MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Coupe Nationale Super Coupe Premier League
BIELORUSSIE
 dimanche 07/06/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
15:00
-
Vitebsk BATE Borisov  
17:00
-
Belshina Dynamo Minsk  
19:00
-
Shakhtior Soligorsk Energetik-BGU  
BIELORUSSIE
 samedi 06/06/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
-
Slutsk Torpedo Zh.  
15:00
-
Isloch Ruh Brest  
17:00
-
Slavia-Mozyr Neman  
19:00
-
Dinamo Brest FC Minsk  
BIELORUSSIE
 samedi 06/06/2020 - BIELORUSSIE - Coupe Nationale
12:00
-
Osipovichi Sputnik  
13:00
-
Polotsk Khimik Svetlogorsk  
14:00
-
Stroitel Orsha  
14:00
-
Spartak Sh. Naftan Novopolotsk  
14:00
-
Pershi Region Lokomotiv Gomel  
14:00
-
BGU Gomel  
14:00
-
Novaya Pripyat Volna  
14:00
-
SMIavtotrans Slonim  
14:00
-
Energetik-BGU Ostrovets  
14:00
-
Bumprom Dnepr  
14:00
-
Baranovichi Smorgon  
14:00
-
Kronon Mikashevichi  
14:00
-
Meliorator Lida  
14:00
-
Stanles Arsenal Dzyarzhynsk  
14:00
-
Gorki Oshmyany  
BIELORUSSIE
 samedi 06/06/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
-
Vitebsk-2 BATE-2  
12:00
-
Shakhtyor Soligorsk-2 Energetik-BGU-2  
12:00
-
Belshina-2 Dinamo Minsk-2  
BIELORUSSIE
 vendredi 05/06/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
17:30
-
Smolevichi-STI Gorodeya  
BIELORUSSIE
 vendredi 05/06/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
-
Isloch-2 Ruh Brest-2  
12:00
-
Slavia-Mozyr-2 Neman-2  
12:00
-
Dinamo Brest-2 FC Minsk-2  
12:00
-
Slutsk-2 Torpedo-BelAZ-2  
BIELORUSSIE
 jeudi 04/06/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
-
Smolevichi-2 Gorodeya-2  
BIELORUSSIE
 lundi 01/06/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
17:00
Fini
FC Minsk Slutsk  
BIELORUSSIE
 dimanche 31/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
15:00
Fini
Energetik-BGU Vitebsk  
17:00
Fini
BATE Borisov Isloch  
19:00
Fini
Ruh Brest Dinamo Brest  
BIELORUSSIE
 dimanche 31/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
FC Minsk-2 Slutsk-2  
BIELORUSSIE
 samedi 30/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
16:00
Fini
Belshina Slavia-Mozyr  
18:00
Fini
Dynamo Minsk Shakhtior Soligorsk  
BIELORUSSIE
 samedi 30/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
Ruh Brest-2 Dinamo Brest-2  
12:30
Fini
BATE-2 Isloch-2  
13:00
Fini
Energetik-BGU-2 Vitebsk-2  
BIELORUSSIE
 samedi 30/05/2020 - BIELORUSSIE -
13:00
Fini
Dynamo-Brest-1960 BGU  
13:00
Fini
Ostrovets Stanles  
13:00
Fini
Ivatsevichi Kronon  
15:00
Fini
Meliorator Molodechno  
15:00
Fini
Baranovichi Chaika  
BIELORUSSIE
 samedi 30/05/2020 - BIELORUSSIE -
11:00
Fini
SMIavtotrans Viktoriya Maryina Horka  
12:00
Fini
Osipovichi Gorki  
13:00
Fini
Shakhter-Petrikov Zhlobin  
15:00
Fini
Energosbyt-BSATU Bumprom  
16:00
Fini
Dnepr Polotsk  
BIELORUSSIE
 vendredi 29/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
17:00
Fini
Torpedo Zh. Smolevichi-STI  
19:00
Fini
Gorodeya Neman  
BIELORUSSIE
 vendredi 29/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:30
Fini
Dinamo Minsk-2 Shakhtyor Soligorsk-2  
13:00
Fini
Belshina-2 Slavia-Mozyr-2  
BIELORUSSIE
 jeudi 28/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
Gorodeya-2 Neman-2  
16:00
Fini
Torpedo-BelAZ-2 Smolevichi-2  
BIELORUSSIE
 dimanche 24/05/2020 - BIELORUSSIE - Coupe Nationale
16:00
Fini
BATE Borisov Dinamo Brest prol. (0-0)
BIELORUSSIE
 samedi 23/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
rep.
Smolevichi-STI FC Minsk reporté
15:30
Fini
Slutsk Ruh Brest  
17:30
Fini
Isloch Energetik-BGU  
19:30
Fini
Vitebsk Dynamo Minsk  
BIELORUSSIE
 samedi 23/05/2020 - BIELORUSSIE -
13:00
Fini
Molodechno Ostrovets  
13:00
Fini
Chaika Meliorator  
13:00
Fini
Kronon Dynamo-Brest-1960  
14:00
Fini
Stanles Pershi Region  
15:00
Fini
Baranovichi BGU  
BIELORUSSIE
 samedi 23/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
Viktoriya Maryina Horka Osipovichi  
12:00
Fini
Bumprom Shakhter-Petrikov  
13:00
Fini
Polotsk Energosbyt-BSATU  
13:00
Fini
Gorki Dnepr  
15:00
Fini
Zhlobin Dnepr-Rogachev  
BIELORUSSIE
 vendredi 22/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
17:00
Fini
Slavia-Mozyr Gorodeya  
19:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Belshina  
BIELORUSSIE
 vendredi 22/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
rep.
Smolevichi-2 FC Minsk-2 reporté
13:00
Fini
Vitebsk-2 Dinamo Minsk-2  
13:00
Fini
Isloch-2 Energetik-BGU-2  
15:00
Fini
Slutsk-2 Ruh Brest-2  
BIELORUSSIE
 jeudi 21/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
18:00
Fini
Neman Torpedo Zh.  
BIELORUSSIE
 jeudi 21/05/2020 - BIELORUSSIE -
13:00
Fini
Shakhtyor Soligorsk-2 Belshina-2  
13:00
Fini
Slavia-Mozyr-2 Gorodeya-2  
BIELORUSSIE
 mercredi 20/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
18:00
Fini
Dinamo Brest BATE Borisov  
BIELORUSSIE
 mercredi 20/05/2020 - BIELORUSSIE -
18:00
rep.
Neman-2 Torpedo-BelAZ-2 reporté
BIELORUSSIE
 mardi 19/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
Dinamo Brest-2 BATE-2  
BIELORUSSIE
 dimanche 17/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
14:00
Fini
Belshina Vitebsk  
16:00
Fini
Dynamo Minsk Isloch  
18:00
Fini
Ruh Brest Smolevichi-STI  
BIELORUSSIE
 samedi 16/05/2020 - BIELORUSSIE - Coupe Nationale
12:00
Fini
Chaika SMIavtotrans  
12:00
Fini
Montazhnik Stanles Pénalty: 4 à 5
12:00
Fini
Osipovichi Alfa  
13:00
Fini
Polotsk Molodechno Pénalty: 11 à 10
14:00
Fini
Stroitel Ivatsevichi  
14:00
Fini
Novaya Pripyat Dnepr-Rogachev  
15:00
Fini
Sparta Volkovysk Baranovichi prol. (0-4)
15:00
Fini
Spartak Sh. Viktoriya Maryina Horka  
16:30
Fini
BGU Zhlobin  
BIELORUSSIE
 samedi 16/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
14:00
Fini
Energetik-BGU Dinamo Brest  
16:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Slavia-Mozyr  
18:00
Fini
BATE Borisov Slutsk  
BIELORUSSIE
 samedi 16/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
Dinamo Minsk-2 Isloch-2  
13:00
Fini
Belshina-2 Vitebsk-2  
13:00
Fini
Ruh Brest-2 Smolevichi-2  
BIELORUSSIE
 vendredi 15/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
17:00
rep.
FC Minsk Neman reporté
17:00
Fini
Torpedo Zh. Gorodeya  
BIELORUSSIE
 vendredi 15/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:30
Fini
BATE-2 Slutsk-2  
13:00
Fini
Energetik-BGU-2 Dinamo Brest-2  
13:00
Fini
Shakhtyor Soligorsk-2 Slavia-Mozyr-2  
BIELORUSSIE
 jeudi 14/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
rep.
FC Minsk-2 Neman-2 reporté
16:00
Fini
Torpedo-BelAZ-2 Gorodeya-2  
BIELORUSSIE
 dimanche 10/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
13:00
Fini
Isloch Belshina  
15:00
Fini
Vitebsk Shakhtior Soligorsk  
17:00
Fini
Smolevichi-STI BATE Borisov  
19:00
Fini
Dinamo Brest Dynamo Minsk  
BIELORUSSIE
 dimanche 10/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
Ostrovets Chaika  
13:00
Fini
Dynamo-Brest-1960 Ivatsevichi  
15:00
Fini
Baranovichi Kronon  
16:00
Fini
Pershi Region Molodechno  
BIELORUSSIE
 dimanche 10/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
Osipovichi SMIavtotrans  
13:00
Fini
Shakhter-Petrikov Polotsk  
16:00
Fini
Energosbyt-BSATU Gorki  
16:00
Fini
Dnepr Viktoriya Maryina Horka  
BIELORUSSIE
 samedi 09/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
14:00
Fini
Slavia-Mozyr Torpedo Zh.  
16:00
Fini
Neman Ruh Brest  
BIELORUSSIE
 samedi 09/05/2020 - BIELORUSSIE -
12:00
Fini
Dinamo Brest-2 Dinamo Minsk-2  
13:00
Fini
Isloch-2 Belshina-2  
14:00
Fini
Smolevichi-2 BATE-2  
14:00
Fini
Vitebsk-2 Shakhtyor Soligorsk-2  
BIELORUSSIE
 samedi 09/05/2020 - BIELORUSSIE -
16:00
Fini
Meliorator BGU  
BIELORUSSIE
 samedi 09/05/2020 - BIELORUSSIE -
14:00
Fini
Dnepr-Rogachev Bumprom  
BIELORUSSIE
 vendredi 08/05/2020 - BIELORUSSIE - Premier League
16:00
Fini
Slutsk Energetik-BGU  
18:00
Fini
Gorodeya FC Minsk  
BIELORUSSIE
 vendredi 08/05/2020 - BIELORUSSIE -
13:00
Fini
Neman-2 Ruh Brest-2  
15:00
Fini
Slavia-Mozyr-2 Torpedo-BelAZ-2  
BIELORUSSIE
 jeudi 07/05/2020 - BIELORUSSIE -
13:00
Fini
Gorodeya-2 FC Minsk-2  
13:00
Fini
Slutsk-2 Energetik-BGU-2  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »