MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
GEORGIE
 dimanche 25/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
14:00
-
Samgurali Dinamo Tbilissi  
16:00
-
Dinamo Batumi Torpedo Kutaisi  
GEORGIE
 samedi 24/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
12:00
-
Shukura Dila Gori  
14:00
-
Samtredia Telavi  
14:00
-
Lokomotiv Tbilissi Saburtalo  
GEORGIE
 samedi 17/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
12:00
Fini
Shukura Telavi  
14:00
Fini
Samgurali Torpedo Kutaisi  
16:00
Fini
Dila Gori Dinamo Batumi  
GEORGIE
 vendredi 16/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
14:00
Fini
Lokomotiv Tbilissi Dinamo Tbilissi  
GEORGIE
 jeudi 15/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
14:00
Fini
Samtredia Saburtalo  
GEORGIE
 lundi 12/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
12:00
Fini
Dinamo Batumi Samgurali  
16:00
Fini
Telavi Dila Gori  
GEORGIE
 dimanche 11/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
12:00
Fini
Dinamo Tbilissi Samtredia  
14:00
Fini
Saburtalo Shukura  
16:00
Fini
Torpedo Kutaisi Lokomotiv Tbilissi  
GEORGIE
 jeudi 08/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
16:00
Fini
Telavi Dinamo Batumi  
GEORGIE
 mercredi 07/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
12:00
Fini
Lokomotiv Tbilissi Samgurali  
14:00
Fini
Shukura Dinamo Tbilissi  
16:00
Fini
Dila Gori Saburtalo  
GEORGIE
 mardi 06/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
14:00
Fini
Samtredia Torpedo Kutaisi  
GEORGIE
 samedi 03/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
12:00
Fini
Dinamo Batumi Lokomotiv Tbilissi  
13:45
Fini
Saburtalo Telavi  
15:30
Fini
Dinamo Tbilissi Dila Gori  
GEORGIE
 vendredi 02/04/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
13:00
Fini
Samgurali Samtredia  
15:00
Fini
Torpedo Kutaisi Shukura  
GEORGIE
 dimanche 21/03/2021 - GEORGIE - Umaglesi Liga
13:00
Fini
Samtredia Lokomotiv Tbilissi  
16:00
Fini
Dila Gori Torpedo Kutaisi  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ITALIE - Série C2 (1 m.)
  GRECE - Play Off (3 m.)
  - B Ethniki (6 m.)
  ISRAEL - Coupe d'Israel (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (5 m.)
  LIG. CHAMPIONS ASIE - Groupe A (4 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (5 m.)
  FRANCE - Coupe de France (2 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (4 m.)
  HONGRIE - Ligue Borsodi (4 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (6 m.)
  BIELORUSSIE - Coupe Nationale (2 m.)
  COREE DU SUD - K-League (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (3 m.)
  KOWEIT - Premier League (1 m.)
  FRANCE - D1 féminine (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Druha (2 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (6 m.)
  SERBIE - Coupe de Serbie (2 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  ITALIE - Série A (7 m.)
  MONTENEGRO - Coupe du Monténégro (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga (5 m.)
  JAPON - Coupe de la Ligue (7 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (3 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (3 m.)
  ANGLETERRE - Championship (7 m.)
  CHYPRE - Coupe de Chypre (2 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (1 m.)
  HONDURAS - Clausura (2 m.)
  CROATIE - HNL 1 (3 m.)
  FRANCE - National (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (2 m.)
  SUISSE - Super League (3 m.)
  UKRAINE - Coupe d'Ukraine (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  LUXEMBOURG - Division Nationale (8 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  RUSSIE - Coupe de Russie (2 m.)