MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Coupe Nationale Super Coupe Premier League
BIELORUSSIE
 dimanche 26/05/2019 - BIELORUSSIE - Coupe Nationale
16:00
-
Vitebsk Shakhtior Soligorsk  
BIELORUSSIE
 samedi 25/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
15:15
-
FC Minsk Gorodeya  
17:15
-
Slavia-Mozyr Torpedo Minsk  
19:45
-
Dinamo Brest Neman  
BIELORUSSIE
 vendredi 24/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
16:00
-
Dynamo Minsk Isloch  
16:00
-
Luch Minsk Gomel  
17:45
-
BATE Borisov Slutsk  
19:45
-
Dnepr Gomel  
BIELORUSSIE
 mercredi 22/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
17:45
Fini
Vitebsk Energetik-BGU  
19:45
Fini
Torpedo Zh. Shakhtior Soligorsk  
BIELORUSSIE
 dimanche 19/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
15:00
Fini
Torpedo Minsk Dinamo Brest  
17:00
Fini
Slutsk Dnepr  
BIELORUSSIE
 samedi 18/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
15:00
Fini
Isloch Vitebsk  
16:45
Fini
Gomel Torpedo Zh.  
18:30
Fini
Shakhtior Soligorsk Dynamo Minsk  
BIELORUSSIE
 vendredi 17/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
16:00
Fini
Energetik-BGU FC Minsk  
17:45
Fini
Neman BATE Borisov  
19:45
Fini
Gorodeya Slavia-Mozyr  
BIELORUSSIE
 dimanche 12/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
14:30
Fini
Dynamo Minsk Gomel  
16:30
Fini
Vitebsk Shakhtior Soligorsk  
18:30
Fini
BATE Borisov Torpedo Minsk  
BIELORUSSIE
 samedi 11/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
14:00
Fini
Isloch Energetik-BGU  
16:00
Fini
Dnepr Neman  
18:00
Fini
Dinamo Brest Gorodeya  
19:45
Fini
Torpedo Zh. Slutsk  
BIELORUSSIE
 vendredi 10/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
16:30
Fini
Slavia-Mozyr FC Minsk  
BIELORUSSIE
 lundi 06/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
14:00
Fini
Gomel Vitebsk  
16:00
Fini
Gorodeya BATE Borisov  
18:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Isloch  
BIELORUSSIE
 dimanche 05/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
Fini
Energetik-BGU Slavia-Mozyr  
15:00
Fini
Slutsk Dynamo Minsk  
18:00
Fini
FC Minsk Dinamo Brest  
BIELORUSSIE
 samedi 04/05/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
17:45
Fini
Torpedo Minsk Dnepr  
19:45
Fini
Neman Torpedo Zh.  
BIELORUSSIE
 mercredi 01/05/2019 - BIELORUSSIE - Coupe Nationale
18:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Isloch prol. (4-2)
BIELORUSSIE
 mardi 30/04/2019 - BIELORUSSIE - Coupe Nationale
16:45
Fini
Dynamo Minsk Vitebsk  
BIELORUSSIE
 samedi 27/04/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
15:45
Fini
Isloch Gomel  
17:45
Fini
Shakhtior Soligorsk Energetik-BGU  
19:45
Fini
Dnepr Gorodeya  
BIELORUSSIE
 vendredi 26/04/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
15:45
Fini
Vitebsk Slutsk  
17:30
Fini
Dynamo Minsk Neman  
19:45
Fini
BATE Borisov FC Minsk  
BIELORUSSIE
 jeudi 25/04/2019 - BIELORUSSIE - Premier League
17:45
Fini
Torpedo Zh. Torpedo Minsk  
19:45
Fini
Dinamo Brest Slavia-Mozyr  
 
CLASSEMENT BIELORUSSIE - Premier League
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h35
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »