MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
MACEDOINE
 jeudi 28/03/2019 - MACEDOINE - Prva Liga
14:30
-
Rabotnicki Skopje FK Vardar  
14:30
-
Shkupi Macedonia Skopje  
14:30
-
Renova Dzepciste Belasica Strumica  
14:30
-
Sileks FK Shkendija 79  
MACEDOINE
 samedi 16/03/2019 - MACEDOINE - Prva Liga
14:30
Fini
Academy Pandev Sileks  
14:30
Fini
FK Shkendija 79 Rabotnicki Skopje  
14:30
Fini
FK Vardar Shkupi  
14:30
Fini
Macedonia Skopje Belasica Strumica  
14:30
Fini
Pobeda Renova Dzepciste  
MACEDOINE
 dimanche 10/03/2019 - MACEDOINE - Prva Liga
14:00
Fini
Belasica Strumica FK Vardar  
14:00
Fini
Shkupi FK Shkendija 79  
14:00
Fini
Rabotnicki Skopje Academy Pandev  
14:00
Fini
Renova Dzepciste Macedonia Skopje  
14:00
Fini
Sileks Pobeda  
MACEDOINE
 mercredi 06/03/2019 - MACEDOINE -
14:00
Fini
Academy Pandev Pobeda  
MACEDOINE
 dimanche 03/03/2019 - MACEDOINE - Prva Liga
14:00
Fini
Academy Pandev Shkupi  
14:00
Fini
Pobeda Rabotnicki Skopje  
14:00
Fini
FK Shkendija 79 Belasica Strumica  
14:00
Fini
FK Vardar Macedonia Skopje  
14:00
Fini
Sileks Renova Dzepciste  
MACEDOINE
 mercredi 27/02/2019 - MACEDOINE -
14:00
Fini
Belasica Strumica Makedonija GjP  
MACEDOINE
 dimanche 24/02/2019 - MACEDOINE - Prva Liga
14:00
Fini
Rabotnicki Skopje Sileks  
14:00
Fini
Macedonia Skopje FK Shkendija 79  
14:00
Fini
Renova Dzepciste FK Vardar  
14:00
Fini
Shkupi Pobeda  
14:00
Fini
Belasica Strumica Academy Pandev  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2020 - Qualifs, groupe D (2 m.)
  - Qualifs, groupe F (3 m.)
  CAN 2019 - Qualifs, groupe A (1 m.)
  - Qualifs, groupe B (1 m.)
  - Qualifs, groupe C (2 m.)
  - Qualifs, groupe H (1 m.)
  - Qualifs, groupe J (1 m.)
  - Qualifs, groupe K (2 m.)
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans (1 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (2 m.)
  EURO 2019 -19ans - Qualif. - Tour Elite, Groupe 1 (14 m.)
  EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 3 (1 m.)
  ITALIE - Série B (1 m.)
  ANGLETERRE - League One (12 m.)
  - League Two (12 m.)
  - Conference National (12 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (10 m.)
  - Ligue régionale Ouest (8 m.)
  - Ligue régionale Nord (4 m.)
  - Ligue régionale Sud (7 m.)
  ITALIE - Série C2 (10 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (8 m.)
  ECOSSE - First Division (5 m.)
  - Second Division (5 m.)
  - Third Division (5 m.)
  - Bell's Cup (challenge cup) (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Division 1 (1 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (6 m.)
  IRLANDE DU NORD - Premiership (5 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (1 m.)
  VENEZUELA - Apertura (5 m.)