MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue 1 Ligue 2 National Nat.2 - Groupe A Nat.2 - Groupe B Nat.2 - Groupe C Nat.2 - Groupe D D1 féminine Coupe de la Ligue Coupe de France Trophée des Champions Barrage L1/L2 Barrage Lig2/Nat.
FRANCE
 samedi 19/03/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
18:00
-
Martigues Toulon  
18:00
-
Monaco 2 Vallières  
18:00
-
Lyon Duchère Saint-Priest  
18:00
-
Lyon 2 Jura Sud  
18:00
-
Grasse Aubagne  
18:00
-
Hyères Fréjus  
18:00
-
Marignane Marseille 2  
18:00
-
Louhans-Cuiseaux Chasselay  
FRANCE
 samedi 12/03/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
18:00
-
Martigues Monaco 2  
18:00
-
Chasselay Grasse  
18:00
-
Saint-Priest Hyères  
18:00
-
Jura Sud Marignane  
18:00
-
Aubagne Lyon 2  
18:00
-
Fréjus Louhans-Cuiseaux  
18:00
-
Vallières Lyon Duchère  
18:00
-
Toulon Marseille 2  
FRANCE
 samedi 05/03/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
18:00
-
Hyères Vallières  
18:00
-
Marignane Aubagne  
18:00
-
Marseille 2 Jura Sud  
18:00
-
Lyon 2 Chasselay  
18:00
-
Monaco 2 Toulon  
18:00
-
Louhans-Cuiseaux Saint-Priest  
18:00
-
Grasse Fréjus  
18:00
-
Lyon Duchère Martigues  
FRANCE
 samedi 19/02/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
18:00
-
Fréjus Lyon 2  
18:00
-
Saint-Priest Grasse  
18:00
-
Aubagne Marseille 2  
18:00
-
Vallières Louhans-Cuiseaux  
18:00
-
Martigues Hyères  
18:00
-
Chasselay Marignane  
18:00
-
Monaco 2 Lyon Duchère  
18:00
-
Toulon Jura Sud  
FRANCE
 samedi 12/02/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
18:00
-
Hyères Monaco 2  
18:00
-
Louhans-Cuiseaux Martigues  
18:00
-
Jura Sud Aubagne  
18:00
-
Marignane Fréjus  
18:00
-
Grasse Vallières  
18:00
-
Lyon Duchère Toulon  
18:00
-
Lyon 2 Saint-Priest  
18:00
-
Marseille 2 Chasselay  
FRANCE
 samedi 05/02/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
18:00
-
Lyon Duchère Hyères  
18:00
-
Fréjus Marseille 2  
18:00
-
Saint-Priest Marignane  
18:00
-
Martigues Grasse  
18:00
-
Monaco 2 Louhans-Cuiseaux  
18:00
-
Toulon Aubagne  
18:00
-
Chasselay Jura Sud  
18:00
-
Vallières Lyon 2  
FRANCE
 samedi 29/01/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
17:00
-
Toulon Louhans-Cuiseaux  
18:00
-
Hyères Grasse  
18:00
-
Vallières Jura Sud  
18:00
-
Martigues Marseille 2  
18:00
-
Fréjus Chasselay  
18:00
-
Saint-Priest Aubagne  
FRANCE
 mercredi 26/01/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
14:30
-
Lyon Duchère Lyon 2  
16:00
-
Jura Sud Saint-Priest  
FRANCE
 samedi 22/01/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
16:00
-
Lyon 2 Martigues  
16:00
-
Jura Sud Fréjus  
18:00
-
Marignane Vallières  
18:00
-
Grasse Monaco 2  
18:00
-
Marseille 2 Saint-Priest  
18:00
-
Hyères Toulon  
18:00
-
Louhans-Cuiseaux Lyon Duchère  
18:00
-
Aubagne Chasselay  
FRANCE
 samedi 15/01/2022 - FRANCE - Nat.2 - Groupe C
16:00
rep.
Saint-Priest Aubagne reporté