MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
portugal
GIL VICENTE (Portugal)
Bilan sur les 30 derniers jours: 3 victoires - 0 nul - 2 defaites   Performance: 60 %
27/12
-
Gil Vicente Arouca
 POR, Liga 1
20/12
-
Alverca Gil Vicente
 POR, Liga 1
13/12
-
Gil Vicente Sporting Lisbonne
 POR, Liga 1
06/12
-
Estrela Amadora Gil Vicente
 POR, Liga 1
29/11
-
Gil Vicente Estoril Praia
 POR, Liga 1
08/11
-
Santa Clara Gil Vicente
 POR, Liga 1
02/11
-
Gil Vicente Vitoria Guimaraes
 POR, Liga 1
29/10
Fini
Benfica Lisbonne Gil Vicente
 POR, Coupe de la ligue
24/10
Fini
Gil Vicente FC Porto
 POR, Liga 1
19/10
Fini
Sporting Braga Gil Vicente
 POR, Liga 1
14/10
Fini
Uniao Santarem Gil Vicente
 POR, Coupe du Portugal
09/10
Fini
Moreirense Gil Vicente
 POR, Liga 1
19/09
Fini
Gil Vicente Maritimo Funchal
 POR, Liga 1
13/09
Fini
Benfica Lisbonne Gil Vicente
 POR, Liga 1
06/09
Fini
Gil Vicente Academico Viseu
 POR, Liga 1
30/08
Fini
Famalicao Gil Vicente
 POR, Liga 1
24/08
Fini
Gil Vicente Casa Pia
 POR, Liga 1
16/08
rep.
Sporting Braga Gil Vicente
 POR, Liga 1
09/08
Fini
Gil Vicente Rio Ave
 POR, Liga 1
01/08
Fini
Penafiel Gil Vicente
 INT, Amicaux clubs
25/07
Fini
Gil Vicente Moreirense
 INT, Amicaux clubs
18/07
Fini
Gil Vicente Felgueiras 1932
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le jeu. 29/10/2026 à 08h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT PORTUGAL - Liga 1
Classement mis à jour le jeu. 29/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1FC Porto279900+17
2Benfica Lisbonne229711+18
3Sporting Lisbonne189531+10
4Santa Clara189531+7
5Arouca179522+5
6Academico Viseu179522+2
7Gil Vicente149423+1
8Alverca1193240
9Sporting Braga119324-2
10Moreirense119324-5
11Famalicao109243+3
12Estrela Amadora109243-3
13Vitoria Guimaraes892250
14Maritimo Funchal89225-10
15Nacional Funchal79216-8
16Casa Pia79216-12
17Rio Ave79216-13
18Estoril Praia29027-10
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Qualif. Ligue des Champions
Place 3 : 3e tour préliminaire LdC
Place 4 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Place 5 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire