MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Super Liga Coupe de Serbie
SERBIE
 mercredi 25/03/2020 - SERBIE -
15:00
-
Zlatibor Cajetina Trajal Krusevac  
15:00
-
Kabel Novi Sad Radnicki Pirot  
15:00
-
Backa Palanka Novi Pazar  
15:00
-
Radnicki Kragujevac Graficar  
15:00
-
FK Metalac Buducnost Dobanovci  
15:00
-
Semendrija 1924 Zarkovo  
15:00
-
Dinamo Vranje Zemun  
15:00
-
Sindelic Kolubara  
SERBIE
 dimanche 22/03/2020 - SERBIE - Super Liga
18:00
-
Proleter Novi Sad Backa Topola  
18:00
-
Radnicki Nis FK Rad  
18:00
-
Vozdovac Napredak  
18:00
-
Mladost Lucani Macva Sabac  
18:00
-
Cukaricki Indjija  
18:00
-
Spartak Subotica Partizan Belgrade  
18:00
-
Etoile Rouge Belgrade Radnik Surdulica  
18:00
-
Javor Vojvodina  
SERBIE
 samedi 21/03/2020 - SERBIE -
15:00
-
Zarkovo Zlatibor Cajetina  
15:00
-
Trajal Krusevac Sindelic  
15:00
-
Novi Pazar Dinamo Vranje  
15:00
-
Radnicki Pirot Semendrija 1924  
15:00
-
Buducnost Dobanovci Radnicki Kragujevac  
15:00
-
Graficar Backa Palanka  
15:00
-
Zemun Kabel Novi Sad  
15:00
-
Kolubara FK Metalac  
SERBIE
 samedi 14/03/2020 - SERBIE - Super Liga
18:00
-
Vojvodina Cukaricki  
18:00
-
Indjija Spartak Subotica  
18:00
-
Partizan Belgrade Mladost Lucani  
18:00
-
Backa Topola Javor  
18:00
-
Radnik Surdulica Proleter Novi Sad  
18:00
-
Napredak Radnicki Nis  
18:00
-
FK Rad Etoile Rouge Belgrade  
18:00
-
Macva Sabac Vozdovac  
SERBIE
 samedi 14/03/2020 - SERBIE -
15:00
-
Radnicki Pirot Zemun  
15:00
-
Kabel Novi Sad Novi Pazar  
15:00
-
Dinamo Vranje Graficar  
15:00
-
Sindelic Zarkovo  
15:00
-
FK Metalac Trajal Krusevac  
15:00
-
Backa Palanka Buducnost Dobanovci  
15:00
-
Semendrija 1924 Zlatibor Cajetina  
15:00
-
Radnicki Kragujevac Kolubara  
SERBIE
 dimanche 08/03/2020 - SERBIE - Super Liga
18:00
-
Vozdovac Partizan Belgrade  
18:00
-
Javor Cukaricki  
18:00
-
Spartak Subotica Vojvodina  
18:00
-
Mladost Lucani Indjija  
18:00
-
Radnicki Nis Macva Sabac  
18:00
-
Etoile Rouge Belgrade Napredak  
18:00
-
Proleter Novi Sad FK Rad  
18:00
-
Backa Topola Radnik Surdulica  
SERBIE
 samedi 07/03/2020 - SERBIE -
14:00
-
Zemun Semendrija 1924  
14:00
-
Zlatibor Cajetina Sindelic  
14:00
-
Zarkovo FK Metalac  
14:00
-
Trajal Krusevac Radnicki Kragujevac  
14:00
-
Buducnost Dobanovci Dinamo Vranje  
14:00
-
Graficar Kabel Novi Sad  
14:00
-
Novi Pazar Radnicki Pirot  
14:00
-
Kolubara Backa Palanka  
SERBIE
 mercredi 04/03/2020 - SERBIE - Super Liga
18:00
-
Partizan Belgrade Radnicki Nis  
18:00
-
Vojvodina Mladost Lucani  
18:00
-
Cukaricki Spartak Subotica  
18:00
-
Radnik Surdulica Javor  
18:00
-
Indjija Vozdovac  
18:00
-
Macva Sabac Etoile Rouge Belgrade  
18:00
-
Napredak Proleter Novi Sad  
18:00
-
FK Rad Backa Topola  
SERBIE
 samedi 29/02/2020 - SERBIE - Super Liga
18:00
-
Etoile Rouge Belgrade Partizan Belgrade  
18:00
-
Proleter Novi Sad Macva Sabac  
18:00
-
Backa Topola Napredak  
18:00
-
Radnik Surdulica FK Rad  
18:00
-
Radnicki Nis Indjija  
18:00
-
Vozdovac Vojvodina  
18:00
-
Javor Spartak Subotica  
18:00
-
Mladost Lucani Cukaricki  
SERBIE
 samedi 29/02/2020 - SERBIE -
14:00
-
Dinamo Vranje Kolubara  
14:00
-
Zemun Novi Pazar  
14:00
-
Radnicki Pirot Graficar  
14:00
-
Kabel Novi Sad Buducnost Dobanovci  
14:00
-
Backa Palanka Trajal Krusevac  
14:00
-
Radnicki Kragujevac Zarkovo  
14:00
-
Semendrija 1924 Sindelic  
14:00
-
FK Metalac Zlatibor Cajetina  
 
CLASSEMENT SERBIE - Super Liga
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h35
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »