MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ALBANIE
 mercredi 09/12/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:45
-
Laci KF Tirana  
13:45
-
Apolonia Fier Skenderbeu  
13:45
-
Kastrioti Vllaznia Shkodėr  
13:45
-
Bylis Ballshi KS Kukesi  
16:45
-
Partizan Tirana Teuta Durrės  
ALBANIE
 mercredi 09/12/2020 - ALBANIE -
13:30
-
Vora Oriku  
13:30
-
Burreli Korabi Peshkopi  
13:30
-
Beselidhja Erzeni  
14:00
-
Egnatia R Luftetari Gjirokaster  
14:00
-
Tomori Berat Turbina Cerrik  
14:00
-
Lushnja Pogradeci  
14:00
-
Partizani-2 Dinamo Tirana  
14:00
-
KS Elbasani Flamurtari Vlorė  
ALBANIE
 samedi 05/12/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:45
-
Vllaznia Shkodėr Bylis Ballshi  
13:45
-
Skenderbeu Laci  
16:45
-
Teuta Durrės Kastrioti  
16:45
-
KS Kukesi Apolonia Fier  
ALBANIE
 samedi 05/12/2020 - ALBANIE -
13:30
-
Oriku Veleciku Koplik  
13:30
-
Dinamo Tirana Vora  
13:30
-
Erzeni Partizani-2  
13:30
-
Korabi Peshkopi Beselidhja  
14:00
-
Flamurtari Vlorė Tomori Berat  
14:00
-
Turbina Cerrik Egnatia R  
14:00
-
Luftetari Gjirokaster Besa Kavajė  
14:00
-
Pogradeci KS Elbasani  
ALBANIE
 vendredi 04/12/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
18:00
-
KF Tirana Partizan Tirana  
ALBANIE
 dimanche 29/11/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:45
Fini
Bylis Ballshi Teuta Durrės  
13:45
Fini
Kastrioti KF Tirana  
13:45
Fini
Laci Apolonia Fier  
16:45
Fini
Partizan Tirana Skenderbeu  
16:45
Fini
Vllaznia Shkodėr KS Kukesi  
ALBANIE
 dimanche 29/11/2020 - ALBANIE -
14:00
Fini
Tomori Berat Pogradeci  
14:00
Fini
Vora Erzeni  
ALBANIE
 samedi 28/11/2020 - ALBANIE -
14:00
Fini
Veleciku Koplik Dinamo Tirana  
14:00
Fini
Beselidhja Burreli  
14:00
Fini
Besa Kavajė Turbina Cerrik  
14:00
Fini
KS Elbasani Lushnja  
14:00
Fini
Egnatia R Flamurtari Vlorė  
14:00
Fini
Partizani-2 Korabi Peshkopi  
ALBANIE
 mercredi 25/11/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:45
Fini
Skenderbeu Kastrioti  
13:45
Fini
Apolonia Fier Partizan Tirana  
13:45
Fini
KF Tirana Bylis Ballshi  
16:45
Fini
KS Kukesi Laci  
16:45
Fini
Teuta Durrės Vllaznia Shkodėr  
ALBANIE
 dimanche 22/11/2020 - ALBANIE -
14:00
Fini
Flamurtari Vlorė Besa Kavajė  
ALBANIE
 samedi 21/11/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:45
Fini
Bylis Ballshi Skenderbeu  
13:45
Fini
Kastrioti Apolonia Fier  
16:45
Fini
Partizan Tirana Laci  
16:45
Fini
Vllaznia Shkodėr KF Tirana  
16:45
Fini
Teuta Durrės KS Kukesi  
ALBANIE
 samedi 21/11/2020 - ALBANIE -
14:00
Fini
Lushnja Tomori Berat  
14:00
Fini
Erzeni Veleciku Koplik  
14:00
Fini
Dinamo Tirana Oriku  
14:00
Fini
Burreli Partizani-2  
14:00
Fini
Korabi Peshkopi Vora  
14:00
Fini
Pogradeci Egnatia R  
14:00
Fini
Turbina Cerrik Luftetari Gjirokaster Pénalty: 0 ą 0
ALBANIE
 samedi 14/11/2020 - ALBANIE -
13:30
Fini
Laci Egnatia R prol. (2-1)
ALBANIE
 vendredi 13/11/2020 - ALBANIE -
13:30
Fini
Vllaznia Shkodėr KS Elbasani  
ALBANIE
 jeudi 12/11/2020 - ALBANIE -
13:30
Fini
KS Kukesi Besa Kavajė  
13:30
Fini
KF Tirana Korabi Peshkopi prol. (0-0)
13:30
Fini
Skenderbeu Pogradeci  
13:30
Fini
Teuta Durrės Kastrioti  
13:30
Fini
Partizan Tirana Apolonia Fier  
13:30
Fini
Bylis Ballshi Dinamo Tirana prol. (1-1)
ALBANIE
 dimanche 08/11/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:45
Fini
Laci Kastrioti  
13:45
Fini
KS Kukesi Partizan Tirana  
13:45
Fini
KF Tirana Teuta Durrės  
13:45
Fini
Apolonia Fier Bylis Ballshi  
16:45
Fini
Skenderbeu Vllaznia Shkodėr  
ALBANIE
 dimanche 08/11/2020 - ALBANIE -
14:00
Fini
Vora Burreli  
14:00
Fini
Egnatia R Lushnja  
ALBANIE
 samedi 07/11/2020 - ALBANIE -
14:00
Fini
Besa Kavajė Pogradeci  
14:00
Fini
Oriku Erzeni  
14:00
Fini
Partizani-2 Beselidhja  
14:00
Fini
Tomori Berat KS Elbasani  
14:00
Fini
Veleciku Koplik Korabi Peshkopi  
ALBANIE
 mercredi 04/11/2020 - ALBANIE - Kategoria superiore
13:45
Fini
Bylis Ballshi Laci  
13:45
Fini
Kastrioti Partizan Tirana  
13:45
Fini
KF Tirana KS Kukesi  
16:45
Fini
Teuta Durrės Skenderbeu  
16:45
Fini
Vllaznia Shkodėr Apolonia Fier  
ALBANIE
 mercredi 04/11/2020 - ALBANIE -
14:00
Fini
Lushnja Besa Kavajė  
14:00
Fini
KS Elbasani Egnatia R  
14:00
Fini
Korabi Peshkopi Oriku  
14:00
Fini
Burreli Veleciku Koplik  
14:00
Fini
Beselidhja Vora  
14:00
Fini
Erzeni Dinamo Tirana  
14:00
rep.
Pogradeci Luftetari Gjirokaster reporté
14:00
Fini
Flamurtari Vlorė Turbina Cerrik  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (1 m.)
  LIGUE EUROPA - Groupe C (Nice) (2 m.)
  - Groupe H (Lille) (2 m.)
  - Groupe A (2 m.)
  - Groupe B (2 m.)
  - Groupe D (2 m.)
  - Groupe E (2 m.)
  - Groupe F (2 m.)
  - Groupe G (2 m.)
  - Groupe I (2 m.)
  - Groupe J (2 m.)
  - Groupe K (2 m.)
  - Groupe L (2 m.)
  PORTUGAL - Coupe du Portugal (1 m.)
  ITALIE - Série C2 (1 m.)
  DANEMARK - Division Viasat (1 m.)
  NORVEGE - Adeccoligaen (1 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (2 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (2 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (2 m.)
  KOWEIT - Premier League (3 m.)