MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Super Liga Coupe de Serbie
SERBIE
 samedi 23/11/2019 - SERBIE - Super Liga
16:00
-
Cukaricki FK Rad  
16:00
-
Mladost Lucani Backa Topola  
16:00
-
Vozdovac Proleter Novi Sad  
16:00
-
Radnicki Nis Etoile Rouge Belgrade  
18:00
-
Indjija Macva Sabac  
18:00
-
Vojvodina Napredak  
18:00
-
Spartak Subotica Radnik Surdulica  
SERBIE
 samedi 23/11/2019 - SERBIE -
13:00
-
Graficar Semendrija 1924  
13:00
-
Buducnost Dobanovci Novi Pazar  
13:00
-
Trajal Krusevac Radnicki Pirot  
13:00
-
Zarkovo Kabel Novi Sad  
13:00
-
Zlatibor Cajetina Dinamo Vranje  
13:00
-
Sindelic Backa Palanka  
13:00
-
FK Metalac Radnicki Kragujevac  
13:00
-
Kolubara Zemun  
SERBIE
 vendredi 22/11/2019 - SERBIE - Super Liga
18:00
-
Partizan Belgrade Javor  
SERBIE
 lundi 18/11/2019 - SERBIE -
13:00
-
Novi Pazar Kolubara  
13:00
-
Semendrija 1924 Radnicki Kragujevac  
13:00
-
Backa Palanka FK Metalac  
13:00
-
Dinamo Vranje Sindelic  
13:00
-
Kabel Novi Sad Zlatibor Cajetina  
13:00
-
Radnicki Pirot Zarkovo  
13:00
-
Zemun Trajal Krusevac  
13:00
-
Graficar Buducnost Dobanovci  
SERBIE
 mercredi 13/11/2019 - SERBIE -
13:30
Fini
Zlatibor Cajetina Radnicki Pirot  
13:30
Fini
Sindelic Kabel Novi Sad  
13:30
Fini
Radnicki Kragujevac Backa Palanka  
13:30
Fini
Zarkovo Zemun  
13:30
Fini
Buducnost Dobanovci Semendrija 1924  
15:30
Fini
FK Metalac Dinamo Vranje  
16:00
Fini
Kolubara Graficar  
18:00
Fini
Trajal Krusevac Novi Pazar  
SERBIE
 dimanche 10/11/2019 - SERBIE - Super Liga
14:30
Fini
Backa Topola Vozdovac  
14:30
Fini
Javor Etoile Rouge Belgrade  
16:30
Fini
Partizan Belgrade Indjija  
SERBIE
 samedi 09/11/2019 - SERBIE - Super Liga
14:00
Fini
Macva Sabac Vojvodina  
14:00
rep.
Proleter Novi Sad Radnicki Nis reporté
16:00
Fini
FK Rad Spartak Subotica  
16:00
Fini
Napredak Cukaricki  
16:00
Fini
Radnik Surdulica Mladost Lucani  
SERBIE
 samedi 09/11/2019 - SERBIE -
13:30
Fini
Buducnost Dobanovci Kolubara  
13:30
Fini
Dinamo Vranje Radnicki Kragujevac  
13:30
Fini
Kabel Novi Sad FK Metalac  
13:30
Fini
Zemun Zlatibor Cajetina  
13:30
Fini
Graficar Trajal Krusevac  
13:30
Fini
Semendrija 1924 Backa Palanka  
17:00
Fini
Novi Pazar Zarkovo  
SERBIE
 vendredi 08/11/2019 - SERBIE -
13:30
Fini
Radnicki Pirot Sindelic  
SERBIE
 lundi 04/11/2019 - SERBIE -
13:30
Fini
Zarkovo Graficar  
SERBIE
 dimanche 03/11/2019 - SERBIE - Super Liga
13:00
Fini
Indjija Javor  
15:00
Fini
Backa Topola Radnicki Nis  
15:00
Fini
FK Rad Mladost Lucani  
15:00
Fini
Radnik Surdulica Vozdovac  
15:00
Fini
Napredak Spartak Subotica  
15:00
Fini
Macva Sabac Cukaricki  
SERBIE
 dimanche 03/11/2019 - SERBIE -
13:30
Fini
Zlatibor Cajetina Novi Pazar  
17:00
Fini
Kolubara Semendrija 1924  
SERBIE
 samedi 02/11/2019 - SERBIE - Super Liga
14:00
Fini
Partizan Belgrade Vojvodina  
16:00
Fini
Proleter Novi Sad Etoile Rouge Belgrade  
SERBIE
 samedi 02/11/2019 - SERBIE -
13:30
Fini
Radnicki Kragujevac Kabel Novi Sad  
13:30
Fini
Sindelic Zemun  
13:30
Fini
Trajal Krusevac Buducnost Dobanovci  
15:30
Fini
FK Metalac Radnicki Pirot  
SERBIE
 vendredi 01/11/2019 - SERBIE -
13:30
Fini
Backa Palanka Dinamo Vranje  
SERBIE
 mercredi 30/10/2019 - SERBIE - Super Liga
15:30
Fini
Radnicki Nis Radnik Surdulica  
15:30
Fini
Cukaricki Partizan Belgrade  
18:00
Fini
Javor Proleter Novi Sad  
18:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade Backa Topola  
18:00
Fini
Vozdovac FK Rad  
18:00
Fini
Vojvodina Indjija  
18:00
Fini
Mladost Lucani Napredak  
18:00
Fini
Spartak Subotica Macva Sabac  
SERBIE
 lundi 28/10/2019 - SERBIE -
13:30
Fini
Graficar Zlatibor Cajetina  
SERBIE
 dimanche 27/10/2019 - SERBIE - Super Liga
13:00
Fini
Indjija Cukaricki  
16:00
Fini
Partizan Belgrade Spartak Subotica  
18:00
Fini
Backa Topola Proleter Novi Sad  
SERBIE
 dimanche 27/10/2019 - SERBIE -
13:30
Fini
Kabel Novi Sad Backa Palanka  
17:00
Fini
Kolubara Trajal Krusevac  
18:00
Fini
Novi Pazar Sindelic  
SERBIE
 samedi 26/10/2019 - SERBIE - Super Liga
15:30
Fini
Radnik Surdulica Etoile Rouge Belgrade  
18:00
Fini
FK Rad Radnicki Nis  
18:00
Fini
Macva Sabac Mladost Lucani  
18:00
Fini
Vojvodina Javor  
SERBIE
 samedi 26/10/2019 - SERBIE -
13:30
Fini
Radnicki Pirot Radnicki Kragujevac  
13:30
Fini
Semendrija 1924 Dinamo Vranje  
13:30
Fini
Buducnost Dobanovci Zarkovo  
SERBIE
 vendredi 25/10/2019 - SERBIE - Super Liga
18:00
Fini
Napredak Vozdovac  
SERBIE
 vendredi 25/10/2019 - SERBIE -
13:30
Fini
Zemun FK Metalac  
SERBIE
 mercredi 23/10/2019 - SERBIE - Coupe de Serbie
14:00
Fini
Indjija Proleter Novi Sad  
14:00
Fini
OFK Belgrade Radnik Surdulica  
14:00
Fini
Teleoptik Cukaricki  
14:00
Fini
Radnicki Nis Backa Palanka  
14:00
rep.
Etoile Rouge Belgrade Macva Sabac reporté
14:00
rep.
Partizan Belgrade Spartak Subotica reporté
18:00
Fini
Mladost Lucani Backa Topola  
18:00
Fini
Vojvodina Sindelic  
SERBIE
 mercredi 23/10/2019 - SERBIE -
18:00
Fini
Trajal Krusevac Zlatibor Cajetina  
18:00
Fini
Graficar Radnicki Kragujevac  
SERBIE
 lundi 21/10/2019 - SERBIE -
18:00
Fini
Kolubara Zarkovo  
SERBIE
 dimanche 20/10/2019 - SERBIE -
15:00
Fini
Kabel Novi Sad Dinamo Vranje  
18:00
Fini
Novi Pazar FK Metalac  
SERBIE
 samedi 19/10/2019 - SERBIE - Super Liga
15:00
Fini
Mladost Lucani Partizan Belgrade  
18:00
Fini
Radnicki Nis Napredak  
18:00
Fini
Spartak Subotica Indjija  
18:00
Fini
Proleter Novi Sad Radnik Surdulica  
18:00
Fini
Javor Backa Topola  
18:00
Fini
Vozdovac Macva Sabac  
SERBIE
 samedi 19/10/2019 - SERBIE -
15:00
Fini
Graficar Sindelic  
15:00
Fini
Buducnost Dobanovci Zlatibor Cajetina  
15:00
Fini
Zemun Radnicki Kragujevac  
15:00
Fini
Radnicki Pirot Backa Palanka  
 
CLASSEMENT SERBIE - Super Liga
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h35
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »