MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Coupe Nationale Super Coupe Premier League
BIELORUSSIE
 dimanche 27/10/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
-
Energetik-BGU Dynamo Minsk  
15:00
-
Vitebsk Torpedo Zh.  
17:00
-
Shakhtior Soligorsk BATE Borisov  
BIELORUSSIE
 samedi 26/10/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
14:00
-
Slutsk Slavia-Mozyr  
16:00
-
Torpedo Minsk Gorodeya  
16:00
-
Gomel Dinamo Brest  
18:00
-
Isloch Dnepr  
BIELORUSSIE
 vendredi 25/10/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
18:00
-
Neman FC Minsk  
BIELORUSSIE
 lundi 21/10/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
18:00
-
Gorodeya Energetik-BGU  
BIELORUSSIE
 dimanche 20/10/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
13:30
Fini
Torpedo Zh. Isloch  
16:00
Fini
Dnepr Shakhtior Soligorsk  
18:00
Fini
Dinamo Brest Slutsk  
BIELORUSSIE
 samedi 19/10/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
Fini
Slavia-Mozyr Neman  
15:00
Fini
BATE Borisov Gomel  
17:00
Fini
Dynamo Minsk Vitebsk  
BIELORUSSIE
 vendredi 18/10/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
16:00
Fini
FC Minsk Torpedo Minsk Pénalty: 0 à 0
BIELORUSSIE
 dimanche 06/10/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
Fini
Isloch Dynamo Minsk  
15:00
Fini
Energetik-BGU Vitebsk  
17:00
Fini
Gomel Dnepr  
BIELORUSSIE
 samedi 05/10/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
14:00
Fini
Slutsk BATE Borisov  
17:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Torpedo Zh.  
19:45
Fini
Neman Dinamo Brest  
BIELORUSSIE
 vendredi 04/10/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
15:00
Fini
Torpedo Minsk Slavia-Mozyr Pénalty: 0 à 0
19:45
Fini
Gorodeya FC Minsk  
BIELORUSSIE
 dimanche 29/09/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
14:00
Fini
Slavia-Mozyr Gorodeya  
16:00
Fini
Vitebsk Isloch  
18:00
Fini
Dynamo Minsk Shakhtior Soligorsk  
BIELORUSSIE
 samedi 28/09/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
15:00
Fini
Torpedo Zh. Gomel  
19:45
Fini
BATE Borisov Neman  
BIELORUSSIE
 vendredi 27/09/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
15:00
Fini
Dinamo Brest Torpedo Minsk Pénalty: 0 à 0
17:45
Fini
FC Minsk Energetik-BGU  
19:45
Fini
Dnepr Slutsk  
BIELORUSSIE
 mercredi 25/09/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
15:30
Fini
Slavia-Mozyr Vitebsk  
17:45
Fini
Gorodeya Shakhtior Soligorsk  
19:45
Fini
Dinamo Brest BATE Borisov  
BIELORUSSIE
 dimanche 22/09/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
Fini
Energetik-BGU Isloch  
16:00
Fini
Gomel Dynamo Minsk  
BIELORUSSIE
 samedi 21/09/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
15:00
Fini
Slutsk Torpedo Zh.  
17:00
Fini
Neman Dnepr  
19:45
Fini
Shakhtior Soligorsk Vitebsk  
 
CLASSEMENT BIELORUSSIE - Premier League
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h35
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »