MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
rep-tcheque
OSTRAVA (Rep. Tcheque)
Bilan sur les 30 derniers jours: 1 victoire - 2 nuls - 1 defaite   Performance: 42 %
12/12
-
Artis Brno Ostrava
 RTC, Czech Liga
05/12
-
Ostrava Hradec Kralove
 RTC, Czech Liga
28/11
-
Slavia Prague Ostrava
 RTC, Czech Liga
21/11
-
Ostrava Teplice
 RTC, Czech Liga
07/11
-
Brno Ostrava
 RTC, Czech Liga
01/11
-
Ostrava Plzen
 RTC, Czech Liga
28/10
Fini
Sparta Prague Ostrava
 RTC, Coupe
24/10
rep.
Slovan Liberec Ostrava
 RTC, Czech Liga
18/10
Fini
Ostrava Sparta Prague
 RTC, Czech Liga
10/10
Fini
Bohemians 1905 Ostrava
 RTC, Czech Liga
03/10
Fini
Katowice Ostrava
 INT, Amicaux clubs
23/09
Fini
SK Kladno Ostrava
 RTC, Coupe
19/09
Fini
Slovacko Ostrava
 RTC, Czech Liga
13/09
Fini
Ostrava Pardubice
 RTC, Czech Liga
09/09
Fini
Jablonec Ostrava
 RTC, Czech Liga
06/09
Fini
Mlada Boleslav Ostrava
 RTC, Czech Liga
29/08
Fini
Ostrava Sigma Olomouc
 RTC, Czech Liga
26/08
Fini
Sparta Brno Ostrava
 RTC, Coupe
23/08
rep.
Jablonec Ostrava
 RTC, Czech Liga
16/08
Fini
Ostrava Artis Brno
 RTC, Czech Liga
09/08
Fini
Hradec Kralove Ostrava
 RTC, Czech Liga
01/08
Fini
Ostrava Slavia Prague
 RTC, Czech Liga
25/07
Fini
Zlin Ostrava
 RTC, Czech Liga
18/07
Fini
Trencin Ostrava
 INT, Amicaux clubs
11/07
rep.
Gornik Leczna Ostrava
 INT, Amicaux clubs
11/07
Fini
Miedz Legnica Ostrava
 INT, Amicaux clubs
11/07
Fini
Wisla Plock Ostrava
 INT, Amicaux clubs
08/07
Fini
Zaglebie Lubin Ostrava
 INT, Amicaux clubs
04/07
Fini
Piast Gliwice Ostrava
 INT, Amicaux clubs
01/07
Fini
Ostrava Slavia K
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le jeu. 29/10/2026 à 08h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT REP. TCHEQUE - Czech Liga
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 19h54
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Slavia Prague2812840+20
2Sparta Prague2212714+12
3Mlada Boleslav2112633+5
4Sigma Olomouc2112633+4
5Slovan Liberec2011623+6
6Jablonec2012624+3
7Brno20126240
8Teplice1812534+1
9Plzen1612444+3
10Bohemians 190516114430
11Hradec Kralove1512435-4
12Pardubice1412426-3
13Ostrava1111326-11
14Artis Brno911236-9
15Slovacko712147-12
16Zlin2120210-15


emplacement publicitaire