MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
LITUANIE
 dimanche 26/09/2021 - LITUANIE - A Lyga
12:00
-
Hegelmann Litauen Dziugas Telsiai  
14:00
-
Suduva Banga  
LITUANIE
 dimanche 26/09/2021 - LITUANIE -
11:00
-
Riteriai-2 Silas  
11:00
-
Trakai-2 Silas  
15:00
-
Panevezys-2 Babrungas  
LITUANIE
 samedi 25/09/2021 - LITUANIE - A Lyga
12:00
-
Kauno Zalgiris Nevezis  
18:00
-
Zalgiris Trakai  
LITUANIE
 samedi 25/09/2021 - LITUANIE -
17:00
-
Neptunas Atmosfera  
18:00
-
Banga-2 BFA  
LITUANIE
 vendredi 24/09/2021 - LITUANIE - A Lyga
17:00
-
Panevezys Dainava  
LITUANIE
 vendredi 24/09/2021 - LITUANIE -
17:00
-
Suduva-2 Kauno Zalgiris-2  
17:00
-
Jonava Minija  
LITUANIE
 jeudi 23/09/2021 - LITUANIE -
16:30
-
Zalgiris-2 Siauliai  
LITUANIE
 mercredi 22/09/2021 - LITUANIE -
18:00
-
Suduva Zalgiris  
LITUANIE
 dimanche 19/09/2021 - LITUANIE - A Lyga
12:00
Fini
Hegelmann Litauen Panevezys  
14:00
Fini
Trakai Nevezis  
LITUANIE
 dimanche 19/09/2021 - LITUANIE -
13:00
Fini
Kauno Zalgiris-2 Jonava  
LITUANIE
 samedi 18/09/2021 - LITUANIE - A Lyga
14:00
Fini
Dziugas Telsiai Zalgiris  
16:00
Fini
Banga Kauno Zalgiris  
LITUANIE
 samedi 18/09/2021 - LITUANIE -
13:00
Fini
Minija Siauliai  
13:00
Fini
Babrungas Silas  
14:00
Fini
BFA Neptunas  
14:00
Fini
Suduva-2 Atmosfera  
LITUANIE
 vendredi 17/09/2021 - LITUANIE - A Lyga
17:00
Fini
Dainava Suduva  
LITUANIE
 vendredi 17/09/2021 - LITUANIE -
17:00
Fini
Panevezys-2 Zalgiris-2  
LITUANIE
 mercredi 15/09/2021 - LITUANIE - A Lyga
18:00
Fini
Panevezys Zalgiris  
LITUANIE
 mardi 14/09/2021 - LITUANIE -
18:00
Fini
Garliava Hegelmann Litauen  
LITUANIE
 dimanche 12/09/2021 - LITUANIE - A Lyga
16:00
Fini
Dainava Banga  
18:00
Fini
Kauno Zalgiris Zalgiris  
LITUANIE
 dimanche 12/09/2021 - LITUANIE -
14:00
Fini
BFA Suduva-2  
15:00
Fini
Panevezys-2 Minija  
LITUANIE
 samedi 11/09/2021 - LITUANIE - A Lyga
14:00
Fini
Dziugas Telsiai Suduva  
18:00
Fini
Nevezis Panevezys  
LITUANIE
 samedi 11/09/2021 - LITUANIE -
14:00
Fini
Zalgiris-2 Babrungas  
17:00
Fini
Siauliai Kauno Zalgiris-2  
17:00
Fini
Neptunas Riteriai-2  
18:00
Fini
Banga-2 Silas  
LITUANIE
 vendredi 10/09/2021 - LITUANIE - A Lyga
17:00
Fini
Trakai Hegelmann Litauen  
LITUANIE
 vendredi 10/09/2021 - LITUANIE -
18:00
Fini
Atmosfera Jonava  
LITUANIE
 dimanche 29/08/2021 - LITUANIE - A Lyga
16:00
Fini
Panevezys Trakai  
18:00
Fini
Dainava Zalgiris  
LITUANIE
 dimanche 29/08/2021 - LITUANIE -
18:00
Fini
Banga-2 Babrungas  
LITUANIE
 samedi 28/08/2021 - LITUANIE - A Lyga
16:00
Fini
Nevezis Banga  
LITUANIE
 samedi 28/08/2021 - LITUANIE -
14:00
Fini
Silas Neptunas  
14:00
Fini
Riteriai-2 Suduva-2  
16:00
Fini
Minija Zalgiris-2  
18:00
Fini
Atmosfera Siauliai  
LITUANIE
 vendredi 27/08/2021 - LITUANIE - A Lyga
17:00
Fini
Suduva Hegelmann Litauen  
LITUANIE
 vendredi 27/08/2021 - LITUANIE -
17:00
Fini
Kauno Zalgiris-2 Panevezys-2  
19:00
Fini
Jonava BFA  
LITUANIE
 mercredi 25/08/2021 - LITUANIE - A Lyga
17:00
Fini
Panevezys Kauno Zalgiris  
LITUANIE
 mercredi 25/08/2021 - LITUANIE -
18:00
Fini
Babrungas Siauliai Pénalty: 0 à 0
LITUANIE
 dimanche 22/08/2021 - LITUANIE - A Lyga
16:00
Fini
Hegelmann Litauen Zalgiris  
18:00
Fini
Suduva Nevezis  
LITUANIE
 dimanche 22/08/2021 - LITUANIE -
16:30
Fini
Panevezys-2 Atmosfera  
17:00
Fini
Neptunas Banga-2  
18:30
Fini
Riteriai-2 Jonava  
LITUANIE
 samedi 21/08/2021 - LITUANIE - A Lyga
14:00
Fini
Dziugas Telsiai Panevezys  
16:00
Fini
Banga Trakai  
LITUANIE
 samedi 21/08/2021 - LITUANIE -
13:00
Fini
Babrungas Minija  
13:00
Fini
Zalgiris-2 Kauno Zalgiris-2  
14:00
Fini
Silas Suduva-2  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ESPAGNE - Liga (1 m.)
  - Segunda Division (1 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  - Série B (1 m.)
  FRANCE - National (1 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (2 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (3 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (4 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (2 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (3 m.)
  ECOSSE - Coupe d'Ecosse (FA Cup) (1 m.)
  ARGENTINE - Nacional B (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (1 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (2 m.)
  - Superettan (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (1 m.)
  RUSSIE - First division (1 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (2 m.)
  ROUMANIE - Liga I (1 m.)
  AZERBAIDJAN - Premier League (1 m.)
  AFC cup - 1/4 de finale (1 m.)