MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 samedi 22/08/2020 - RUSSIE - First division
00:00
-
Neftekhimik Chertanovo  
00:00
-
FC Chayka Volgar-Gazprom  
00:00
-
SKA Energia Fakel  
00:00
-
Akron FK Krasnodar-2  
00:00
-
Torpedo Moscou Baltica  
00:00
-
Shinnik Veles  
00:00
-
Krylia Sovetov Orenburg  
00:00
-
Tekstilshik Ienissei Krasnoiarsk  
00:00
-
Alania Nizhnyi Novgorod  
00:00
-
Irtysh Omsk Spartak-2  
00:00
-
Neftekhimik Chertanovo  
00:00
-
Nizhnyi Novgorod Alania  
12:00
-
Tom Tomsk Dynamo Br  
RUSSIE
 mercredi 19/08/2020 - RUSSIE - Premier Liga
15:00
-
Zenit St Petersbourg CSKA Moscou  
15:00
-
Dinamo Moscou FK Rostov  
15:00
-
Terek Grozny Rotor  
15:00
-
Oural Iekaterinbourg Lokomotiv Moscou  
15:00
-
FC Oufa Spartak Moscou  
RUSSIE
 mercredi 19/08/2020 - RUSSIE - Coupe de Russie
15:00
-
SKA Rostov Kuban Holding  
15:00
-
Zvezda S-P Leningradets  
15:00
-
FK Volna Volga Ulyanovsk  
15:00
-
Torpedo Vl Rodina Moskva  
15:00
-
Tyumen Zvezda Perm  
15:00
-
Legion Dynamo Anzhi Makhach.  
15:00
-
Avangard Kaluga  
15:00
-
Inter Cherkessk Mashuk-KMV  
15:00
-
Novosibirsk Dinamo Barnaul  
15:00
-
KAMAZ Lada Dimitrovgrad  
15:00
-
Dinamo Stavropol Spartak Nalchik  
15:00
-
Chita Zenit Irkutsk  
15:00
-
Chelyabinsk Nosta  
15:00
-
Biolog-Novokub. Druzhba Maykop  
15:00
-
Kouban Krasnodar Chernomorets  
15:00
-
Kolomna FC Sakhalin  
15:00
-
Metallurg L. Znamya Noginsk  
15:00
-
Luki-Energia Dolgiye Prudy  
15:00
-
Salyut Metalurg Vidnoe  
15:00
-
Sokol FK Murom  
RUSSIE
 mardi 18/08/2020 - RUSSIE - Premier Liga
15:00
-
FC Krasnodar Arsenal Toula  
15:00
-
Tambov FK Khimki  
15:00
-
Sochi Rubin Kazan  
RUSSIE
 dimanche 16/08/2020 - RUSSIE - First division
00:00
-
FK Krasnodar-2 Torpedo Moscou  
00:00
-
Baltica Shinnik  
09:00
-
SKA Energia Volgar-Gazprom  
12:00
-
Ienissei Krasnoiarsk Alania  
12:00
-
Tom Tomsk Irtysh Omsk  
14:00
-
Chertanovo Dynamo Br  
15:00
-
Spartak-2 Akron  
15:00
-
Orenburg Tekstilshik  
16:00
-
Nizhnyi Novgorod Neftekhimik  
16:00
-
Veles Fakel  
17:00
-
FK Krasnodar-2 Torpedo Moscou  
18:00
-
FC Chayka Krylia Sovetov  
19:00
-
Baltica Shinnik  
RUSSIE
 samedi 15/08/2020 - RUSSIE - Premier Liga
14:30
-
Rubin Kazan Oural Iekaterinbourg  
14:30
-
Dinamo Moscou Rotor  
17:00
-
CSKA Moscou Tambov  
18:00
-
Lokomotiv Moscou FC Krasnodar  
19:00
-
FK Rostov Zenit St Petersbourg  
RUSSIE
 vendredi 14/08/2020 - RUSSIE - Premier Liga
17:00
Fini
Arsenal Toula FC Oufa  
18:00
Fini
Sochi FK Khimki  
19:00
Fini
Spartak Moscou Terek Grozny  
RUSSIE
 mercredi 12/08/2020 - RUSSIE - First division
13:30
Fini
Tom Tomsk Spartak-2  
15:30
Fini
Irtysh Omsk Chertanovo  
16:00
Fini
Orenburg Alania  
17:00
Fini
Volgar-Gazprom Veles  
17:00
Fini
Krylia Sovetov SKA Energia  
17:00
Fini
Neftekhimik Ienissei Krasnoiarsk  
17:00
Fini
Dynamo Br Nizhnyi Novgorod  
17:00
Fini
Tekstilshik FC Chayka  
17:30
Fini
Shinnik FK Krasnodar-2  
18:00
Fini
Fakel Baltica  
18:30
Fini
Torpedo Moscou Akron  
RUSSIE
 mardi 11/08/2020 - RUSSIE - Premier Liga
17:00
Fini
Rotor Zenit St Petersbourg  
19:00
Fini
Rubin Kazan Lokomotiv Moscou  
RUSSIE
 lundi 10/08/2020 - RUSSIE - Premier Liga
16:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Dinamo Moscou  
RUSSIE
 dimanche 09/08/2020 - RUSSIE - Premier Liga
16:00
Fini
FC Oufa FC Krasnodar  
18:00
Fini
Arsenal Toula Terek Grozny  
19:00
Fini
Spartak Moscou Sochi  
RUSSIE
 samedi 08/08/2020 - RUSSIE - Premier Liga
15:00
Fini
FK Khimki CSKA Moscou  
17:30
Fini
Tambov FK Rostov  
RUSSIE
 samedi 08/08/2020 - RUSSIE - First division
11:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Dynamo Br  
14:00
Fini
Spartak-2 Torpedo Moscou  
14:00
Fini
Akron Shinnik  
15:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Irtysh Omsk  
15:00
Fini
Orenburg Neftekhimik  
15:30
Fini
Chertanovo Tom Tomsk  
16:00
Fini
Veles Krylia Sovetov  
16:00
Fini
Tekstilshik SKA Energia  
17:00
Fini
FK Krasnodar-2 Fakel  
18:00
Fini
FC Chayka Alania  
19:00
Fini
Baltica Volgar-Gazprom  
RUSSIE
 vendredi 07/08/2020 - RUSSIE - Super Coupe
18:00
Fini
Zenit St Petersbourg Lokomotiv Moscou  
RUSSIE
 mercredi 05/08/2020 - RUSSIE - Coupe de Russie
13:00
Fini
Metalurg Vidnoe Kvant Obninsk  
14:00
Fini
Rodina Moskva FK Strogino  
14:00
Fini
Saturn Ramen. Kolomna  
15:00
Fini
Lada FK Volna  
15:00
Fini
Zenit Izhevsk Tyumen  
15:30
Fini
Anzhi Makhach. Makhachkala  
15:30
Fini
Tuapse Kouban Krasnodar  
16:00
Fini
Volga Tver Zvezda S-P Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Znamia Truda Znamya Noginsk  
17:00
Fini
FK Murom Ryazan  
17:00
Fini
Spartak Nalchik Yessentuki  
17:30
rep.
Krasnyi-SGAFKST Luki-Energia reporté
18:00
Fini
Forte Kuban Holding  
18:00
Fini
Kaluga Smolensk  
RUSSIE
 dimanche 02/08/2020 - RUSSIE - First division
15:30
Fini
Shinnik Torpedo Moscou  
17:00
Fini
Krylia Sovetov Baltica  
RUSSIE
 samedi 01/08/2020 - RUSSIE - First division
13:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Tom Tomsk  
14:00
Fini
Chertanovo Spartak-2  
15:00
Fini
Irtysh Omsk Ienissei Krasnoiarsk  
16:00
Fini
Dynamo Br Orenburg  
16:00
Fini
Tekstilshik Veles  
17:00
Fini
Volgar-Gazprom FK Krasnodar-2  
17:00
Fini
Fakel Akron  
17:00
Fini
Neftekhimik FC Chayka  
18:00
Fini
Alania SKA Energia  
RUSSIE
 samedi 25/07/2020 - RUSSIE - Coupe de Russie
16:00
Fini
Zenit St Petersbourg FK Khimki  
RUSSIE
 mercredi 22/07/2020 - RUSSIE - Premier Liga
18:00
Fini
FK Rostov Zenit St Petersbourg  
18:00
Fini
FC Krasnodar Terek Grozny  
18:00
Fini
Rubin Kazan Spartak Moscou  
18:00
rep.
Krylia Sovetov Sochi reporté
18:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Lokomotiv Moscou  
18:00
Fini
FC Oufa Arsenal Toula  
18:00
Fini
Dinamo Moscou Orenburg  
18:00
Fini
CSKA Moscou Tambov  
RUSSIE
 dimanche 19/07/2020 - RUSSIE - Premier Liga
19:30
Fini
FC Krasnodar Dinamo Moscou  
RUSSIE
 dimanche 19/07/2020 - RUSSIE - Coupe de Russie
12:00
Fini
Oural Iekaterinbourg FK Khimki  
17:30
Fini
Zenit St Petersbourg Spartak Moscou  
RUSSIE
 jeudi 16/07/2020 - RUSSIE - Premier Liga
17:00
Fini
FC Oufa Dinamo Moscou  
17:00
Fini
Rubin Kazan FK Rostov  
19:30
rep.
Tambov Sochi reporté
19:30
Fini
Lokomotiv Moscou CSKA Moscou  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »