MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
MOLDAVIE
 lundi 26/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
15:00
-
Codru Lozova Speranta  
MOLDAVIE
 dimanche 25/04/2021 - MOLDAVIE -
15:00
-
Speranta Drochia Granicerul  
15:00
-
Real Succes CSF Balti  
15:00
-
Olimp Comrat Victoria Bardar  
15:00
-
Sireti Sherif-2  
15:00
-
Tighina Sucleia  
MOLDAVIE
 samedi 24/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
14:00
-
FC Milsami Dacia-Buiucani  
16:00
-
Sheriff Tiraspol Sfintul Gheorghe  
MOLDAVIE
 samedi 24/04/2021 - MOLDAVIE -
15:00
-
Spartanii Selemet Cahul  
15:00
-
Falesti Iskra-Stali Ribnita  
MOLDAVIE
 vendredi 23/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
14:00
-
Floresti Codru Lozova  
14:00
-
Dinamo Bender Petrocub  
16:00
-
Zimbru Chisinau Speranta  
MOLDAVIE
 mercredi 21/04/2021 - MOLDAVIE -
15:00
-
CSF Balti Olimp Comrat  
15:00
-
Sucleia Spartanii Selemet  
15:00
-
Sherif-2 Tighina  
15:00
-
Victoria Bardar Speranta Drochia  
15:00
-
Iskra-Stali Ribnita Real Succes  
15:00
-
Cahul Falesti  
MOLDAVIE
 mardi 20/04/2021 - MOLDAVIE -
15:00
-
Granicerul Sireti  
MOLDAVIE
 mardi 20/04/2021 - MOLDAVIE -
12:00
-
Sfintul Gheorghe Speranta  
15:00
-
Sheriff Tiraspol FC Milsami  
MOLDAVIE
 lundi 19/04/2021 - MOLDAVIE -
12:00
Fini
Floresti Petrocub prol. (1-2)
12:00
Fini
Dinamo Bender Codru Lozova prol. (1-1)
MOLDAVIE
 samedi 17/04/2021 - MOLDAVIE -
18:00
Fini
Cahul Real Succes  
18:00
Fini
Falesti Sucleia  
18:00
Fini
Iskra-Stali Ribnita CSF Balti  
18:00
Fini
Sireti Victoria Bardar  
18:00
Fini
Spartanii Selemet Sherif-2  
18:00
Fini
Tighina Granicerul  
MOLDAVIE
 vendredi 16/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
12:00
Fini
Speranta Sheriff Tiraspol  
12:00
Fini
Dacia-Buiucani Zimbru Chisinau  
15:00
Fini
Petrocub FC Milsami  
MOLDAVIE
 vendredi 16/04/2021 - MOLDAVIE -
18:00
Fini
Olimp Comrat Speranta Drochia  
MOLDAVIE
 jeudi 15/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
12:00
Fini
Floresti Dinamo Bender  
15:00
Fini
Codru Lozova Sfintul Gheorghe  
MOLDAVIE
 mardi 13/04/2021 - MOLDAVIE -
14:00
Fini
Sherif-2 Falesti  
14:00
Fini
Cahul CSF Balti  
MOLDAVIE
 lundi 12/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
12:00
Fini
Floresti FC Milsami  
15:00
Fini
Petrocub Zimbru Chisinau  
16:00
rep.
Zimbru Chisinau Speranta reporté
MOLDAVIE
 lundi 12/04/2021 - MOLDAVIE -
13:00
Fini
Victoria Bardar Tighina  
MOLDAVIE
 dimanche 11/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
12:00
Fini
Speranta Sfintul Gheorghe  
12:00
Fini
Dinamo Bender Codru Lozova  
15:00
Fini
Dacia-Buiucani Sheriff Tiraspol  
MOLDAVIE
 samedi 10/04/2021 - MOLDAVIE -
15:00
rep.
Speranta Drochia Granicerul reporté
15:00
rep.
Spartanii Selemet Cahul reporté
15:00
rep.
Real Succes CSF Balti reporté
MOLDAVIE
 jeudi 08/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
16:00
rep.
Dacia-Buiucani Zimbru Chisinau reporté
MOLDAVIE
 mercredi 07/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
16:00
rep.
Petrocub FC Milsami reporté
16:00
rep.
Floresti Dinamo Bender reporté
MOLDAVIE
 mardi 06/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
16:00
rep.
Speranta Sheriff Tiraspol reporté
16:00
rep.
Codru Lozova Sfintul Gheorghe reporté
MOLDAVIE
 dimanche 04/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
16:00
rep.
Floresti FC Milsami reporté
16:00
rep.
Petrocub Zimbru Chisinau reporté
MOLDAVIE
 samedi 03/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
16:00
rep.
Speranta Sfintul Gheorghe reporté
16:00
rep.
Dacia-Buiucani Sheriff Tiraspol reporté
MOLDAVIE
 samedi 03/04/2021 - MOLDAVIE -
15:00
rep.
Iskra-Stali Ribnita Real Succes reporté
15:00
rep.
Cahul Falesti reporté
15:00
rep.
Granicerul Sireti reporté
MOLDAVIE
 vendredi 02/04/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
17:00
rep.
Dinamo Bender Codru Lozova reporté
MOLDAVIE
 vendredi 02/04/2021 - MOLDAVIE -
15:00
rep.
CSF Balti Olimp Comrat reporté
15:00
rep.
Sucleia Spartanii Selemet reporté
15:00
rep.
Sherif-2 Tighina reporté
15:00
rep.
Victoria Bardar Speranta Drochia reporté
MOLDAVIE
 samedi 27/03/2021 - MOLDAVIE -
14:00
rep.
Sireti Victoria Bardar reporté
14:00
rep.
Cahul Real Succes reporté
14:00
rep.
Tighina Granicerul reporté
MOLDAVIE
 vendredi 26/03/2021 - MOLDAVIE -
14:00
rep.
Olimp Comrat Speranta Drochia reporté
14:00
rep.
Spartanii Selemet Sherif-2 reporté
14:00
rep.
Falesti Sucleia reporté
14:00
rep.
Iskra-Stali Ribnita CSF Balti reporté
MOLDAVIE
 dimanche 21/03/2021 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
14:00
rep.
Codru Lozova Speranta reporté
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ITALIE - Série C2 (1 m.)
  GRECE - Play Off (3 m.)
  - B Ethniki (6 m.)
  ISRAEL - Coupe d'Israel (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (5 m.)
  LIG. CHAMPIONS ASIE - Groupe A (4 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (5 m.)
  FRANCE - Coupe de France (2 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (4 m.)
  HONGRIE - Ligue Borsodi (4 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (6 m.)
  BIELORUSSIE - Coupe Nationale (2 m.)
  COREE DU SUD - K-League (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (3 m.)
  KOWEIT - Premier League (1 m.)
  FRANCE - D1 féminine (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Druha (2 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (6 m.)
  SERBIE - Coupe de Serbie (2 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  ITALIE - Série A (7 m.)
  MONTENEGRO - Coupe du Monténégro (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (5 m.)
  JAPON - Coupe de la Ligue (7 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (3 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (3 m.)
  ANGLETERRE - Championship (7 m.)
  CHYPRE - Coupe de Chypre (2 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (1 m.)
  HONDURAS - Clausura (2 m.)
  CROATIE - HNL 1 (3 m.)
  FRANCE - National (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (2 m.)
  SUISSE - Super League (3 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (8 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  RUSSIE - Coupe de Russie (2 m.)