MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
MOLDAVIE
 samedi 09/11/2019 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
12:00
Fini
Dinamo-Auto Sfintul Gheorghe  
12:00
Fini
Zimbru Chisinau Codru Lozova  
12:00
Fini
Sheriff Tiraspol Petrocub  
12:00
Fini
Speranta FC Milsami  
MOLDAVIE
 samedi 09/11/2019 - MOLDAVIE -
13:00
Fini
Dacia-Buiucani Floresti  
13:00
Fini
Real Succes Spartanii Selemet  
13:00
Fini
Granicerul Iskra-Stali Ribnita  
13:00
Fini
Zaria Victoria Bardar  
13:00
Fini
Sireti Sparta Selemet Pénalty: 0 à 0
13:00
Fini
Tighina Ungheni  
13:00
Fini
Cahul Speranta Drochia  
MOLDAVIE
 samedi 02/11/2019 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
12:00
Fini
Petrocub Speranta  
12:00
Fini
Codru Lozova Sheriff Tiraspol  
12:00
Fini
Sfintul Gheorghe Zimbru Chisinau  
12:00
Fini
FC Milsami Dinamo-Auto  
MOLDAVIE
 samedi 02/11/2019 - MOLDAVIE -
13:00
rep.
Iskra-Stali Ribnita Zaria reporté
13:00
Fini
Speranta Drochia Real Succes  
13:00
rep.
Sparta Selemet Cahul reporté
13:00
Fini
Victoria Bardar Sireti  
13:00
Fini
Spartanii Selemet Dacia-Buiucani  
13:00
Fini
Floresti Tighina  
13:00
Fini
Singerei Granicerul  
MOLDAVIE
 mercredi 30/10/2019 - MOLDAVIE -
12:00
Fini
Sfintul Gheorghe FC Milsami  
16:30
Fini
Petrocub Zimbru Chisinau  
MOLDAVIE
 mardi 29/10/2019 - MOLDAVIE -
12:00
Fini
Speranta Codru Lozova  
12:00
Fini
Dinamo-Auto Sheriff Tiraspol  
MOLDAVIE
 dimanche 27/10/2019 - MOLDAVIE -
13:00
Fini
Dacia-Buiucani Speranta Drochia  
13:00
Fini
Ungheni Floresti  
13:00
Fini
Tighina Spartanii Selemet  
13:00
Fini
Sireti Iskra-Stali Ribnita  
MOLDAVIE
 samedi 26/10/2019 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
14:00
Fini
Sfintul Gheorghe Sheriff Tiraspol  
17:00
Fini
Zimbru Chisinau FC Milsami  
MOLDAVIE
 samedi 26/10/2019 - MOLDAVIE -
14:00
Fini
Cahul Victoria Bardar  
14:00
rep.
Real Succes Sparta Selemet reporté
14:00
Fini
Zaria Singerei  
MOLDAVIE
 vendredi 25/10/2019 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
14:00
Fini
Speranta Dinamo-Auto  
17:00
Fini
Petrocub Codru Lozova  
MOLDAVIE
 mercredi 23/10/2019 - MOLDAVIE -
14:00
Fini
Singerei Real Succes  
14:00
Fini
Dacia-Buiucani Cahul  
MOLDAVIE
 mardi 22/10/2019 - MOLDAVIE -
14:00
Fini
Spartanii Selemet Ungheni  
MOLDAVIE
 dimanche 20/10/2019 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
12:00
Fini
Codru Lozova Speranta  
13:00
Fini
Sfintul Gheorghe Petrocub  
MOLDAVIE
 samedi 19/10/2019 - MOLDAVIE - Divizia Nationala
13:00
Fini
Dinamo-Auto Zimbru Chisinau  
15:00
Fini
FC Milsami Sheriff Tiraspol  
MOLDAVIE
 samedi 19/10/2019 - MOLDAVIE -
14:00
rep.
Singerei Sireti reporté
14:00
Fini
Victoria Bardar Real Succes  
14:00
rep.
Sparta Selemet Dacia-Buiucani reporté
14:00
Fini
Iskra-Stali Ribnita Cahul  
14:00
rep.
Granicerul Zaria reporté
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  CAN 2021 - Qualifs, groupe C (1 m.)
  - Qualifs, groupe G (2 m.)
  - Qualifs, groupe H (1 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (3 m.)
  - Matchs amicaux (1 m.)
  - Matchs amicaux -21ans (3 m.)
  EURO 2020 - Qualifs, groupe D (2 m.)
  - Qualifs, groupe F (3 m.)
  - Qualifs, groupe J (3 m.)
  EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 2 (1 m.)
  - Qualif. grp 4 (1 m.)
  MAROC - Coupe du Maroc (1 m.)
  BRESIL - Serie A (1 m.)
  GRECE - B Ethniki (1 m.)