MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Bundesliga Bundesliga 2 Bundesliga 3 Ligue régionale Ouest Ligue régionale Nord Ligue régionale Sud Coupe d'Allemagne SuperCoupe Barrage d1/d2
ALLEMAGNE
 mercredi 16/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
19:00
Fini
Havelse Weiche Flensburg  
19:00
Fini
Altona 93 Eutin 08  
19:00
Fini
LSK Hansa Borussia Hildesheim  
19:00
Fini
Lubeck Wolfsbourg 2  
19:00
Fini
St. Pauli-2 Jeddeloh  
19:00
Fini
Schwarz-Weiss Rehden Eintracht Norderstedt  
ALLEMAGNE
 dimanche 13/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
14:00
Fini
Havelse Vfb Oldenburg  
14:00
Fini
LSK Hansa Lubeck  
14:00
Fini
Jeddeloh Borussia Hildesheim  
14:00
Fini
Drochtersen Germania Egestorf  
14:00
Fini
Eutin 08 Weiche Flensburg  
14:00
Fini
Hambourg 2 Braunschweig-2  
14:00
Fini
Hannover-2 Schwarz-Weiss Rehden  
ALLEMAGNE
 samedi 12/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
12:00
Fini
St. Pauli-2 Altona 93  
ALLEMAGNE
 vendredi 11/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
19:30
Fini
Wolfsbourg 2 Eintracht Norderstedt  
ALLEMAGNE
 mercredi 09/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
18:45
Fini
LSK Hansa Vfb Oldenburg  
18:45
Fini
Borussia Hildesheim St. Pauli-2  
18:45
Fini
Weiche Flensburg Schwarz-Weiss Rehden  
19:00
Fini
Lubeck Drochtersen  
19:00
Fini
Germania Egestorf Hannover-2  
19:00
Fini
Havelse Jeddeloh  
ALLEMAGNE
 mardi 08/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
14:00
Fini
Wolfsbourg 2 Braunschweig-2  
ALLEMAGNE
 lundi 07/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
18:30
Fini
Altona 93 Hambourg 2  
ALLEMAGNE
 dimanche 06/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
14:00
Fini
Eintracht Norderstedt Drochtersen  
15:00
Fini
Germania Egestorf Jeddeloh  
15:00
Fini
Borussia Hildesheim Lubeck  
15:00
Fini
Vfb Oldenburg Hannover-2  
15:00
Fini
LSK Hansa Havelse  
ALLEMAGNE
 samedi 05/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
13:30
Fini
Weiche Flensburg Wolfsbourg 2  
14:00
Fini
Braunschweig-2 Eutin 08  
16:00
Fini
Schwarz-Weiss Rehden St. Pauli-2  
ALLEMAGNE
 jeudi 03/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
18:30
Fini
Vfb Oldenburg Germania Egestorf  
18:45
Fini
LSK Hansa Drochtersen  
19:00
Fini
Altona 93 Lubeck  
ALLEMAGNE
 mercredi 02/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
15:00
Fini
St. Pauli-2 Wolfsbourg 2  
19:00
Fini
Jeddeloh Hambourg 2  
ALLEMAGNE
 mardi 01/05/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
13:00
Fini
Hannover-2 Eutin 08  
15:00
Fini
LSK Hansa Schwarz-Weiss Rehden  
15:00
Fini
Borussia Hildesheim Drochtersen  
15:00
Fini
Vfb Oldenburg Weiche Flensburg  
15:00
Fini
Altona 93 Germania Egestorf  
ALLEMAGNE
 lundi 30/04/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
20:15
Fini
Lubeck Havelse  
ALLEMAGNE
 samedi 28/04/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
13:00
Fini
Hambourg 2 Schwarz-Weiss Rehden  
14:00
Fini
Havelse Wolfsbourg 2  
14:00
Fini
St. Pauli-2 Vfb Oldenburg  
15:00
Fini
Eutin 08 Altona 93  
15:00
Fini
Borussia Hildesheim Germania Egestorf  
15:00
Fini
LSK Hansa Hannover-2  
16:00
Fini
Jeddeloh Eintracht Norderstedt  
17:00
Fini
Drochtersen Weiche Flensburg  
ALLEMAGNE
 jeudi 26/04/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
19:00
Fini
Lubeck St. Pauli-2  
ALLEMAGNE
 mercredi 25/04/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
18:30
rep.
LSK Hansa Borussia Hildesheim reporté
19:00
Fini
Hannover-2 Drochtersen  
ALLEMAGNE
 mardi 24/04/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
18:30
Fini
LSK Hansa Braunschweig-2  
18:30
Fini
Vfb Oldenburg Lubeck  
19:00
Fini
St. Pauli-2 Germania Egestorf  
ALLEMAGNE
 dimanche 22/04/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
14:00
Fini
Altona 93 Wolfsbourg 2  
14:00
Fini
Eintracht Norderstedt Borussia Hildesheim  
14:00
Fini
Havelse Hannover-2  
15:00
Fini
Germania Egestorf Lubeck  
15:00
Fini
Vfb Oldenburg Hambourg 2  
ALLEMAGNE
 samedi 21/04/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
13:30
Fini
Weiche Flensburg Jeddeloh  
14:00
Fini
Braunschweig-2 Drochtersen  
14:00
Fini
LSK Hansa St. Pauli-2  
16:00
Fini
Schwarz-Weiss Rehden Eutin 08  
ALLEMAGNE
 jeudi 19/04/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
18:15
Fini
Weiche Flensburg Lubeck  
ALLEMAGNE
 mercredi 18/04/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
14:00
Fini
Wolfsbourg 2 Drochtersen  
18:00
Fini
Germania Egestorf Hambourg 2  
18:00
Fini
Vfb Oldenburg St. Pauli-2  
18:00
Fini
Borussia Hildesheim Havelse  
18:15
Fini
Schwarz-Weiss Rehden Braunschweig-2  
18:15
Fini
LSK Hansa Eintracht Norderstedt  
ALLEMAGNE
 mardi 17/04/2018 - ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
19:00
Fini
Lubeck Jeddeloh  
19:00
Fini
Altona 93 Weiche Flensburg  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »