MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
turquie
TRABZONSPOR (Turquie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 4 victoires - 0 nul - 0 defaite   Performance: 100 %
21/12
-
Trabzonspor Kocaelispor
 TUR, Super Ligi
17/12
-
Etoile Rouge Belgrade Trabzonspor
 LEC, Phase de ligue
13/12
-
Fenerbahce Trabzonspor
 TUR, Super Ligi
10/12
-
Trabzonspor Jablonec
 LEC, Phase de ligue
06/12
-
Trabzonspor Corum Belediyespor
 TUR, Super Ligi
30/11
-
Goztepe Trabzonspor
 TUR, Super Ligi
26/11
-
CSKA Sofia Trabzonspor
 LEC, Phase de ligue
22/11
-
Trabzonspor Eyupspor
 TUR, Super Ligi
08/11
-
Alanyaspor Trabzonspor
 TUR, Super Ligi
05/11
-
Trabzonspor Fribourg
 LEC, Phase de ligue
01/11
-
Trabzonspor Gaziantep BBK
 TUR, Super Ligi
26/10
-
Rizespor Trabzonspor
 TUR, Super Ligi
22/10
Fini
Trabzonspor Hearts of Midlothian
 LEC, Phase de ligue
19/10
Fini
Trabzonspor Besiktas
 TUR, Super Ligi
15/10
Fini
Kuopio PS Trabzonspor
 LEC, Phase de ligue
10/10
Fini
Samsunspor Trabzonspor
 TUR, Super Ligi
19/09
Fini
Trabzonspor Galatasaray
 TUR, Super Ligi
12/09
Fini
Konyaspor Trabzonspor
 TUR, Super Ligi
06/09
Fini
Trabzonspor Genclerbirligi
 TUR, Super Ligi
31/08
Fini
Amedspor Trabzonspor
 TUR, Super Ligi
27/08
Fini
Ferencvaros Trabzonspor
 LE, Barrages
23/08
Fini
Trabzonspor Istanbul Basaksehir
 TUR, Super Ligi
20/08
Fini
Trabzonspor Ferencvaros
 LE, Barrages
15/08
Fini
Kasimpasa Trabzonspor
 TUR, Super Ligi
08/08
Fini
Goztepe Trabzonspor
 INT, Amicaux clubs
02/08
Fini
Trabzonspor Udinese
 INT, Amicaux clubs
30/07
Fini
Trabzonspor Al Sadd SC Doha
 INT, Amicaux clubs
26/07
Fini
Trabzonspor Eintracht Francfort
 INT, Amicaux - Top clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 17h21
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Lille158431+5
2Monaco158431+4
3Lyon147421+8
4Paris SG147421+5
5Paris FC148422+4
6Rennes148422+1
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Strasbourg88224-3
15Angers88224-6
16Le Mans78143-5
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT TURQUIE - Super Ligi
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 17h04
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Amedspor209621+10
2Galatasaray198611+6
3Fenerbahce168512+16
4Trabzonspor168512+13
5Kasimpasa169441+4
6Besiktas158503+6
7Kocaelispor159504+2
8BB Erzurumspor149423-4
9Corum Belediyespor139414+4
10Goztepe129333+2
11Alanyaspor129333-2
12Istanbul Basaksehir1183230
13Rizespor108314-3
14Konyaspor89225-3
15Gaziantep BBK89225-6
16Genclerbirligi89225-11
17Samsunspor49117-13
18Eyupspor39108-21
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Qualif. Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Place 4 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Places 16 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire