MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Division Division 1 Coupe d'Irlande (FAI Cup) Coupe de la Ligue
IRLANDE (EIRE)
 lundi 29/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
-
Waterford Dundalk  
20:45
-
Cork City Finn Harps  
20:45
-
Derry City Bohemians  
20:45
-
UC Dublin FC Sligo Rovers  
21:00
-
Shamrock St Patrick's  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 27/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:00
-
Cobh Ramblers Drogheda  
20:30
-
Longford Limerick  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 26/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
-
St Patrick's UC Dublin FC  
20:45
-
Sligo Rovers Finn Harps  
20:45
-
Derry City Cork City  
20:45
-
Bohemians Waterford  
21:00
-
Dundalk Shamrock  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 26/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
-
Wexford Youths Athlone  
20:45
-
Shelbourne Galway  
20:45
-
Bray Cabinteely  
IRLANDE (EIRE)
 mardi 23/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
21:00
Fini
Shamrock Bohemians  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 22/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
16:00
Fini
UC Dublin FC Dundalk  
17:00
Fini
Waterford Derry City  
18:00
Fini
Cork City Sligo Rovers  
18:00
Fini
Finn Harps St Patrick's  
IRLANDE (EIRE)
 dimanche 21/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
16:00
rep.
St. Michaels Regional FC reporté
16:00
Fini
Glengad United Home Farm Pénalty: 5 à 4
16:00
rep.
Lucan Utd Aisling Annacotty reporté
16:00
rep.
St Mochta's Collinstown reporté
16:00
rep.
Maynooth Univercity Rockmount reporté
IRLANDE (EIRE)
 samedi 20/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
15:00
Fini
Newtown Rangers Avondale Utd prol. (-)
15:00
Fini
Glebe North Midleton FC  
16:00
Fini
UCC Malahide Utd.  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 20/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:00
Fini
Cobh Ramblers Longford  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 19/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Derry City Shamrock  
20:45
Fini
Dundalk Finn Harps  
20:45
Fini
St Patrick's Sligo Rovers  
20:45
Fini
Bohemians UC Dublin FC  
20:45
Fini
Waterford Cork City  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 19/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Wexford Youths Cabinteely  
20:45
Fini
Shelbourne Limerick  
20:45
Fini
Bray Drogheda  
20:45
Fini
Athlone Galway  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 15/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Sligo Rovers Waterford  
20:45
Fini
UC Dublin FC Cork City  
20:45
Fini
St Patrick's Derry City  
20:45
Fini
Dundalk Bohemians  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 13/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:30
Fini
Longford Bray  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 12/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
UC Dublin FC Derry City  
20:45
Fini
Cork City St Patrick's  
20:45
Fini
Sligo Rovers Dundalk  
21:00
Fini
Shamrock Waterford  
21:00
Fini
Finn Harps Bohemians  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 12/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Limerick Wexford Youths  
20:45
Fini
Galway Cobh Ramblers  
20:45
Fini
Drogheda Shelbourne  
20:45
Fini
Cabinteely Athlone  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 06/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Sligo Rovers Bohemians  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 06/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:00
Fini
Cobh Ramblers Cabinteely  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 05/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
UC Dublin FC Waterford  
20:45
Fini
Cork City Shamrock  
20:45
Fini
St Patrick's Dundalk  
20:45
Fini
Finn Harps Derry City  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 05/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Wexford Youths Longford  
20:45
Fini
Shelbourne Bray  
20:45
Fini
Galway Limerick  
20:45
Fini
Athlone Drogheda  
IRLANDE (EIRE)
 mardi 02/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Coupe de la Ligue
20:45
Fini
Derry City Longford  
20:45
Fini
Shelbourne UC Dublin FC  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 01/04/2019 - IRLANDE (EIRE) - Coupe de la Ligue
20:00
Fini
Waterford Galway  
20:45
Fini
St Patrick's Dundalk  
20:45
Fini
Cork City Cobh Ramblers  
20:45
Fini
Bray Shamrock Pénalty: 4 à 2
20:45
Fini
Bohemians Cabinteely  
21:00
Fini
Finn Harps Sligo Rovers prol. (1-1)
IRLANDE (EIRE)
 samedi 30/03/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:30
Fini
Longford Shelbourne  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 29/03/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Derry City Sligo Rovers  
20:45
Fini
Waterford Finn Harps  
20:45
Fini
Dundalk Cork City  
20:45
Fini
Bohemians St Patrick's  
21:00
Fini
Shamrock UC Dublin FC  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 29/03/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Drogheda Wexford Youths  
20:45
Fini
Cabinteely Galway  
20:45
Fini
Bray Cobh Ramblers  
20:45
Fini
Limerick Athlone  
 
CLASSEMENT IRLANDE (EIRE) - Premier Division
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h33
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »