MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Apertura Clausura
CHILI
 samedi 17/11/2018 - CHILI -
21:00
-
Palestino Audax Italiano  
CHILI
 dimanche 11/11/2018 - CHILI -
00:00
Fini
Audax Italiano Palestino  
CHILI
 samedi 10/11/2018 - CHILI - Apertura
21:00
Fini
San Luis de Quillota Universidad de Chile  
CHILI
 lundi 05/11/2018 - CHILI - Apertura
00:30
Fini
Colo Colo Palestino  
CHILI
 dimanche 04/11/2018 - CHILI - Apertura
19:30
Fini
Antofagasta Universidad Catolica  
22:00
Fini
Curico Unido Union La Calera  
CHILI
 samedi 03/11/2018 - CHILI - Apertura
16:00
Fini
Deportivo Iquiue Huachipato  
19:00
Fini
Deportes Temuco Audax Italiano  
21:30
Fini
Union Espanola Everton CD  
CHILI
 vendredi 02/11/2018 - CHILI - Apertura
22:00
Fini
OHiggins U. Concepcion  
CHILI
 lundi 29/10/2018 - CHILI - Apertura
00:00
Fini
Deportes Temuco Curico Unido  
CHILI
 dimanche 28/10/2018 - CHILI - Apertura
01:15
Fini
Huachipato OHiggins  
16:00
Fini
Palestino Deportivo Iquiue  
19:00
Fini
Everton CD Antofagasta  
21:30
Fini
Audax Italiano Colo Colo  
CHILI
 samedi 27/10/2018 - CHILI - Apertura
01:00
Fini
U. Concepcion Union Espanola  
17:00
Fini
Universidad de Chile Universidad Catolica  
20:00
Fini
Union La Calera San Luis de Quillota  
CHILI
 lundi 22/10/2018 - CHILI - Apertura
01:00
Fini
Universidad de Chile Everton CD  
CHILI
 dimanche 21/10/2018 - CHILI - Apertura
01:00
Fini
Universidad Catolica U. Concepcion  
17:00
Fini
Deportivo Iquiue San Luis de Quillota  
20:00
Fini
Antofagasta Audax Italiano  
CHILI
 samedi 20/10/2018 - CHILI - Apertura
01:00
Fini
Union Espanola Deportes Temuco  
17:00
Fini
OHiggins Colo Colo  
20:00
Fini
Curico Unido Palestino  
22:30
Fini
Union La Calera Huachipato  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 1 (1 m.)
  - Ligue B, groupe 1 (1 m.)
  - Ligue B, groupe 4 (1 m.)
  - Ligue C, groupe 3 (2 m.)
  - Ligue D, groupe 4 (2 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (23 m.)
  - Matchs amicaux -21ans (5 m.)
  CAN 2019 - Qualifs, groupe B (1 m.)
  - Qualifs, groupe C (2 m.)
  - Qualifs, groupe J (1 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  ALGERIE - Division 1 (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (2 m.)
  - Ligue régionale Nord (3 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (8 m.)
  ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup) (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Coupe (2 m.)