MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ALBANIE
 dimanche 12/07/2020 - ALBANIE -
17:00
-
Korabi Peshkopi Erzeni  
17:00
-
Beselidhja Kastrioti  
17:00
-
Besa Kavajė Lushnja  
17:00
-
Apolonia Fier Pogradeci  
ALBANIE
 dimanche 12/07/2020 - ALBANIE -
17:00
-
Oriku Turbina Cerrik  
17:00
-
KS Elbasani Iliria Fushe Kruje  
17:00
-
Devoli Shenkolli  
17:00
-
Egnatia R Veleciku Koplik  
17:00
-
Burreli Dinamo Tirana  
ALBANIE
 samedi 11/07/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:45
-
Laci Luftetari Gjirokaster  
20:45
-
KS Kukesi Teuta Durrės  
20:45
-
Skenderbeu Vllaznia Shkodėr  
ALBANIE
 vendredi 10/07/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:45
-
Flamurtari Vlorė Bylis Ballshi  
20:45
-
Partizan Tirana KF Tirana  
ALBANIE
 lundi 06/07/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:45
Fini
KF Tirana KS Kukesi  
17:45
Fini
Bylis Ballshi Partizan Tirana  
20:45
Fini
Teuta Durrės Skenderbeu  
ALBANIE
 dimanche 05/07/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:45
Fini
Laci Flamurtari Vlorė  
17:45
Fini
Luftetari Gjirokaster Vllaznia Shkodėr  
ALBANIE
 dimanche 05/07/2020 - ALBANIE -
17:30
Fini
Pogradeci Besa Kavajė  
17:30
Fini
Lushnja Apolonia Fier  
ALBANIE
 samedi 04/07/2020 - ALBANIE -
17:30
Fini
Kastrioti Korabi Peshkopi  
17:30
Fini
Erzeni Beselidhja  
ALBANIE
 samedi 04/07/2020 - ALBANIE -
17:30
Fini
Shenkolli Iliria Fushe Kruje  
17:30
Fini
Veleciku Koplik Terbuni Puke  
17:30
Fini
Turbina Cerrik Devoli  
17:30
Fini
KS Elbasani Oriku  
17:30
Fini
Dinamo Tirana Egnatia R  
ALBANIE
 jeudi 02/07/2020 - ALBANIE -
17:45
Fini
Bylis Ballshi KF Tirana  
20:45
Fini
KS Kukesi Teuta Durrės  
ALBANIE
 dimanche 28/06/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:00
Fini
KS Kukesi Bylis Ballshi  
17:00
Fini
Vllaznia Shkodėr Teuta Durrės  
20:00
Fini
Skenderbeu KF Tirana  
ALBANIE
 dimanche 28/06/2020 - ALBANIE -
17:00
Fini
Erzeni Kastrioti  
17:00
Fini
Apolonia Fier Besa Kavajė  
17:00
Fini
Beselidhja Korabi Peshkopi  
17:00
Fini
Lushnja Pogradeci  
ALBANIE
 samedi 27/06/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:00
Fini
Partizan Tirana Laci  
17:00
Fini
Flamurtari Vlorė Luftetari Gjirokaster  
ALBANIE
 samedi 27/06/2020 - ALBANIE -
17:00
Fini
Oriku Devoli  
17:00
Fini
KS Elbasani Shenkolli  
17:00
Fini
Dinamo Tirana Terbuni Puke  
17:00
Fini
Turbina Cerrik Iliria Fushe Kruje  
17:00
Fini
Burreli Egnatia R  
ALBANIE
 mercredi 24/06/2020 - ALBANIE -
16:30
Fini
KS Kukesi Apolonia Fier  
16:30
Fini
Beselidhja KF Tirana  
16:30
Fini
Teuta Durrės Vllaznia Shkodėr  
19:30
Fini
Skenderbeu Bylis Ballshi  
ALBANIE
 dimanche 21/06/2020 - ALBANIE -
17:00
Fini
Shenkolli Turbina Cerrik  
17:00
Fini
Iliria Fushe Kruje Oriku  
17:00
Fini
Devoli KS Elbasani  
ALBANIE
 samedi 20/06/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:00
Fini
Laci KS Kukesi  
17:00
Fini
Bylis Ballshi Skenderbeu  
17:00
Fini
Luftetari Gjirokaster Teuta Durrės  
ALBANIE
 samedi 20/06/2020 - ALBANIE -
17:00
Fini
Erzeni Korabi Peshkopi  
17:00
Fini
Kastrioti Beselidhja  
17:00
Fini
Lushnja Besa Kavajė  
17:00
Fini
Pogradeci Apolonia Fier  
ALBANIE
 samedi 20/06/2020 - ALBANIE -
17:00
Fini
Terbuni Puke Burreli  
17:00
Fini
Veleciku Koplik Dinamo Tirana  
ALBANIE
 vendredi 19/06/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:00
Fini
KF Tirana Vllaznia Shkodėr  
17:00
Fini
Flamurtari Vlorė Partizan Tirana  
ALBANIE
 mercredi 17/06/2020 - ALBANIE -
17:00
Fini
Oriku KS Elbasani  
ALBANIE
 lundi 15/06/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:00
Fini
KS Kukesi Flamurtari Vlorė  
17:00
Fini
Vllaznia Shkodėr Bylis Ballshi  
18:00
Fini
Skenderbeu Laci  
20:00
Fini
Teuta Durrės KF Tirana  
ALBANIE
 lundi 15/06/2020 - ALBANIE -
17:00
Fini
Apolonia Fier Lushnja  
ALBANIE
 dimanche 14/06/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:00
Fini
Partizan Tirana Luftetari Gjirokaster  
ALBANIE
 dimanche 14/06/2020 - ALBANIE -
17:00
Fini
Besa Kavajė Pogradeci  
17:00
Fini
Beselidhja Erzeni  
17:00
Fini
Korabi Peshkopi Kastrioti  
ALBANIE
 samedi 13/06/2020 - ALBANIE -
17:00
Fini
Burreli Veleciku Koplik  
17:00
Fini
Devoli Iliria Fushe Kruje  
17:00
Fini
Egnatia R Terbuni Puke  
17:00
Fini
KS Elbasani Turbina Cerrik  
17:00
Fini
Oriku Shenkolli  
ALBANIE
 jeudi 11/06/2020 - ALBANIE -
17:00
Fini
Apolonia Fier KS Kukesi  
17:00
Fini
Bylis Ballshi Skenderbeu  
17:00
Fini
KF Tirana Beselidhja  
17:00
Fini
Vllaznia Shkodėr Teuta Durrės  
ALBANIE
 dimanche 07/06/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
17:00
Fini
Laci Vllaznia Shkodėr  
17:00
Fini
Flamurtari Vlorė Skenderbeu  
17:00
Fini
Bylis Ballshi Teuta Durrės  
17:00
Fini
Luftetari Gjirokaster KF Tirana  
17:00
Fini
Partizan Tirana KS Kukesi  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ESPAGNE - Primera Division (2 m.)
  - Segunda Division (3 m.)
  ANGLETERRE - Premier League (3 m.)
  - Championship (5 m.)
  ITALIE - Série A (2 m.)
  SUISSE - Super League (1 m.)
  - Challenge League (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (2 m.)
  AUTRICHE - ADEG Erste Liga (1 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (2 m.)
  SUEDE - Superettan (3 m.)
  NORVEGE - Adeccoligaen (1 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (2 m.)
  POLOGNE - Coupe de Pologne (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (1 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (1 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (1 m.)
  MOLDAVIE - Divizia Nationala (1 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (2 m.)