MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
espagne
LLAGOSTERA (Espagne)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 2 nuls - 1 defaite   Performance: 53 %
10/06
-
Llagostera Villarreal 2
 ESP,
28/05
Fini
Albacete Llagostera
 ESP,
21/05
Fini
Llagostera San Fernando CD
 ESP,
15/05
Fini
Real Madrid 2 Llagostera
 ESP,
07/05
Fini
Llagostera UCAM Murcie
 ESP,
01/05
Fini
Atletico Sanluqueno Llagostera
 ESP,
23/04
Fini
Llagostera Alcoyano
 ESP,
15/04
Fini
Llagostera Algeciras
 ESP,
10/04
Fini
Linares Deportivo Llagostera
 ESP,
06/04
Fini
Llagostera FC Seville 2
 ESP,
02/04
Fini
Llagostera FC Andorra
 ESP,
27/03
Fini
Cornellà Llagostera
 ESP,
19/03
rep.
Llagostera FC Seville 2
 ESP,
13/03
Fini
Gimnastic Tarragone Llagostera
 ESP,
09/03
Fini
Llagostera Villarreal 2
 ESP,
05/03
Fini
Llagostera Betis Seville 2
 ESP,
26/02
Fini
Sabadell Llagostera
 ESP,
20/02
Fini
Llagostera Castellon
 ESP,
13/02
Fini
Linense Llagostera
 ESP,
30/01
Fini
Atl. Baléares Llagostera
 ESP,
25/01
Fini
Llagostera FC Barcelone 2
 ESP,
22/01
Fini
FC Andorra Llagostera
 ESP,
08/01
Fini
San Fernando CD Llagostera
 ESP,
04/01
Fini
Llagostera Sabadell
 ESP,
18/12
Fini
Llagostera Gimnastic Tarragone
 ESP,
11/12
Fini
Alcoyano Llagostera
 ESP,
08/12
Fini
Castellon Llagostera
 ESP,
04/12
rep.
Llagostera Sabadell
 ESP,
28/11
Fini
FC Seville 2 Llagostera
 ESP,
20/11
Fini
Llagostera Linares Deportivo
 ESP,
06/11
Fini
Llagostera Real Madrid 2
 ESP,
30/10
Fini
Betis Seville 2 Llagostera
 ESP,
22/10
Fini
Llagostera Linense
 ESP,
17/10
Fini
Llagostera Atl. Baléares
 ESP,
10/10
Fini
Algeciras Llagostera
 ESP,
06/10
Fini
Llagostera Izarra
 ESP,
03/10
Fini
Llagostera Albacete
 ESP,
26/09
Fini
Villarreal 2 Llagostera
 ESP,
17/09
Fini
Llagostera Cornellà
 ESP,
12/09
Fini
FC Barcelone 2 Llagostera
 ESP,
04/09
Fini
Llagostera Atletico Sanluqueno
 ESP,
29/08
Fini
UCAM Murcie Llagostera
 ESP,
07/08
Fini
Llagostera CE Europa
 INT, clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 17h17
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Lille158431+5
2Monaco158431+4
3Lyon147421+8
4Paris SG147421+5
5Paris FC148422+4
6Rennes148422+1
7Lens138413+4
8Lorient128332+1
9Nice118323-2
10Marseille108314+4
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Strasbourg88224-3
15Angers88224-6
16Le Mans78143-5
17Troyes58125-11
18Le Havre38035-6
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ESPAGNE - Segunda Division
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 17h02
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Almeria2511812+13
2Castellon2310721+14
3Eibar2211713+7
4Gérone FC2111632+12
5Grenade2011623+4
6Real Majorque1911542+7
7Sporting Gijon1910613+2
8Real Oviedo1811533+3
9Burgos1710523+3
10Sabadell1610442+2
11Cordoue1511506-3
12Eldense1411425-2
13CD Tenerife1411353-2
14UD Las Palmas1411425-5
15Real Valladolid12113350
16Celta Vigo 21211335-5
17CD Leganés1211335-9
18FC Andorra99306-4
19Real Sociedad 2811227-8
20Ceuta811227-12
21Cadix711146-3
22Albacete411119-14
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Montée directe
Places 3 à 6 : Play-off pour la montée
Places 19 à 22 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire