MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ALBANIE
 samedi 23/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
15:00
-
Skenderbeu KF Tirana  
15:00
-
KS Kukesi Bylis Ballshi  
15:00
-
Vllaznia Shkodėr Teuta Durrės  
15:00
-
Partizan Tirana Laci  
15:00
-
Flamurtari Vlorė Luftetari Gjirokaster  
ALBANIE
 samedi 23/11/2019 - ALBANIE -
14:00
-
Shkumbini Peqin Egnatia R  
14:00
-
Dinamo Tirana Veleciku Koplik  
14:00
-
Korabi Peshkopi Kastrioti  
14:00
-
Shenkolli KS Elbasani  
14:00
-
Besa Kavajė Devoli  
14:00
-
Turbina Cerrik Pogradeci  
14:00
-
Erzeni Beselidhja  
14:00
-
Burreli Terbuni Puke  
14:00
-
Apolonia Fier Oriku  
14:00
-
Iliria Fushe Kruje Lushnja  
ALBANIE
 dimanche 10/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:30
Fini
Laci KS Kukesi  
16:30
Fini
Flamurtari Vlorė Partizan Tirana  
ALBANIE
 dimanche 10/11/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Kastrioti Erzeni  
ALBANIE
 samedi 09/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:30
Fini
Luftetari Gjirokaster Teuta Durrės  
13:30
Fini
Bylis Ballshi Skenderbeu  
ALBANIE
 samedi 09/11/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Pogradeci Besa Kavajė  
13:00
Fini
Beselidhja Dinamo Tirana  
13:00
Fini
Egnatia R Korabi Peshkopi  
13:00
Fini
KS Elbasani Iliria Fushe Kruje  
13:00
Fini
Devoli Apolonia Fier  
13:00
Fini
Lushnja Turbina Cerrik  
13:00
Fini
Terbuni Puke Shkumbini Peqin  
13:00
Fini
Veleciku Koplik Burreli  
13:00
Fini
Oriku Shenkolli  
ALBANIE
 vendredi 08/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
18:00
Fini
KF Tirana Vllaznia Shkodėr  
ALBANIE
 lundi 04/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
18:00
Fini
Vllaznia Shkodėr Bylis Ballshi  
ALBANIE
 dimanche 03/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
14:00
Fini
KS Kukesi Flamurtari Vlorė  
17:00
Fini
Partizan Tirana Luftetari Gjirokaster  
ALBANIE
 dimanche 03/11/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Dinamo Tirana Kastrioti  
ALBANIE
 samedi 02/11/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:00
Fini
Skenderbeu Laci  
17:00
Fini
Teuta Durrės KF Tirana  
ALBANIE
 samedi 02/11/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Lushnja Pogradeci  
14:00
Fini
Iliria Fushe Kruje Oriku  
14:00
Fini
Terbuni Puke Egnatia R  
14:00
Fini
Erzeni Korabi Peshkopi  
14:00
Fini
Burreli Beselidhja  
14:00
Fini
Shkumbini Peqin Veleciku Koplik  
14:00
Fini
Apolonia Fier Besa Kavajė  
14:00
Fini
Shenkolli Devoli  
14:00
Fini
Turbina Cerrik KS Elbasani  
ALBANIE
 lundi 28/10/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
18:00
Fini
Partizan Tirana KS Kukesi  
18:00
Fini
Flamurtari Vlorė Skenderbeu  
ALBANIE
 dimanche 27/10/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:00
Fini
Luftetari Gjirokaster KF Tirana  
13:00
Fini
Bylis Ballshi Teuta Durrės  
13:00
Fini
Laci Vllaznia Shkodėr  
ALBANIE
 dimanche 27/10/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Beselidhja Shkumbini Peqin  
ALBANIE
 samedi 26/10/2019 - ALBANIE -
13:00
Fini
Pogradeci Apolonia Fier  
14:00
Fini
Korabi Peshkopi Dinamo Tirana  
14:00
Fini
Veleciku Koplik Terbuni Puke  
14:00
Fini
Besa Kavajė Shenkolli  
14:00
Fini
Kastrioti Burreli  
14:00
Fini
Oriku Turbina Cerrik  
14:00
Fini
Devoli Iliria Fushe Kruje  
14:00
Fini
KS Elbasani Lushnja  
14:00
Fini
Egnatia R Erzeni  
ALBANIE
 jeudi 24/10/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
15:00
Fini
Partizan Tirana Skenderbeu  
ALBANIE
 mercredi 23/10/2019 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:00
Fini
Laci Teuta Durrės  
13:00
Fini
KS Kukesi Luftetari Gjirokaster  
13:00
Fini
Bylis Ballshi KF Tirana  
16:00
Fini
Flamurtari Vlorė Vllaznia Shkodėr  
ALBANIE
 dimanche 20/10/2019 - ALBANIE -
14:00
Fini
KS Elbasani Pogradeci  
14:00
Fini
Lushnja Oriku  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2020 - Qualifs, groupe G (3 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 9 (1 m.)
  EURO 2020 - Qualifs, groupe C (2 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 7 (2 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (1 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 5 (1 m.)
  CAN 2021 - Qualifs, groupe J (2 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 2 (france) (1 m.)
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup) (10 m.)
  EURO 2020 - Qualifs, groupe I (3 m.)
  EGYPTE - Premier League (9 m.)
  EURO 2020 - Qualifs, groupe E (2 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 8 (2 m.)
  BRESIL - Série B (1 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 6 (2 m.)
  CAN 2021 - Qualifs, groupe H (1 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 3 (1 m.)
  CAN 2021 - Qualifs, groupe K (2 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 1 (2 m.)
  CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires (16 m.)