MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Tippeligaen Adeccoligaen Coupe de Norvège (NM Cup) Super Coupe
NORVEGE
 mardi 01/05/2018 - NORVEGE -
14:00
-
Stabek W Avaldsnes W  
NORVEGE
 lundi 30/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
19:00
-
Stabek Lillestrom  
NORVEGE
 dimanche 29/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
-
Start Haugesund  
18:00
-
Sarpsborg Bodo-Glimt  
18:00
-
Tromso Kristiansund  
18:00
-
Sandefjord Brann Bergen  
18:00
-
Molde Odd Grenland  
20:00
-
Stromsgodset Rosenborg  
NORVEGE
 dimanche 29/04/2018 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:00
-
Ullensaker Kisa Viking Stavanger  
18:00
-
Asane Floro  
18:00
-
Sandnes Ulf Jerv  
18:00
-
Levanger Ham-Kam  
18:00
-
Notodden Sogndal  
18:00
-
Mjondalen Tromsdalen  
18:00
-
Strommen Nest-Sotra  
NORVEGE
 dimanche 29/04/2018 - NORVEGE -
15:00
-
Trondheims-Orn W Klepp W  
17:00
-
Roa W Grand Bodo W  
NORVEGE
 samedi 28/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
-
Ranheim Vålerenga  
NORVEGE
 samedi 28/04/2018 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:30
-
Kongsvinger Aalesund  
NORVEGE
 samedi 28/04/2018 - NORVEGE -
15:00
-
Kolbotn W Lillestrom W  
15:00
-
Valerenga W Stabek W  
15:00
-
Sandviken W Avaldsnes W  
15:00
-
Lyn W Arna-Bjornar W  
NORVEGE
 mercredi 25/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
18:30
-
Stabek Start  
18:30
-
Ranheim Brann Bergen  
NORVEGE
 mardi 24/04/2018 - NORVEGE - Adeccoligaen
19:00
Fini
Ham-Kam Sandnes Ulf  
NORVEGE
 lundi 23/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
19:00
Fini
Odd Grenland Sarpsborg  
NORVEGE
 dimanche 22/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Kristiansund Bodo-Glimt  
18:00
Fini
Tromso Sandefjord  
18:00
Fini
Lillestrom Ranheim  
18:00
Fini
Rosenborg Start  
18:00
Fini
Haugesund Stromsgodset  
20:00
Fini
Vålerenga Molde  
NORVEGE
 dimanche 22/04/2018 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:00
Fini
Strommen Levanger  
18:00
Fini
Nest-Sotra Ullensaker Kisa  
18:00
Fini
Viking Stavanger Asane  
18:00
Fini
Aalesund Tromsdalen  
18:00
Fini
Jerv Mjondalen  
18:00
Fini
Floro Notodden  
18:00
Fini
Sogndal Kongsvinger  
NORVEGE
 dimanche 22/04/2018 - NORVEGE -
12:30
Fini
Klepp W Grand Bodo W  
15:00
Fini
Avaldsnes W Valerenga W  
NORVEGE
 samedi 21/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Brann Bergen Stabek  
NORVEGE
 samedi 21/04/2018 - NORVEGE -
13:00
Fini
Trondheims-Orn W Roa W  
15:00
Fini
Lillestrom W Stabek W  
15:00
rep.
Kolbotn W Lyn W reporté
15:00
Fini
Arna-Bjornar W Sandviken W  
NORVEGE
 lundi 16/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
19:00
Fini
Bodo-Glimt Rosenborg  
NORVEGE
 dimanche 15/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Ranheim Haugesund  
18:00
Fini
Stabek Tromso  
18:00
Fini
Stromsgodset Odd Grenland  
18:00
Fini
Sandefjord Kristiansund  
18:00
Fini
Molde Lillestrom  
20:00
Fini
Sarpsborg Brann Bergen  
NORVEGE
 dimanche 15/04/2018 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:00
Fini
Aalesund Floro  
18:00
Fini
Asane Ham-Kam  
18:00
Fini
Sandnes Ulf Levanger  
18:00
Fini
Ullensaker Kisa Strommen  
18:00
Fini
Notodden Nest-Sotra  
18:00
Fini
Tromsdalen Viking Stavanger  
18:00
Fini
Kongsvinger Jerv  
NORVEGE
 dimanche 15/04/2018 - NORVEGE -
13:00
Fini
Sandviken W Trondheims-Orn W  
14:00
Fini
Grand Bodo W Avaldsnes W  
15:00
Fini
Valerenga W Kolbotn W  
NORVEGE
 samedi 14/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Start Vålerenga  
NORVEGE
 samedi 14/04/2018 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:30
Fini
Mjondalen Sogndal  
NORVEGE
 samedi 14/04/2018 - NORVEGE -
14:00
Fini
Klepp W Lyn W  
15:00
Fini
Stabek W Arna-Bjornar W  
15:00
Fini
Roa W Lillestrom W  
NORVEGE
 mercredi 11/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
18:30
Fini
Sandefjord Ranheim  
18:30
Fini
Tromso Stromsgodset  
NORVEGE
 mardi 10/04/2018 - NORVEGE - Adeccoligaen
19:00
Fini
Viking Stavanger Mjondalen  
NORVEGE
 lundi 09/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
19:00
Fini
Lillestrom Start  
NORVEGE
 dimanche 08/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Brann Bergen Kristiansund  
18:00
Fini
Odd Grenland Bodo-Glimt  
18:00
Fini
Sandefjord Stabek  
18:00
Fini
Tromso Ranheim  
18:00
Fini
Haugesund Sarpsborg  
20:00
Fini
Rosenborg Molde  
NORVEGE
 dimanche 08/04/2018 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:00
Fini
Levanger Aalesund  
17:00
Fini
Strommen Asane  
18:00
Fini
Nest-Sotra Sandnes Ulf  
18:00
Fini
Floro Kongsvinger  
18:00
Fini
Ham-Kam Notodden  
18:00
Fini
Sogndal Tromsdalen  
18:00
Fini
Jerv Ullensaker Kisa  
NORVEGE
 samedi 07/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Vålerenga Stromsgodset  
NORVEGE
 mardi 03/04/2018 - NORVEGE - Adeccoligaen
19:00
Fini
Aalesund Sogndal  
NORVEGE
 lundi 02/04/2018 - NORVEGE - Tippeligaen
18:00
Fini
Ranheim Stabek  
18:00
Fini
Sarpsborg Vålerenga  
18:00
Fini
Kristiansund Lillestrom  
18:00
Fini
Stromsgodset Brann Bergen  
18:00
Fini
Bodo-Glimt Haugesund  
18:00
Fini
Molde Tromso  
18:00
Fini
Start Sandefjord  
20:00
Fini
Odd Grenland Rosenborg  
NORVEGE
 lundi 02/04/2018 - NORVEGE - Adeccoligaen
15:00
Fini
Asane Nest-Sotra  
15:00
rep.
Tromsdalen Jerv reporté
18:00
Fini
Sandnes Ulf Strommen  
18:00
Fini
Ullensaker Kisa Ham-Kam  
18:00
Fini
Mjondalen Floro  
18:00
Fini
Kongsvinger Viking Stavanger  
18:00
Fini
Notodden Levanger  
NORVEGE
 samedi 31/03/2018 - NORVEGE -
15:00
Fini
Trondheims-Orn W Stabek W  
15:00
rep.
Avaldsnes W Klepp W reporté
15:00
rep.
Kolbotn W Roa W reporté
NORVEGE
 jeudi 29/03/2018 - NORVEGE -
15:00
Fini
Lillestrom W Sandviken W  
NORVEGE
 mercredi 28/03/2018 - NORVEGE -
17:00
rep.
Lyn W Valerenga W reporté
19:00
Fini
Arna-Bjornar W Grand Bodo W  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »