MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
7 matchs
13:00
Fini
Rennes Paris SG  
15:00
Fini
Angers Metz  
15:00
Fini
Lorient Clermont F.  
15:00
Fini
Monaco Bordeaux  
15:00
Fini
Nantes Troyes  
17:00
Fini
Lille Marseille cr  
20:45
Fini
St Etienne Lyon cr  
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
5 matchs
14:00
Fini
Elche Celta Vigo  
16:15
Fini
Espanyol Barcelone Real Madrid  
18:30
Fini
Getafe Real Sociedad  
18:30
Fini
Villarreal Betis Séville  
21:00
Fini
Grenade FC Seville cr  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
14:00
Fini
Eibar UD Ibiza  
16:00
Fini
Malaga Fuenlabrada  
18:15
Fini
Burgos Mirandes  
18:15
Fini
UD Las Palmas FC Carthagène  
21:00
Fini
CD Leganés Lugo  
ITALIE
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
Bologne Lazio Rome cr  
15:00
Fini
Hellas Vérone La Spezia cr  
15:00
Fini
Sampdoria Gênes Udinese  
18:00
Fini
Fiorentina Naples  
18:00
Fini
AS Rome Empoli  
20:45
Fini
Atalanta Bergame Milan AC  
ITALIE
ITALIE - Série B
3 matchs
14:00
Fini
Brescia Calcio Côme  
16:15
Fini
Pordenone Vicenza  
20:30
Fini
Benevento Pérouse  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
4 matchs
15:00
Fini
West Ham Brentford  
15:00
Fini
Crystal Palace Leicester City  
15:00
Fini
Tottenham Aston Villa  
17:30
Fini
Liverpool Manchester City  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
3 matchs
15:30
Fini
cr Mayence Union Berlin  
17:30
Fini
Bayern Munich Eintracht Francfort  
19:30
Fini
Arminia Bielefeld Bayer Leverkusen  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Schalke 04 Ingolstadt  
13:30
Fini
St Pauli Dynamo Dresde  
13:30
Fini
SV Sandhausen Darmstadt  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
13:30
Fini
Anderlecht FC Bruges  
16:00
Fini
RFC Seraing Zulte-Waregem cr  
18:30
Fini
Royal Antwerp La Gantoise cr  
21:00
Fini
cr AS Eupen Racing Genk  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:30
Fini
Belenenses Tondela  
19:00
Fini
Benfica Lisbonne Portimonense  
19:00
Fini
Estoril Praia Gil Vicente  
21:30
Fini
Sporting Braga Boavista Porto  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
14:15
Fini
FC Zurich FC Sion  
16:30
Fini
FC Bale Lucerne  
16:30
Fini
cr Servette Genève Young Boys Berne  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
14:30
Fini
Ajax Amsterdam FC Utrecht  
14:30
Fini
cr Cambuur Leeuwarden AZ Alkmaar  
16:45
Fini
crcr Vitesse Arnhem Feyenoord Rotterdam  
20:00
Fini
PSV Eindhoven Sparta Rotterdam  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
12:30
Fini
Yeni Malatyaspor Hatayspor  
15:00
Fini
Fenerbahce Kasimpasa  
15:00
Fini
Gaziantep BBK Altay Izmir  
18:00
Fini
Rizespor Galatasaray cr  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Aberdeen Celtic Glasgow  
16:00
Fini
Glasgow Rangers Hibernian Edimbourg cr  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
3 matchs
14:30
Fini
Rapid Vienne Swarovski Tirol  
14:30
Fini
Hartberg Sturm Graz  
17:00
Fini
Red Bull Salzbourg LASK Linz  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
13:00
Fini
FC Oufa Oural Iekaterinbourg  
15:30
Fini
cr Zenit St Petersbourg Sochi  
18:00
Fini
Lokomotiv Moscou FK Rostov  
18:00
Fini
Terek Grozny Spartak Moscou  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
13:00
Fini
Veres Rivne Oleksandria  
16:00
Fini
Metalist Kharkov Minai  
16:00
Fini
Zorya Louhansk Desna Tchernihiv  
18:30
Fini
Dynamo Kiev Shakhtar Donetsk  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Premier Serie B, Apertura
2 matchs
23:00
-
Cuautla Aguacateros CDU  
23:00
-
Lobos Huerta Guerreros de Xico  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Ykkonen, Relegation Group
1 match
15:00
Fini
MP PK-35  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP U-17: Qualifying round 1, League B - Women
3 matchs
12:00
Fini
North Macedonia U-17 W Moldova U-17 W  
12:00
Fini
Estonia U-17 W Ukraine U-17 W  
17:00
Fini
Romania U-17 W Latvia U-17 W  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
Welco Tartu Levadia-2  
12:00
Fini
Paide-2 Parnu  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
2 matchs
12:15
Fini
Alians Lypova Dolyna Ahrobiznes Volochysk  
14:30
Fini
Prykarpattya Hirnyk-Sport  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
3 matchs
17:30
Fini
Ittihad Khémisset Ol. Dcheira  
17:30
Fini
USM Oujda Stade Marocain  
17:30
Fini
Wydad de Fès JS El Massira  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: Division 2 - Women
9 matchs
13:00
Fini
Marseille (fém.) Rodez (fém.)  
15:00
Fini
Brest W Lille (fém.)  
15:00
Fini
VGA Saint-Maur W La Roche-sur-Yon W  
15:00
-
Saint-Malo W Nantes W  
15:00
Fini
Nimes F. Nice W  
15:00
Fini
Montauban W Merignac W  
15:00
Fini
Yzeure W Le Puy W  
15:00
Fini
Evian W Grenoble W  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: U-21 League, Mellersta
2 matchs
14:00
-
Falkenberg U-21 Goteborg U-21  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
1 match
18:00
Fini
Oud-Heverlee W Anderlecht W  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
5 matchs
15:00
Fini
Leicester City W Tottenham W  
15:00
Fini
Reading W Everton W  
15:00
Fini
Manchester City W West Ham W  
19:45
Fini
Birmingham W Manchester Utd W  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group A
5 matchs
15:00
Fini
Amiens U-19 Evreux U-19  
15:00
Fini
Chambly U-19 Lens U-19  
15:00
Fini
Caen U-19 Montfermeil U-19  
15:00
Fini
Drancy U-19 Feignies U-19  
17:30
Fini
PSG U-19 Lille U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group B
6 matchs
13:00
Fini
Metz U-19 Bourg en Bresse U-19  
15:00
Fini
Lyon U-19 Auxerre U-19  
15:00
Fini
Sochaux U-19 Strasbourg U-19  
15:00
Fini
Dijon U-19 ASPTT Dijon U-19  
15:00
Fini
Nancy U-19 Paris U-19  
15:00
-
Pontarlier U-19 Torcy U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group C
5 matchs
11:00
Fini
Guingamp U-19 Chateauroux U-19  
15:00
Fini
Ussa Vertou U-19 Bordeaux U-19  
15:00
Fini
Le Mans U-19 Angers U-19  
15:00
Fini
Brest U-19 Avranches U-19  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
6 matchs
11:00
Fini
Colomiers U-19 Ajaccio U-19  
13:00
-
Pieve di Lota U-19 Montpellier U-19  
15:00
Fini
Toulouse U-19 Toulon U-19  
15:00
Fini
Monaco U-19 Nimes -19ans  
15:00
Fini
Istres U-19 Beziers U-19  
16:00
Fini
Cannes U-19 Saint-Etienne U-19  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga 2 - Women
4 matchs
11:00
Fini
Gutersloh W Hoffenheim-2 W  
11:00
Fini
Meppen W RB Leipzig W  
11:00
Fini
Bocholt W Nurnberg W  
11:00
Fini
Eintracht Frankfurt-2 W Duisburg W  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
13:00
Fini
Chemie Leipzig Auerbach  
13:00
Fini
Hertha Berlin 2 Tennis Borussia  
13:00
Fini
Chemnitzer Eilenburg  
13:00
Fini
Tasmania Berlin Altglienicke  
IRLANDE (EIRE)
IRLANDE (EIRE) - IRELAND: National League - Women
1 match
15:00
Fini
Treaty United W Peamount W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
9 matchs
14:00
Fini
GVV Unitas ADO-20  
14:00
Fini
Quick Boys Dongen  
14:00
-
USV Hercules HSC 21  
14:00
Fini
VV Hoogland Watergraafsmeer  
14:00
Fini
DEM Hollandia  
14:00
Fini
Westlandia Gemert  
14:30
Fini
OSS 20 EVV  
14:30
Fini
Groene Ster Oostzaan  
PEROU
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
3 matchs
17:30
Fini
Univ. San Martin Cusco  
20:00
Fini
Academia Cantolao Melgar  
22:30
Fini
Universitario Univ. Cesar Vallejo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
5 matchs
12:00
Fini
Tudelano Athl. Bilbao II  
12:00
Fini
Inter de Madrid Calahorra  
12:00
Fini
Rayo Majadahonda Real Union  
17:00
Fini
Ferrol Racing Santander  
17:00
Fini
Talavera CF Extremadura  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
5 matchs
12:00
Fini
Betis Seville 2 Atletico Sanluqueno  
12:00
Fini
Real Madrid 2 Atl. Baléares  
12:00
Fini
Llagostera Albacete  
17:00
Fini
FC Andorra Gimnastic Tarragone  
17:00
Fini
Linares Deportivo Cornellà  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
16:30
Fini
Gute Arlanda  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Elitettan - Women
2 matchs
15:00
Fini
Alingsas W Borgeby W  
17:00
Fini
Alvsjo AIK W Moron W  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
3 matchs
14:30
Fini
Munsingen Zug 94  
15:30
Fini
Kosova FC Bassecourt  
16:00
Fini
Grasshoppers-2 Koniz  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
15:00
Fini
Chiasso Zurich-2  
15:00
Fini
Biel-Bienne Etoile Carouge  
SLOVENIE
SLOVENIE - SLOVENIA: 1. SZNL - Women
4 matchs
11:00
Fini
Cerklje W Krim W  
11:00
-
Pomurje W Primorje W  
16:00
-
ZNK Ljubljana W ZNK Ptuj W  
16:00
Fini
Radomlje W Olimpija W  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Liga 3
4 matchs
12:00
Fini
Torreense Real Sporte  
16:00
Fini
Sanjoanense Guimaraes-2  
16:00
Fini
Oriental Dragon Caldas SC  
16:00
Fini
Sao Joao Ver Lusitano Lourosa  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
3 matchs
15:30
Fini
Jomo Cosmos Pretoria Callies  
15:30
Fini
Cape Town Spurs Black Leopards Venda  
15:30
Fini
Polokwane City Cape Town All Stars  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, RS
1 match
15:30
Fini
Omarska Slavija Lukavica  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
7 matchs
14:30
Fini
Vibonese Calcio Potenza Calcio  
17:30
Fini
Nuova Monterosi Avellino  
17:30
Fini
Virtus Francavilla Taranto  
17:30
Fini
Turris Neapolis Latina  
17:30
Fini
Foggia Messine  
17:30
Fini
Campobasso Paganese  
17:30
Fini
Bari Monopoli  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 1
7 matchs
12:00
Fini
Mostoles Leganes-2  
12:00
Fini
Ceares Llanera  
17:00
Fini
Pontevedra Arenteiro  
17:00
Fini
Salamanque Marino de Luanco  
17:00
Fini
Real Aviles Union Adarve  
17:00
Fini
Cristo Atletico Navalcarnero  
19:00
Fini
Arosa Coruxo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
Racing Santander-2 Racing Rioja  
12:00
Fini
Logrones-2 Real Sociedad-3  
16:30
Fini
Osasuna 2 Arenas de Getxo  
17:00
Fini
Cayon Ardoi  
17:00
Fini
Gernika San Juan  
17:00
Fini
Naxara Pena Sport  
18:00
Fini
Sestao River Burgos Promesas  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 3
9 matchs
12:00
Fini
Ebro Tarazona  
12:00
Fini
Formentera Teruel  
12:00
Fini
Ejea Numancia  
12:00
Fini
Lleida Ibiza Islas Pitiusas  
12:00
Fini
Huesca-2 Brea  
12:00
Fini
Pena Deportivo Prat  
12:00
Fini
Espanyol-2 Andratx  
17:00
Fini
Terrassa Badalone  
18:00
Fini
Cerdanyola del Valles CE Europa  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 4
9 matchs
12:00
Fini
Velez CF Panaderia Pulido  
12:00
Fini
Montijo Ceuta  
12:00
Fini
Xerez Deportivo Las Palmas-2  
13:00
Fini
UD San Fernando San Roque  
13:00
Fini
Tamaraceite Cordoue  
13:00
Fini
Mensajero Antequera  
17:00
Fini
Cadiz-2 Merida  
18:00
Fini
CD Coria Villanovense  
18:00
Fini
Don Benito Cacereno  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 5
9 matchs
12:00
Fini
Melilla Mar Menor  
12:00
Fini
Mancha Real Grenade 2  
18:00
Fini
Toledo Marchamalo  
18:00
Fini
La Nucia Levante-2  
18:00
Fini
Calvo Sotelo Poli Ejido  
18:00
Fini
Real Murcie Alzira  
18:30
Fini
Eldense Atletico Pulpileno  
19:00
Fini
Aguilas Intercity  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Divisiao 1 - Women
5 matchs
12:00
Fini
Valadares Gaia W Gil Vicente W  
16:00
Fini
Estoril W Ouriense W  
16:00
Fini
Atletico CP W Maritimo W  
16:00
Fini
Albergaria W Braga W  
17:45
Fini
Varzim W Vilaverdense W  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: SWPL 1 - Women
5 matchs
14:00
Fini
Glasgow City W Spartans W  
15:00
Fini
Celtic W Partick Thistle W  
17:00
Fini
Aberdeen W Hearts W  
17:00
Fini
Motherwell W Hamilton W  
17:10
Fini
Hibernian W Rangers W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
7 matchs
11:30
Fini
Eibar W Rayo Vallecano W  
12:00
Fini
Real Sociedad W Villarreal W  
12:00
Fini
Sporting de Huelva W Betis W  
12:00
Fini
Athletic W Real Madrid W  
13:00
Fini
Valencia W Sevilla W  
16:15
Fini
Madrid W Atletico Madrid W  
20:00
Fini
Tenerife W Levante W  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: C-League
6 matchs
10:30
-
Prey Veng Phnom Penh Crown  
10:30
-
Kirivong Sok Sen Chey Soltilo Angkor  
10:30
-
National Defense Asia Euro United  
10:30
-
Boueng Ket FC Angkor Tiger FC  
13:00
Fini
NagaWorld Police Commissary  
13:30
Fini
Svay Rieng Visakha  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
4 matchs
13:00
Fini
SC Sand W USV Jena W  
13:00
Fini
Potsdam W Essen W  
16:00
Fini
Werder W Bayer W  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A Women - Clausura
2 matchs
16:00
Fini
Lanus W Racing W  
20:00
Fini
Rosario Central W Comunicaciones W  
TADJIKISTAN
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Visshaya Liga
2 matchs
12:00
Fini
Faizkand CSKA Pomir Dushanbe  
14:30
Fini
Istiqlol Khujand  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
15:30
Fini
Sportivo Iteno General Caballero JLM  
15:30
Fini
Deportivo Santani 3 de Febrero  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Division 2
4 matchs
12:00
Fini
Slask-2 Sokol Ostroda  
13:00
Fini
Lech-2 Garbarnia  
14:00
Fini
Pogon Siedlce Kalisz  
14:45
Fini
Ruch Chorzow Stal Rzeszow  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Serie D - Play Offs
5 matchs
20:00
Fini
Moto Club MA America Rn  
20:00
Fini
Guarany de Sobral Campinense  
21:00
Fini
ABC Natal Julho Esporte  
21:00
Fini
Ferroviaria Esportivo  
21:00
Fini
Paragominas Atletico Cearense  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1, Round 2
2 matchs
10:00
Fini
Nanjing City Zhejiang Professional FC  
13:35
Fini
Suzhou Dongwu Meizhou Hakka  
MOZAMBIQUE
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
5 matchs
15:00
Fini
Textafrica Chimoio Black Bulls Maputo  
15:00
Fini
Incomati Xinavane Ferroviario Maputo  
15:00
Fini
Ferroviario Beira Songo  
15:00
Fini
Ferroviario Nampula Matchedje de Mocuba  
15:00
Fini
Ferroviario de Lichinga Desportivo Maputo  
MACEDOINE
MACEDOINE - NORTH MACEDONIA: Liga 2
10 matchs
15:00
Fini
Besa 1976 Voska Sport  
15:00
Fini
Bratstvo 07 Kozuv Gevgelija  
15:00
Fini
Teteks Tetovo KF Gostivar  
15:00
Fini
Sileks Kratovo Veleshta  
15:00
Fini
Sloga Vinica Belasica Strumica  
15:00
Fini
Sasa Pehchevo  
15:00
Fini
Osogovo Detonit Junior  
15:00
Fini
Lokomotiva Gradsko Pobeda  
15:00
Fini
Kadino FK Vardar  
15:00
Fini
Ohrid Korab Debar  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
1 match
14:00
Fini
Hapoel Bueine Hapoel Herzliya  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Federal A
14 matchs
16:00
Fini
Union Sunchales Gimnasia Concepcion  
16:00
Fini
Sportivo Des. Ferro Carril Oeste GP  
16:00
Fini
Crucero del Norte Racing Cordoba  
16:00
Fini
Huracan Las Heras Estudiantes San Luis  
19:00
Fini
Sol de Mayo Sportivo Penarol  
20:00
Fini
Deportivo Madryn Olimpo  
20:00
Fini
Central Norte Chaco For Ever  
20:00
Fini
Def. de Pronunciamiento Sportivo Las Parejas  
20:00
Fini
CF Defensor Belgrano Douglas Haig  
20:00
Fini
Sansinena Circulo Deportivo  
20:00
Fini
Sarmiento Resistencia CDJU Gualeguaychu  
20:00
Fini
Juventud Unida Cipolletti  
20:00
Fini
Villa Mitre Ciudad Bolivar  
20:30
Fini
Deportivo Camioneros Independiente Chivilcoy  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: C-League, Relegation round
2 matchs
10:30
-
Soltilo Angkor Prey Veng  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
1 match
14:00
Fini
Dinamo Brest-2 FC Minsk-2  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Championship Round
2 matchs
16:00
Fini
Inter Turku HIFK  
17:30
Fini
HJK Helsinki SJK  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Relegation Round
2 matchs
14:00
Fini
Lahti KTP  
16:00
Fini
Haka Oulu  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-23, Playoffs
2 matchs
20:00
Fini
Ceara U-23 Fortaleza U-23  
20:00
Fini
Avai U-23 Gremio U-23  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
2 matchs
15:30
Fini
Travnik Mladost Doboj Kakanj  
15:30
Fini
Gabela Gradina Srebrenik  
CAMBODGE
CAMBODGE - CAMBODIA: C-League, Championship round
3 matchs
10:30
Fini
NagaWorld Boueng Ket FC  
10:30
-
Tiffy Army Phnom Penh Crown  
13:00
Fini
Svay Rieng Visakha  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
4 matchs
11:30
-
Neftchi Kochkor-Ata FK Kara Balta  
11:30
-
Dordoi Bishkek Alga  
11:30
-
Alay Osh Ilbirs  
11:30
-
Kant Kaganat  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Premier League - Women
1 match
12:00
-
Pantery W Kryvbas W  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
2 matchs
13:00
Fini
Lusaka Dynamos Buildcon  
15:00
Fini
Red Arrows FC Green Eagles  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ESPAGNE - Liga (1 m.)
  - Segunda Division (1 m.)
  ANGLETERRE - Championship (1 m.)
  ITALIE - Série B (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (2 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (1 m.)
  CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe1 (1 m.)
  ITALIE - Série C2 (2 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  - Ligue régionale Nord (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (1 m.)
  ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup) (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (1 m.)
  BULGARIE - First league (L1) (1 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (3 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)
  SLOVAQUIE - Super Liga (1 m.)
  AZERBAIDJAN - Premier League (1 m.)