MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 lundi 04/12/2023 - RUSSIE - Premier Liga
17:30
-
Dinamo Moscou Rubin Kazan  
RUSSIE
 dimanche 03/12/2023 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
-
CSKA Moscou FK Rostov  
14:30
-
FC Krasnodar Orenburg  
14:30
-
Lokomotiv Moscou Zenit St Petersbourg  
17:00
-
Terek Grozny Spartak Moscou  
RUSSIE
 samedi 02/12/2023 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
-
Fakel Voronej Baltika Kaliningrad  
14:30
-
Sochi Krylia Sovetov  
17:30
-
Nizhnyi Novgorod Oural Iekaterinbourg  
RUSSIE
 mercredi 29/11/2023 - RUSSIE - Coupe de Russie
14:00
Fini
Orenburg Spartak Moscou  
16:15
Fini
FK Rostov CSKA Moscou  
16:15
Fini
Dinamo Moscou Zenit St Petersbourg  
RUSSIE
 mardi 28/11/2023 - RUSSIE - Coupe de Russie
16:15
Fini
Baltika Kaliningrad Lokomotiv Moscou  
RUSSIE
 lundi 27/11/2023 - RUSSIE - First division
15:00
Fini
Dynamo Mkh Torpedo Moscou  
17:30
Fini
Alania Akron  
RUSSIE
 dimanche 26/11/2023 - RUSSIE - Premier Liga
10:00
Fini
Orenburg Terek Grozny  
12:00
Fini
Oural Iekaterinbourg FC Krasnodar  
14:30
Fini
Rubin Kazan Fakel Voronej  
17:00
Fini
FK Rostov Nizhnyi Novgorod  
RUSSIE
 dimanche 26/11/2023 - RUSSIE - First division
14:00
Fini
Rodina Moskva Ienissei Krasnoiarsk  
15:00
Fini
Chernomorets Neftekhimik  
17:00
Fini
FK Khimki SKA Energia  
RUSSIE
 samedi 25/11/2023 - RUSSIE - Premier Liga
11:00
Fini
Krylia Sovetov Lokomotiv Moscou  
13:15
Fini
Zenit St Petersbourg Sochi  
15:30
Fini
CSKA Moscou Dinamo Moscou  
17:45
Fini
Baltika Kaliningrad Spartak Moscou  
RUSSIE
 samedi 25/11/2023 - RUSSIE - First division
12:00
Fini
Sokol Kouban Krasnodar  
13:00
Fini
Leningradets Tyumen  
14:00
Fini
Volgar-Gazprom Shinnik  
15:00
Fini
Arsenal Toula KAMAZ  
RUSSIE
 lundi 20/11/2023 - RUSSIE - First division
15:00
Fini
Alania FK Khimki  
17:30
Fini
Torpedo Moscou Rodina Moskva  
RUSSIE
 dimanche 19/11/2023 - RUSSIE - First division
08:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Arsenal Toula  
13:30
Fini
Kouban Krasnodar SKA Energia  
15:00
Fini
Neftekhimik Sokol  
15:00
Fini
Chernomorets Leningradets  
RUSSIE
 samedi 18/11/2023 - RUSSIE - First division
12:00
Fini
Shinnik KAMAZ  
13:00
Fini
Akron Volgar-Gazprom  
14:00
Fini
Dynamo Mkh Tyumen  
RUSSIE
 lundi 13/11/2023 - RUSSIE - First division
16:30
Fini
Sokol Arsenal Toula  
RUSSIE
 dimanche 12/11/2023 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Baltika Kaliningrad  
14:30
Fini
Dinamo Moscou Orenburg  
17:00
Fini
Sochi Rubin Kazan  
17:30
Fini
Spartak Moscou FK Rostov  
RUSSIE
 dimanche 12/11/2023 - RUSSIE - First division
08:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Shinnik  
14:00
Fini
Dynamo Mkh SKA Energia  
14:00
Fini
Tyumen Kouban Krasnodar  
15:00
Fini
Neftekhimik Torpedo Moscou  
15:00
Fini
KAMAZ Alania  
16:00
Fini
FK Khimki Akron  
17:00
Fini
Rodina Moskva Chernomorets  
RUSSIE
 samedi 11/11/2023 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Fakel Voronej CSKA Moscou  
12:00
Fini
Krylia Sovetov Oural Iekaterinbourg  
14:30
Fini
Lokomotiv Moscou Terek Grozny  
17:30
Fini
Zenit St Petersbourg FC Krasnodar  
RUSSIE
 samedi 11/11/2023 - RUSSIE - First division
14:00
Fini
Volgar-Gazprom Leningradets  
RUSSIE
 lundi 06/11/2023 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
Orenburg FK Rostov  
14:30
Fini
Oural Iekaterinbourg Rubin Kazan  
17:30
Fini
Sochi Dinamo Moscou  
RUSSIE
 lundi 06/11/2023 - RUSSIE - First division
13:00
Fini
Akron Ienissei Krasnoiarsk  
14:00
Fini
Shinnik Alania  
15:00
Fini
Torpedo Moscou Volgar-Gazprom  
16:30
Fini
KAMAZ SKA Energia  
RUSSIE
 dimanche 05/11/2023 - RUSSIE - Premier Liga
12:00
Fini
FC Krasnodar Krylia Sovetov  
14:30
Fini
CSKA Moscou Nizhnyi Novgorod  
17:30
Fini
Lokomotiv Moscou Spartak Moscou  
RUSSIE
 dimanche 05/11/2023 - RUSSIE - First division
09:30
Fini
Tyumen Sokol  
14:00
Fini
Dynamo Mkh Neftekhimik  
14:00
Fini
Chernomorets FK Khimki  
16:00
Fini
Arsenal Toula Rodina Moskva  
16:00
Fini
Leningradets Kouban Krasnodar  
RUSSIE
 samedi 04/11/2023 - RUSSIE - Premier Liga
14:30
Fini
Terek Grozny Fakel Voronej  
17:00
Fini
Baltika Kaliningrad Zenit St Petersbourg  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup) (13 m.)
  ALBANIE - Division1 (d2) (6 m.)
  FRANCE - Ligue 1 (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (4 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord (6 m.)
  ROUMANIE - Liga I (3 m.)
  AUTRICHE - ADEG Erste Liga (1 m.)
  LIG. CHAMPIONS AFRIQUE - Groupe A (6 m.)
  BRESIL - Serie A (1 m.)
  SLOVAQUIE - Super Liga (4 m.)
  FRANCE - Nat.2 - Groupe D (7 m.)
  POLOGNE - Ekstraklasa (4 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (3 m.)
  FRANCE - National (1 m.)
  ITALIE - Série C, grp. C (1 m.)
  ECOSSE - Second Division (5 m.)
  FRANCE - Nat.2 - Groupe B (6 m.)
  HONGRIE - NB I (L1) (3 m.)
  DANEMARK - Division Viasat (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (4 m.)
  ITALIE - Série C, grp. A (2 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  ANGLETERRE - Conference National (12 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (5 m.)
  MACEDOINE - Prva Liga (1 m.)
  CHYPRE - 1.Division (2 m.)
  ESPAGNE - Liga (4 m.)
  GEORGIE - Umaglesi Liga (5 m.)
  PAYS-BAS - Eredivisie (4 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (3 m.)
  FRANCE - Ligue 2 (10 m.)
  - Coupe de France (1 m.)
  ALBANIE - SuperLiga (2 m.)
  ANGLETERRE - League One (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Bayern (3 m.)
  - Ligue régionale Sud-Ouest (9 m.)
  SERBIE - Prva Liga (d2) (6 m.)
  BOSNIE HERZEG. - Premijer Liga (2 m.)
  ALGERIE - Division 1 (3 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (3 m.)
  SUISSE - Super League (3 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (6 m.)
  POLOGNE - I Liga (d2) (3 m.)
  BELGIQUE - Division 2 (3 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (3 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord-Est (3 m.)
  ECOSSE - Third Division (5 m.)
  FRANCE - Nat.2 - Groupe C (7 m.)
  POLOGNE - II Liga (d3) (6 m.)
  ANGLETERRE - Championship (10 m.)
  AZERBAIDJAN - Premier League (2 m.)
  ITALIE - Série C, grp. B (6 m.)
  ECOSSE - First Division (5 m.)
  FRANCE - Nat.2 - Groupe A (6 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (6 m.)
  GRECE - Super Ligue 2 (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Czech Liga (5 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs (4 m.)
  IRLANDE DU NORD - Premiership (5 m.)
  URUGUAY - Clausura (3 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (4 m.)
  KOWEIT - Coupe Nationale (2 m.)
  CROATIE - HNL 1 (L1) (2 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (3 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (4 m.)
  ITALIE - Série B (6 m.)
  SLOVENIE - SNL 1 (3 m.)
  BULGARIE - First league (L1) (3 m.)