjondalen  
18:00
Fini
Sotra Haugesund  
18:00
Fini
Tiller Rosenborg  
18:00
Fini
Vard-Haugesund Sandnes Ulf prol. (0-0)
19:00
Fini
Eidsvold Vålerenga  
20:00
Fini
Fredrikstad Sarpsborg 08  
NORVEGE
 mardi 21/05/2019 - NORVEGE - Coupe de Norvège (NM Cup)
18:00
Fini
Elverum Stabek  
NORVEGE
 lundi 20/05/2019 - NORVEGE - Tippeligaen
19:00
Fini
Molde Viking Stavanger  
NORVEGE
 lundi 20/05/2019 - NORVEGE -
17:45
Fini
Lillestrom-2 Bodo-Glimt-2  
NORVEGE
 lundi 20/05/2019 - NORVEGE -
19:00
Fini
Verdal Rosenborg-2  
NORVEGE
 lundi 20/05/2019 - NORVEGE -
21:00
Fini
Sogndal-2 Stromsgodset-2  
NORVEGE
 lundi 20/05/2019 - NORVEGE -
19:00
Fini
Ullern Mjondalen-2  
NORVEGE
 lundi 20/05/2019 - NORVEGE -
20:00
Fini
Sarpsborg-2 Arvoll  
NORVEGE
 dimanche 19/05/2019 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Stromsgodset Tromso  
18:00
Fini
Lillestrom Odd Grenland  
18:00
Fini
Sarpsborg 08 Ranheim  
18:00
Fini
Haugesund Kristiansund  
18:00
Fini
Rosenborg Mjondalen  
20:00
Fini
Bodo-Glimt Brann Bergen  
20:00
rep.
Stabek Vålerenga reporté
NORVEGE
 dimanche 19/05/2019 - NORVEGE -
13:15
-
Mjondalen U-19 Viking U-19  
15:00
Fini
Stromsgodset U-19 Start U-19  
NORVEGE
 dimanche 19/05/2019 - NORVEGE -
13:00
Fini
Skjervoy Honefoss  
16:00
Fini
Leknes Skjetten  
17:00
Fini
Gjellerasen Tromso-2  
NORVEGE
 dimanche 19/05/2019 - NORVEGE -
14:00
Fini
Kongsvinger-2 Raufoss-2  
15:00
Fini
Kolstad Ranheim-2  
18:00
Fini
Melhus Tiller  
NORVEGE
 dimanche 19/05/2019 - NORVEGE -
15:00
Fini
Vestfossen SK Brann-2  
NORVEGE
 dimanche 19/05/2019 - NORVEGE -
16:00
Fini
Pors Grenland Madla  
18:00
Fini
Viking-2 Flint  
18:00
Fini
Brodd Storm  
NORVEGE
 dimanche 19/05/2019 - NORVEGE -
18:00
Fini
Follo Drobak Frogn  
18:00
Fini
Lokomotiv Oslo IF Ready  
NORVEGE
 dimanche 19/05/2019 - NORVEGE -
14:00
Fini
Rommen Spjelkavik  
15:00
Fini
Eidsvold Herd  
17:30
Fini
Traeff Nordstrand  
NORVEGE
 dimanche 19/05/2019 - NORVEGE -
12:00
Fini
Kolbotn W Klepp W  
14:30
Fini
Sandviken W Lillestrom W  
17:00
Fini
Roa W Avaldsnes W  
NORVEGE
 samedi 18/05/2019 - NORVEGE -
16:00
Fini
Ullensaker Kisa-2 Junkeren  
16:00
Fini
Floya Finnsnes  
NORVEGE
 samedi 18/05/2019 - NORVEGE -
14:00
Fini
Gjovik-Lyn Steinkjer  
16:00
Fini
Brumunddal Orkla  
16:00
Fini
Strindheim Nybergsund  
NORVEGE
 samedi 18/05/2019 - NORVEGE -
16:00
Fini
Fyllingsdalen Valdres FK  
16:00
Fini
Bergen Nord Djerv  
NORVEGE
 samedi 18/05/2019 - NORVEGE -
15:00
Fini
Bryne-2 Flekkeroy  
15:00
Fini
Start-2 Vindbjart  
NORVEGE
 samedi 18/05/2019 - NORVEGE -
14:00
Fini
Halsen Valerenga-2  
16:00
Fini
SF Grei Tonsberg  
18:00
Fini
Orn Horten Norild  
NORVEGE
 samedi 18/05/2019 - NORVEGE -
15:00
Fini
Molde-2 Aalesund-2  
16:00
Fini
Krakeroy Lorenskog  
16:00
Fini
Stabek-2 Sunndal  
NORVEGE
 samedi 18/05/2019 - NORVEGE -
11:00
Fini
Fart W Trondheims-Orn W  
13:30
Fini
Stabek W Arna-Bjornar W  
16:00
Fini
Valerenga W Lyn W  
NORVEGE
 jeudi 16/05/2019 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Viking Stavanger Stabek  
18:00
Fini
Tromso Bodo-Glimt  
18:00
Fini
Odd Grenland Ranheim  
18:00
Fini
Brann Bergen Sarpsborg 08  
18:00
Fini
Rosenborg Haugesund  
18:00
Fini
Mjondalen Lillestrom  
18:00
Fini
Kristiansund Molde  
20:00
Fini
Vålerenga Stromsgodset  
NORVEGE
 jeudi 16/05/2019 - NORVEGE - Adeccoligaen
18:00
Fini
Ullensaker Kisa Notodden  
18:00
Fini
Start Jerv  
18:00
Fini
Nest-Sotra Sogndal  
18:00
Fini
Aalesund Tromsdalen  
18:00
Fini
Ham-Kam Kongsvinger  
18:00
Fini
Sandefjord Skeid  
18:00
Fini
KFUM Oslo Strommen  
18:00
Fini
Raufoss Sandnes Ulf  
 
CLASSEMENT NORVEGE - Tippeligaen
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »