MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League Coupe d'Israel
ISRAEL
 samedi 04/04/2020 - ISRAEL -
18:00
-
Hapoel Asi Gilboa Hapoel Kfar Kana  
18:00
-
Hapoel Bnei Arara Hapoel Kaukab  
ISRAEL
 samedi 04/04/2020 - ISRAEL -
18:00
-
Hapoel Kfar Shalem Holon Yarmiyahu  
18:00
-
Maccabi Shaarayim Hapoel Azor  
ISRAEL
 samedi 04/04/2020 - ISRAEL -
18:00
-
Hapoel Tel Aviv Beitar Jerusalem  
18:00
-
Hapoel Haifa Hapoel Beer Sheva  
18:00
-
Maccabi T-A Maccabi Haifa  
ISRAEL
 samedi 04/04/2020 - ISRAEL -
18:00
-
Hapoel Kfar Saba Hapoel Raanana  
18:00
-
Ironi Kiryat Shmona Ashdod SC  
18:00
-
Sektzia Nes Tziona Maccabi Netanya  
18:00
-
Bnei Yehuda Hapoel Hadera  
ISRAEL
 vendredi 03/04/2020 - ISRAEL -
18:00
-
Maccabi Ironi Tamra Robi Shapira  
18:00
-
Hapoel Iksal Hapoel Migdal Haemek  
18:00
-
Daburiyya Osama Maccabi Kiryat Ata  
18:00
-
Ironi Tiberias Tira  
18:00
-
Maccabi Tzur Shalom Hapoel Herzliya  
18:00
-
Ironi Baka El Garbiya Hapoel Bnei Zalafa  
ISRAEL
 vendredi 03/04/2020 - ISRAEL -
18:00
-
Ironi Or Yehuda Agudat Sport Ashdod  
18:00
-
Hakoah Ramat Gan Maccabi Kabilio Jaffa  
18:00
-
Maccabi Herzeliya Nordia Jerusalem  
18:00
-
Shimshon Kafr Qasim Maccabi Kiryat Gat  
18:00
-
Maccabi Ashdod Maccabi Yavne  
18:00
-
Hapoel Bikat Hayarden Hapoel Marmorek  
ISRAEL
 samedi 28/03/2020 - ISRAEL -
18:00
rep.
Hapoel Asi Gilboa Ironi Tiberias reporté
18:00
rep.
Tira Hapoel Bnei Arara reporté
18:00
rep.
Hapoel Kaukab Maccabi Tzur Shalom reporté
ISRAEL
 samedi 28/03/2020 - ISRAEL -
18:00
rep.
Hapoel Azor Hapoel Kfar Shalem reporté
ISRAEL
 vendredi 27/03/2020 - ISRAEL -
18:00
rep.
Robi Shapira Ironi Baka El Garbiya reporté
18:00
rep.
Maccabi Kiryat Ata Maccabi Ironi Tamra reporté
18:00
rep.
Hapoel Bnei Zalafa Hapoel Iksal reporté
18:00
rep.
Hapoel Herzliya Daburiyya Osama reporté
ISRAEL
 vendredi 27/03/2020 - ISRAEL -
18:00
rep.
Maccabi Kiryat Gat Maccabi Herzeliya reporté
18:00
rep.
Hapoel Bikat Hayarden Hakoah Ramat Gan reporté
18:00
rep.
Maccabi Kabilio Jaffa Maccabi Ashdod reporté
18:00
rep.
Nordia Jerusalem Ironi Or Yehuda reporté
18:00
rep.
Maccabi Yavne Shimshon Kafr Qasim reporté
18:00
rep.
Hapoel Marmorek Holon Yarmiyahu reporté
18:00
rep.
Agudat Sport Ashdod Maccabi Shaarayim reporté
ISRAEL
 samedi 21/03/2020 - ISRAEL -
18:00
rep.
Daburiyya Osama Hapoel Kaukab reporté
18:00
rep.
Hapoel Bnei Arara Hapoel Asi Gilboa reporté
ISRAEL
 samedi 21/03/2020 - ISRAEL -
18:00
rep.
Maccabi Shaarayim Nordia Jerusalem reporté
ISRAEL
 vendredi 20/03/2020 - ISRAEL -
14:00
rep.
Hapoel Migdal Haemek Hapoel Bnei Zalafa reporté
14:00
rep.
Hapoel Iksal Robi Shapira reporté
14:00
rep.
Ironi Baka El Garbiya Maccabi Kiryat Ata reporté
14:00
rep.
Ironi Tiberias Hapoel Kfar Kana reporté
14:00
rep.
Maccabi Ironi Tamra Hapoel Herzliya reporté
14:00
rep.
Maccabi Tzur Shalom Tira reporté
ISRAEL
 vendredi 20/03/2020 - ISRAEL -
14:00
rep.
Shimshon Kafr Qasim Maccabi Kabilio Jaffa reporté
14:00
rep.
Ironi Or Yehuda Maccabi Kiryat Gat reporté
14:00
rep.
Maccabi Herzeliya Maccabi Yavne reporté
14:00
rep.
Hakoah Ramat Gan Hapoel Marmorek reporté
14:00
rep.
Holon Yarmiyahu Hapoel Azor reporté
14:00
rep.
Hapoel Kfar Shalem Agudat Sport Ashdod reporté
18:00
rep.
Maccabi Ashdod Hapoel Bikat Hayarden reporté
ISRAEL
 lundi 16/03/2020 - ISRAEL -
19:15
rep.
Maccabi Haifa Hapoel Tel Aviv reporté
ISRAEL
 dimanche 15/03/2020 - ISRAEL -
19:15
rep.
Beitar Jerusalem Hapoel Beer Sheva reporté
ISRAEL
 dimanche 15/03/2020 - ISRAEL -
18:00
rep.
Hapoel Marmorek Hapoel Azor reporté
ISRAEL
 dimanche 15/03/2020 - ISRAEL -
18:00
rep.
Hapoel Hadera Sektzia Nes Tziona reporté
ISRAEL
 samedi 14/03/2020 - ISRAEL -
17:00
rep.
Hapoel Asi Gilboa Maccabi Tzur Shalom reporté
ISRAEL
 samedi 14/03/2020 - ISRAEL -
19:45
rep.
Hakoah Ramat Gan Maccabi Ashdod reporté
ISRAEL
 samedi 14/03/2020 - ISRAEL -
18:50
rep.
Maccabi T-A Hapoel Haifa reporté
ISRAEL
 samedi 14/03/2020 - ISRAEL -
14:00
rep.
Bnei Yehuda Hapoel Kfar Saba reporté
16:15
rep.
Maccabi Netanya Ironi Kiryat Shmona reporté
17:30
rep.
Ashdod SC Hapoel Raanana reporté
ISRAEL
 vendredi 13/03/2020 - ISRAEL -
12:00
rep.
Maccabi Kiryat Ata Hapoel Iksal reporté
12:15
rep.
Hapoel Kfar Kana Hapoel Bnei Zalafa reporté
12:30
rep.
Robi Shapira Hapoel Migdal Haemek reporté
12:30
rep.
Hapoel Herzliya Ironi Baka El Garbiya reporté
13:00
rep.
Ironi Tiberias Hapoel Bnei Arara reporté
13:00
rep.
Hapoel Kaukab Maccabi Ironi Tamra reporté
13:00
rep.
Tira Daburiyya Osama reporté
ISRAEL
 vendredi 13/03/2020 - ISRAEL -
11:30
rep.
Hapoel Bikat Hayarden Shimshon Kafr Qasim reporté
11:45
rep.
Agudat Sport Ashdod Holon Yarmiyahu reporté
12:30
rep.
Maccabi Kiryat Gat Maccabi Shaarayim reporté
12:45
rep.
Maccabi Yavne Ironi Or Yehuda reporté
12:45
rep.
Nordia Jerusalem Hapoel Kfar Shalem reporté
13:00
rep.
Maccabi Kabilio Jaffa Maccabi Herzeliya reporté
ISRAEL
 lundi 09/03/2020 - ISRAEL - Coupe d'Israel
19:15
Fini
Maccabi Haifa Hapoel Beer Sheva  
ISRAEL
 samedi 07/03/2020 - ISRAEL -
13:30
Fini
Hapoel Bnei Arara Hapoel Kfar Kana  
17:00
-
Daburiyya Osama Hapoel Asi Gilboa  
ISRAEL
 vendredi 06/03/2020 - ISRAEL -
11:59
rep.
Daburiyya Osama Hapoel Asi Gilboa reporté
12:00
Fini
Hapoel Bnei Zalafa Robi Shapira  
12:15
Fini
Maccabi Ironi Tamra Tira  
12:30
Fini
Hapoel Migdal Haemek Maccabi Kiryat Ata  
12:30
Fini
Hapoel Iksal Hapoel Herzliya  
13:00
Fini
Ironi Baka El Garbiya Hapoel Kaukab  
13:00
Fini
Maccabi Tzur Shalom Ironi Tiberias  
ISRAEL
 vendredi 06/03/2020 - ISRAEL -
11:45
Fini
Maccabi Ashdod Hapoel Marmorek  
12:00
Fini
Hapoel Azor Agudat Sport Ashdod  
12:30
Fini
Maccabi Herzeliya Hapoel Bikat Hayarden  
12:30
Fini
Shimshon Kafr Qasim Hakoah Ramat Gan  
12:30
Fini
Maccabi Shaarayim Maccabi Yavne  
12:45
Fini
Holon Yarmiyahu Nordia Jerusalem  
13:00
Fini
Ironi Or Yehuda Maccabi Kabilio Jaffa  
ISRAEL
 jeudi 05/03/2020 - ISRAEL - Coupe d'Israel
19:15
Fini
Beitar Jerusalem Maccabi Petah Tikva Pénalty: 3 ŕ 5
ISRAEL
 jeudi 05/03/2020 - ISRAEL -
14:00
Fini
Hapoel Kfar Shalem Maccabi Kiryat Gat  
ISRAEL
 mercredi 04/03/2020 - ISRAEL - Coupe d'Israel
18:30
Fini
Hapoel Tel Aviv Hapoel Raanana prol. (1-1)
19:15
rep.
Maccabi Haifa Hapoel Beer Sheva reporté
ISRAEL
 mardi 03/03/2020 - ISRAEL - Coupe d'Israel
19:15
Fini
Hapoel Haifa Bnei Yehuda  
ISRAEL
 dimanche 01/03/2020 - ISRAEL - Premier League
18:00
Fini
Sektzia Nes Tziona Ironi Kiryat Shmona  
19:00
Fini
Beitar Jerusalem Ashdod SC  
19:15
Fini
Maccabi Haifa Hapoel Beer Sheva  
ISRAEL
 dimanche 01/03/2020 - ISRAEL -
18:00
Fini
Hapoel Marmorek Agudat Sport Ashdod  
ISRAEL
 samedi 29/02/2020 - ISRAEL - Premier League
14:00
Fini
Hapoel Kfar Saba Hapoel Raanana  
16:15
Fini
Maccabi Netanya Maccabi T-A  
18:50
Fini
Hapoel Tel Aviv Hapoel Hadera  
18:50
Fini
Bnei Yehuda Hapoel Haifa  
ISRAEL
 samedi 29/02/2020 - ISRAEL -
19:30
Fini
Maccabi Ashdod Shimshon Kafr Qasim  
ISRAEL
 samedi 29/02/2020 - ISRAEL -
17:00
Fini
Hapoel Asi Gilboa Maccabi Ironi Tamra  
17:00
Fini
Ironi Tiberias Daburiyya Osama  
17:00
Fini
Maccabi Kiryat Ata Hapoel Bnei Zalafa  
ISRAEL
 vendredi 28/02/2020 - ISRAEL -
11:00
Fini
Hapoel Kfar Kana Robi Shapira  
11:45
Fini
Hapoel Kaukab Hapoel Iksal  
12:00
Fini
Hapoel Herzliya Hapoel Migdal Haemek  
12:30
Fini
Ironi Tiberias Daburiyya Osama  
12:45
Fini
Tira Ironi Baka El Garbiya  
13:00
Fini
Hapoel Bnei Arara Maccabi Tzur Shalom  
13:15
Fini
Maccabi Kiryat Ata Hapoel Bnei Zalafa  
13:30
rep.
Hapoel Asi Gilboa Maccabi Ironi Tamra reporté
ISRAEL
 vendredi 28/02/2020 - ISRAEL -
11:15
Fini
Hapoel Bikat Hayarden Ironi Or Yehuda  
12:00
Fini
Maccabi Kiryat Gat Holon Yarmiyahu  
12:30
Fini
Maccabi Kabilio Jaffa Maccabi Shaarayim  
12:30
Fini
Nordia Jerusalem Hapoel Azor  
12:45
Fini
Hakoah Ramat Gan Maccabi Herzeliya  
12:45
Fini
Maccabi Yavne Hapoel Kfar Shalem  
 

1er pari
offert
jusqu'ŕ 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »