MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:30
Fini
Paris SG Montpellier crcr  
20:00
Fini
Nimes Monaco cr  
20:00
Fini
Angers Reims  
20:00
Fini
Strasbourg Lille  
20:00
Fini
Amiens Toulouse  
20:00
Fini
Dijon Brest  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:30
Fini
Sochaux Lorient  
FRANCE
FRANCE - National
1 match
20:00
Fini
Pau FC Béziers  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
8 matchs
13:30
Fini
Leicester City Chelsea  
16:00
Fini
Watford Everton cr  
16:00
Fini
West Ham Brighton  
16:00
Fini
Newcastle Norwich City  
16:00
Fini
Crystal Palace Sheffield Utd  
16:00
Fini
Liverpool Southampton  
16:00
Fini
cr Bournemouth Aston Villa  
18:30
Fini
Manchester Utd Wolverhampton  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
10 matchs
13:30
Fini
Hull City Brentford  
16:00
Fini
Birmingham City Nottingham Forest  
16:00
Fini
Charlton Athletic Barnsley  
16:00
Fini
Fulham Huddersfield Town  
16:00
Fini
Leeds United Wigan  
16:00
Fini
Middlesbrough Blackburn  
16:00
Fini
Preston North End Swansea City  
16:00
Fini
Queens Park Rangers Bristol City  
16:00
Fini
Sheffield Wnd Millwall  
16:00
Fini
West Bromwich Luton  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
Grenade Espanyol Barcelone  
16:00
Fini
Real Madrid Atl. Madrid  
18:30
Fini
Real Majorque Real Valladolid  
21:00
Fini
FC Valence Celta Vigo  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
Extremadura Lugo  
18:15
Fini
Ponferradina SD Huesca  
18:15
Fini
La Corogne UD Las Palmas  
21:00
Fini
Elche Malaga  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
21:55
Fini
Etats-Unis Costa Rica  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Augsbourg Werder Breme  
15:30
Fini
Hoffenheim Bayer Leverkusen cr  
15:30
Fini
Fortuna Dusseldorf Eintracht Francfort  
15:30
Fini
Borussia Dortmund Union Berlin  
15:30
Fini
Mayence Bayern Munich  
18:30
Fini
RB Leipzig Borussia M'Gladbach cr  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
Hanovre 96 W. Wiesbaden  
13:00
Fini
St Pauli VfB Stuttgart  
13:00
Fini
Karlsruhe Holstein Kiel  
ITALIE
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Bologne Brescia  
18:00
Fini
Cagliari Parme  
20:45
Fini
Sassuolo AS Rome cr  
ITALIE
ITALIE - Série B
5 matchs
15:00
Fini
Frosinone Virtus Entella  
15:00
Fini
La Spezia Pordenone  
15:00
Fini
Trapani Cittadella  
15:00
Fini
Livourne Ascoli  
18:00
Fini
Empoli Crotone  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
Racing Genk Charleroi SC  
20:00
Fini
AS Eupen Cercle Bruges  
20:00
Fini
KV Oostende Saint-Trond cr  
20:30
Fini
FC Malines La Gantoise  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:30
Fini
Portimonense Tondela  
19:00
Fini
Vitoria Setubal FC Porto  
21:30
-
Santa Clara Pacos Ferreira  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
ADO La Haye Vitesse Arnhem  
19:45
Fini
FC Twente Sparta Rotterdam cr  
19:45
Fini
Feyenoord Rotterdam Emmen  
20:45
Fini
PEC Zwolle FC Groningen  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
Lucerne Young Boys Berne cr  
19:00
Fini
Lugano Neuchatel Xamax  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
5 matchs
15:00
Fini
Ain Mlila MC Alger  
16:00
Fini
CS Constantine JS Saoura  
17:45
Fini
ASO Chlef NC Magra  
18:45
Fini
USM Bel Abbes MC Oran  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
12:00
Fini
Antalyaspor Konyaspor  
15:00
Fini
Rizespor Besiktas  
18:00
Fini
Trabzonspor Fenerbahce cr  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
5 matchs
16:00
Fini
St. Johnstone Hearts of Midlothian  
16:00
Fini
Livingston Motherwell  
16:00
Fini
Kilmarnock Ross County  
16:00
Fini
Hibernian Edimbourg St Mirren  
16:00
Fini
Glasgow Rangers Aberdeen  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
15:00
Fini
Arzew ASM Oran  
15:00
Fini
AS Khroub WA Tlemcen  
15:00
Fini
JSM Bejaia Amal Bou Saada  
15:00
Fini
MC El Eulma MC Saida  
15:00
Fini
Olympique Médea USM Annaba  
15:00
Fini
RC Arba USM El Harrach  
15:00
Fini
RC Relizane Skikda  
15:00
Fini
DRB Tadjenanet MO Béjaia  
ALBANIE
ALBANIE - ALBANIA: Division 1
10 matchs
14:00
Fini
Oriku Lushnja  
14:00
Fini
Korabi Peshkopi Burreli  
14:00
-
Apolonia Fier Shenkolli  
14:00
Fini
Egnatia R Veleciku Koplik  
14:00
Fini
Beselidhja Terbuni Puke  
14:00
Fini
Pogradeci KS Elbasani  
14:00
Fini
Devoli Turbina Cerrik  
14:00
Fini
Besa Kavajë Iliria Fushe Kruje  
14:00
-
Kastrioti Shkumbini Peqin  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Blyth Spartans Boston United  
16:00
Fini
Darlington Guiseley  
16:00
Fini
York City Chester  
16:00
Fini
Gateshead Leamington  
16:00
Fini
Gloucester City Spennymoor Town  
16:00
Fini
Telford United Altrincham  
16:00
Fini
Kings Lynn Town Kidderminster  
16:00
Fini
Brackley Farsley  
16:00
Fini
Southport Bradford PA  
16:00
Fini
Kettering Curzon Ashton  
16:00
Fini
Alfreton Town Hereford  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
-
Tonbridge Angels Wealdstone  
16:00
Fini
St Albans Welling United  
16:00
Fini
Hampton and Richmond Hungerford Town  
16:00
Fini
Slough Town Oxford City  
16:00
Fini
Dulwich Hamlet Chelmsford  
16:00
Fini
Eastbourne Borough Hemel  
16:00
Fini
Concord Rangers Havant and Waterlooville  
16:00
Fini
Chippenham Dartford  
16:00
Fini
Braintree Town Weymouth  
16:00
-
Billericay Maidstone Utd  
16:00
Fini
Dorking Wanderers Bath  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
11 matchs
16:00
Fini
Banbury United Bromsgrove  
16:00
Fini
Biggleswade Town Stratford Town  
16:00
Fini
Coalville Town St Ives Town  
16:00
Fini
Stourbridge Peterborough Sports  
16:00
Fini
Tamworth Hitchin Town  
16:00
Fini
Alvechurch Leiston  
16:00
Fini
Rushden/D'monds Redditch United  
16:00
Fini
Rushall Olympic Royston Town  
16:00
Fini
Needham Market Hednesford Town  
16:00
Fini
Lowestoft Town Nuneaton  
16:00
Fini
Kings Langley Barwell  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
20:30
-
Hull City U-23 Crewe U-23  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: U-18 Premier League
12 matchs
12:00
Fini
Blackburn U-18 Manchester Utd U-18  
12:00
Fini
Reading U-18 Fulham U-18  
12:00
Fini
Leicester City U-18 Brighton U-18  
12:00
Fini
Chelsea U-18 Southampton U-18  
12:00
Fini
Arsenal U-18 West Ham U-18  
12:30
Fini
West Brom U-18 Everton U-18  
12:30
Fini
Norwich U-18 Tottenham U-18  
13:00
-
Liverpool U-18 Wolves U-18  
13:30
Fini
Manchester City U-18 Middlesbrough U-18  
14:00
Fini
Derby County U-18 Newcastle U-18  
14:00
Fini
Stoke City U-18 Sunderland U-18  
14:00
Fini
Swansea U-18 Aston Villa U-18  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Kerala Blasters Chennaiyin FC  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South
1 match
19:00
Fini
Maccabi Ashdod Hapoel Kfar Shalem  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
14:30
Fini
Ter Leede Excelsior 31  
14:30
Fini
SteDoCo Almere City-2  
14:30
Fini
ODIN 59 ONS Sneek  
14:30
Fini
Barendrecht DOVO  
14:30
Fini
VVOG DVS 33  
15:30
Fini
Harkemase Boys Lisse  
18:00
Fini
VV Sint Bavo Ajax II  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premier Intermediate League
5 matchs
15:00
Fini
Portstewart Moyola Park  
15:00
Fini
Tobermore United Armagh City  
16:00
Fini
Limavady United Lisburn Distillery  
16:00
-
Lurgan Celtic Dollingstown  
16:00
Fini
Bangor FC Newington YC  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League U-23
8 matchs
12:00
Fini
Estoril U-23 Familcao U-23  
12:00
Fini
Cova Piedade U-23 Maritimo U-23  
12:00
Fini
Feirense U-23 Leixoes U-23  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
16:00
-
Wick Academy Nairn County  
16:00
Fini
Rothes Strathspey Thistle  
16:00
Fini
Deveronvale Fort William  
16:00
Fini
Formartine Utd Lossiemouth  
16:00
Fini
FC Huntly Fraserburgh  
16:00
Fini
Buckie Thistle Turriff Utd  
16:00
Fini
Brora Rangers Inverurie Locos  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
8 matchs
15:00
Fini
Civil Service Stroll Gretna  
16:00
Fini
Kelty Hearts Edusport Academy  
16:00
Fini
Stirling University Bonnyrigg Rose  
16:00
Fini
Edinburgh Univ Spartans  
16:00
Fini
East Kilbride Gala Fairydean  
16:00
Fini
East Stirlingshire Dalbeattie Star  
16:00
Fini
Cumbernauld Colts Vale of Leithen  
16:00
Fini
BSC Glasgow Berwick Rangers  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
5 matchs
14:30
Fini
JDR Stars Richards Bay  
14:30
Fini
Mbombela United TS Sporting  
14:30
Fini
Real Kings Royal Eagles  
14:30
Fini
Free State Stars Ajax Cape Town  
14:30
Fini
TS Galaxy Moroka Swallows  
TANZAINIA
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
7 matchs
14:00
Fini
Namungo Mbao  
14:00
-
Ndanda Alliance FC  
14:00
Fini
Kagera Sugar Singida United  
14:00
Fini
Biashara Mara United Mwadui  
14:00
Fini
Ruvu Shooting Lipuli  
14:00
-
Tanzania Prisons Kinondoni MC  
14:00
Fini
Simba Coastal Union  
TOGO
TOGO - TOGO: Championnat National
1 match
16:00
Fini
OTR Togo Port  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
13:30
Fini
Lokomotive Leipzig Viktoria Berlin  
13:30
Fini
Altglienicke Optik Rathenow  
13:30
-
Lichtenberg ZFC Meuselwitz  
16:00
-
Erfurt Energie Cottbus  
INDE
INDE - INDIA: I League
2 matchs
09:30
Fini
Aizawl Real Kashmir  
12:30
Fini
East Bengal Club Indian Arrows  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
20:45
Fini
Paganese Cavese  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
4 matchs
15:00
-
Undy Athletic Caerau  
15:00
-
Cwmbran Celtic Cambrian Clydach  
15:00
Fini
Llantwit Major Pontypridd Town  
15:30
Fini
Cwmamman United Goytre United  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
2 matchs
16:00
Fini
Elmina Sharks Eleven Wonders  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
4 matchs
16:30
Fini
Police BF RC Bobo-Dioulasso  
16:30
-
Rahimo Salitas  
16:30
Fini
Majestic ASFB  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zontag
1 match
19:30
Fini
EVV Groene Ster  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
1 match
13:30
Fini
Busonga United BUL  
GIBRALTAR
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division, Championship Round
2 matchs
16:00
Fini
Lincoln College Europa FC  
18:15
Fini
Lynx Magpies  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
2 matchs
10:00
Fini
Ispe Chin United  
10:00
Fini
Ayeyawady Shan United  
SAN MARINO
SAN MARINO - SAN MARINO: Campionato, Second Stage
4 matchs
15:00
Fini
AC Libertas Virtus  
15:00
Fini
La Fiorita SP Tre Fiori  
15:00
Fini
Folgore-Falciano Murata  
15:00
Fini
Cailungo Tre Penne  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Clausura
3 matchs
21:00
Fini
Deportivo Armenio Talleres Remedios  
21:00
Fini
Tristan Suarez Urquiza  
21:00
Fini
Colegiales Almirante Brown  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Clausura
5 matchs
21:00
Fini
General Lamadrid Dock Sud  
21:00
Fini
Deportivo Espanol Club Lujan  
21:00
Fini
Argentino Merlo Central Cordoba  
21:00
Fini
Victoriano Arenas Real Pilar  
21:00
Fini
Canuelas Dep. Merlo  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Taca Guanabara
2 matchs
20:00
Fini
Madureira Bangu  
23:00
Fini
Fluminense Boavista SC  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
1 match
12:00
-
Montpellier U-19 Porto Vecchio U-19  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
1 match
20:00
-
Hoogstraten Duffel  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - EUROPE: Atlatic Cup
1 match
14:00
Fini
Slavia Prague AGF Aarhus  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National cup - Women
4 matchs
14:15
Fini
Rodez (fém.) Paris SG (fém.)  
14:15
Fini
Evian W Lyon (fém.)  
14:30
Fini
Soyaux (fém.) Guingamp (fém.)  
15:00
Fini
Montpellier (fém.) Metz (fém.)  
MALI
MALI - MALI: Premier League
4 matchs
16:30
Fini
Nianan Police Bamako  
16:30
Fini
Performance Soni  
17:00
Fini
Onze Creauteurs COB  
19:00
Fini
AS Bamako Mamahira  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Clausura - Women
1 match
19:00
Fini
Pumas W America W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie U-19, Relegation Round
5 matchs
14:00
Fini
Zwolle U-19 Almere City U-19  
14:30
Fini
Vitesse U-19 NAC U-19  
14:45
Fini
ADO Den Haag U-19 NEC U-19  
15:15
Fini
Willem U-19 Sparta Rotterdam U-19  
15:15
Fini
Alphense Boys U-19 Emmen U-19  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: National cup
8 matchs
14:30
Fini
Queens University Glentoran FC  
14:30
Fini
Knockbreda Ballinamallard United  
16:00
Fini
Warrenpoint Town Ballymena Utd  
16:00
Fini
Dungannon Swifts Newry City  
16:00
Fini
Coleraine FC Banbridge Town  
16:00
Fini
Cliftonville Rathfriland  
16:00
Fini
Carrick Rangers Crusaders Belfast  
16:00
Fini
Ballyclare Comrades Larne FC  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group A
1 match
16:00
Fini
Berco Montalegre  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group C
2 matchs
15:45
Fini
Oliv. Hospital Uniao Leiria  
16:30
Fini
Torreense Vitoria Sernache  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Group D
1 match
20:45
Fini
Real Olhanense  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
3 matchs
16:00
Fini
Real Sociedad-2 Izarra  
16:30
Fini
Osasuna-2 Amorebieta  
17:00
Fini
Salamanque Athl. Bilbao II  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
17:00
Fini
Villarreal 2 Llagostera  
19:00
Fini
Espanyol-2 Lleida  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: Fotbolti.net Cup
4 matchs
11:45
Fini
FH Hafnarfjordur Grindavik  
12:15
Fini
HK Grotta Seltjarnarnes  
12:30
Fini
Stjarnan IBV Vestmannaeyjar  
13:45
Fini
Vikingur O. Vestri  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
3 matchs
11:00
Fini
Real Sociedad W Espanyol W  
12:00
Fini
Barcelona W Sevilla W  
13:00
Fini
Levante W Tenerife W  
BOTSWANA
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
7 matchs
14:30
Fini
Extension Gunners BDF XI  
14:30
Fini
Orapa United Gaborone Utd  
14:30
Fini
Police XI Notwane  
14:30
Fini
BR Highlanders Jwaneng Galaxy  
15:00
-
Molepolole Miscellaneous  
17:15
Fini
Prisons XI Gaborone Tafic  
18:00
Fini
Gilport Lions Township Rollers  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Match Premier Cup
2 matchs
12:00
Fini
Lokomotiv Moscou Partizan Belgrade  
16:00
Fini
Spartak Moscou FK Rostov  
COTE DIVORE
COTE DIVORE - COTE DIVORE: Ligue 1
2 matchs
16:30
Fini
SOL FC Issia Wazi  
19:00
-
Tanda SOA  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division, Championship round
4 matchs
14:00
Fini
Aris Limassol Othellos  
14:00
Fini
Asil Lyssi Ermis Aradippou  
14:00
Fini
Ayia Napa Sotiras  
14:00
Fini
Karmiotissa Digenis  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division, Relegation round
4 matchs
14:00
Fini
Alki Larnaca AE Zakakiou  
14:00
Fini
Omonia Aradippou Xylotympou  
14:00
Fini
Omonoia Psevda Anagennisi Deryneia  
14:00
Fini
Ypsonas Akritas Chloraka  
EQUATEUR
EQUATEUR - ECUADOR: Supercup
1 match
22:00
Fini
Delfin LDU-Quito  
ESWATINI
ESWATINI - ESWATINI: Premier League
4 matchs
13:00
Fini
Malanti Chiefs Black Swallows  
13:00
Fini
Manzini Sea Birds Mhlume Peacemakers  
15:00
Fini
Young Buffaloes Milling Hotspurs  
15:05
Fini
Royal Leopards Moneni Pirates  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: National Cup - Women
4 matchs
12:00
Fini
KTP W HJK Helsinki W  
13:00
Fini
KuPS W Myran W  
13:00
Fini
PK-35 W JyPK W  
15:00
Fini
TPS W Aland United W  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: Shield Cup
2 matchs
15:00
Fini
Al Aqaba Al Ahly  
17:30
Fini
Al-Faysali Al Sareeh  
PALESTINE
PALESTINE - PALESTINE: West Bank League
6 matchs
13:30
Fini
Markez Balata Al-Ahli Qalqilya  
14:00
Fini
Hilal Al-Quds Thaqafi Tulkarem  
14:00
Fini
Shabab Al Amari Al-Birah Institution  
14:00
Fini
Shabab Alsamu Jabal Al Mukaber  
14:00
Fini
Taraji Wadi Al-Nes Al-Quwaat Al-Falistinia  
17:00
-
Shabab Al Khaleel Ahli Al-Khalil  
PORTUGAL
PORTUGAL - PORTUGAL: League cup - Women
2 matchs
12:45
Fini
Sporting W CF Benfica W  
18:30
Fini
Braga W SL Benfica W  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
4 matchs
17:00
Fini
Generation Foot Goree  
17:30
Fini
Jaraaf Teungueth  
18:00
Fini
CNEPS Excellence FC Douanes  
18:00
Fini
Niarry Tally Stade de Mbour  
ZAMBIE
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
6 matchs
14:00
Fini
Forest Rangers Buildcon  
14:00
Fini
Green Buffaloes FC Kansanshi  
14:00
Fini
Kabwe Warriors Kabwe YSA  
14:00
Fini
Mufulira Nkana  
14:00
Fini
Nakambala Leopards Green Eagles  
14:00
Fini
NAPSA Stars Lusaka Dynamos  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
4 matchs
08:45
Fini
Keila Paide-2  
15:45
Fini
Nomme Kalju JK Tammeka Tartu  
17:35
Fini
Tulevik Viljandi Legion  
19:25
Fini
Tarvas Rakvere Levadia-2  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - Groupe C (Nice) (2 m.)
  - Groupe H (Lille) (2 m.)
  - Groupe A (2 m.)
  - Groupe B (2 m.)
  - Groupe D (2 m.)
  - Groupe E (2 m.)
  - Groupe F (2 m.)
  - Groupe G (2 m.)
  - Groupe I (2 m.)
  - Groupe J (2 m.)
  - Groupe K (2 m.)
  - Groupe L (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  ITALIE - Série C2 (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (3 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (4 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (6 m.)
  DANEMARK - Division Viasat (1 m.)
  SUEDE - Superettan (2 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (3 m.)
  EMIRATS ARABES UNIS - Division 1 (3 m.)