MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
MACEDOINE
 dimanche 09/08/2020 - MACEDOINE - Prva Liga
17:30
-
Pelister Academy Pandev  
17:30
-
Macedonia Skopje Rabotnicki Skopje  
17:30
-
Belasica Strumica Sileks  
17:30
-
Renova Dzepciste Struga  
17:30
-
Shkupi FK Shkendija 79  
MACEDOINE
 samedi 08/08/2020 - MACEDOINE - Prva Liga
17:30
Fini
FK Vardar Borec  
MACEDOINE
 dimanche 22/03/2020 - MACEDOINE -
14:30
rep.
Sasa Osogovo reporté
14:30
rep.
Pobeda Pehchevo reporté
14:30
rep.
Plackovica Pitu Guli reporté
14:30
rep.
Kozuv Gevgelija Bregalnica reporté
14:30
rep.
Belasica Strumica Tikves reporté
MACEDOINE
 samedi 21/03/2020 - MACEDOINE - Prva Liga
14:30
rep.
Sileks Rabotnicki Skopje reporté
14:30
rep.
FK Vardar Academy Pandev reporté
14:30
rep.
Struga Macedonia Skopje reporté
14:30
rep.
Shkupi FK Shkendija 79 reporté
14:30
rep.
Renova Dzepciste Borec reporté
MACEDOINE
 mercredi 18/03/2020 - MACEDOINE - Prva Liga
14:30
rep.
Macedonia Skopje Renova Dzepciste reporté
14:30
rep.
Borec Rabotnicki Skopje reporté
14:30
rep.
FK Vardar Sileks reporté
14:30
rep.
Academy Pandev Shkupi reporté
14:30
rep.
FK Shkendija 79 Struga reporté
MACEDOINE
 dimanche 15/03/2020 - MACEDOINE - Prva Liga
14:30
rep.
Struga Academy Pandev reporté
14:30
rep.
Rabotnicki Skopje Macedonia Skopje reporté
14:30
rep.
Sileks Borec reporté
14:30
rep.
Renova Dzepciste FK Shkendija 79 reporté
MACEDOINE
 samedi 14/03/2020 - MACEDOINE - Prva Liga
14:30
rep.
Shkupi FK Vardar reporté
MACEDOINE
 samedi 14/03/2020 - MACEDOINE -
14:30
rep.
Tikves Pobeda reporté
14:30
rep.
Bregalnica Belasica Strumica reporté
14:30
rep.
Pehchevo Sasa reporté
14:30
rep.
Pitu Guli Kozuv Gevgelija reporté
14:30
rep.
Osogovo Plackovica reporté
14:30
rep.
Drita Velazerimi 77 reporté
14:30
rep.
FK Skopje Ohrid reporté
14:30
rep.
Kadino Pelister reporté
14:30
rep.
Labunishta Korab Debar reporté
14:30
rep.
Vardar Forino KF Gostivar reporté
MACEDOINE
 mercredi 11/03/2020 - MACEDOINE - Prva Liga
14:00
Fini
Academy Pandev Renova Dzepciste  
14:00
Fini
Macedonia Skopje Borec  
14:00
Fini
FK Shkendija 79 Rabotnicki Skopje  
14:00
Fini
Shkupi Sileks  
14:00
Fini
FK Vardar Struga  
MACEDOINE
 dimanche 08/03/2020 - MACEDOINE - Prva Liga
13:00
Fini
Renova Dzepciste FK Vardar  
14:00
Fini
Struga Shkupi  
14:00
Fini
Sileks Macedonia Skopje  
14:00
Fini
Borec FK Shkendija 79  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  JAPON - Ligue 2 (2 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (3 m.)
  CHINE - Super Ligue Jia (2 m.)
  POLOGNE - Coupe de Pologne (1 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (6 m.)
  FINLANDE - Ykkonen (2 m.)
  ITALIE - Barrage serie A/B (1 m.)
  COREE DU SUD - K-League (2 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (4 m.)
  SUISSE - Coupe de Suisse (1 m.)
  ISLANDE - Premier League (5 m.)
  TUNISIE - Ligue 1 (4 m.)
  JAPON - Ligue du Japon (2 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (2 m.)
  SUEDE - Superettan (1 m.)
  SLOVAQUIE - Corgon Liga (1 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (4 m.)
  POLOGNE - Super Coupe (1 m.)
  NORVEGE - Tippeligaen (8 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (1 m.)
  MACEDOINE - Prva Liga (5 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (3 m.)
  SERBIE - Super Liga (10 m.)
  GEORGIE - Umaglesi Liga (1 m.)
  BELGIQUE - Ligue Jupiler (4 m.)