MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Division Division 1 Coupe d'Irlande (FAI Cup) Coupe de la Ligue
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 14/06/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
rep.
Derry City Waterford reporté
20:45
rep.
Dundalk UC Dublin FC reporté
20:45
Fini
Sligo Rovers Cork City  
20:45
Fini
St Patrick's Finn Harps  
21:00
Fini
Bohemians Shamrock  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 14/06/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Shelbourne Drogheda  
20:45
Fini
Bray Longford  
20:45
Fini
Athlone Cabinteely  
20:45
Fini
Cobh Ramblers Galway  
20:45
Fini
Wexford Youths Limerick  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 08/06/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:00
Fini
Shamrock Derry City  
20:45
Fini
Sligo Rovers St Patrick's  
20:45
rep.
UC Dublin FC Bohemians reporté
20:45
rep.
Cork City Waterford reporté
21:00
Fini
Finn Harps Dundalk  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 08/06/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
16:00
Fini
Bray Shelbourne  
18:00
Fini
Drogheda Athlone  
19:30
Fini
Limerick Galway  
20:00
Fini
Cabinteely Cobh Ramblers  
20:30
Fini
Longford Wexford Youths  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 03/06/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
18:00
Fini
Longford Galway  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 31/05/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Bohemians Finn Harps  
20:45
rep.
Derry City UC Dublin FC reporté
20:45
Fini
St Patrick's Cork City  
20:45
rep.
Waterford Shamrock reporté
20:45
Fini
Dundalk Sligo Rovers  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 31/05/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Athlone Limerick  
20:45
Fini
Cobh Ramblers Bray  
20:45
Fini
Galway Cabinteely  
20:45
Fini
Shelbourne Longford  
20:45
Fini
Wexford Youths Drogheda  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 27/05/2019 - IRLANDE (EIRE) - Coupe de la Ligue
20:45
Fini
Bohemians Cork City  
20:45
Fini
Bray Waterford  
20:45
Fini
Derry City Finn Harps prol. (1-1)
20:55
Fini
Dundalk UC Dublin FC  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 25/05/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:30
Fini
Longford Athlone  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 24/05/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Waterford UC Dublin FC  
20:45
Fini
Bohemians Sligo Rovers  
20:45
Fini
Derry City Finn Harps  
20:45
Fini
Dundalk St Patrick's  
21:00
Fini
Shamrock Cork City  
IRLANDE (EIRE)
 vendredi 24/05/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Limerick Cabinteely  
20:45
Fini
Shelbourne Cobh Ramblers  
20:45
Fini
Drogheda Galway  
20:45
Fini
Bray Wexford Youths  
IRLANDE (EIRE)
 mardi 21/05/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
St Patrick's Derry City  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 20/05/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Dundalk Bohemians  
20:45
Fini
UC Dublin FC Cork City  
21:00
Fini
Finn Harps Shamrock  
IRLANDE (EIRE)
 lundi 20/05/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:45
Fini
Bray Galway  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 18/05/2019 - IRLANDE (EIRE) - Premier Division
20:45
Fini
Sligo Rovers Derry City  
IRLANDE (EIRE)
 samedi 18/05/2019 - IRLANDE (EIRE) - Division 1
20:00
Fini
Cabinteely Drogheda  
20:00
Fini
Cobh Ramblers Limerick  
 
CLASSEMENT IRLANDE (EIRE) - Premier Division
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h33
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »