|
|
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 3 nuls - 1 defaite Performance: 50 % | | | | | | | |
25/05 |
- |
Baltika Kaliningrad |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
19/05 |
- |
Lokomotiv Moscou |
|
Fakel Voronej |
RUS, Premier Liga |
12/05 |
- |
Orenburg |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
05/05 |
- |
Lokomotiv Moscou |
|
FK Rostov |
RUS, Premier Liga |
28/04 |
- |
Spartak Moscou |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
24/04 |
Fini |
Nizhnyi Novgorod |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
20/04 |
Fini |
Rubin Kazan |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
13/04 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
CSKA Moscou |
RUS, Premier Liga |
07/04 |
Fini |
Terek Grozny |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
03/04 |
Fini |
Oural Iekaterinbourg |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, |
31/03 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
FC Krasnodar |
RUS, Premier Liga |
14/03 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Baltika Kaliningrad |
RUS, Coupe de Russie |
10/03 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Sochi |
RUS, Premier Liga |
03/03 |
Fini |
Dinamo Moscou |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
24/02 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
FK Rostov |
INT, Amicaux clubs |
16/02 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Altyn Asyr |
INT, Amicaux clubs |
08/02 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Banants Erevan |
INT, Amicaux clubs |
08/02 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Torpedo Moscou |
INT, Amicaux clubs |
04/02 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Kairat Almaty |
INT, Amicaux clubs |
31/01 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Oural Iekaterinbourg |
INT, Amicaux clubs |
24/01 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Akron |
INT, Amicaux clubs |
20/01 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Al Akhdoud |
INT, Amicaux clubs |
08/12 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Oural Iekaterinbourg |
RUS, Premier Liga |
03/12 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Zenit St Petersbourg |
RUS, Premier Liga |
28/11 |
Fini |
Baltika Kaliningrad |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Coupe de Russie |
25/11 |
Fini |
Krylia Sovetov |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
11/11 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Terek Grozny |
RUS, Premier Liga |
05/11 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Spartak Moscou |
RUS, Premier Liga |
01/11 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Rubin Kazan |
RUS, |
28/10 |
Fini |
FK Rostov |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
21/10 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Dinamo Moscou |
RUS, Premier Liga |
07/10 |
Fini |
Oural Iekaterinbourg |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
03/10 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
FK Rostov |
RUS, |
30/09 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Nizhnyi Novgorod |
RUS, Premier Liga |
24/09 |
Fini |
Zenit St Petersbourg |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
20/09 |
Fini |
Oural Iekaterinbourg |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, |
17/09 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Orenburg |
RUS, Premier Liga |
03/09 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Baltika Kaliningrad |
RUS, Premier Liga |
30/08 |
Fini |
FK Rostov |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, |
27/08 |
Fini |
Sochi |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
19/08 |
Fini |
FC Krasnodar |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
12/08 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Krylia Sovetov |
RUS, Premier Liga |
08/08 |
Fini |
Rubin Kazan |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, |
05/08 |
Fini |
CSKA Moscou |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
30/07 |
Fini |
Fakel Voronej |
|
Lokomotiv Moscou |
RUS, Premier Liga |
25/07 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Oural Iekaterinbourg |
RUS, |
22/07 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Rubin Kazan |
RUS, Premier Liga |
14/07 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Kvant Obninsk |
INT, Amicaux clubs |
09/07 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
SKA Energia |
INT, Amicaux clubs |
06/07 |
Fini |
Lokomotiv Moscou |
|
Baltika Kaliningrad |
INT, Amicaux clubs |
|
|
Classement mis à jour le jeu. 25/04/2024 à 19h16 |
Clas. Général |
Domicile |
Extérieur | |
Pos | Equipe |
Pts | J | G | N | P | Diff | 1 | Zenit St Petersbourg | 50 | 25 | 15 | 5 | 5 | +22 |
2 | FC Krasnodar | 49 | 25 | 14 | 7 | 4 | +16 |
3 | Dinamo Moscou | 44 | 25 | 12 | 8 | 5 | +9 |
4 | Lokomotiv Moscou | 41 | 25 | 10 | 11 | 4 | +8 |
5 | Krylia Sovetov | 39 | 25 | 11 | 6 | 8 | +8 |
6 | Spartak Moscou | 38 | 24 | 11 | 5 | 8 | +5 |
7 | CSKA Moscou | 37 | 24 | 9 | 10 | 5 | +11 |
8 | FK Rostov | 37 | 25 | 10 | 7 | 8 | -1 |
9 | Rubin Kazan | 36 | 25 | 10 | 6 | 9 | -7 |
10 | Nizhnyi Novgorod | 28 | 25 | 8 | 4 | 13 | -9 |
11 | Orenburg | 26 | 25 | 6 | 8 | 11 | -5 |
12 | Fakel Voronej | 26 | 25 | 6 | 8 | 11 | -9 |
13 | Oural Iekaterinbourg | 24 | 25 | 6 | 6 | 13 | -15 |
14 | Baltika Kaliningrad | 23 | 25 | 6 | 5 | 14 | -6 |
15 | Terek Grozny | 23 | 24 | 6 | 5 | 13 | -14 |
16 | Sochi | 19 | 24 | 4 | 7 | 13 | -13 |
Cliquez pour voir
la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position,
Pts = points,
J = matchs joués,
G = matchs gagnés,
N = matchs nuls,
P = matchs perdus,
Diff = Différence de buts
Places 13 à 14 : Barrage pour la relégation Places 15 à 16 : Relégation directe
>
cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
|