MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
6 matchs
15:00
Fini
Lille Toulouse  
15:00
Fini
Clermont F. Lorient  
15:00
Fini
Metz Nantes  
17:05
Fini
cr Rennes Lyon  
20:45
Fini
Lens Marseille  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
4 matchs
16:15
Fini
FC Barcelone Alaves  
18:30
Fini
FC Seville Betis Séville  
21:00
Fini
Atl. Madrid Villarreal  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
14:00
Fini
Burgos AD Alcorcon  
16:15
Fini
FC Andorra Eldense  
18:30
Fini
CD Tenerife Villarreal 2  
18:30
Fini
SD Huesca Espanyol Barcelone  
21:00
Fini
Eibar Albacete  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
5 matchs
15:00
Fini
Liverpool Brentford  
15:00
Fini
Aston Villa Fulham  
15:00
Fini
cr Brighton Sheffield Utd  
15:00
Fini
West Ham Nottingham Forest  
17:30
Fini
Chelsea Manchester City  
ITALIE
ITALIE - Série A
5 matchs
12:30
Fini
Naples Empoli  
15:00
Fini
Udinese Atalanta Bergame  
15:00
Fini
Fiorentina Bologne  
18:00
Fini
Lazio Rome AS Rome  
20:45
Fini
Inter Milan Frosinone  
ITALIE
ITALIE - Série B
4 matchs
16:15
Fini
Lecco Parme  
16:15
Fini
Palerme Cittadella  
16:15
Fini
La Spezia Ternana  
16:15
Fini
Brescia Cremonese  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
3 matchs
15:30
Fini
Bayer Leverkusen Union Berlin  
17:30
Fini
Werder Breme Eintracht Francfort  
19:30
Fini
RB Leipzig Fribourg  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Magdebourg Hansa Rostock  
13:30
Fini
Greuther Furth Fortuna Dusseldorf  
13:30
Fini
Wehen Wiesbaden Kaiserslautern  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
13:30
Fini
FC Bruges Cercle Bruges  
16:00
Fini
Racing Genk OH Louvain  
18:30
Fini
La Gantoise Anderlecht  
19:15
Fini
RU St Gilloise KV Courtrai  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:30
Fini
Gil Vicente Rio Ave  
16:30
Fini
Boavista Porto SC Farense  
19:00
Fini
Arouca Sporting Braga  
21:30
Fini
Benfica Lisbonne Sporting Lisbonne cr  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
12:15
Fini
PSV Eindhoven PEC Zwolle  
14:30
Fini
Almere City Ajax Amsterdam  
14:30
Fini
Volendam Sparta Rotterdam  
16:45
Fini
Feyenoord Rotterdam AZ Alkmaar  
20:00
Fini
FC Utrecht Excelsior Rotterdam  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
14:15
Fini
Grasshoppers Zurich Stade Lausanne-Ouchy  
16:30
Fini
Lugano FC Zurich  
16:30
Fini
Servette Genève FC Bale cr  
EURO 2024
EURO 2024 - Qualifs, groupe I
1 match
20:45
Fini
Kosovo Israël  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
11:30
Fini
Pendikspor Samsunspor  
14:00
Fini
Besiktas Istanbul Basaksehir  
14:00
Fini
Rizespor Istanbulspor  
17:00
Fini
Demirspor Adana Fenerbahce  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
3 matchs
14:30
Fini
AS Soliman Olympique Béja  
14:30
Fini
Stade Tunisien Ben Guerdane  
14:30
Fini
Métlaoui Espérance Tunis  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Livingston Glasgow Rangers  
15:30
Fini
Celtic Glasgow Aberdeen  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
14:30
Fini
Blau-Weis Linz LASK Linz  
14:30
Fini
Austria Klagenfurt Sturm Graz  
17:00
Fini
cr Austria Vienne Red Bull Salzbourg  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
12:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Baltika Kaliningrad  
14:30
Fini
Dinamo Moscou Orenburg  
17:00
Fini
cr Sochi Rubin Kazan  
17:30
Fini
Spartak Moscou FK Rostov  
GRECE
GRECE - Super League
5 matchs
16:00
-
Panathinaikos Kifisia  
16:30
Fini
PAOK Salonique Panaitolikos  
18:30
Fini
AEK Athènes Lamia  
19:30
Fini
Asteras Tripolis Olympiakos  
20:30
Fini
Kifisia Panathinaikos  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
12:00
Fini
cr Krivoï-Rog Dynamo Kiev  
13:00
Fini
Zorya Louhansk Cherkasky Dniepr  
16:00
Fini
cr Tcherno. Odessa Rukh Lviv  
18:00
Fini
Shakhtar Donetsk Dniepropetrovsk  
COTE D'IVOIRE
COTE D'IVOIRE - COTE DIVORE: Ligue 1
4 matchs
16:30
Fini
Bouake Stade dAbidjan  
16:30
Fini
Denguele Lys Sassandra  
16:30
Fini
San-Pedro Stella  
19:00
-
AFAD Racing Abidjan  
ZIMBABWE
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
6 matchs
14:00
Fini
Bulawayo Chiefs Triangle  
14:00
Fini
Dynamos Chicken Inn  
14:00
Fini
Green Fuel CAPS United  
14:00
Fini
Highlanders Herentals  
14:00
Fini
Hwange Black Rhinos  
14:00
Fini
Yadah Platinum  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
4 matchs
17:00
Fini
Casa Sport DSC FC  
17:30
Fini
Stade de Mbour Ouakam  
17:30
Fini
Sonacos Goree  
17:30
Fini
Teungueth Linguere  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
4 matchs
15:00
Fini
Wydad de Fès CODM Meknes  
17:00
Fini
Kawkab Marrakech Chabab Atlas  
17:00
Fini
OC Khouribga Difaâ El Jadida  
17:00
Fini
Raja Beni Mellal Rapide Oued Zem  
GUINEE
GUINEE - GUINEA: Ligue 1
7 matchs
17:00
-
Hafia Gangan  
17:00
-
Kaloum Star ASM Sangaredi  
17:00
-
Kamsar Milo  
17:00
-
Loubha Telimele Horoya  
17:00
-
Renaissance FC Flamme Olimpique  
17:00
-
SOAR Coyah Sequence  
17:00
-
Wakirya Ashanti Golden Boys  
CROATIE
CROATIE - CROATIA Druga NL
1 match
14:00
Fini
Opatija Bjelovar  
SWAZILAND
SWAZILAND - ESWATINI: Premier League
4 matchs
12:00
Fini
Manzini Wanderers Eswatini Rangers  
14:00
-
Manzini Sea Birds Green Mamba  
14:00
-
Nsingizini Hotspurs Highlander  
14:00
Fini
Moneni Pirates Mbabane Swallows  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
5 matchs
14:30
Fini
Mahdia Kerkennah  
14:30
Fini
Gabès Espoir Rogba  
14:30
Fini
Msaken Tabarka  
14:30
Fini
Sidi Bouzid Djelma  
14:30
Fini
Esperance de Zarzis Stade Gabésien  
MALI
MALI - MALI: Premier League
3 matchs
17:00
Fini
Binga Djoliba  
17:00
Fini
Black Stars USC Kita  
17:00
Fini
Onze Creauteurs USFAS Bamako  
LIBERIA
LIBERIA - LIBERIA: First Division
4 matchs
17:00
-
Mighty Barrolle Kallon Liberia  
17:00
-
Paynesville Freeport  
19:15
-
Heaven Eleven Nimba Kwado  
19:15
-
LISCR FC Invincible Eleven  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
2 matchs
10:00
Fini
Dinamo Minsk-2 Smorgon-2  
13:00
Fini
Neman-2 Slutsk-2  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Clausura - Women
2 matchs
14:40
Fini
Gimnasia La Plata W Boca Juniors W  
19:00
Fini
Rosario Central W Lanus W  
INTERNAT.
INTERNAT. - FIFA U-17 WORLD CUP: Group Stage
4 matchs
10:00
Fini
France -17ans Burkina Faso -17ans  
10:00
Fini
Venezuela -17ans Nouvelle Zélande -17ans  
13:00
Fini
Mexique -17ans Allemagne -17ans  
13:00
Fini
Corée du Sud -17ans Etats-Unis -17ans  
RD CONGO
RD CONGO - CONGO: Ligue 1
4 matchs
15:00
Fini
AC Leopards Cheminots  
15:00
-
V.Club Mokanda Jeunesse Unie  
15:00
Fini
Vegas Etoile du Congo  
18:00
-
Nouvelle Generation Diables Noirs  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera Division, Playoffs
2 matchs
22:00
Fini
Deportivo Tachira Caracas  
22:00
Fini
Puerto Cabello Portuguesa FC  
ETATS-UNIS
ETATS-UNIS - USA: USL Championship, Playoffs
1 match
22:00
-
Phoenix Rising Charleston Battery  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: SWPL Cup - Women
3 matchs
14:00
Fini
Partick Thistle W Montrose W  
17:00
Fini
Hibernian W Dundee United W  
17:00
Fini
Rangers W Boroughmuir W  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League, Division B, Group 1 Promotion Round
2 matchs
12:00
Fini
Rubin Yalta Mashuk-KMV  
12:30
Fini
Kuban Holding Astrakhan  
QATAR
QATAR - QATAR: QSL Cup
2 matchs
15:30
Fini
Al-Wakrah Qatar SC  
17:30
Fini
Al Shamal Al Rayyan SC  
PHILIPPINES
PHILIPPINES - PHILIPPINES: National cup
2 matchs
10:00
-
Kaya Davao Aguilas  
10:00
-
Stallions Cebu FC  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Division 1, Relegation round - Women
3 matchs
13:00
Fini
Kil-Hemne W Fyllingsdalen W  
13:00
Fini
Klepp W Grand Bodo W  
13:30
Fini
Grei W Honefoss W  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Division 1, Promotion round - Women
1 match
13:00
Fini
Aalesund W Tromso W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie
4 matchs
14:00
Fini
Gemert OJC Rosmalen  
14:00
Fini
GVV Unitas Meerssen  
14:00
Fini
Hoogeveen DEM  
14:00
Fini
OSS 20 Blauw Geel  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: U-23 League, Apertura
2 matchs
16:00
Fini
Leon U-23 Juarez U-23  
16:00
Fini
Cruz Azul U-23 Puebla U-23  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Copa Santa Catarina
1 match
19:00
Fini
Hercilio Luz Marcilio Dias  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera Nacional, Promotion Play Offs
1 match
18:30
Fini
Deportivo Maipu Temperley  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
11:00
Fini
Dinaz Vyshhorod Illichovets Marioupol  
11:00
Fini
Khust Nyva Buzova  
11:15
Fini
Chernihiv Viktoriya Sumy  
11:30
Fini
Bukovyna Epitsentr Dunayivtsi  
11:45
Fini
Poltava Hirnyk-Sport  
12:00
Fini
Inhulets Kremin  
12:15
Fini
Karpaty Lviv Ahrobiznes Volochysk  
13:00
Fini
Livyi Bereh Met. Zaporijjye  
SIERRA LEONE
SIERRA LEONE - SIERRA LEONE: Premier League
6 matchs
17:15
Fini
Ports Authority Kahunla Rangers  
17:15
Fini
Lamboi Bai Bureh Warriors  
17:15
Fini
Kholifa Stars Bo Rangers  
17:15
Fini
Diamond Stars Bhantal  
17:15
Fini
East End Lions Wusum Stars  
17:15
Fini
Wilberforce Strikers Kallon  
ARABIE SAOUDITE
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Youth League
1 match
14:50
Fini
Al Ittihad Jeddah U-19 Al Hilal Riyadh U-19  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
6 matchs
16:00
Fini
Nations Hearts of Lions  
16:00
Fini
Bechem United Bofoakwe Tano  
16:00
Fini
Nsoatreman Real Tamale  
16:00
Fini
Hearts of Oak Legon Cities  
16:00
Fini
FC Dreams Great Olympics  
16:00
Fini
Medeama SC Berekum Chelsea  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
6 matchs
14:00
Fini
Les Astres Union Douala  
15:00
Fini
Gazelle FC Fortuna Mfou  
15:00
Fini
Aigle Royal PWD Bamenda  
15:00
Fini
Bamboutos Canon  
15:00
Fini
Victoria United UMS de Loum  
16:00
Fini
Dynamo Douala Colombe Dja et Lobo  
SLOVENIE
SLOVENIE - SLOVENIA: 3. SNL, East
1 match
14:30
Fini
Sampion Celje Videm  
BOLIVIE
BOLIVIE - BOLIVIA: National B, Promotion Playoffs
3 matchs
19:30
Fini
GV San Jose U. Pando  
19:30
Fini
Ciudad Nueva SC Deportivo Aleman  
20:30
Fini
Real Potosi Atletico Bermejo  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: U-19 League
3 matchs
11:00
Fini
Beira Mar U-19 Lusitania U-19  
12:00
Fini
Braga U-19 Guimaraes U-19  
12:00
Fini
Benfica U-19 Estoril U-19  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C, Promotion Play Offs
2 matchs
19:30
Fini
Liniers JJ Urquiza  
19:30
Fini
Ferrocarril Midland Sportivo Italiano  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
3 matchs
14:00
Fini
Mufulira NAPSA Stars  
14:00
Fini
Trident Prison Leopards  
14:00
Fini
Nkana Power Dynamos  
MAURITANIE
MAURITANIE - MAURITANIA: Premier League
2 matchs
18:00
Fini
Gendrim Tevragh-Zeine  
20:50
Fini
Chemal AC Douane  
BHUTAN
BHUTAN - BHUTAN: National League
1 match
13:00
Fini
Transport United Namlha  
TURKMENISTAN
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
1 match
11:30
Fini
Ashkhabad Merw  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, East
3 matchs
13:30
Fini
Vlasina Djerdap Kladovo  
13:30
Fini
Zitorada Timocanin  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A, Qualifying Finals
4 matchs
19:00
Fini
Ciudad Bolivar Argentino MM  
20:00
Fini
Gimnasia y Tiro Villa Mitre  
20:30
Fini
Olimpo Independiente Chivilcoy  
21:00
Fini
Douglas Haig Central Norte  
BAHREIN
BAHREIN - BAHRAIN: Second Division
3 matchs
16:30
Fini
Etehad Al Reef Al Ittihad H  
16:30
Fini
Umm Al Hassam Buri  
16:30
Fini
Isa Town Al Tadamun Buri  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
1 match
11:00
Fini
Kryvbas U-19 Dynamo K U-19  
LESOTHO
LESOTHO - LESOTHO: Premier League
5 matchs
14:00
Fini
LMPS Manonyane  
14:00
Fini
Liphakoe Naughty Boys  
14:00
Fini
CCX Likila United  
14:00
Fini
Lifofane Lijabatho  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
14 matchs
16:00
Fini
Katsina United Rivers United  
16:00
Fini
Sunshine Stars Enugu Rangers  
16:00
Fini
Lobi Stars Sporting Lagos  
16:00
Fini
Kano Pillars Enyimba  
16:00
Fini
Kwara Shooting Stars  
16:00
Fini
Niger Tornadoes Bendel  
16:00
Fini
Remo Stars Gombe  
16:00
Fini
Plateau United Abia Warriors  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
6 matchs
13:00
Fini
Manchester Utd W West Ham W  
13:30
Fini
Tottenham W Liverpool W  
14:00
Fini
Everton W Chelsea (fém.)  
14:00
Fini
Manchester City (fem.) Brighton W  
15:00
Fini
Bristol City W Aston Villa W  
19:45
Fini
Leicester City W Arsenal (fém.)  
BERMUDES
BERMUDES - BERMUDA: Premier League
3 matchs
20:00
-
X-Roads Warriors Hamilton Parish  
20:00
-
Somerset Trojans Pagets Lions  
23:30
-
Devonshire Cougars YMSC  
EGYPTE
EGYPTE - EGYPT: Second League, Group A
1 match
13:30
Fini
Wadi Degla Petrojet Cairo  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: Division 2 - Women
6 matchs
11:00
Fini
Metz (fém.) Lens W  
13:00
-
Rodez (fém.) Strasbourg W  
15:00
Fini
Nice W Albi-Marssac W  
15:00
Fini
Marseille (fém.) Evian W  
15:00
Fini
Le Mans W Orleans W  
15:00
Fini
Montauban W Nantes W  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: Super Lig - Women
8 matchs
10:00
Fini
Fatih Vatanspor W Fomget Genclik W  
10:00
Fini
Beylerbeyi Pendik W Hakkarigucu W  
10:00
Fini
Karagumruk W Karadeniz Eregli W  
11:00
Fini
Gaziantep W Trabzonspor W  
11:00
Fini
ALG Spor W Antalyaspor W  
11:00
Fini
Besiktas W Adana Idman Yurdu W  
12:00
Fini
Galatasaray W Fenerbahce W  
12:00
Fini
Amed W Atasehir W  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
2 matchs
14:30
Fini
Univ. of Pretoria Platinium City  
14:30
Fini
Upington City Milford  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Diski Challenge
3 matchs
09:00
Fini
Sekhukhune United U-23 Cape Town City U-23  
09:00
Fini
Cape Town Spurs U-23 SuperSport United U-23  
09:00
Fini
Royal AM U-23 Kaiser Chiefs U-23  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 4. Liga, East
7 matchs
13:30
-
Kechnec Gerlachov  
13:30
-
Medzilaborce Lokomotiva Kosice  
13:30
-
Sokol Lubotice Rudnany  
13:30
-
FK Cana Raslavice  
13:30
-
Sabinov Pavlovce nad Uhom  
13:30
-
Mladost Kalsa Sobrance-Sobranecko  
13:30
Fini
Velky Saris Kezmarok  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, West
2 matchs
13:00
Fini
Vrelo Sport Real Podunavci  
13:00
Fini
Mihajlovac FAP  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, Vojvodina
4 matchs
10:00
Fini
Kabel Novi Sad Tisa Adorjan  
13:00
Fini
Borac Sajkas Jedinstvo Star Pazova  
13:00
Fini
Podunavac Radnicki Zrenjanin  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, Belgrade
4 matchs
11:00
Fini
Radnicki Obrenovac Brodarac  
13:30
Fini
BASK Torlak  
13:30
Fini
Padinska Skela Zvezdara  
13:30
Fini
Jedinstvo Surcin Prva Iskra  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Liga 3
5 matchs
16:00
Fini
Lusitano Lourosa Sporting Braga II  
16:00
Fini
Canelas 2010 Sanjoanense  
16:00
Fini
Fafe Anadia  
16:00
Fini
Sporting Lisbonne II Sp. Covilha  
18:00
Fini
Academica Coimbra Alverca  
MACEDOINE
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
8 matchs
13:00
Fini
Ohrid Besa Doberdoll  
13:00
Fini
Teteks Pelister  
13:00
Fini
Baskimi Aresimi  
13:00
Fini
Pobeda FK Skopje  
13:00
Fini
Osogovo Vardar Negotino  
13:00
Fini
Belasica Strumica Karaorman Struga  
13:00
Fini
Novaci Kozuv Gevgelija  
13:00
Fini
Sasa Detonit Plachkovica  
LUXEMBOURG
LUXEMBOURG - LUXEMBOURG: Promotion dHonneur
8 matchs
14:30
-
FC Mamer Rumelange  
16:00
-
Lorentzweiler Yellow Boys  
16:00
-
Etzella Avenir  
16:00
-
Jeunesse Canach Berdenia Berbourg  
16:00
-
CS Grevenmacher Koeppchen  
16:00
-
Bettembourg Blo-Weiss Medernach  
16:00
-
Residence Walferdange Alisontia Steinsel  
16:00
-
Hostert Rodange  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: Division 1
2 matchs
14:00
Fini
Ittihad Al Ramtha Al-Buqaa  
14:00
Fini
Um Al Qotain Al Hashemeya  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 4
9 matchs
14:00
Fini
Peramaikos Ypatou  
14:00
Fini
Fostiras Ermis Z.  
14:00
Fini
Episkopi Agia Paraskevi  
14:00
Fini
Atsalenios Apollon Athènes  
14:00
Fini
Almyros Gaziou Proodeftiki  
14:00
Fini
Panionios Athènes Chaidari  
14:00
Fini
Agios Nikolaos Ellopiakos  
14:00
Fini
Atromitos Piraeus Aris Petroupolis  
14:00
Fini
Ilisiakos Ethnikos P  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 3
8 matchs
11:30
Fini
Asteras Syros Erani Filiatra  
12:00
Fini
Panegialos Ialysos  
13:30
Fini
Thyella Diastavroseos AE Mykonos  
14:00
Fini
Ermionidas-Ermis Marko  
14:00
Fini
Vyzas Missolonghi  
14:00
Fini
Pyliou Asteras Varis  
14:00
Fini
PAO Varda Panelefsiniakos  
14:00
Fini
Panargiakos Korinthos  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 2
9 matchs
12:00
Fini
Anagenisi A Zakynthos  
14:00
Fini
Kileler Kastoria  
14:00
Fini
Thesprotos Svornos  
14:00
Fini
Trikala Fikis  
14:00
Fini
Astir Lianokladi Ethnikos Neou Keramidiou  
14:00
120
Thyella Katsikas Magnisiakos  
14:00
Fini
Nea Artaki Eordaikos  
14:00
Fini
Vataniakos Lefkimmi  
14:00
Fini
Pierikos Asteras Petriti  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 1
9 matchs
14:00
Fini
Anagenisi Epanomis Niki Efkarpia  
14:00
Fini
Poseidonas Michanionas Kavala  
14:00
Fini
Aetos Varvaras Apollon Paralimniou  
14:00
Fini
Doxa Dramas Nestos Chrisopoulis  
14:00
Fini
Aris Petinos M. Alexandros Marina  
14:00
Fini
Orestis Orestiadas Aris Avato  
14:00
Fini
PAOK Kristonis Thermaikos  
14:00
Fini
Thyella Sarakinoi Chaniotis  
14:00
Fini
Panthrakikos FC PAE Veria  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga B
5 matchs
11:30
Fini
Tammeka Tartu-2 Trans Narva-2  
11:30
Fini
Tulevik Viljandi Parnu  
11:30
Fini
Tallinna Kalev-2 Nomme Kalju-2  
11:30
Fini
Laanemaa Haapsalu Tartu Kalev  
11:30
Fini
Kuressaare-2 Welco Tartu  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
5 matchs
11:30
Fini
Elva Nomme United  
11:30
Fini
Viimsi Igiliikur FCI Tallinn  
11:30
Fini
Flora-2 FC Alliance  
11:30
Fini
Paide-2 Levadia-2  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3
1 match
13:00
Fini
Avarta Vejgaard  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, South-East
2 matchs
13:30
Fini
Karnobat Spartak Pd  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, North-East
3 matchs
13:00
Fini
Chernolomets 1919 Benkovski Isperih  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
1 match
13:30
Fini
Stupcanica Gorazde  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
3 matchs
14:00
Fini
Thun-2 Schotz  
14:30
Fini
Muri Dietikon  
14:30
Fini
Munsingen Rotkreuz  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
2 matchs
14:00
-
Coffrane Lausanne-2  
15:00
Fini
Portalban Yverdon-2  
15:00
-
La Sarraz-Eclepens Meyrin  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 5
8 matchs
12:00
Fini
Villanovense Getafe II  
12:00
Fini
Navalcarnero Mensajero  
12:00
Fini
Llerenense UD San Fernando  
12:00
Fini
Montijo Ursaria  
12:30
Fini
Atletico Paso Deportivo Guadalajara  
16:00
Fini
Numancia SS Reyes  
17:00
Fini
CD Badajoz Cacereno  
17:00
Fini
Gimnastica Segoviana Talavera CF  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 4
6 matchs
12:00
Fini
Estepona UCAM Murcie  
12:00
Fini
Marbella La Union  
17:00
Fini
Linense FC Seville 2  
17:00
Fini
Aguilas Orihuela CF  
17:00
Fini
Yeclano Cartagena-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Espanyol Barcelone II Formentera  
12:00
Fini
Pena Deportivo Andratx  
12:00
Fini
Manresa Penya Independent  
17:00
Fini
Alzira CE Europa  
17:00
Fini
Terrassa Hercules Alicante  
17:00
Fini
FC Valence 2 La Nucia  
17:00
Fini
Lleida Torrent  
18:30
Fini
Badalone Sant Andreu  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
Alaves II Saragosse II  
12:00
Fini
Barbastro Arenas de Getxo  
12:00
Fini
Brea Tudelano  
16:30
Fini
Izarra San Juan  
17:00
Fini
Gernika Naxara  
17:30
Fini
Utebo Real Sociedad-3  
18:00
Fini
UD Logrones Calahorra  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 1
6 matchs
12:00
Fini
Deportivo-2 Valladolid II  
12:00
Fini
Racing Santander-2 Oviedo-2  
16:30
Fini
Covadonga Guijuelo  
17:00
Fini
Marino de Luanco Pontevedra  
18:00
Fini
Zamora Real Aviles  
19:00
Fini
Compostela Cayon  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
Alcoyano Melilla  
12:00
Fini
Atl. Baléares Merida  
12:00
Fini
Atletico Sanluqueno Linares Deportivo  
12:00
Fini
Cordoue Ceuta  
16:00
Fini
UD Ibiza Malaga  
18:00
Fini
Grenade 2 Castellon  
20:00
Fini
Real Murcie Real Madrid 2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
6 matchs
12:00
Fini
Tarazona Teruel  
16:00
Fini
Celta Vigo 2 Union. Salamanque  
16:00
Fini
Fuenlabrada Osasuna 2  
17:00
Fini
Lugo Cultural Leonesa  
18:00
Fini
Ponferradina Rayo Majadahonda  
20:00
Fini
Gimnastic Tarragone Sestao River  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 4
4 matchs
09:00
Fini
Ural-2 Rubin-2 Kazan  
10:00
Fini
Uralets Dinamo Barnaul  
11:00
Fini
Akron-2 Nosta  
11:00
Fini
Khimik-Avgust Torpedo Miass  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 2
9 matchs
11:00
Fini
Dynamo-2 Moscow Zenit-2  
11:00
Fini
Znamia Truda Luki-Energia  
11:00
Fini
Elektron VN Torpedo Vl  
11:00
Fini
Tver Baltica-2  
11:00
Fini
Torpedo-2 Zorkiy  
11:00
Fini
Dinamo Kirov Dinamo St Petersburg  
11:00
Fini
Zvezda S-P Khimik Dzerzhinsk  
12:00
Fini
Rodina Moskva-3 Dinamo Vologda  
13:00
Fini
Yenisey-2 Irkutsk  
RUSSIE
RUSSIE - First division
7 matchs
08:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Shinnik  
14:00
Fini
Dynamo Mkh SKA Energia  
14:00
Fini
Tyumen Kouban Krasnodar  
15:00
Fini
Neftekhimik Torpedo Moscou  
15:00
Fini
KAMAZ Alania  
16:00
Fini
FK Khimki Akron  
17:00
Fini
Rodina Moskva Chernomorets  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: NB III, Southwest
8 matchs
11:00
Fini
Paks-2 Ferencvaros-2  
11:00
Fini
Fehervar-2 Szekszard  
13:00
Fini
Erdi Kaposvari Rakoczi  
13:00
Fini
Nagykanizsai Majosi  
13:00
Fini
Dunafoldvar MTK-2  
13:00
Fini
Gardony Varosi Ivancsa  
13:00
Fini
PTE-PEAC Dunaujvaros FC  
13:00
Fini
Szentlorinc Mohacs  
Champ. d'Afrique des Nations
Champ. d'Afrique des Nations - AFRICA: African Football League
1 match
14:00
Fini
Mamelodi Sundowns WAC Casablanca  
SULTANAT D'OMAN
SULTANAT D'OMAN - OMAN: League Cup
2 matchs
13:40
Fini
Alshabab Sohar  
13:40
Fini
Bahla Ibri  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  JO 2024 - 1e tour, Groupe A (2 m.)
  - 1e tour, Groupe B (2 m.)
  - 1e tour, Groupe C (2 m.)
  - 1e tour, Groupe D (2 m.)
  SUISSE - Super League (1 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux - Clubs Français (13 m.)
  LIGUE CONFERENCE - 2e tour qualificatif (5 m.)
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs (85 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (2 m.)
  REP. TCHEQUE - Coupe (1 m.)