MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 dimanche 18/11/2018 - RUSSIE - First division
11:00
-
Sibir Novosibirsk SKA-Energia  
11:00
-
Rotor Tom Tomsk  
12:00
-
Nizhnyi Novgorod Tambov  
12:00
-
FK Khimki Sochi  
12:00
-
Spartak-2 Shinnik  
13:00
-
FK Krasnodar-2 Mordovia Saransk  
14:00
-
Armavir Tyumen  
15:00
-
Baltica Chertanovo  
15:00
-
Fakel Avangard  
17:00
-
Zenit-2 Luch-Energia  
RUSSIE
 mercredi 14/11/2018 - RUSSIE - First division
12:00
Fini
Spartak-2 Sibir Novosibirsk  
12:30
Fini
Tambov Armavir  
13:00
Fini
FK Krasnodar-2 Tyumen  
13:00
Fini
Chertanovo Nizhnyi Novgorod  
15:00
Fini
Zenit-2 Tom Tomsk  
16:00
Fini
Mordovia Saransk SKA-Energia  
16:00
Fini
Sochi Rotor  
16:30
Fini
Shinnik Fakel  
17:00
Fini
Avangard FK Khimki  
18:00
Fini
Baltica Luch-Energia  
RUSSIE
 dimanche 11/11/2018 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
FC Oufa Spartak Moscou  
14:00
Fini
FC Krasnodar Ienissei Krasnoiarsk  
14:30
Fini
Rubin Kazan Lokomotiv Moscou  
17:00
Fini
CSKA Moscou Zenit St Petersbourg  
RUSSIE
 dimanche 11/11/2018 - RUSSIE -
11:00
Fini
Rotor-2 Khimik Novomoskovsk  
RUSSIE
 dimanche 11/11/2018 - RUSSIE -
12:00
Fini
Biolog-Novokub. Mashuk-KMV  
12:00
Fini
SKA Rostov Druzhba Maykop  
12:00
Fini
Spartak Nalchik Akademiya Futbola  
13:00
rep.
Angusht Spartak Vladikavkaz reporté
13:00
Fini
Chernomorets Legion Dynamo  
14:00
Fini
FC Chayka Dinamo Stavropol  
RUSSIE
 dimanche 11/11/2018 - RUSSIE -
12:00
Fini
Kazanka Luki-Energia  
RUSSIE
 samedi 10/11/2018 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Orenburg  
14:30
Fini
Krylia Sovetov Terek Grozny  
17:00
Fini
FK Rostov Dinamo Moscou  
RUSSIE
 samedi 10/11/2018 - RUSSIE - First division
05:00
Fini
Luch-Energia Nizhnyi Novgorod  
07:00
Fini
SKA-Energia Tyumen  
11:00
Fini
Sibir Novosibirsk Mordovia Saransk  
11:00
Fini
Rotor Avangard  
12:00
Fini
FK Krasnodar-2 Tambov  
13:00
Fini
Armavir Chertanovo  
13:00
Fini
FK Khimki Shinnik  
14:00
Fini
Sochi Zenit-2  
15:00
Fini
Baltica Tom Tomsk  
15:00
Fini
Fakel Spartak-2  
RUSSIE
 samedi 10/11/2018 - RUSSIE -
11:00
Fini
Saturn Ramen. Kvant Obninsk  
11:00
Fini
Dynamo Br Metallurg L.  
12:00
Fini
FK Strogino Ryazan  
13:00
Fini
Torpedo Moscou Sokol  
RUSSIE
 samedi 10/11/2018 - RUSSIE -
11:00
Fini
Veles FK Murom  
12:00
Fini
Leningradets Kolomna  
12:00
Fini
Torpedo Vl Chertanovo-2  
13:00
Fini
Tekstilshik Dolgiye Prudy  
RUSSIE
 vendredi 09/11/2018 - RUSSIE - Premier Liga
17:30
Fini
Arsenal Toula Anzhi Makhach.  
RUSSIE
 vendredi 09/11/2018 - RUSSIE -
14:00
rep.
Dnepr Smolensk Znamia Truda reporté
RUSSIE
 mercredi 07/11/2018 - RUSSIE -
17:00
Fini
Urozhay FK Krasnodar-3  
RUSSIE
 mardi 06/11/2018 - RUSSIE -
11:00
Fini
Khimki-2 Salyut  
RUSSIE
 lundi 05/11/2018 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Orenburg Rubin Kazan  
14:30
Fini
FC Oufa Krylia Sovetov  
17:00
Fini
Anzhi Makhach. Ienissei Krasnoiarsk  
RUSSIE
 dimanche 04/11/2018 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Zenit St Petersbourg Terek Grozny  
14:30
Fini
FC Krasnodar FK Rostov  
17:00
Fini
Spartak Moscou Oural Iekaterinbourg  
RUSSIE
 dimanche 04/11/2018 - RUSSIE - First division
05:00
Fini
SKA-Energia FK Krasnodar-2  
05:00
Fini
Luch-Energia Rotor  
09:00
Fini
Tom Tomsk FK Khimki  
10:00
Fini
Tyumen Nizhnyi Novgorod  
12:00
Fini
Shinnik Sibir Novosibirsk  
12:30
Fini
Tambov Baltica  
13:00
Fini
Chertanovo Zenit-2  
13:00
Fini
Avangard Spartak-2  
14:00
Fini
Mordovia Saransk Armavir  
15:00
Fini
Sochi Fakel  
RUSSIE
 dimanche 04/11/2018 - RUSSIE -
10:00
Fini
Ural-2 Zenit Izhevsk  
10:00
Fini
Ufa-2 Syzran  
12:00
Fini
Nosta Chelyabinsk  
12:00
Fini
KAMAZ Zvezda Perm  
13:00
Fini
Neftekhimik Volga Ulyanovsk  
RUSSIE
 dimanche 04/11/2018 - RUSSIE -
12:00
Fini
Akademiya Futbola Volgar-Astrakhan  
12:00
Fini
Legion Dynamo Spartak Nalchik  
12:00
Fini
Dinamo Stavropol Biolog-Novokub.  
12:00
Fini
SKA Rostov FK Krasnodar-3  
13:00
Fini
Druzhba Maykop FC Chayka  
13:00
Fini
Mashuk-KMV Angusht  
14:00
Fini
Spartak Vladikavkaz Chernomorets  
RUSSIE
 samedi 03/11/2018 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Lokomotiv Moscou Arsenal Toula  
14:30
Fini
Dinamo Moscou CSKA Moscou  
RUSSIE
 samedi 03/11/2018 - RUSSIE -
12:00
Fini
Salyut FK Strogino  
12:00
Fini
Metallurg L. Khimki-2  
12:00
Fini
Khimik Novomoskovsk Dynamo Br  
12:00
Fini
Kaluga Rotor-2  
12:00
Fini
Kvant Obninsk Zorkiy  
12:30
Fini
Sokol Saturn Ramen.  
13:00
Fini
Ryazan Torpedo Moscou  
RUSSIE
 samedi 03/11/2018 - RUSSIE -
11:00
Fini
Znamia Truda Kazanka  
12:00
Fini
Kolomna Dnepr Smolensk  
12:00
Fini
Pskov-747 Leningradets  
12:30
Fini
Chertanovo-2 Veles  
15:00
Fini
FK Murom Tekstilshik  
RUSSIE
 vendredi 02/11/2018 - RUSSIE -
16:00
Fini
Luki-Energia Torpedo Vl  
RUSSIE
 jeudi 01/11/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
16:00
Fini
Krylia Sovetov FC Krasnodar prol. (1-1)
17:00
Fini
FK Rostov Zenit St Petersbourg  
18:00
Fini
Spartak Moscou Anzhi Makhach.  
RUSSIE
 mercredi 31/10/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
12:00
Fini
Orenburg Tyumen  
15:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Nizhnyi Novgorod prol. (0-0)
17:30
Fini
Terek Grozny Arsenal Toula  
17:30
Fini
Lokomotiv Moscou Ienissei Krasnoiarsk  
RUSSIE
 lundi 29/10/2018 - RUSSIE - Premier Liga
16:00
Fini
Krylia Sovetov Zenit St Petersbourg  
18:30
Fini
Rubin Kazan Spartak Moscou  
RUSSIE
 lundi 29/10/2018 - RUSSIE -
11:00
Fini
Rotor-2 Kvant Obninsk  
RUSSIE
 lundi 29/10/2018 - RUSSIE -
10:30
Fini
Ural-2 KAMAZ  
12:00
Fini
Lada Nosta  
RUSSIE
 dimanche 28/10/2018 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Lokomotiv Moscou  
14:30
Fini
Terek Grozny Dinamo Moscou  
17:00
Fini
CSKA Moscou FC Krasnodar  
RUSSIE
 dimanche 28/10/2018 - RUSSIE - First division
12:00
Fini
Shinnik Sochi  
12:00
Fini
Spartak-2 Tom Tomsk  
13:00
Fini
Rotor Tambov  
14:00
Fini
Avangard Sibir Novosibirsk  
14:00
Fini
FK Khimki Chertanovo  
14:00
Fini
Nizhnyi Novgorod SKA-Energia  
15:00
Fini
Fakel Luch-Energia  
15:00
Fini
Zenit-2 Tyumen  
15:00
Fini
Baltica Mordovia Saransk  
15:00
Fini
Armavir FK Krasnodar-2  
RUSSIE
 dimanche 28/10/2018 - RUSSIE -
11:00
Fini
Chelyabinsk Neftekhimik  
14:00
Fini
Syzran Zenit Izhevsk  
15:00
Fini
Volga Ulyanovsk Ufa-2  
RUSSIE
 dimanche 28/10/2018 - RUSSIE -
13:00
Fini
Kazanka Kolomna  
RUSSIE
 samedi 27/10/2018 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg FC Oufa  
15:30
Fini
Arsenal Toula Orenburg  
18:00
Fini
FK Rostov Anzhi Makhach.  
RUSSIE
 samedi 27/10/2018 - RUSSIE -
12:00
Fini
Khimki-2 FK Strogino  
13:00
Fini
Dynamo Br Kaluga  
13:00
Fini
Metallurg L. Khimik Novomoskovsk  
14:00
Fini
Torpedo Moscou Salyut  
14:00
Fini
Saturn Ramen. Ryazan  
RUSSIE
 samedi 27/10/2018 - RUSSIE -
13:00
Fini
Biolog-Novokub. FC Chayka  
13:00
Fini
FK Krasnodar-3 Akademiya Futbola  
14:00
Fini
Volgar-Astrakhan Spartak Vladikavkaz  
14:00
Fini
Angusht Druzhba Maykop  
15:00
Fini
Urozhay Legion Dynamo  
15:00
Fini
Spartak Nalchik Mashuk-KMV  
15:00
Fini
Chernomorets Dinamo Stavropol  
RUSSIE
 samedi 27/10/2018 - RUSSIE -
13:00
Fini
Veles Luki-Energia  
14:00
Fini
Tekstilshik Chertanovo-2  
15:00
Fini
Torpedo Vl Znamia Truda  
15:00
Fini
Dolgiye Prudy FK Murom  
RUSSIE
 vendredi 26/10/2018 - RUSSIE -
17:30
Fini
Dnepr Smolensk Pskov-747  
RUSSIE
 jeudi 25/10/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
18:00
Fini
Rubin Kazan Dinamo Moscou  
RUSSIE
 mercredi 24/10/2018 - RUSSIE - First division
11:00
Fini
SKA-Energia Baltica  
13:30
Fini
Tom Tomsk Shinnik  
13:30
Fini
Spartak-2 Luch-Energia  
14:00
Fini
Sibir Novosibirsk Armavir  
16:00
Fini
Tyumen Rotor  
17:00
Fini
Mordovia Saransk Zenit-2  
17:00
Fini
FK Krasnodar-2 Nizhnyi Novgorod  
17:30
Fini
Tambov FK Khimki  
18:00
Fini
Sochi Avangard  
18:00
Fini
Chertanovo Fakel  
RUSSIE
 dimanche 21/10/2018 - RUSSIE - Premier Liga
13:00
Fini
Dinamo Moscou Zenit St Petersbourg  
15:30
Fini
Spartak Moscou Arsenal Toula  
18:00
Fini
FC Krasnodar Terek Grozny  
RUSSIE
 dimanche 21/10/2018 - RUSSIE -
12:00
Fini
Ufa-2 Chelyabinsk  
12:00
Fini
Zenit Izhevsk Volga Ulyanovsk  
14:00
Fini
Neftekhimik Lada  
14:00
Fini
Zvezda Perm Ural-2  
15:00
Fini
KAMAZ Syzran  
RUSSIE
 dimanche 21/10/2018 - RUSSIE -
13:00
Fini
Dinamo Stavropol Spartak Nalchik  
13:00
Fini
Legion Dynamo FK Krasnodar-3  
14:00
Fini
Mashuk-KMV Volgar-Astrakhan  
14:00
Fini
SKA Rostov Biolog-Novokub.  
15:00
Fini
Druzhba Maykop Chernomorets  
15:00
Fini
Spartak Vladikavkaz Urozhay  
17:00
Fini
FC Chayka Angusht  
RUSSIE
 dimanche 21/10/2018 - RUSSIE -
18:00
Fini
Chertanovo-2 Dolgiye Prudy  
RUSSIE
 dimanche 21/10/2018 - RUSSIE -
13:00
Fini
Khimik Novomoskovsk Khimki-2  
RUSSIE
 samedi 20/10/2018 - RUSSIE - Premier Liga
10:30
Fini
Orenburg Ienissei Krasnoiarsk  
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Krylia Sovetov  
15:30
Fini
FC Oufa Rubin Kazan  
RUSSIE
 samedi 20/10/2018 - RUSSIE - First division
13:30
Fini
Spartak-2 Chertanovo  
14:00
Fini
Shinnik Luch-Energia  
15:00
Fini
Rotor Mordovia Saransk  
15:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Armavir  
15:00
Fini
FK Khimki Tyumen  
15:00
Fini
Avangard Tom Tomsk  
15:00
Fini
Fakel Tambov  
16:00
Fini
Zenit-2 SKA-Energia  
16:00
Fini
Baltica FK Krasnodar-2  
16:00
Fini
Sochi Sibir Novosibirsk  
RUSSIE
 samedi 20/10/2018 - RUSSIE -
13:00
Fini
Kaluga Metallurg L.  
13:00
Fini
Kvant Obninsk Dynamo Br  
13:30
Fini
Sokol Rotor-2  
14:00
Fini
Ryazan Zorkiy  
14:00
Fini
Salyut Saturn Ramen.  
15:00
Fini
FK Strogino Torpedo Moscou  
RUSSIE
 samedi 20/10/2018 - RUSSIE -
12:00
Fini
Znamia Truda Veles  
13:00
Fini
Pskov-747 Kazanka  
13:00
Fini
Kolomna Torpedo Vl  
14:00
Fini
Leningradets Dnepr Smolensk  
RUSSIE
 vendredi 19/10/2018 - RUSSIE - Premier Liga
17:00
Fini
Anzhi Makhach. CSKA Moscou  
19:30
Fini
Lokomotiv Moscou FK Rostov  
RUSSIE
 vendredi 19/10/2018 - RUSSIE -
17:00
Fini
Luki-Energia Tekstilshik  
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le ven. 16/11/2018 à 09h11
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Zenit St Petersbourg31141013+11
2FC Krasnodar2614824+13
3Lokomotiv Moscou2514743+7
4CSKA Moscou2314653+12
5FK Rostov2314653+6
6Rubin Kazan2014482+2
7Orenburg1914545+2
8Spartak Moscou1914545-1
9Terek Grozny1914545-2
10Oural Iekaterinbourg1914545-5
11Arsenal Toula1714455+1
12Dinamo Moscou16143740
13FC Oufa1414356-5
14Krylia Sovetov1414428-11
15Anzhi Makhach.1314419-13
16Ienissei Krasnoiarsk6141310-17
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Ligue des Champions
Place 3 : 3e tour préliminaire LdC
Place 4 : 3e tour prélim. L. EUROPA
Place 5 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Places 13 à 14 : Play-off relégation
Places 15 à 16 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »