MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League Coupe d'Israel
ISRAEL
 mercredi 09/12/2020 - ISRAEL - Premier League
19:00
-
Hapoel Haifa Hapoel Tel Aviv  
ISRAEL
 mardi 08/12/2020 - ISRAEL - Premier League
19:00
-
Bnei Sakhnin Maccabi Haifa  
ISRAEL
 mardi 08/12/2020 - ISRAEL -
13:00
-
Ironi Kuseife Hapoel Marmorek  
ISRAEL
 mardi 08/12/2020 - ISRAEL -
12:00
-
Bnei Majdal Krum United Tira  
12:00
-
Hapoel Bnei Zalafa Hapoel Kaukab  
ISRAEL
 lundi 07/12/2020 - ISRAEL - Premier League
19:00
-
Ashdod SC Maccabi T-A  
19:45
-
Beitar Jerusalem Hapoel Beer Sheva  
ISRAEL
 dimanche 06/12/2020 - ISRAEL - Premier League
19:00
-
Hapoel Hadera Hapoel Kfar Saba  
ISRAEL
 samedi 05/12/2020 - ISRAEL - Premier League
14:00
-
Ironi Kiryat Shmona Maccabi Haifa  
16:20
-
Maccabi Petah Tikva Bnei Yehuda  
17:45
-
Hapoel Haifa Bnei Sakhnin  
18:50
-
Hapoel Tel Aviv Maccabi Netanya  
ISRAEL
 samedi 05/12/2020 - ISRAEL -
12:00
-
Tzeirey Taibe Ironi Baka El Garbiya  
13:00
-
Hapoel Bnei Arara Hapoel Bnei Zalafa  
13:00
-
Daburiyya Osama Maccabi Bnei Raina  
19:00
-
Hapoel Kfar Kana Ironi Tiberias  
ISRAEL
 samedi 05/12/2020 - ISRAEL -
13:00
-
Hapoel Ashkelon Maccabi Shaarayim  
ISRAEL
 vendredi 04/12/2020 - ISRAEL -
10:30
-
Maccabi Tzur Shalom Hapoel Bnei Faradis  
11:45
-
Tira Maccabi Ironi Tamra  
13:00
-
Hapoel Bueine Bnei Majdal Krum United  
13:00
-
Hapoel Migdal Haemek Robi Shapira  
ISRAEL
 vendredi 04/12/2020 - ISRAEL -
11:00
-
Hapoel Bikat Hayarden Maccabi Ashdod  
11:00
-
Dimona Hapoel Azor  
11:30
-
Hakoah Ramat Gan Nordia Jerusalem  
11:45
-
Holon Yarmiyahu Maccabi Herzeliya  
11:45
-
Ironi Or Yehuda Shimshon Kafr Qasim  
12:00
-
Hapoel Marmorek Maccabi Kabilio Jaffa  
12:00
-
Agudat Sport Ashdod Hapoel Bnei Lod  
ISRAEL
 mardi 01/12/2020 - ISRAEL -
11:30
rep.
Hapoel Kaukab Hapoel Bnei Zalafa reporté
11:30
rep.
Hapoel Kaukab Hapoel Bnei Zalafa reporté
12:00
rep.
Bnei Majdal Krum United Tira reporté
12:15
Fini
Ironi Baka El Garbiya Daburiyya Osama  
12:40
Fini
Hapoel Bnei Faradis Hapoel Kfar Kana  
13:00
rep.
Hapoel Bnei Zalafa Hapoel Kaukab reporté
13:00
Fini
Ironi Tiberias Hapoel Herzliya  
13:00
Fini
Maccabi Ironi Tamra Maccabi Tzur Shalom  
13:00
Fini
Robi Shapira Tzeirey Taibe  
16:00
Fini
Maccabi Bnei Raina Hapoel Bnei Arara  
ISRAEL
 mardi 01/12/2020 - ISRAEL -
00:00
rep.
Nordia Jerusalem Hapoel Ashkelon reporté
12:30
Fini
Hapoel Azor Maccabi Yavne  
12:30
Fini
Shimshon Kafr Qasim Dimona  
13:00
Fini
Maccabi Kabilio Jaffa Hapoel Bikat Hayarden  
13:30
Fini
Maccabi Herzeliya Agudat Sport Ashdod  
17:00
Fini
Hapoel Ashkelon Nordia Jerusalem  
19:45
Fini
Maccabi Ashdod Hakoah Ramat Gan  
ISRAEL
 lundi 30/11/2020 - ISRAEL - Premier League
19:00
Fini
Hapoel Beer Sheva Hapoel Haifa  
19:45
Fini
Maccabi Haifa Beitar Jerusalem  
ISRAEL
 lundi 30/11/2020 - ISRAEL -
18:30
Fini
Hapoel Bnei Lod Ironi Or Yehuda  
ISRAEL
 dimanche 29/11/2020 - ISRAEL - Premier League
19:00
Fini
Maccabi Netanya Ironi Kiryat Shmona  
19:45
Fini
Maccabi T-A Hapoel Kfar Saba  
ISRAEL
 samedi 28/11/2020 - ISRAEL - Premier League
14:00
Fini
Maccabi Petah Tikva Hapoel Hadera  
16:20
Fini
Bnei Sakhnin Ashdod SC  
18:50
Fini
Bnei Yehuda Hapoel Tel Aviv  
ISRAEL
 samedi 28/11/2020 - ISRAEL -
13:00
rep.
Maccabi Ironi Tamra Hapoel Bnei Faradis reporté
13:00
rep.
Daburiyya Osama Hapoel Kaukab reporté
13:00
rep.
Tira Ironi Tiberias reporté
13:00
rep.
Hapoel Kfar Kana Hapoel Bueine reporté
13:00
rep.
Tzeirey Taibe Hapoel Bnei Zalafa reporté
13:00
rep.
Robi Shapira Ironi Baka El Garbiya reporté
18:15
Fini
Daburiyya Osama Robi Shapira  
18:30
Fini
Hapoel Herzliya Hapoel Bnei Faradis  
18:45
Fini
Hapoel Bnei Arara Ironi Baka El Garbiya  
ISRAEL
 vendredi 27/11/2020 - ISRAEL -
11:00
Fini
Hapoel Bikat Hayarden Ironi Kuseife  
11:00
Fini
Dimona Hapoel Bnei Lod  
11:15
Fini
Nordia Jerusalem Maccabi Shaarayim  
11:30
Fini
Hakoah Ramat Gan Maccabi Kabilio Jaffa  
11:30
Fini
Shimshon Kafr Qasim Hapoel Azor  
11:45
Fini
Hapoel Ashkelon Maccabi Ashdod  
11:45
Fini
Holon Yarmiyahu Maccabi Yavne  
12:00
Fini
Ironi Or Yehuda Maccabi Herzeliya  
ISRAEL
 vendredi 27/11/2020 - ISRAEL -
11:00
Fini
Maccabi Tzur Shalom Tira  
11:30
Fini
Tzeirey Taibe Hapoel Migdal Haemek  
12:00
Fini
Hapoel Bueine Ironi Tiberias  
12:00
Fini
Hapoel Kfar Kana Maccabi Ironi Tamra  
12:30
Fini
Hapoel Kaukab Maccabi Bnei Raina  
13:00
rep.
Hapoel Herzliya Bnei Majdal Krum United reporté
ISRAEL
 mercredi 25/11/2020 - ISRAEL - Premier League
17:00
Fini
Hapoel Hadera Bnei Sakhnin  
18:00
Fini
Ashdod SC Maccabi Netanya  
19:00
Fini
Beitar Jerusalem Maccabi Petah Tikva  
ISRAEL
 mardi 24/11/2020 - ISRAEL - Premier League
17:00
Fini
Hapoel Haifa Bnei Yehuda  
18:00
Fini
Ironi Kiryat Shmona Hapoel Tel Aviv  
19:00
Fini
Hapoel Kfar Saba Maccabi Haifa  
ISRAEL
 dimanche 22/11/2020 - ISRAEL - Premier League
19:00
Fini
Hapoel Hadera Maccabi T-A  
19:45
Fini
Beitar Jerusalem Maccabi Netanya  
ISRAEL
 samedi 21/11/2020 - ISRAEL - Premier League
14:00
Fini
Hapoel Tel Aviv Maccabi Petah Tikva  
15:45
Fini
Ironi Kiryat Shmona Bnei Yehuda  
17:45
Fini
Ashdod SC Hapoel Beer Sheva  
18:00
Fini
Hapoel Kfar Saba Bnei Sakhnin  
18:50
Fini
Hapoel Haifa Maccabi Haifa  
ISRAEL
 lundi 09/11/2020 - ISRAEL - Premier League
19:30
Fini
Hapoel Tel Aviv Hapoel Hadera  
ISRAEL
 dimanche 08/11/2020 - ISRAEL - Premier League
18:00
Fini
Maccabi Petah Tikva Ironi Kiryat Shmona  
19:15
Fini
Bnei Sakhnin Maccabi T-A  
19:45
Fini
Hapoel Beer Sheva Hapoel Kfar Saba  
ISRAEL
 samedi 07/11/2020 - ISRAEL - Premier League
14:00
Fini
Maccabi Netanya Hapoel Haifa  
17:45
Fini
Maccabi Haifa Ashdod SC  
19:30
Fini
Bnei Yehuda Beitar Jerusalem  
ISRAEL
 samedi 07/11/2020 - ISRAEL -
13:00
rep.
Dimona Ironi Or Yehuda reporté
13:00
rep.
Hapoel Bnei Lod Holon Yarmiyahu reporté
13:00
rep.
Maccabi Herzeliya Maccabi Yavne reporté
13:00
rep.
Shimshon Kafr Qasim Agudat Sport Ashdod reporté
ISRAEL
 samedi 07/11/2020 - ISRAEL -
13:00
rep.
Hapoel Bnei Faradis Tira reporté
13:00
rep.
Hapoel Kaukab Hapoel Bnei Arara reporté
13:00
rep.
Ironi Baka El Garbiya Hapoel Migdal Haemek reporté
13:00
rep.
Hapoel Bnei Zalafa Daburiyya Osama reporté
13:00
rep.
Bnei Majdal Krum United Maccabi Ironi Tamra reporté
ISRAEL
 vendredi 06/11/2020 - ISRAEL -
13:00
rep.
Ironi Tiberias Maccabi Tzur Shalom reporté
13:00
rep.
Hapoel Bueine Hapoel Herzliya reporté
ISRAEL
 mercredi 04/11/2020 - ISRAEL - Premier League
19:00
Fini
Beitar Jerusalem Hapoel Hadera  
 
CLASSEMENT ISRAEL - Premier League
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »