MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Série B Coupe du Brésil Paulista A1 Serie A
BRESIL
 jeudi 02/05/2019 - BRESIL - Serie A
00:15
-
Avai Florianopolis Gremio Porto Alegre  
00:15
-
Cruzeiro Ceara  
02:30
-
Vasco Gama Atletico Mineiro  
02:30
-
Goias Sao Paulo  
02:30
-
Fortaleza Atletico-PR  
BRESIL
 jeudi 02/05/2019 - BRESIL -
00:00
-
Osasco Audax W Corinthians W  
20:00
-
Minas W Santos W  
BRESIL
 mercredi 01/05/2019 - BRESIL - Serie A
21:00
-
CSA Palmeiras  
21:00
-
Corinthians Chapecoense  
21:00
-
Internacional Flamengo  
BRESIL
 mercredi 01/05/2019 - BRESIL - Série B
02:30
-
America Mineiro Botafogo SP  
21:00
-
Oeste Guarani FC  
BRESIL
 mercredi 01/05/2019 - BRESIL -
00:00
-
Iranduba de Amazonia W Sao Francisco W  
20:00
-
Sao Jose W Vitoria das Tabocas W  
20:00
-
Flamengo W Sport Recife W  
20:00
-
Ponte Preta W Internacional W  
20:00
-
Vitoria W Ferroviaria W  
21:00
-
Foz Cataratas W Kindermann W  
BRESIL
 mardi 30/04/2019 - BRESIL - Série B
01:00
-
Coritiba Ponte Preta  
BRESIL
 lundi 29/04/2019 - BRESIL - Serie A
00:00
-
Palmeiras Fortaleza  
00:00
-
Fluminense Goias  
BRESIL
 dimanche 28/04/2019 - BRESIL - Serie A
00:00
-
Chapecoense Internacional  
00:00
-
Atletico Mineiro Avai Florianopolis  
02:00
-
Flamengo Cruzeiro  
16:00
-
Gremio Porto Alegre Santos  
21:00
-
Bahia Corinthians  
21:00
-
Ceara CSA  
21:00
-
Atletico-PR Vasco Gama  
BRESIL
 dimanche 28/04/2019 - BRESIL - Série B
02:00
-
Vila Nova Goiania Parana  
21:00
-
CRB Maceio Londrina  
BRESIL
 samedi 27/04/2019 - BRESIL - Serie A
21:00
-
Sao Paulo Botafogo  
BRESIL
 samedi 27/04/2019 - BRESIL - Série B
00:15
-
Brasil de Pelotas Bragantino  
00:15
-
Operario PR America Mineiro  
02:30
-
Sao Bento Atletico GO  
02:30
-
Sport Recife Oeste  
16:00
-
Botafogo SP EC Vitoria  
21:30
-
Criciuma Cuiaba  
21:30
-
Guarani FC Figueirense  
BRESIL
 samedi 27/04/2019 - BRESIL -
22:00
-
Internacional W Sport Recife W  
BRESIL
 vendredi 26/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:15
-
Londrina Bahia  
02:30
-
Santa Cruz Fluminense  
BRESIL
 vendredi 26/04/2019 - BRESIL -
20:00
-
Vitoria W Minas W  
BRESIL
 jeudi 25/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:15
Fini
Vasco Gama Santos  
02:30
Fini
Corinthians Chapecoense  
02:30
Fini
Juventude Vila Nova Goiania  
BRESIL
 jeudi 25/04/2019 - BRESIL -
21:30
-
Vasco U-20 Palmeiras U-20  
BRESIL
 jeudi 25/04/2019 - BRESIL -
02:00
Fini
Iranduba de Amazonia W Kindermann W  
20:00
-
Corinthians W Sao Jose W  
20:00
-
Vitoria das Tabocas W Sao Francisco W  
20:00
-
Flamengo W Ferroviaria W  
21:00
-
Foz Cataratas W Osasco Audax W  
BRESIL
 mercredi 24/04/2019 - BRESIL -
20:00
Fini
Santos W Ponte Preta W  
BRESIL
 mercredi 24/04/2019 - BRESIL -
21:30
Fini
Cruzeiro U-20 Flamengo U-20  
BRESIL
 dimanche 21/04/2019 - BRESIL -
20:00
Fini
Minas W Internacional W  
20:00
Fini
Sao Jose W Iranduba de Amazonia W  
BRESIL
 samedi 20/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
21:00
Fini
Bragantino Vila Nova Goiania  
BRESIL
 samedi 20/04/2019 - BRESIL -
19:00
Fini
Kindermann W Corinthians W  
20:00
Fini
Ponte Preta W Flamengo W  
20:00
Fini
Sao Francisco W Foz Cataratas W  
BRESIL
 vendredi 19/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
01:00
Fini
Bahia Londrina  
BRESIL
 vendredi 19/04/2019 - BRESIL -
00:00
Fini
Osasco Audax W Vitoria das Tabocas W  
22:00
Fini
Ferroviaria W Santos W  
BRESIL
 jeudi 18/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:15
Fini
Santos Vasco Gama  
02:30
Fini
Fluminense Santa Cruz  
02:30
Fini
Chapecoense Corinthians  
BRESIL
 jeudi 18/04/2019 - BRESIL -
20:00
Fini
Sport Recife W Vitoria W  
BRESIL
 mercredi 17/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
01:00
Fini
Vila Nova Goiania Bragantino  
BRESIL
 mercredi 17/04/2019 - BRESIL -
20:00
Fini
Vasco U-20 America MG U-20  
20:00
Fini
Internacional U-20 Flamengo U-20  
20:00
Fini
Gremio U-20 Palmeiras U-20  
20:00
Fini
Corinthians U-20 Cruzeiro U-20  
BRESIL
 vendredi 12/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:15
Fini
Juventude Botafogo  
02:30
Fini
Santos Atletico GO  
BRESIL
 jeudi 11/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:15
Fini
Fluminense Luverdense EC  
00:15
Fini
Criciuma Chapecoense  
00:15
Fini
Bragantino Aparecidense  
02:30
Fini
Santa Cruz ABC Natal  
02:30
Fini
Avai Florianopolis Vasco Gama  
BRESIL
 mercredi 10/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:15
Fini
Bahia CRB Maceio  
BRESIL
 vendredi 05/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:15
Fini
Atletico GO Santos  
02:30
Fini
Botafogo Juventude  
BRESIL
 jeudi 04/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:15
Fini
Luverdense EC Fluminense  
01:30
Fini
Londrina Botafogo PB  
02:30
Fini
Corinthians Ceara  
02:30
Fini
ABC Natal Santa Cruz  
BRESIL
 mercredi 03/04/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:15
Fini
CRB Maceio Bahia  
BRESIL
 dimanche 31/03/2019 - BRESIL -
21:00
Fini
Cascavel Cascavel CR  
21:00
Fini
Coritiba Parana  
21:00
Fini
Foz do Iguacu Operario PR  
21:00
Fini
Londrina Atletico-PR  
21:00
Fini
Maringa Toledo CW  
21:00
Fini
Rio Branco PR Cianorte PR  
BRESIL
 mercredi 27/03/2019 - BRESIL - Coupe du Brésil
23:15
Fini
Chapecoense Criciuma  
 
CLASSEMENT BRESIL - Serie A
Classement mis à jour le jeu. 20/10/2016 à 09h43
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »