MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
russie
OURAL IEKATERINBOURG (Russie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 0 nul - 2 defaites   Performance: 50 %
04/12
-
Ienissei Krasnoiarsk Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
27/11
-
Oural Iekaterinbourg Shinnik
 RUS, First division
24/11
-
Oural Iekaterinbourg Arsenal Toula
 RUS, First division
20/11
-
Oural Iekaterinbourg Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
20/11
-
FC Oufa Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
06/11
-
Oural Iekaterinbourg Volga Ulyanovsk
 RUS, First division
30/10
-
Sochi Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
25/10
Fini
Chelyabinsk Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
18/10
Fini
Oural Iekaterinbourg Nizhnyi Novgorod
 RUS, First division
10/10
Fini
Oural Iekaterinbourg Veles
 RUS, First division
26/09
Fini
Spartak Kostroma Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
18/09
Fini
Neftekhimik Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
14/09
rep.
Oural Iekaterinbourg Shinnik
 RUS, First division
14/09
Fini
Shinnik Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
10/09
Fini
Luki-Energia Oural Iekaterinbourg
 RUS,
06/09
Fini
Oural Iekaterinbourg KAMAZ
 RUS, First division
29/08
Fini
Arsenal Toula Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
22/08
Fini
Oural Iekaterinbourg Tekstilshik
 RUS, First division
14/08
Fini
Rotor Volgograd Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
08/08
Fini
Oural Iekaterinbourg FC Oufa
 RUS, First division
02/08
Fini
SKA Energia Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
26/07
Fini
Leningradets Oural Iekaterinbourg
 RUS, First division
19/07
Fini
Oural Iekaterinbourg Ienissei Krasnoiarsk
 RUS, First division
13/07
Fini
Oural Iekaterinbourg Torpedo Moscou
 RUS, First division
04/07
Fini
Oural Iekaterinbourg Chelyabinsk
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le jeu. 29/10/2026 à 08h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le jeu. 29/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Zenit St Petersbourg2712903+14
2CSKA Moscou2512741+9
3Dinamo Moscou2512813+7
4Spartak Moscou2312723+11
5FC Krasnodar2312651+6
6Orenburg1612372+2
7Krylia Sovetov15123630
8FK Rostov1512435-4
9Baltika Kaliningrad1412354+2
10Dinamo Makhachkala1312417-7
11Akron Togliatti1212264-6
12Rubin Kazan1212264-6
13Lokomotiv Moscou11122550
14Terek Grozny1112255-2
15Rodina Moscou912237-14
16Fakel Voronej612138-12


emplacement publicitaire